PDA

Просмотр полной версии : Ссоры



Geeka
14.06.2011, 22:08
А зачем вообще люди ссорятся? scr

homaily
14.06.2011, 22:16
Пару месяцев назад смог бы ответить, а щас даже из 5 ти вариантов ничего не смог подобрать :-\

Geeka
14.06.2011, 22:57
Пару месяцев назад смог бы ответить, а щас даже из 5 ти вариантов ничего не смог подобрать :-\


Давай напомню:
зачастую мужчины первыми затеивают ссору, то ли у них настроение плохое, то ли еще что. И вот эти мужские ссоры... оооооооооооооооооо... хуже чем бабские склоки crt

Разве нет?

Vит@ля
15.06.2011, 09:56
А почему нет пункта "Она да, а я хороший, не обзываюсь"? Помню когда ссорились я себе не позволял оскорбительных выражений в её адрес, пару раз вырывалось "Да пошла ты нафиг"... Если ругаюсь с незнакомой теткой, могу себе позволить ругательные слова, когда остыну, начинаю сожалеть об этом.

aziz
15.06.2011, 13:54
Разве нет?

scr

Rose
09.01.2012, 19:32
Так хочется прожить свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего, даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"....... luv

Vит@ля
10.01.2012, 15:13
эээ нет Розочка.. Всё это романтика, на деле всё по другому. Бороться за любовь это напрасная трата времени, знаю по себе, сколько здоровья и сил я тратил на то, чтобы вернуть свою любовь, возвращал, но это было уже не то... Расстались в итоге. Сейчас по прошествии времени я точно знаю, что уже не буду никого никогда возвращать, даже если сильно буду любить этого человека и доказывать ничего никому не буду, обнимая после слов "Я тебя не люблю" говорить, что придется меня любить....

tata
10.01.2012, 16:21
услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить".......
мое мнение - услышав/поняв Я тебя не лю) надо не то что уходить - а убегать! срочно! как прививка, больно, но необходимо...
а очень жалею, что поддавалась в свое время на уговоры и оставалась, хотя уже любви не было и в итоге отношения длились тогда, когда уже не имели на это права, а у оставшегося человека было ощущение насилия, переступить через себя / принести себя в жертву даже любви - это сложно...

Vит@ля
10.01.2012, 16:38
Согласен.

Rose
10.01.2012, 17:17
когда ты обижен - фраза "Я тебя не люблю" может идти не от сердца....вот это и должен он услышать и понять.....

Vит@ля
10.01.2012, 18:14
Этой фразы вообще быть не должно, лучше обозвать козлом, когда обижена..

Geeka
08.03.2012, 17:29
Тут такая вещь: человек, который орёт и топает ногами, менее опасен, чем спокойный и молчаливый. Взрывной поорет, наговорит гадостей и отстынет, а молчун будет терпеть, терпеть, а потом возьмет топор и отрубит голову...

KIMLU
09.03.2012, 00:36
оба опасны, потому что первый пользуется любым случаем, второй - ожидает подходящего случая, как змей зарывшийся в песке.

tata
09.03.2012, 08:47
а молчун будет терпеть, терпеть, а потом возьмет топор и отрубит голову...
это про меня*THUMBS UP*
токо с трупом не знаю потом как поступить*JOKINGLY*

Китайский Кислотный Рэп
09.03.2012, 13:48
Труп можно и съесть.