PDA

Просмотр полной версии : Россия - Армения



Soul
04.06.2011, 23:05
Сборная России победила команду Армении в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Россияне выиграли со счетом 3:1, причем все три мяча в ворота соперника забил Роман Павлюченко. Он отличился на 26-й, 59-й и 73-й минутах. Матч прошел 4 июня в Санкт-Петербурге.
Счет на 25-й минуте встречи открыл футболист сборной Армении Маркос Пиззелли. После передачи с фланга он оказался перед воротами россиян и прокинул мяч мимо голкипера Игоря Акинфеева. Защитник Сергей Игнашевич не попал по мячу, и тот оказался в воротах.
Россияне сразу же отыгрались: после мощного удара Павлюченко армянский голкипер Роман Березовский отбил мяч, но уже из-за линии ворот.
Во втором тайме сборной России удалось добиться победы. Вначале Павлюченко завершил затяжную комбинацию своих партнеров, а затем реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Юрия Жиркова.
В шести матчах отборочного турнира Евро-2012 сборная России набрала 13 очков. Россияне вышли в лидеры отборочной группы B. Конкуренты сборной России — Словакия и Ирландия — набрали по 10 очков в пяти матчах. Вечером 4 июня Словакия сыграет на своем поле с Андоррой, а ирландцы на выезде встретятся со сборной Македонии.

www.lenta.ru (http://www.lenta.ru)

Shah
05.06.2011, 00:26
Им еще предстоит выезд в Словакию, которой они слили дома..так что не все еще ясно в этой группе..
Вообщем, теперь нужно болеть за Македонию и Армению, чтоб Россия вышла из группы с первого места... laf

Shah
05.06.2011, 01:36
После первого тайма Македония 0-2 сливает Ирландии.. ang
Похоже, у России помимо Словакии появился еще один конкурент.. sad
Надеюсь, Армения еще потрепает им нервы...особенно дома.. bab

Shah
05.06.2011, 01:39
А Павлюченко - молодец..чувствуется туркменское влияние.. smok

Maximus
05.06.2011, 01:51
сборная России как была косоногой дворовой командой, так и осталась (исключение, разве что, достаточно удачное выступление на евро '08, имхо, повезло)..
Смотрел матч не без смеха.. особенно ржал, когда пропустили от армян...
Игра ужасная, передвигаются по полю как стайка дохлых тараканов, защита никакущая, реализация моментов на троечку.
Считаю победу над Арменией чистой удачей...

SCell
05.06.2011, 01:57
Везет сильнейшим как известно :)
Игра с бывшими ССР у них никогда особо не ладилась.
Впрочем, я ставку делал на 1-1 :) Проиграл, но доволен :)

Maximus
05.06.2011, 02:14
Поглядим на игру с Камеруном 7 числа....
Имхо, либо попросту не выкладываются игроки в составе сборной, либо реально такой уровень.. По идее, команда, входящаяя в 20-ку сильнейших сборных, должна на одном дыхании обыгрывать сборную Армении, и счет в таких матчах минимум должен быть кратен 5...
Если бы армяне были бы немного собраней и реализовали пару моментов, то неизвестно, чем бы мог закончится матч...

Puh
05.06.2011, 02:26
Зато все помнят как совсем недавно алтын асыр обыграл армян lol Maximus - за них болей

SCell
05.06.2011, 02:29
Если бы

Так оно же "если бы". 8)

Maximus
05.06.2011, 02:57
SCell, армянам не хватило "произрастания грибов в ротовой полости" lol Но еще не вечер :)

Puh, видимо я в число "всех" не поподаю, ибо не знал сиего факта :) Теперь буду болеть за Алтын Асыр... хотя нет, не буду... ассоциации плохие lol

Puh
05.06.2011, 10:05
Нормальные ассоциации. Чего еще надо? Алтын асыр родная команда, звездный состав, супертренер. С главным игроком на поле – судьей lol. Так что, как говориться: считай деньги в своем кармане. А что до команды России, Камеруна и т.д. – это все отстой по сравнению с командами эпохи возрождения.