PDA

Просмотр полной версии : Внеземные цивилизации



Bashlyk
17.08.2009, 03:16
Вы верите что они существуют?

Soul
17.08.2009, 11:58
Я верю! Если есть МЫ - значит есть и ОНИ!

Bashlyk
17.08.2009, 18:41
У меня тоже примерно такой же взгляд на это. Только вот где они? Почему не выходят на контакт (с)

Marishka
17.08.2009, 20:26
нету конечно...нашли во что верить! ;)

Bashlyk
17.08.2009, 20:28
нету конечно...нашли во что верить! ;)
а ведь на Марсе нашли воду, на Венере останки озона и атмосферы. Ты представляешь себе сколько в вселенной существует галактик в которые входят звезды и системы напободии солнечной?

Marishka
17.08.2009, 20:33
а ведь на Марсе нашли воду, на Венере останки озона и атмосферы. Ты представляешь себе сколько в вселенной существует галактик в которые входят звезды и системы напободии солнечной?
но жизни там точно нет, не верю! ДОкажите! ;)

Bashlyk
17.08.2009, 20:42
но жизни там точно нет, не верю! ДОкажите! ;)
так никто ещё и не доказал. Вопрос был верите или нет.

kamasutrist
18.08.2009, 02:42
Заговор Орион (Orion Concpiracy) не смотрел никто?
mus
Заговор Орион (1/2) (http://www.youtube.com/watch?v=uI9uODF_AZY#ws-lq-lq2-hq-hd)

Заговор Орион (2/2) (http://www.youtube.com/watch?v=6JJMByIzmaw#ws-lq-lq2-hq-hd)

Bashlyk
18.08.2009, 03:23
Щас глянем.

Soul
18.08.2009, 09:36
Если из триллионов планет на Земле зародилась жизнь, то обязательно ещё на какой-нибудь планете есть жизнь. Возможно не в той форме, как у нас, но обязательно что-то есть. Доказать мы это не сможем, это так.

Bashlyk
18.08.2009, 10:16
Здоровский фильм про Землю отличного качества (на английском)


<iframe style='overflow: hidden; border: 0; width: 720px; height: 362px' src='http://www.movshare.net/embed/9v4t2vwfjxhzc/?width=720&height=306' scrolling='no'></iframe>

Marishka
29.08.2009, 12:20
наверняка уже видели по всем каналам ТВ вот такую новость. Ну еще раз для тех, кто ее еще не заметил ;):

В Мексике впервые убили инопланетянина

http://i074.radikal.ru/0908/a9/4969520fb96f.jpg

Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений.

По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.

К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и...убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

Ученые в трауре, ведь они упустили реальную возможность исследовать живого представителя инопланетной цивилизации. Судя по результатам их опытов над останками пришельца, общим гуманоидным видом сходство с человеком не ограничивается. ДНК «чужого» напоминает ДНК человека и ящерицы, а мозг по строению напоминает человеческий, что дает ученым основания полагать, что вид, к которому принадлежал несчастный пришелец, разумен.

Фермеры утверждают, что у них в районе часто можно наблюдать необычное свечение и странные объекты в воздухе, а на полях регулярно возникают знаки причудливой формы. Поэтому оптимистично настроенные уфологии считают, что находка фермеров - именно пришелец, а не последствия мутации представителя местной фауны.

Alien in Mexico (http://www.youtube.com/watch?v=Me8Aa6-TNEg#normal)

шоколадка
29.08.2009, 18:54
вот после токого я поверила

Bashlyk
31.08.2009, 02:47
какого года эта новость? Что то с трудом верится. Марина с какого сайта взято?

Nameoff
31.08.2009, 07:58
Верю... уверен "они" существуют... кстати, в народе постоянно ходят байки про НЛО... и многие говорят, что были свидетелями "их" явления... может у кого нибудь из вас есть******

Вот моя... темной ночью как-то на окраине Безмеина мы с друзьями возвращались из маленького поселка Гунеш через поле... и вдруг над нами пронеслось "что-то" от чего в радиусе километра стало все светло как очень ярким днем... хотя свет пронесся буквально за пару секунд, но мы успели понаблюдать как под ним все становилось видно... кусты, деревья, потом вдали дома и тд... мы были в шоке... нас было человек 6-7, придя домой холодильник и кондиционер были выключены, потому, что несколько минут назад, по словам родителей очень сильно подскочило электричество, то есть именно в тот момент когда мы и видели непонятный свет который пролетел над городом...

расценивать это можно по-разному... но я считаю, что это могли быть "ОНИ" bab

CAnEP
31.08.2009, 09:08
считаю что показанное выше видео не имеет ничего общего с НЛО, скорее всего очередной фэйк. Хотя в Мексике постоянно летает что то не понятное... подозреваю что америкосы испытывают свои летательные аппарты laf

Marishka
31.08.2009, 14:17
Новость свежая, прошло-недельная, у нас по всем каналам показали этот видео сюжет, неужели в Америке нет?...взято с сайта "Аргументы и Факты"...ссылка: http://aif.ru/society/article/28929

Marishka
31.08.2009, 14:19
Верю... уверен "они" существуют... кстати, в народе постоянно ходят байки про НЛО... и многие говорят, что были свидетелями "их" явления... может у кого нибудь из вас есть******

Вот моя... темной ночью как-то на окраине Безмеина мы с друзьями возвращались из маленького поселка Гунеш через поле... и вдруг над нами пронеслось "что-то" от чего в радиусе километра стало все светло как очень ярким днем... хотя свет пронесся буквально за пару секунд, но мы успели понаблюдать как под ним все становилось видно... кусты, деревья, потом вдали дома и тд... мы были в шоке... нас было человек 6-7, придя домой холодильник и кондиционер были выключены, потому, что несколько минут назад, по словам родителей очень сильно подскочило электричество, то есть именно в тот момент когда мы и видели непонятный свет который пролетел над городом...

расценивать это можно по-разному... но я считаю, что это могли быть "ОНИ" bab
АН-2 наверное пролетел, они низко летают...а вы случайно в тот вечер не пили ничего алкогольного? ;)

Nameoff
31.08.2009, 16:14
))) нет... пить я начал только в третьем классе... а это произошло во втором... шутка... не.. тогда не пили.. тем более ты думаешь мы бы спутали самолетом бесшумный свет осветивший все в радиусе (повторяю) в километр, а может и больше... нет.. однозначно это не самолет... и не вертолет )))

кстати... аргументы и факты это уже давно наижелтейшее издание и бульварная пресса... не верь тому что там пишут!!!

CAnEP
31.08.2009, 16:19
блин sad давно хочу увидеть что нить подобное, но пока видимо не судьба

Nameoff
31.08.2009, 16:33
я сам себя считал человеком с которым никогда не происходило ничего сверхъестественного... потому, что все в запасе имели историю про приведений, полтергейстов и НЛО... но тот день я запомню навсегда... тем более верить в НЛО более разумно, чем в приведений )))

Bashlyk
31.08.2009, 18:55
Да АиФ не совсем вызывает доверие. А вдруг... глядишь предсказания Спилбергов про галактические войны станут явью...

CAnEP
31.08.2009, 18:56
Да АиФ не совсем вызывает доверие. А вдруг... глядишь предсказания Спилбергов про галактические войны станут явью...


скорее люди друг друга переубивают быстрее, чем начнутся эти войны... тем более в плане развития нам до них далеко

Bashlyk
31.08.2009, 19:10
тем более в плане развития нам до них далеко
это как сказать. Возможно что некоторые ушли на несколько сотен (тысяч) лет вперед в своем развитии, а некоторые мыслят на уровне инфоузорий. В любом случае нам это все неизвестно.

fortag
13.04.2010, 15:10
надеюсь что мы не одни

Sashastudio
19.11.2010, 20:44
Хотите смейтесь надо мной,НО позавчера после 11 я с другом видели два шарика в небе они переливались сине зелено красным цветами, сперва подумали самолет, простояли 15 минут, они с места не сдвинулись, смотрел со стороны Ленина на Гунчу! Зрелище, надо сказать, то еще!

Bashlyk
19.11.2010, 20:47
трезвые?

Sashastudio
19.11.2010, 20:58
абсолютно yees

Sashastudio
19.11.2010, 20:59
хотел снять на телефон, но потом вспомнил эти мутные расплывчатые ролики из интерента и даже не стал мучаться!

Shah
20.11.2010, 01:21
Хотите смейтесь надо мной,НО позавчера после 11 я с другом видели два шарика в небе они переливались сине зелено красным цветами, сперва подумали самолет, простояли 15 минут, они с места не сдвинулись, смотрел со стороны Ленина на Гунчу! Зрелище, надо сказать, то еще!

Апокалипсис?! lol l

Geeka
21.11.2010, 17:50
Хотите смейтесь надо мной,НО позавчера после 11 я с другом видели два шарика в небе они переливались сине зелено красным цветами, сперва подумали самолет, простояли 15 минут, они с места не сдвинулись, смотрел со стороны Ленина на Гунчу! Зрелище, надо сказать, то еще!


Научно это можно обьяснить звездным дождем, вышедшим на обозрение Юпитером или же просто глюками ака зрительными галлюцинациями crt

Sashastudio
23.11.2010, 12:10
А просто поверить нельзя??

Vит@ля
23.11.2010, 17:21
Верю.

Sashastudio
24.11.2010, 10:17
good

Arslan
28.11.2010, 01:43
Своими глазами не видел, пальцами не тычел, носом не чуял. Блин, а почему бы и нет?! Мы ведь существуем, живем, развиваемся и все такое. Будет эгоистично с нашей стороны, думать что мы одни на всей галактике.

wolf
28.11.2010, 02:50
А просто поверить нельзя??
Можно yees

Sashastudio
28.11.2010, 10:32
Кстати, на днях по ТНТ крутили фильм с Николасом Кейджем, вроде как про высший разум инопланетян (как я понял). Если принять как теорию возникновения жизни на самой земле, то очень даже интересно....

Lord
02.12.2010, 08:29
Жизнь 100% где-то есть в этом космосе.НО что они на тарелках плилитают на Землю в это мне чёта не верится это всё фантазии Голивуда.

Sashastudio
02.12.2010, 10:20
Жизнь 100% где-то есть в этом космосе.НО что они на тарелках плилитают на Землю в это мне чёта не верится это всё фантазии Голивуда.

Ну да, а как же древние наскальные рисунки?

Lord
03.12.2010, 11:57
Ну да, а как же древние наскальные рисунки?

На сколько я помню рисунки были приметивные с изображениями в основном процесса охоты на животных.И ни одной тарелки.Если Вы имеете ввиду древних народов Северной Южной Америки.