PDA

Просмотр полной версии : Мужская ревность



Geeka
03.06.2011, 19:54
Зачем ревновать? Почему бы просто не принять тот факт, что женщину окружают другие мужчины? Но это совсем не значит, что у нее с ними что-то есть или когда-то будет... Аааа, вы дуамете что мы флиртуем? Так он в крови у большинства женщин. Спали бы спокойно, мальчики, да нервы себе берегли nail

Китайский Эйсид Рэп
03.06.2011, 20:06
Как-то раз Конфуцию задали вопрос: учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.

git
03.06.2011, 20:40
Как-то раз Конфуцию задали вопрос: учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.
мега зачот !!! lol lol lol

Deff
03.06.2011, 21:15
Раньше-раньше был анекдот про торт.
Подтверждающий ответ Эсида.
Если все забыли-напомню. :)

Astra
04.06.2011, 20:08
Раньше-раньше был анекдот про торт.
Подтверждающий ответ Эсида.
Если все забыли-напомню. :)

Вы ничего не перепутали?
Анекдот про торт:
" - Ося, как ты можешь жить с Раечкой? У нее же пятеро любовников!!!
- Мама, лучше кушать торт с друзьями, чем дерьмо одному!"

Astra
04.06.2011, 20:14
Как-то раз Конфуцию задали вопрос: учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.

А почему это правильнее, он не пояснил? Примитивненько мыслил Ваш любимый Конфуций, мудрец китайского производства laf

Astra
04.06.2011, 20:17
Зачем ревновать? Почему бы просто не принять тот факт, что женщину окружают другие мужчины? Но это совсем не значит, что у нее с ними что-то есть или когда-то будет... Аааа, вы дуамете что мы флиртуем? Так он в крови у большинства женщин. Спали бы спокойно, мальчики, да нервы себе берегли nail

Не могут они не ревновать, это заложено природой. Так что лучший вариант - не давать поводов для ревности.

Deff
04.06.2011, 20:23
Вы ничего не перепутали?
Анекдот про торт:
" - Ося, как ты можешь жить с Раечкой? У нее же пятеро любовников!!!
- Мама, лучше кушать торт с друзьями, чем дерьмо одному!"

Может быть и перепутал grum
Точки зрения евреев и китайцев диаметрально расходятся. :)

Geeka
05.06.2011, 22:37
Как-то раз Конфуцию задали вопрос: учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.


Ты кажется не понял что написано в первом посте, я не спрашивала о том, почему женщинам нельзя иметь любовника, а мужчинам все можно. Вопрос был прост: почему мужчины ревнуют. Без повода, с поводом - не суть, суть в том, что мужчины имеют тенденцию сами себя накручивать, видя то, чего не на самом деле. Или может это не ревность? А просто собственнический инстинкт?

Astra
07.06.2011, 08:44
Ты кажется не понял что написано в первом посте, я не спрашивала о том, почему женщинам нельзя иметь любовника, а мужчинам все можно. Вопрос был прост: почему мужчины ревнуют. Без повода, с поводом - не суть, суть в том, что мужчины имеют тенденцию сами себя накручивать, видя то, чего не на самом деле. Или может это не ревность? А просто собственнический инстинкт?

Ревность и есть собственнический инстинкт. Пока объект представляет для Вас интерес в качестве предмета обладания - Вы ревнуете. Когда теряете интерес - нет и ревности, не так ли? Мужчины, между прочим, могут ревновать не только женщину, но и свою машину laf

EVA
20.01.2014, 10:27
Объясни мне, КТО ТАКОЙ БУДИЛЬНИК!!!******
http://f16.ifotki.info/org/8fb750179c5119316bf9e90616b886045e66b3172855560.jp g (http://i-fotki.info/)

На самом деле ревность, как ни странно совсем не признак любви. Знаю на собственном жизненном опыте. Мужчина, который ревновал меня до безумия, как оказалось в итоге не любил меня вообще *very_sad*
Изменял, врал... Видимо от того и ревновал, думал, что все такие же лживые как он.

Муж напротив, не ревнив, уверен в себе, обожает, когда на меня смотрят мужчины, отпускает спокойно на любые мероприятия одну.

KIMLU
20.01.2014, 10:51
Я лично до крайности ревнивый...

EVA
21.01.2014, 11:12
Я лично до крайности ревнивый...

Почему? Что заставляет вас ревновать?
Вы же уверены в своей жене? Уверены в себе? Ведь ревность такое чувство, которое не дает в полной мере насладиться отношениями, съедает изнутри.

Chaika
21.01.2014, 11:26
Почему? Что заставляет вас ревновать?
Вы же уверены в своей жене? Уверены в себе? Ведь ревность такое чувство, которое не дает в полной мере насладиться отношениями, съедает изнутри.

Это точно! Мое мнение, что ревнуют в двух случаях: либо человек вообще не уверен в себе, либо у него на стороне есть любовник (-ца) и тогда его ревность как прикрытие собственных похождений_:|

EVA
21.01.2014, 11:27
Это точно! Мое мнение, что ревнуют в двух случаях: либо человек вообще не уверен в себе, либо у него на стороне есть любовник (-ца) и тогда его ревность как прикрытие собственных похождений_:|
Абсолютно согласна *vic*

Vит@ля
21.01.2014, 11:28
А вы не давайте повода ревновать и все будет в порядке. *pooh*

EVA
21.01.2014, 11:29
А вы не давайте повода ревновать и все будет в порядке. *pooh*
К сожалению, некоторым и повода не надо... Они его сами придумают. *banderlog*

Bashlyk
21.01.2014, 11:30
Ревность это способ держать женский пол под контролем. Иначе... слишком много свободного времени остается

EVA
21.01.2014, 11:32
Ревность это способ держать женский пол под контролем. Иначе... слишком много свободного времени остается
Когда женщина сбегает от тотального контроля и ревности, вот тогда точно остается куча свободного времени, чтобы обо всем подумать и раскаяться. X.Morzhov

Vит@ля
21.01.2014, 11:35
К сожалению, некоторым и повода не надо... Они его сами придумают.Вот женщина, сама парня извела, а теперь он сам себе все напридумывал.

EVA
21.01.2014, 11:38
Вот женщина, сама парня извела, а теперь он сам себе все напридумывал.
Если парень изводится рядом с определенной женщиной, значит она для него слишком "высокая планка" не дотягивает *Altynka*

Мне кажется это так утомительно жить в вечных сомнениях...

Vит@ля
21.01.2014, 11:39
может ему стремянку прикупить?

EVA
21.01.2014, 11:40
может ему стремянку прикупить?
Лучше ему прикупить самоуверенность *banderlog*

Vит@ля
21.01.2014, 11:42
Женщины коварные существа.

Алтынка
21.01.2014, 13:54
Это точно! Мое мнение, что ревнуют в двух случаях: либо человек вообще не уверен в себе, либо у него на стороне есть любовник (-ца) и тогда его ревность как прикрытие собственных похождений_:|
Меня не ревнуют) точнее если тока в мелких дозах, но мне кажется что это от собственичества.
А я же всегда считала себя ревнивицей. Но в последнее время почему-то не чувствую ревности (хотя когда "завожу скандалы", почему то принимают все это за счет моей ревности*Altynka*). Не знаю почему так происходит...)

KIMLU
21.01.2014, 15:31
Почему? Что заставляет вас ревновать?
Вы же уверены в своей жене? Уверены в себе? Ведь ревность такое чувство, которое не дает в полной мере насладиться отношениями, съедает изнутри.

Уверенность в себе, доверие или что-то заставлять,... к ревности не имеет отношения.

Сам по себе ревнивый - это часть меня.
А так обожать, чтобы на моих девочек смотрели другие - не понимаю...

Vит@ля
21.01.2014, 16:22
А так обожать, чтобы на моих девочек смотрели другие - не понимаю...Поддерживаю! Мне никогда не понять этого - моему мужу или парню нравится, когда на меня обращают внимания другие мужчины! Т.е. смотрят и облизываются? Т.е. мысленно уже раздел и представляет себя в постели? Как? Может эти слова нельзя рассматривать буквально, но мою горячую кровь это не остудит.

EVA
21.01.2014, 16:25
Поддерживаю! Мне никогда не понять этого - моему мужу или парню нравится, когда на меня обращают внимания другие мужчины! Т.е. смотрят и облизываются? Т.е. мысленно уже раздел и представляет себя в постели? Как? Может эти слова нельзя рассматривать буквально, но мою горячую кровь это не остудит.

Если вы выбрали красивую женщину, умную, интересную - это неизбежно!
Если это доставляет неудобство - всегда можно найти кого-нить попроще...

Мне приятно, понимать, что на моего мужа обращают внимание девочки и пусть они даже слюни пускают - ОН МОЙ!!!

Только прошу не надо утрировать мои слова.

do centa
21.01.2014, 16:37
Поддерживаю! Мне никогда не понять этого - моему мужу или парню нравится, когда на меня обращают внимания другие мужчины! Т.е. смотрят и облизываются? Т.е. мысленно уже раздел и представляет себя в постели? Как? Может эти слова нельзя рассматривать буквально, но мою горячую кровь это не остудит. ВЕРНО глаголите....ведь не спроста живет фраза "КРАСИВАЯ ЖЕНА чужая жена"....

EVA
21.01.2014, 16:43
ВЕРНО глаголите....ведь не спроста живет фраза "КРАСИВАЯ ЖЕНА чужая жена"....
Именно потому что мужчины "бояться" красивых женщин - они часто бывают одиноки...

Алтынка
21.01.2014, 16:46
ВЕРНО глаголите....ведь не спроста живет фраза "КРАСИВАЯ ЖЕНА чужая жена"....
Так же как "красивый муж чужой муж")))

EVA
21.01.2014, 16:47
Вот 10 причин почему мужчины бояться красивых женщинX.Morzhov
1. Страх отказа. Мужчина не подходит к красивой девушке, потому что боится отказа с ее стороны, а отказ для сильного пола – это принижение его собственного достоинства, удар ниже пояса.

2. Мужчина думает, что он не понравится "куколке", поскольку у нее должна быть уйма поклонников и он среди них будет далеко не лучшим.


3. Мужчина практически уверен, что у такой женщины уже есть парень или супруг и не стоит даже пытаться подойти к ней с предложением познакомиться.


4. Он не хочет начинать знакомство из-за страха влюбиться в красавицу, заранее уверенный в том, что эта влюбленность не принесет ему добра.


5. Представители сильного пола уверены, что красавица не задумываясь бросит его без объяснения, как только найдет более подходящий для себя вариант.


6. Мужчина боится высоких запросов красивой девушки. Страх, что он финансово не способен обеспечить даму сердца, останавливает его.


7. По мнению многих парней, красивые девушки расчетливы и не умеют любить.


8. Мужчина считает, что красавица не сможет все время принадлежать кому-то одному: наверняка у нее много поклонников, которые в дальнейшем станут ее любовниками.


9. У большинства мужчин занижена самооценка, и близкое нахождение в обществе красавицы не позволяет парню чувствовать себя комфортно.


10. Мужчины боятся красивых женщин потому, что она может высмеять его с подругами или начать над ним шутить, а сильный пол никогда не позволит себе стать посмешищем.

А если мужчина все же решается и завоевывает такую женщину, то он просто не справляется с собой - ревнует, бесится, злится. ИМХО.

KIMLU
21.01.2014, 16:48
"КРАСИВАЯ ЖЕНА чужая жена"....

Скорее "вульгарная жена"....красивых женщин много, но искренне вызывающие уважение.
Тем более любой уважающий себя мужчина, на чужих жен "глаза ставлять" не будет

Алтынка
21.01.2014, 16:50
Именно потому что мужчины "бояться" красивых женщин - они часто бывают одиноки...
Знаешь, я с тобой соглашусь. Пример я, наверное не выберу очень красивого мужчину, потому что 1) я явно буду ревновать!, 2) наверное я действительно буду "бояться" (может это не уверенность в себе?), потому что я никогда не захочу делить своего мужчину с другими!
Мой парень меня очень устраивает! Не скажу что он красавец, но достаточно симпатичный! И потому что человек Хороший!!

Krasnyi
21.01.2014, 16:52
Чито я читаю))) Девоньки, Вы сами верите, в то что пишите?))) Красивая девушка для мужчины честь, а страшная и у соседа есть)))

Ревность (в здоровом ее понимании) это нормально для мужчины, я полностью согласен с KIMLU в том что не может нормальный мужчина тащиться от того как его женщину поедают похотливыми глазами.

KIMLU
21.01.2014, 16:53
Мой парень меня очень устраивает!

Неужто предпочли другого вместо Виталя?

EVA
21.01.2014, 16:55
Чито я читаю))) Девоньки, Вы сами верите, в то что пишите?))) Красивая девушка для мужчины честь, а страшная и у соседа есть)))

Ревность (в здоровом ее понимании) это нормально для мужчины, я полностью согласен с KIMLU в том что не может нормальный мужчина тащиться от того как его женщину поедают похотливыми глазами.

Как по мне, так поедать похотливыми глазами можно только вульгарно одетую и соответственно себя ведущую женщину.
А красивыми женщинами, одетыми со вкусом, скромными и верными - обычно восхищаются.

Алтынка
21.01.2014, 16:55
Неужто предпочли другого вместо Виталя?
*pooh**pooh**pooh*

Vит@ля
21.01.2014, 16:55
Без меня меня женили, вот те раз.

Алтынка
21.01.2014, 16:56
Как по мне, так поедать похотливыми глазами можно только вульгарно одетую и соответственно себя ведущую женщину.
А красивыми женщинами, одетыми со вкусом, скромными и верными - обычно восхищаются.
Ну я бы не согласилась бы. Красивых тоже "поедают" глазами))

Алтынка
21.01.2014, 16:57
Без меня меня женили, вот те раз.
В который раз?!!)))

EVA
21.01.2014, 16:57
Без меня меня женили, вот те раз.
Не забывай про первую *banderlog*

do centa
21.01.2014, 16:57
Так же как "красивый муж чужой муж"))))))100%....:(както проспорил одному парню..не верил что он сможет оприходовать замужнюю девушку...

Vит@ля
21.01.2014, 16:57
А красивыми женщинами, одетыми со вкусом, скромными и верными - обычно восхищаются.Это вы так думаете, что мы Вами восхищаемся. Свой может и восхищается, а рядом стоящий уже раз десять прокрутил в голове как трахает Вас в разных позах везде, в подъезде в лифте, в такси.

Алтынка
21.01.2014, 16:58
Не забывай про первую *banderlog*
Вот и я о том же))) уже в который раз))

EVA
21.01.2014, 16:59
Это вы так думаете, что мы Вами восхищаемся. Свой может и восхищается, а рядом стоящий уже раз десять прокрутил в голове как трахает Вас в разных позах везде, в подъезде в лифте, в такси.

Так завтра одеваюсь в треники, волосы не мою, походка как у бомжа, а то черт их знает этих мужиков... *Altynka*

Vит@ля
21.01.2014, 17:00
Так завтра одеваюсь в треники, волосы не мою, походка как у бомжа, а то черт их знает этих мужиков...Не в этом дело.

KIMLU
21.01.2014, 17:00
не верил что он сможет

Не стоит вслух...чревато Виталя начнет мстить! *banderlog*

EVA
21.01.2014, 17:03
Не в этом дело.
И еще говорят, что женщины не знают чего хотят.... *gav*
Ревность то что изменит? Будешь скандалить с женой ревнуя - мужики глазеть не перестанут...

Алтынка
21.01.2014, 17:13
И еще говорят, что женщины не знают чего хотят.... *gav*
Ревность то что изменит? Будешь скандалить с женой ревнуя - мужики глазеть не перестанут...
Есть пословица (ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, если кого этим обижу!!) "Пока **** (литературное слово!) не повиляет, кабель не вскочит". Считаю пока не дали повода, то нет причин ревновать. Имхо)

do centa
21.01.2014, 17:46
Не стоит вслух...чревато Виталя начнет мстить! *banderlog**banderlog* ах...Виталь - аты х..олостяк со стажем..ваащето не о нем...

Кот Пушок
16.07.2021, 20:00
Зачем ревновать? Почему бы просто не принять тот факт, что женщину окружают другие мужчины? Но это совсем не значит, что у нее с ними что-то есть или когда-то будет... Аааа, вы дуамете что мы флиртуем? Так он в крови у большинства женщин. Спали бы спокойно, мальчики, да нервы себе берегли nail

*no-no*

wolf
17.07.2021, 17:22
*no-no*Год какой смотри! Эт раньше она такая была.*pooh*А теперь. А нынче погляди в окно- под голубыми небесами великолепными коврами.......*pooh*

Кот Пушок
17.07.2021, 20:31
Год какой смотри!

А не далее как вчера узнал, шо на этом форуме женщины без возраста.

Кот Пушок
20.07.2021, 00:34
"Если чужие жены спят со мной, значит, и моя жена может спать с кем-то? "

Вот эти сомнения и называются ревностью.