PDA

Просмотр полной версии : НЕ ТЛЕННОЕ



Geeka
02.06.2011, 17:16
Здесь будем собирать хорошие, понравящиеся фразы и мысли собеседников smok


Эсид, ты циник.
Только любовь и имеет смысл.
Эту теорему 40 лет назад дяденька Леннон доказал.

Китайский Эйсид Рэп
02.06.2011, 23:28
Нетленное пишется слитно :)

Astra
03.06.2011, 01:50
Нетленное пишется слитно :)

Я уж молчу... А то опять обвинят в провокаторстве laf

mavrnet
03.06.2011, 02:16
У меня над аватаром - Громи буржуев (спонсоров не трогать)!!!

Deff
03.06.2011, 09:55
Из темы Посиделки.


Прям как у тов. Бендера...."звал в гости, но адреса почему то не дал" :)

Я долго смеялся. grum

nemo13
03.06.2011, 16:07
а мне ваша подпись понравилась!


Я не имел новых ботинок и был очень несчастен, до тех пор пока не встретил человека у которого не было ног.

Deff
03.06.2011, 16:13
nemo13, Вы из немногих,кто подписи читает. :)
А почему Вы без подписи?

nemo13
03.06.2011, 16:36
nemo13, Вы из немногих,кто подписи читает. :)
А почему Вы без подписи?
чего-то не пришло в голову ничего умного laf

banderlog
03.06.2011, 16:48
Нинада про "слитно пишется". Если раздельно - просто чуток другой смысл, но тоже "правильный".
Чего уж там долго искать не тленное - mavrnet пошел коротким путем:

У меня над аватаром - Громи буржуев (спонсоров не трогать)!!!
laf скромность - буржуазный предрассудок!

Astra
03.06.2011, 18:14
Нинада про "слитно пишется". Если раздельно - просто чуток другой смысл, но тоже "правильный".
Чего уж там долго искать не тленное - mavrnet пошел коротким путем: laf скромность - буржуазный предрассудок!

"Нинада" пишется как "не надо". Никакого "чуток другого смысла" у сочетания "не тленный" нет, оно просто требует продолжения "не тленный, а вечный", к примеру.

Geeka
03.06.2011, 19:10
Всем недоучкам посвящается:



А меня веселят недоучки, которые только вчера вылупились из яйца и не знают о том, что человечество выработало правила ведения войн и обращения с гражданским населением и пленными для того, чтобы не самоистребиться. То, что эти правила нарушали албанцы или боснийцы не делает меньше вину сербских военных преступников, также как зверства чеченцев не делают меньше вину российских военных преступников.

banderlog
03.06.2011, 19:45
cr cr ...опозорилсси... ой, сорри, я хотел сказать "опозорился"...
Чего это сегодня с Astrой?.. Как-то тревожно даже.

Astra
03.06.2011, 19:48
cr cr ...опозорилсси... ой, сорри, я хотел сказать "опозорился"...
Чего это сегодня с Astrой?.. Как-то тревожно даже.

А что со мной такого особенного? Придираюсь к ашипкам? laf

Китайский Эйсид Рэп
03.06.2011, 19:50
Недоучки мы, недоучки. Никакого уважения к собеседникам.

Vит@ля
03.06.2011, 20:00
Только собирался флуд чистить и предупреждения раздавать, а оказалось что все на тапчане...

Deff
03.06.2011, 21:44
Astra цитата -
А меня веселят недоучки, которые только вчера вылупились из яйца .......

Астра,а можно поименно кто недоучки и кто из яйца? Вчера тем более.
Или Вы специалист в военном деле?

Хамить на самом деле не надо,несолидно это как-то-banderlog прав.
Тем более аспирант,чуть ли не кандидат наук.... :-\

Geeka
04.06.2011, 18:48
Марина выдает много перлов, но вот этот... я запомню надолго lol

из темы Наше советское детство, посты написаны 25 февраля 2011 года:



выросли мы вообще то не в советское время, а в период полного его исчезновения, благодаря таким сволочам и предателям, как Брежнев, Андропов, Горбачев (забыла написать Хрущева, который и начал этот самый процесс развала Советского Союза)...я его кстати, сегодня видела, Михаила Сергеевича, вместе в бассейне плавали в бассейном комплексе, косточки свои прогревал в горячей водицы с солями и минералами мертвого моря... 8)





Камыч...не ржи laf...я сама сначала офигела...думаю, надо же как похож...потом смотрю даже пятно родимое на лысине, думаю нет наверное двойник...но когда к нему подошла жена и сказала.."Миш, может пойдем погреемся в сауне?" ******...я чуть не утонула...кто то на Форуме вроде хотел с ним встретится, приезжайте...свожу вас в термалбад... lol

Deff
04.06.2011, 19:34
Марина выдает много перлов, но вот этот... я запомню надолго lol
из темы Наше советское детство, посты написаны 25 февраля 2011 года:

Гика, а прямой линк на эту тему можно?
Тем более что я и сам из советского прошлого.....

nemo13
04.06.2011, 19:35
Это было свидание в раю....Или видение Раисы Максимовны, сошедшей с небес...

Astra
04.06.2011, 19:40
Astra цитата -
А меня веселят недоучки, которые только вчера вылупились из яйца .......

Астра,а можно поименно кто недоучки и кто из яйца? Вчера тем более.
Или Вы специалист в военном деле?

Хамить на самом деле не надо,несолидно это как-то-banderlog прав.
Тем более аспирант,чуть ли не кандидат наук.... :-\


Кто недоучка - сам об этом знает. Кстати, какое отношение к ВОЕННОМУ ДЕЛУ имеют по-Вашему международные законы об обращении с гражданскими лицами и военнопленными? Обязательное или факультативное? laf

Geeka
04.06.2011, 19:40
Гика, а прямой линк на эту тему можно?
Тем более что я и сам из советского прошлого.....


Вот те линк:
http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1997.0


Демон, а тебя не Димоном случайно зовут? crt

Deff
04.06.2011, 19:50
Думаю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.
Где война - там и военнопленные.

Deff
04.06.2011, 19:54
Демон, а тебя не Димоном случайно зовут? crt

Я вообще-то я Дмитрием наречен, чем очень горжусь, но звали в свое время и Демоном и Димоном и Димулькой и Дурдышкой.
Нужны подробности- в личку,please.

Astra
04.06.2011, 20:19
Думаю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.
Где война - там и военнопленные.

И не только военнопленные, но и гражданские лица? Тогда почему же такое непонимание ЗАКОНОВ обращения с гражданскими лицами и военнопленными?

Deff
04.06.2011, 20:44
А зачем мне понимание законов обращения с гражданскими лицами и военнопленными?
СССР почил в бозе,США разработали свои законы для всех случаев в жизни.
Наше суверенное.независимое,ней тральное государство не ведет боевые действия,и, надеюсь,никогда вести не будет.
Ну,а если меня,или кого-то из моей семьи возьмут в плен когда-нибудь кто-нибудь,то клянусь Вам,что я не буду соблюдать НИКАКИЕ законы.
Пусть меня прибьют, но я прихвачу с собой пару-тройку врагов.
А Вас будут насиловать иноземные солдаты, а Вы им в ответ покажете текст закона о военнопленных и гражданских лицах?
Астра,не смешите меня.
Кстати,кто и где принял такой закон?
Работал ли он во время войны в бывшей Югославии?
Сработал ли он хоть раз в истории?
Вы его подписали? Я - нет.
Война не приемлет законов. Либо жизнь - либо смерть.
Без вариантов.

Geeka
05.06.2011, 01:31
Я вообще-то я Дмитрием наречен, чем очень горжусь, но звали в свое время и Демоном и Димоном и Димулькой и Дурдышкой.
Нужны подробности- в личку,please.


Приятно познакомиться, раб божий Дмитрий flow

Shah
05.06.2011, 02:05
Зря вы тут умничаете, еще по прессе 90-х годов помню, что Горбачев в несколько раз отдыхал в курортах (Бад Фюссинг, Thermalbad, Висбаден) Германии, ту же покойную Р.М. лечили именно в Германии, где до сих пор особое отношение к Горбачеву за его "услуги" в объединении Германии.. ang
Что касается той женщины рядом с Горбачевым, она могла быть его родственницей (любовницей), которую Марина приняла за его супругу.. laf

Astra
05.06.2011, 10:00
А зачем мне понимание законов обращения с гражданскими лицами и военнопленными?
СССР почил в бозе,США разработали свои законы для всех случаев в жизни.
Наше суверенное.независимое,ней тральное государство не ведет боевые действия,и, надеюсь,никогда вести не будет.
Ну,а если меня,или кого-то из моей семьи возьмут в плен когда-нибудь кто-нибудь,то клянусь Вам,что я не буду соблюдать НИКАКИЕ законы.
Пусть меня прибьют, но я прихвачу с собой пару-тройку врагов.
А Вас будут насиловать иноземные солдаты, а Вы им в ответ покажете текст закона о военнопленных и гражданских лицах?
Астра,не смешите меня.
Кстати,кто и где принял такой закон?
Работал ли он во время войны в бывшей Югославии?
Сработал ли он хоть раз в истории?
Вы его подписали? Я - нет.
Война не приемлет законов. Либо жизнь - либо смерть.
Без вариантов.

Высокопарный подростковый бред.

Deff
05.06.2011, 10:19
Высокопарный подростковый бред.

Когда я не прав и мне нечего сказать, то тоже употребляю эту фразу. utro

Deff
05.06.2011, 10:21
Зря вы тут умничаете, еще по прессе 90-х годов помню, что Горбачев в несколько раз отдыхал в курортах (Бад Фюссинг, Thermalbad, Висбаден) Германии, ту же покойную Р.М. лечили именно в Германии, где до сих пор особое отношение к Горбачеву за его "услуги" в объединении Германии.. ang
Что касается той женщины рядом с Горбачевым, она могла быть его родственницей (любовницей), которую Марина приняла за его супругу.. laf

Да,мы с Маришкой в другой теме разобрались с этим.
Просто ей надо было написать что дело было не в Ашхабаде. grum

Astra
05.06.2011, 12:00
Когда я не прав и мне нечего сказать, то тоже употребляю эту фразу. utro

Мне действительно нечего сказать человеку, который не понимает о чем идет речь. Я говорю о правилах обращения с военнопленными, а Вы гордо обещаете прихватить с собой пару-тройку врагов, в случае если попадете в плен. Если меня будут насиловать иноземные солдаты, они должны будут отвечать за свои действия по международным законам. Если Вы попадете в плен и будете вести себя агрессивно и пытаться убить врагов - Вас уничтожат по закону, а если будете вести себя мирно - Вас не имеют права убивать или мучить по этим же самым международным законам.
Югославия - это не пример. Там нет ни одной стороны, которая не нарушала бы международные законы. В то же время эти законы срабатывали в том числе и во время Второй мировой войны, когда десятки тысяч британских и американских военнопленных содержались немцами в относительно нормальных условиях, так как на это перечислялись деньги международными организациями.

Shah
05.06.2011, 13:37
Да,мы с Маришкой в другой теме разобрались с этим.
Просто ей надо было написать что дело было не в Ашхабаде. grum

Побольше ешь Nuts.. lol

effendi
05.06.2011, 22:54
Высокопарный подростковый бред.
Тётя Астра, если ты назовёшь своё имя-отчество, я к тебе так и буду обращаться.....желательно бы возраст узнать и если можно занимаемые должности. По всему видно мудрая женщина (девушка)....откуда я знаю? Мож под этим ником скрывается сопля малолетняя, которая гуглит тупо все вопросы и выдает за своё мнение....

Geeka
05.06.2011, 23:03
Тётя Астра, если ты назовёшь своё имя-отчество, я к тебе так и буду обращаться.....желательно бы возраст узнать и если можно занимаемые должности.


Судя по всему тетя в возрасте чуть меньше 50. По професии скорее всего домохозяйка rolleys

effendi
05.06.2011, 23:31
Судя по всему тетя в возрасте чуть меньше 50. По професии скорее всего домохозяйка
Надеюсь сама ответит. Мож даже познакомимся поближе...чем чёрт не шутит. пока она мне нравится :)

Geeka
05.06.2011, 23:38
Надеюсь сама ответит. Мож даже познакомимся поближе...чем чёрт не шутит. пока она мне нравится :)



Звучит как признание в любви rolleys
Эффенди, я ревную.

Marishka
05.06.2011, 23:52
Судя по всему тетя в возрасте чуть меньше 50. По професии скорее всего домохозяйка rolleys
думаю это описание тебя самой... smok

Bashlyk
06.06.2011, 00:15
оч. глубоко koss

Marishka
06.06.2011, 00:26
оч. глубоко koss
Башлык ревнуешь что ли свою любимую к Эффенди? lol

Bashlyk
06.06.2011, 00:31
Башлык ревнуешь что ли свою любимую к Эффенди? lol


Конешно. Я не человек что ли?

Marishka
06.06.2011, 00:37
Конешно. Я не человек что ли?
молодец laf...правильно делаешь, если бы еще немного присмотрел за ее поведением и разговорами, выло бы вообще по человечески... smok

Bashlyk
06.06.2011, 00:39
молодец laf...правильно делаешь, если бы еще немного присмотрел за ее поведением и разговорами, выло бы вообще по человечески... smok
а советы можете оставить себе. Неблагодарное это дело...

Marishka
06.06.2011, 00:46
а советы можете оставить себе. Неблагодарное это дело...
хорошо... yees

effendi
06.06.2011, 06:49
Звучит как признание в любви
До любви как до луны.....

Deff
06.06.2011, 09:38
Высокопарный подростковый бред.

Астра,я промолчал в ответ на это Ваше хамство.
Промолчал еще раз когда Вы заявили что не понимаю о чем говорю.
Если Вы думаете что я и в третий раз промолчу,то ошибаетесь.

Кстати,Башлык,какой срок пребывания в бане?
Хочу добровольно попариться пойти.

Deff
06.06.2011, 09:51
Здесь будем собирать хорошие, понравящиеся фразы и мысли собеседников smok

После вмешательства в разговор Астры, во что тема превратилась?

Marishka
06.06.2011, 10:06
Это было свидание в раю....Или видение Раисы Максимовны, сошедшей с небес...
слушайте, какие вы смешные, наивные lol...разве там упоминается имя Раисы Сергеевны?...и вы наивно думаете, что М.С. после ее смерти и до сегодняшнего дня живет один?...такой поклоннице, как ты Немочка, не помешало знать, что М.С. уже давно проживает в Германии... smok

п.с. меня веселит новое слово, которое Дикая Мадам наверняка долго учила..."ПЕРЛЫ"... lol

Marishka
06.06.2011, 10:10
Зря вы тут умничаете, еще по прессе 90-х годов помню, что Горбачев в несколько раз отдыхал в курортах (Бад Фюссинг, Thermalbad, Висбаден) Германии, ту же покойную Р.М. лечили именно в Германии, где до сих пор особое отношение к Горбачеву за его "услуги" в объединении Германии.. ang
Что касается той женщины рядом с Горбачевым, она могла быть его родственницей (любовницей), которую Марина приняла за его супругу.. laf
да, пускай умничают...хотя бы таким образом привлекают к себе внимание... lol

Deff
06.06.2011, 10:23
Мариш,я же извинился и пояснил что дело не в том, что MC в Германии, а в том, что под твоим аватаром указано Туркменистан, а не Германия.
Напиши Германия и никто умничать не будет по поводу MC и его подруги. :)

banderlog
06.06.2011, 10:31
во что тема превратилась?
Ну, это же не повод призывать банхаммер на свою голову... laf
А вообще - не только эта тема. "Однако, тенденция.." (с)

ЗЫ. В интернетах широко известно такое явление, как:
"Attention whore (от англ. attention — внимание, whore — стремиться к [чему-л. недостойному], распутничать, развращать, и, алсо, *****) — человек, стремящийся привлекать к себе внимание в интернетах своим охуенно очень богатым внутренним миром, телом, способностями и вообще чем угодно, в том числе своей примитивностью, заурядностью и пошлостью (!), только ради самого факта внимания к своей особе. Каждая attention whorе какбэ кричит нам: «Заметьте меня! Смотрите на меня!»...В психологии это обычно называют истероидностью, хотя и не ограничивают ею.
На самом деле, никому не нужны и пытаются лишь показать свою значимость, при этом никому не признаваясь (порой даже себе), что жизнь у них не так хороша, как хотелось бы."

Так, к слову пришлось...

Geeka
07.06.2011, 17:57
п.с. меня веселит новое слово, которое Дикая Мадам наверняка долго учила..."ПЕРЛЫ"... lol


Ой Марина, Марина... это слово я "выучила" специально для тебя, чтобы не оскорбить тебя ненароком. Ведь если бы я использовала словосочетание необразованная дура, ты бы обиделась, а так видишь, другое слово подобрала. Кстати, удивляет, как это ты школу с золотой медалью с такими знаниями закончила. Тебе надо было дать сделанную из нержавеющей стали!!!

А вот пояснение для форумчан, не знающих причину, по которой мне пришлось "выучить" слово перл:




кстати, начался судебный процесс мексиканских фермеров против Гамбургского здравоохранения, которое обвинило Испанию в экспорте зараженных огурцов и др. овощей и фруктов...



В Испании живут испанцы, мескиканцы живут в Мексике и никого отношения к новой бактретии мексы не имеют lol Очередной перл выдала, да, дорогуша?




ну это не так страшно...и тем более не так смешно bet...исправить можно, тем более оба государства говорят на одном языке, я наверное поэтому, когда писала Мексиканские, в голове как раз думала, что и они говорят на испанском, в общем, не важно... blus

Astra
07.06.2011, 18:39
Ну, это же не повод призывать банхаммер на свою голову... laf
А вообще - не только эта тема. "Однако, тенденция.." (с)

ЗЫ. В интернетах широко известно такое явление, как:
"Attention whore (от англ. attention — внимание, whore — стремиться к [чему-л. недостойному], распутничать, развращать, и, алсо, *****) — человек, стремящийся привлекать к себе внимание в интернетах своим охуенно очень богатым внутренним миром, телом, способностями и вообще чем угодно, в том числе своей примитивностью, заурядностью и пошлостью (!), только ради самого факта внимания к своей особе. Каждая attention whorе какбэ кричит нам: «Заметьте меня! Смотрите на меня!»...В психологии это обычно называют истероидностью, хотя и не ограничивают ею.
На самом деле, никому не нужны и пытаются лишь показать свою значимость, при этом никому не признаваясь (порой даже себе), что жизнь у них не так хороша, как хотелось бы."

Так, к слову пришлось...

Замечательное определение. Под него можно подогнать практически любого юзера на форумах мира laf

Astra
07.06.2011, 18:40
Ведь если бы я использовала словосочетание необразованная дура, ты бы обиделась, а так видишь, другое слово подобрала. Кстати, удивляет, как это ты школу с золотой медалью с такими знаниями закончила. Тебе надо было дать сделанную из нержавеющей стали!!!

Вы это как модератор говорите или можно Ваши слова комментировать? laf

Geeka
07.06.2011, 18:43
Вы это как модератор говорите или можно Ваши слова комментировать? laf


Прокомментируйте.

Marishka
08.06.2011, 14:40
Кстати, удивляет, как это ты школу с золотой медалью с такими знаниями закончила. Тебе надо было дать сделанную из нержавеющей стали!!!
lol lol lol хаха...уже в который раз афишируешь свой хронический комплекс не полноценности cl...зависть, как грит наш уважаемый Башлык, ужасная вещь smok...может перерасти в хроническую зависть и будешь в свои 40 лет старой, не кому не нужной фригидной стервой...тебе это надо? ;) избавляйся, у тебя последний шанс... smok

Ой Марина, Марина... это слово я "выучила" специально для тебя, чтобы не оскорбить тебя ненароком. Ведь если бы я использовала словосочетание необразованная дура, ты бы обиделась, а так видишь, другое слово подобрала
на это же отвечаю заученной тобою фразой : Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом ;)...поэтому как грится: собачка Гика тявкает...КАРАВАН идет, вперед, без оглядки!
п.с. на дураков, как грится, не обижаются...не переживай, на тебя грех обижаться... rolleys

Marishka
08.06.2011, 14:48
Надеюсь ума хватит, чтобы потом не плакать Башлыку, как плохая Марина тебя обижает и нужно ее забанить...Гикуся успокойся уже, и чего тебе спокойно не живется, на задницу приключения ищешь? очень хочешь их получить?... smok

@rtem
08.06.2011, 16:21
Мда уж. :-\

Astra
08.06.2011, 16:50
Прокомментируйте.

Модератор обладает на форуме властными полномочиями и должен подавать пример рядовым юзерам. Представьте, учительница в школе назвала бы Вас "необразованной дурой". Она этим самым:
1. Обозлила бы Вас.
2. Подорвала бы свой авторитет.
3. Спровоцировала бы на ответ в соответствующем тоне несмотря на грозящие санкции.
Что мы и наблюдаем в данном случае. В ответ на "необразованную дуру" Вы получили целый букет ответных оскорблений. Со стороны это выглядит как :
1. Преднамеренное доведение рядового юзера до бана путем провоцирования или же
2. Непреднамеренное обострение конфликта из-за личной неприязни и опять-таки доведение рядового юзера до бана.
При этом поводом послужила всего-навсего описка Маришки, которая не меняла сути приведенной ею информации. При доброжелательной атмосфере форума просто посмеялись бы над ее рассеянностью и все. Но Вы эту описку возвели в ранг невежества, сделали вид, что верите будто Маришка не знает разницы между Испанией и Мексикой... Зачем? Помните, я Вам советовала снять модераторские полномочия? Тогда могли бы Маришку звать хоть "дурой необразованной", хоть "селедкой маринованной" - это ни у кого не вызывало бы такой негативной реакции, как в данный момент, когда происходит профанация модераторских функций.

Astra
08.06.2011, 16:52
Надеюсь ума хватит, чтобы потом не плакать Башлыку, как плохая Марина тебя обижает и нужно ее забанить...Гикуся успокойся уже, и чего тебе спокойно не живется, на задницу приключения ищешь? очень хочешь их получить?... smok

Маришка, помни о своей семье! Не надо ехать в маленький британский городок и бить Гику! А также не наводи на нее порчу и не нанимай киллера! laf

Deff
08.06.2011, 19:23
Модератор обладает на форуме властными полномочиями и должен подавать пример рядовым юзерам. Представьте, учительница в школе назвала бы Вас "необразованной дурой". Она этим самым:
1. Обозлила бы Вас.
2. Подорвала бы свой авторитет.
3. Спровоцировала бы на ответ в соответствующем тоне несмотря на грозящие санкции.
Что мы и наблюдаем в данном случае. В ответ на "необразованную дуру" Вы получили целый букет ответных оскорблений. Со стороны это выглядит как :
1. Преднамеренное доведение рядового юзера до бана путем провоцирования или же
2. Непреднамеренное обострение конфликта из-за личной неприязни и опять-таки доведение рядового юзера до бана.
При этом поводом послужила всего-навсего описка Маришки, которая не меняла сути приведенной ею информации. При доброжелательной атмосфере форума просто посмеялись бы над ее рассеянностью и все. Но Вы эту описку возвели в ранг невежества, сделали вид, что верите будто Маришка не знает разницы между Испанией и Мексикой... Зачем? Помните, я Вам советовала снять модераторские полномочия? Тогда могли бы Маришку звать хоть "дурой необразованной", хоть "селедкой маринованной" - это ни у кого не вызывало бы такой негативной реакции, как в данный момент, когда происходит профанация модераторских функций.

Астра,вот уж кому-кому ,но не Вам об этом говорить.
Вы свои сообщение почитайте и сравните с тем, что написано в Вашей цитате. Один в один совпадает.
Подростковый бред,глупости - не это ли Ваши любимые слова?
Причем обращенные к незнакомым людям, подчас старше Вас по возрасту.
Не судите со своей колокольни,и не подливайте масла в огонь -сами разберутся без Вашего участия и стравливания.
Очередная тема в гадюшник превратилась....

Geeka
08.06.2011, 19:38
Помните, я Вам советовала снять модераторские полномочия? Тогда могли бы Маришку звать хоть "дурой необразованной", хоть "селедкой маринованной" - это ни у кого не вызывало бы такой негативной реакции, как в данный момент, когда происходит профанация модераторских функций.


Ой Астра, вы так переживаете о профанацаии модераторских функций? Н-да... Ну что вам сказать, нету демократии и справедливости на этом свете, да и на том наверное тоже. Советы свои можете оставить при себе, но спасибо за комментарий.

Китайский Эйсид Рэп
08.06.2011, 20:10
О господи, вот это страсти! lol

banderlog
08.06.2011, 20:15
http://img638.imageshack.us/img638/2470/49405008.jpg (http://img638.imageshack.us/i/49405008.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)

Astra
08.06.2011, 20:23
Ой Астра, вы так переживаете о профанацаии модераторских функций? Н-да... Ну что вам сказать, нету демократии и справедливости на этом свете, да и на том наверное тоже. Советы свои можете оставить при себе, но спасибо за комментарий.

Нисколько не сомневалась, что последует именно такая реакция и даже понятно почему именно laf Жаль мне Вас laf

Astra
08.06.2011, 20:29
О господи, вот это страсти! lol

Причем на пустом месте.

Astra
08.06.2011, 20:34
Астра,вот уж кому-кому ,но не Вам об этом говорить.
Вы свои сообщение почитайте и сравните с тем, что написано в Вашей цитате. Один в один совпадает.
Подростковый бред,глупости - не это ли Ваши любимые слова?
Причем обращенные к незнакомым людям, подчас старше Вас по возрасту.
Не судите со своей колокольни,и не подливайте масла в огонь -сами разберутся без Вашего участия и стравливания.
Очередная тема в гадюшник превратилась....

Да ведь я не модератор!!! Именно поэтому и говорю все, что считаю нужным!!! Кстати, если разберутся без моего участия - то разберутся и без Вашего. И нечего тут трясти своими обидами! Видите ли назвали Ваши кровожадные посты "подростковым бредом". Мы тут все "незнакомые люди" и наш возраст не играет никакой роли при обмене мнениями, неужели Вам это непонятно? Тему не я зафлудила, нечего на меня валить.

Свободный
09.06.2011, 04:24
зависть, как грит наш уважаемый Башлык

чтобы потом не плакать Башлыку
Многоуважаемый,Солнцелики� �,Башлык))
Да,что делает бан с людьми)

Marishka
09.06.2011, 14:02
http://img638.imageshack.us/img638/2470/49405008.jpg (http://img638.imageshack.us/i/49405008.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)
за что стыдно то? gcr за то, что по справедливости можешь ответить на модераторские оскорбления?... ;)

Marishka
09.06.2011, 14:10
Многоуважаемый,Солнцелики� �,Башлык))
Да,что делает бан с людьми)

Свободный, я уже давно поняла ( да и многие наверное здешние тоже), что у тебя какой то конфликт с Башлыком имеется, и при чем ты чувствуешь, что что то ты не доделал до конца, не свел счеты так сказать...вот эта жаба тебя и гложет внутри ****** ...но проблему свою ты как то не по мужски решаешь, тебе легче, да и удобней решать ее через меня, прикрывшись подолом моей юбки...не вешай свои проблемы на Маришку, да она очень сильная, может и за себя и за других постоять, но не идет Джигиту пакасничать, выглядывая через женское плечо! bab

п.с.в отличии от тебя меня баней не запугать, дорогой bab...я человек справедливый и не из трусливых... ;)

Marishka
09.06.2011, 14:17
а вот Астру не за что забанили...видимо таким образом, уважаемый Башлык решил немного угодить своей любимице Гикусичке, чтобы та, в оскрабленных чувствах вдруг не решила бросить свои обязанности и не свалить с Форума... neg

п.с. я его понимаю, иногда приходится и в жизни одному своему лучшему работнику и прощать и поощрять его капризы, только потому, что один из мест дохода держится на нем, а на поиски замены ему на данный момент нет времени...но я все таки более справедливее здешнего шефа, иногда приструниваю своего работничка, чтобы не выпендривался больше положенного... smok

banderlog
09.06.2011, 20:02
за что стыдно то?
Даже мне стыдно за всех участниц этой базарной перебранки. Кроме шуток, просто не ожидал такого. Справедливости ради должен отметить, что на мой взгляд Вы, Мариш, в этой истории выглядите лучше других, но тоже, увы, не очень... Вам ли не знать, взрослому и умному человеку, что ответить на хамство, на оскорбление, это одно дело, а ввязываться в дурную склоку и всячески "уподобляться"... совсем другое.
Я не знаю предыстории ваших девчачьих отношений, но факт остается фактом - оченно неприглядная картина получилась. А я еще радовался - экие у нас все рафинированные, интеллигентные да правильные... laf
Про роль модератора вообще не знаю, что сказать... Никогда не встречал подобного, ни на одном форуме, даже на отпетых политических, где люди закаленные мастера срачей... А "невиннозабаненная" особа - это вообще просто песня... словно муха, в каждой почти теме успела понаставить своих пятен, отметиться... Да так жирно порой отметиться, что приходится всю выдержку собирать, чтоб за мухобойку не схватиться... Зачем все это, ума не приложу.

ЗЫ. Башлык, "неладно что-то в датском королевстве", может, стоит время от времени по столу грохнуть? bab

Китайский Эйсид Рэп
09.06.2011, 20:08
Да нормально. Почти что "женские бои в бикини"!
Тем более с таким уе%анским названием темы.

banderlog
09.06.2011, 20:27
Да нормально
Не знаю, правда аль нет, говорят у немцев "нормально" за столом "выхлоп" пустить позвонче.. А у нас нет. laf
Вот и мне почему-то казалось, что на нашем форуме не случается того, что где-то считается обычным делом.

Китайский Эйсид Рэп
09.06.2011, 20:28
"Наш форум". lol

Bashlyk
09.06.2011, 21:37
Даже мне стыдно за всех участниц этой базарной перебранки. Кроме шуток, просто не ожидал такого. Справедливости ради должен отметить, что на мой взгляд Вы, Мариш, в этой истории выглядите лучше других, но тоже, увы, не очень... Вам ли не знать, взрослому и умному человеку, что ответить на хамство, на оскорбление, это одно дело, а ввязываться в дурную склоку и всячески "уподобляться"... совсем другое.
Я не знаю предыстории ваших девчачьих отношений, но факт остается фактом - оченно неприглядная картина получилась. А я еще радовался - экие у нас все рафинированные, интеллигентные да правильные... laf
Про роль модератора вообще не знаю, что сказать... Никогда не встречал подобного, ни на одном форуме, даже на отпетых политических, где люди закаленные мастера срачей... А "невиннозабаненная" особа - это вообще просто песня... словно муха, в каждой почти теме успела понаставить своих пятен, отметиться... Да так жирно порой отметиться, что приходится всю выдержку собирать, чтоб за мухобойку не схватиться... Зачем все это, ума не приложу.

ЗЫ. Башлык, "неладно что-то в датском королевстве", может, стоит время от времени по столу грохнуть? bab


Вот поэтому тема теперь в своем разделе.

Bashlyk
09.06.2011, 21:39
"Наш форум". lol


Ты типа мимо проходишь каждый день? Или так погулять вышел?

Китайский Эйсид Рэп
09.06.2011, 22:37
Ты типа мимо проходишь каждый день? Или так погулять вышел?


Я типа в интернете. Здесь нет "наше", "не наше", "моё". В интернете, если хочешь, чтобы было "твоё" - делай закрытую регистрацию по индивидуальным приглашениям. А это, насколько я понял, публичный форум (а не чей-то "наш" или "ваш"). Т.е. если мне интересно зайти, почитать и что-то написать, я зайду и почитаю и напишу, и не буду выслушивать всякие бредни про "это наша тусовка", "это наш форум" и т.д.

Ну, я так считаю. Разумеется, у форума почти всегда есть хозяин, модераторы следящие за порядком и чистотой, есть определенная тематика (но не в данном случае). Но вот чей это "наш" я так и не понял. Кто "там" эти "мы"?

Bashlyk
09.06.2011, 23:04
В интернете, если хочешь, чтобы было "твоё" - делай закрытую регистрацию по индивидуальным приглашениям.
Как все сложно. Значит элементарного понятия как место куда постоянно ходит человек не существует?

Китайский Эйсид Рэп
09.06.2011, 23:21
Как все сложно. Значит элементарного понятия как место куда постоянно ходит человек не существует?


Я каждый день хожу на engadget.com - это же не значит, что engadget.com - мой. Или "наш". lol

Bashlyk
10.06.2011, 00:10
Я каждый день хожу на engadget.com - это же не значит, что engadget.com - мой. Или "наш". lol
может быть для тебя, но для кого может и их. Я бы не равнял всех под себя.

Shah
10.06.2011, 00:36
Китайский Эйсид Рэп
Чувствуется, что ты продвинутый чел и мыслишь в планетарном масштабе.. laf, но все же учти, что этот форум фактический единственный вменяемый ресурс, где могут ознакомиться и делиться полезной информацией для себя, именно туркменистанцы ..
Конечно, в Интернете много сайтов и форумов, которые по всем параметрам не чета этому, но все они слишком абстрактны для местных пользователей..

Китайский Эйсид Рэп
10.06.2011, 01:00
Китайский Эйсид Рэп
но все же учти, что этот форум фактический единственный вменяемый ресурс, где могут ознакомиться и делиться полезной информацией для себя, именно туркменистанцы ...

Шах, ну разумеется, я это учитываю. Я и сам как бы туркменистанец. Только высказывание про "наш" было не в территориально-географическом контексте явно.

Shah
10.06.2011, 01:29
Китайский Эйсид Рэп
По-моему, тут еще нужно учесть менталитет наших бывших соотечественников, испытывающих ностальгию по Туркменистану, которые могут воспринимать данный форум своим именно не в территориально-географическом контексте...
Лично мне этот сайт(при всех его недостатках) интересен своей конкретикой, например, узнал по объявлениям про какой-то гаджет -вышел из дома, пошел купил...
Или же оскорбил тебя кто - вышел из дома, позвал на пыво, дал в морду... lol
Кстати, по тематике данного топика мы обязательно должны ругаться, а то наш диалог будет считаться оффтопом.. lol

banderlog
10.06.2011, 01:39
Вот не надо только за меня контексты и подтексты определять.
"Наш" прозвучало в прямом своем нормальном смысле, любой форум - это сообщество, "мы", следовательно - "наш". И никаких тараканов.
Для тех, кому мысль о принадлежности к какому-либо обществу, даже виртуальному, не по душе, существуют имиджборды вроде двача и прочих "чанов". Там реально похрен, кто ты и какую пургу желаешь нести в массы, никаких мы, только я - анонимус. В остальных случаях - мы находимся в обществе. Находимся добровольно, до тех пор, пока нам в нем интересно и уютно.

Marishka
10.06.2011, 01:48
Мир, дружба...жвачка... gcr

поругались, переругались и хватит...я пасс...не люблю я это дело, честно... vic

Китайский Эйсид Рэп
10.06.2011, 01:55
"Наш" прозвучало в прямом своем нормальном смысле, любой форум - это сообщество, "мы", следовательно - "наш". И никаких тараканов.


Да, полностью согласен со всем сказанным. Только в том сообщении была попытка сказать за всех. Типа "у нас так не принято" - у кого у нас? У меня принято. То есть, я уже как бы не в "тусовке"? lol

Я к тому, что мы то все разные. Каждый ведь определяет для себя - что принято, а что не принято.

Китайский Эйсид Рэп
10.06.2011, 01:56
Кстати, по тематике данного топика мы обязательно должны ругаться, а то наш диалог будет считаться оффтопом.. lol


Если за этим последует "позвал на пыво" - можно даже поругаться! lol

banderlog
10.06.2011, 02:31
Эйсид, а может, лучше было сказать "мне показалось, в том сообщении была попытка
сказать за всех?" Или хотя бы "имхо" прикрутить… :)
А то ж опять свои догадки за факты выдаешь… И вообще, чего мы, как дети, ерундой маемся…
Очень рад, кстати, видеть предыдущий пост Маришки. Присоединяюсь. Снести бы вообще эту невезучую ветку и дело с концом. Чтойто нас всех не туда понесло, пора завязывать.

Китайский Эйсид Рэп
10.06.2011, 02:57
И вообще, чего мы, как дети, ерундой маемся...


Истину глаголете, Бандерлог! :)

P.S. Грамматик махт фрай, черт возьми! Три раза я этот пост правил. Сначала написал "истину глаголите", потом смутился - проверил в Word'е - тот поправил на "глаголЕте". Еще раз смутился, залез в словарь Даля - там "глаголИть". Поправил снова. Потом решил уже разобраться и пошел на "грамота.ру", где пишут, что правильно все-таки "глаголеть истину". От оно че:



Ответ справочной службы русского языка

Правильно: устами младенца глаголет истина. Устаревшее глаголать – глагол первого спряжения (некоторые словари, правда, отмечают и вариант глаголить, но в рассматриваемом выражении употребляется все же форма 3-го лица ед. числа от глаголать).

Вот теперь я в смятении – век живи, век учись :)

Bashlyk
10.06.2011, 05:29
От и и хорошо что порешили.

Deff
10.06.2011, 09:47
Ага,на 10 минут порешили.....Вы Астру из бани сначала подождите grum,придаст новый импульс.
Не интересно мне тут склоками заниматься.
Пойду я лучше на технические ветки. Там поспокойнее. smil
Бандерлогу +

docent
10.06.2011, 10:23
– век живи, век учись..главное не умереть дураком

Rose
10.06.2011, 14:43
странно видеть Бандерлога в этой ветке.......

Marishka
10.06.2011, 15:00
Димон...все керосинишь(те ;))?... smok

Marishka
10.06.2011, 15:01
странно видеть Бандерлога в этой ветке.......
а я вот им после этой ветки заинтересовалась... blus

Rose
10.06.2011, 15:08
а я вот им после этой ветки заинтересовалась... blus
laf припозднилась!!!!!!!!!!!!!!

Deff
10.06.2011, 15:47
Димон...все керосинишь(те ;))?... smok

Мариш,да Вы (ты) что? Я мирный,не люблю ругаться и не люблю когда вокруг все со всеми ругаются.... scr sad

Marishka
10.06.2011, 16:08
laf припозднилась!!!!!!!!!!!!!!
никогда не рано...никогда не поздно... (c) gh

Marishka
10.06.2011, 16:09
Мариш,да Вы (ты) что? Я мирный,не люблю ругаться и не люблю когда вокруг все со всеми ругаются.... scr sad
хочешь "Коровкой" молочно-карамельной поделюсь...? blus

Deff
10.06.2011, 16:23
хочешь "Коровкой" молочно-карамельной поделюсь...? blus

Ага,очень,под кофеёк. yees

Marishka
10.06.2011, 16:30
Ага,очень,под кофеёк. yees
Лови... gh я тоже сейчас кофе пью, после обеденное...с конфеткой... ;)
http://s47.radikal.ru/i116/1106/91/7fe7e8f33993.jpg (http://www.radikal.ru)

Deff
10.06.2011, 17:32
Лови... gh я тоже сейчас кофе пью, после обеденное...с конфеткой... ;)
http://s47.radikal.ru/i116/1106/91/7fe7e8f33993.jpg (http://www.radikal.ru)

Вкусныыыяяя! nm
Спасиб,добрая душа. :)

banderlog
10.06.2011, 18:23
странно видеть Бандерлога в этой ветке.......
Да я и сам удивленно оглядываюсь по сторонам - игде это я?.. laf Сидел себе спокойно в "железной" теме, и вдруг..
Нет худа без добра - девченки симпатишные заприметили вот... blus

Deff
10.06.2011, 19:59
Мне кажется,что эта тема такая и должна быть....спокойно и мирной, тут же присутствуют Женщины. gr
Я тоже сидел спокойно в железной теме, пока не пригласили... sad на мою голову. grum
Ребята,давайте жить дружно,а?
Мы с banderlog тоже можем сцепиться в железе, но уважая друг друга, во всяком случае, без грубости и оскорблений.
Нас и так не много-грамотных и адекватных. :)
Надо уважать мнение друг друга.....

Свободный
11.06.2011, 00:39
Свободный, я уже давно поняла ( да и многие наверное здешние тоже), что у тебя какой то конфликт с Башлыком имеется, и при чем ты чувствуешь, что что то ты не доделал до конца, не свел счеты так сказать...вот эта жаба тебя и гложет внутри ****** ...но проблему свою ты как то не по мужски решаешь, тебе легче, да и удобней решать ее через меня, прикрывшись подолом моей юбки...не вешай свои проблемы на Маришку, да она очень сильная, может и за себя и за других постоять, но не идет Джигиту пакасничать, выглядывая через женское плечо! bab

п.с.в отличии от тебя меня баней не запугать, дорогой bab...я человек справедливый и не из трусливых... ;)

У меня нет конфликта с Башлыком,ты ошиблась.
Я не веду интригу,просто отметил,что один бан на тебя подействовал серьезно,и Башлык стал уважаемым,то есть обращаешься теперь ты к нему через уважаемый)можно еще Солнцеликий добавить))
Это я уже джигитом для тебя стал,ты ведь определение мне другое дала.
А насчет твоего постскриптума,сама себя не похвалишь..)

Shah
11.06.2011, 03:23
Свободный
Ты прикидываешься дурачком, или у тебя на самом деле до того примитивное мышление?!
Не думаю, что ни один уважающий себя человек станет так унижаться из-за какого-то бана sad...

Свободный
11.06.2011, 23:02
Свободный
Ты прикидываешься дурачком, или у тебя на самом деле до того примитивное мышление?!
Не думаю, что ни один уважающий себя человек станет так унижаться из-за какого-то бана sad...

Ну насчет унижаться это конечно чересчур,но вот лесть я заметил.

Geeka
12.06.2011, 01:18
Ну насчет унижаться это конечно чересчур,но вот лесть я заметил.


А лесть от банных процедур не поможет crt

Marishka
12.06.2011, 01:21
Ну насчет унижаться это конечно чересчур,но вот лесть я заметил.
Свободный...чущь не неси! По себе о людях не судят ;)...если бы ты имел честь узнать меня настоящей, стыдно бы тебе стало за такие сплетни ...молчание - золото, так и ты лучше промолчи, не падай еще больше в моих глазах и глазах общественности! neg

Marishka
12.06.2011, 01:28
А лесть от банных процедур не поможет crt
да так мне страшно в баню попасть lol...аж три раза уже побывала...я вас обоих наверное огорчу, если скажу, что до сегодняшнего дня я даже не знаю, как это делать- льстить ;)...тем более из за страха попасть в баню( даже на пожизненную)...Свободный, ты хоть думай иногда, прежде чем чего написать в мой адрес... 8)

WMinTM
12.06.2011, 06:24
В каждой теме уже мусорка, ей богу :(

Свободный
13.06.2011, 18:15
Свободный...чущь не неси! По себе о людях не судят ;)...если бы ты имел честь узнать меня настоящей, стыдно бы тебе стало за такие сплетни ...молчание - золото, так и ты лучше промолчи, не падай еще больше в моих глазах и глазах общественности! neg

Что заметил Маришка,то и сказал.
В смысле настоящей?В реальности?Я такой чести не имею,чтобы вы могли снизойти до меня)Что за мания величия?
Я не сплетничаю,что я написал ты можешь прочитать.
Как-нибудь переживу падение в твоих глазах.
А за общественность тебя кто уполномочил говорить?)
Так вот действительно в ином случае молчание-золото.

Shah
13.06.2011, 23:20
В каждой теме уже мусорка, ей богу :(

Тебе не кажется, что сама тема мусорка.. sad

Китайский Эйсид Рэп
16.06.2011, 08:45
Усилиями некоторых творцов новых тем (высосанных из "пальчиков ног") и с поднятием тем 2009 года некропостами форум сам по себе превращается в помойку, по крайней мере, такими темпами он не уедет очень далеко.

Bashlyk
16.06.2011, 08:53
А куда форум едет?
Старые темы уже не темы?

Geeka
16.06.2011, 13:02
Усилиями некоторых творцов новых тем (высосанных из "пальчиков ног") и с поднятием тем 2009 года некропостами форум сам по себе превращается в помойку, по крайней мере, такими темпами он не уедет очень далеко.


Э, нееет, Эсид. В помойку форум превращают люди, не следующие правилам, ну и гиперактивные пустозвнощики. Вот ты например: сколько интересных тем для обсуждения открыл ты, а в скольких темах ты своим юношеским максимализмом нафлудил и забил/выгнал других своим мнением? Вспомни Кимлу и свои манеры поведения в некторых серьезных темах, очень настаиваю.
Мне вот что интересно, если тебе здесь так плохо и не интересно, зачем ты создавал клоны, активно угрожая что "все равно выйду на сободу", "способов много", "не избавитесь от меня"? Что ты здесь делаешь? На форуме, как и в жизни, люди приходят и уходят, тем, кому интересно, остаются, те, кому скучно и плохо, уходят. Плачут, как правило по особенным людям, на данный момент их двое: папка Гары Мелкого и Камасутрист. Гара старший гордый и вряд ли вернется, Камас может быть.

На ВТМ переодически бывают моменты затишья - это в порядке вещей и никто по этому поводу не пережеивает, ну, оказывается, кроме тебя. Сам по себе форум маленький, этакое небольшое приложение к основному сайту. Китайский Эйсид Рэп. а ты знаешь какое у основного сайта направление? Совсем не развлекательное.


Кстати, вот что я заметила: ты совсем не пишешь в том самом разделе, где про пальчики и про секс... А ведь у тебя на все есть свое мнение. Интересно, это ты стесняешься так или тебе просто нечего сказать?

Но спасибо за мнение. Я поработаю над темами.

Deff
16.06.2011, 13:43
Не в поддержку Гики и не в поддержку Рэпа:
- я тоже не буду принимать участия в темах про пальчики,оргазм и т.д.
Для меня остались вещи сугубо интимные и личные...обсуждать свой секс я на форуме не собираюсь, и целую ли я пальчики или еще чо своей женщине - тоже. grum
И это не говорит о том, что я голубой или импотент. :), и свое мнение я имею.
Это все так, ИМХО. Кто хочет обсуждать - пусть обсуждает, нет проблем, но не надо никого насильно принуждать писать в некоторых темах ;)
А Камасутрист тоже ушел что-ли? ******

Marishka
16.06.2011, 13:51
- я тоже не буду принимать участия в темах про пальчики,оргазм и т.д.
Для меня остались вещи сугубо интимные и личные...обсуждать свой секс я на форуме не собираюсь, и целую ли я пальчики или еще чо своей женщине - тоже good такого же мнения...респект вам мальчики! ;)

Geeka
16.06.2011, 13:58
Не в поддержку Гики и не в поддержку Рэпа:
- я тоже не буду принимать участия в темах про пальчики,оргазм и т.д.
Для меня остались вещи сугубо интимные и личные...обсуждать свой секс я на форуме не собираюсь, и целую ли я пальчики или еще чо своей женщине - тоже. grum
И это не говорит о том, что я голубой или импотент. :), и свое мнение я имею.
Это все так, ИМХО. Кто хочет обсуждать - пусть обсуждает, нет проблем, но не надо никого насильно принуждать писать в некоторых темах ;)
А Камасутрист тоже ушел что-ли? ******


Дим, раздел Взрослые разговоры, является закрытым, его не видят гости и даже многие посетители форума)) Да как ты и сказал, никто не заставляет писать в том разделе и даже читать его, каждый выбирает темы и разделы по себе и своим интересам ))

Marishka
16.06.2011, 13:58
да много хороших ребят больше не появляются здесь... cr

Marishka
16.06.2011, 14:05
гиперактивные пустозвнощики.
такими высказываниями лишитесь многих участников...но тебе кажется наплевать...тебе только нужны те, кто "поет с тобой в унисон"...остальные - это враги ( по твоему) - пустозвонщики...никогда не понимала людей, которые живут со злостью внутри себя и при каждом удобном случаи пытаются выплеснуть ее наружу... neg

Deff
16.06.2011, 14:23
Гике - насчет Эсида. smil


Кстати, вот что я заметила: ты совсем не пишешь в том самом разделе, где про пальчики и про секс... А ведь у тебя на все есть свое мнение. Интересно, это ты стесняешься так или тебе просто нечего сказать?


Маришке -


да много хороших ребят больше не появляются здесь... cr

Хамства и срача и в повседневной жизни хватает, а чем его будет больше здесь,тем реже и реже заходить будем. scr sad

Marishka
16.06.2011, 14:31
Хамства и срача и в повседневной жизни хватает, а чем его будет больше здесь,тем реже и реже заходить будем
я все еще надеюсь, что эти склоки здесь закончатся навсегда...пора бы всем закрыть старую книжку и начать все с чистого листа ;)...как думаете получится? scr

Deff
16.06.2011, 16:30
При наличии желания люди даже на Эверест залазиют :), а не то что склоки прекратить.
Спор есть спор, хоть и заочный,свое мнение нужно отстаивать,но держать себя в рамках все-таки необходимо, представляя при этом что говоришь с живым человеком.

Китайский Эйсид Рэп
16.06.2011, 16:55
забил/выгнал других своим мнением?


Ого, спасибо за комплемент! Не знал, что я так умею. :)



на данный момент их двое: папка Гары Мелкого и Камасутрист. Гара старший гордый и вряд ли вернется, Камас может быть.

[много текста]

Но спасибо за мнение. Я поработаю над темами.


Ну это. На критику нельзя же так реагировать бурно, не все ж столько текста осилят за раз, я с трудом дочитал.

P.S. Доступа к "взрослому разделу" у меня нет. Так бы я обсудил, если бы темы были интересные.

Geeka
16.06.2011, 17:03
Ого, спасибо за комплемент! Не знал, что я так умею. :)


Вот тебе небольшой примерчик, сегодняшний. Цитата, кстати, действительна НЕ ТЛЕННАЯ, это именно твой стиль общения ну и плюс юношеский максимализм:



ИМХО, статья - параноидальный бред.



Как ловко ты пропустил мой вопрос зачем же ты так из бани рвался, что клонов создавал и укрожал что я все равно вернусь... А вообще, какая разница scr



Ну это. На критику нельзя же так реагировать бурно, не все ж столько текста осилят за раз, я с трудом дочитал.


А доступа во Взрослые у тебя не будет, аха ))



P.S. Доступа к "взрослому разделу" у меня нет. Так бы я обсудил, если бы темы были интересные.

Китайский Эйсид Рэп
16.06.2011, 17:16
Вот тебе небольшой примерчик, сегодняшний. Цитата, кстати, действительна НЕ ТЛЕННАЯ, это именно твой стиль общения ну и плюс юношеский максимализм:


Нетленная пишется слитно.



Как ловко ты пропустил мой вопрос зачем же ты так из бани рвался, что клонов создавал и укрожал что я все равно вернусь... А вообще, какая разница scr


Дело принципа. Интернет для общения, а не для тоталитарных микро-государств в виде подобных форумов.



А доступа во Взрослые у тебя не будет, аха ))


Да мне он и в х. не уперся. Я ответил на твой вопрос по поводу "почему ты не пишешь". Но, судя по всему заодно потешил твое чувство собственного величия (не хочу искать ссылку на статью "синдром вахтера", да и ты читала ее уже :)).

Вообще как-то тупо обсуждать реакцию ранимого и обидчивого модератора на критику, не находите?

Shah
16.06.2011, 18:25
судя по всему заодно потешил твое чувство собственного величия (не хочу искать ссылку на статью "синдром вахтера", да и ты читала ее уже
Раньше не знал о таком понятии, вот что порыл...
http://psychologist.com.ua/psychologist/index.php/statji/likbez/1178-2010-05-21-14-09-44
В интернетах

Осторожно! Вахтёры работают…

Характерные примеры страдающих синдромом вахтёра: модераторы торрентс.ру, 95% администраторов педивикии и других подобных проектов, мелкие региональные хабы (2.1.7).

Разновидностью синдрома вахтёра также является «синдром нового модератора», когда новоявленный модератор пытается показать свою власть.

Ну, и, разумеется, чаны и уютненький /lm/ не остались в стороне. Даже в ЖЖ и подобных комьюнити можно встретить проявления вахтёрства. И, что печально, /lm/ фалломорфирует от этой болезни всё далее и далее. Теперь, чтобы запилить статью, придётся качественно перецеловать множество изогнутых раком модераторских спин. Ну, не спин, конечно, а чуть ниже. Но вам ведь всё равно, верно?

На анонимных ресурсах


Анонимные носители паразита, как правило, абсолютно уверены в том, что уж они-то, без сомнения, точно являются расово чистыми представителями анонимной культуры, в связи с чем яростно порываются охранять эту культуру от предполагаемого быдла. (Врывается быдло-школота в интернеты и, ну, рубить шашкой предполагаемые культурные ценности, всё пропало!).


Крайне озабочены текущей социальной обстановкой, о чём любят сообщать по любому, кажущимся им удобному, поводу. Любят поныть о нравственном угасании «анонимной субкультуры». На заметку форсеру: они обязательно бампнут ваш тред таким мнением (оно не должно остаться незамеченным!), вне зависимости от качества хуиты в таковом треде. Ну, или, как минимум, создадут столь необходимую массовку. При концентрации более одной особи такого подвида происходят опасные реакции. Обычно носители истины начинают обсуждать «тот Двач», доставать дрожащими руками скрины гетов из закромов, обнимая и поддерживая друг друга в мыслях о предполагаемом незавидном будущем.


Способны зарыдать целую тематическую доску, нанося урон: −50 % к психоэмоциональному состоянию, −100 % к чувству юмора, после чего доска напоминает выступление зажигательного комика Петросяна над гробом у покойника, завещавшего шутить на похоронах. Весь концерт обычно заканчивается вайпом. Вены, вопреки логике, не режут, из-за чего всё это и имеет тенденцию часто повторяться.

На неанонимных


В Социальных сетях, днявки особенно популярных пользователей, нередко становятся уютненькими гнёздышками паладинствующих хомячков, считающих своим святым долгом беречь и охранять рубежи журнальчика от неугодных, по их взглядам, посетителей, следить за расовой чистотой комментов и всячески ублажать хозяина своими действиями (совершенно не заботясь о том, нужно ли это ему или нет).

Практически любой форум, при наличии штатных вахтёров, достигая определённого числа юзеров, обрастает, и внештатными. В принципе, эти особи занимаются всем тем, чем по идее должны заниматься модераторы: отлавливают нарушителей, поучают нубов, относятся к любому треду, как к своему уютненькому, но прямых административных функций не исполняют. Число членов административного кагала может быть просто достаточным, чтоб не принимать новых членов, но чаще всего юзеры-вахтёры демонстрируют такой уровень ФГМ и ЧСВ, что к банхаммеру их, из соображений безопасности, стараются не подпускать.

Лично мне грустно, что это и ее касается - раньше мы знали совсем другую Гику...

Китайский Эйсид Рэп
17.06.2011, 19:23
Все меняется, все меняются. Не всегда к лучшему. :(