PDA

Просмотр полной версии : Для чего вы живёте?



WMinTM
02.06.2011, 04:35
Есть ли у вас цель в жизни? Планируете ли вы сегодня это, завтра то? Что хотите от жизни?

git
02.06.2011, 14:53
позавтракать бы, а дальше разберемся nm

Geeka
02.06.2011, 15:22
Для детей и для себя - для возможности улыбаться, радоваться, ощущать счастье где-то на уровне солнечносго сплетения, осознание того, что ты любишь, любим и тебя ждут и уверенность в завтрашнем дне))
Мона пожаловаться и типа вопрос попутно задать: ну что за фигня эта жизнь, а? Почeму всегда получается "зебра" - полоса черная, полоса белая, белая, черная, а потом все - задница. Ну почему так? Чтобы к хорошему не привыкали, что ли?
sad

WMinTM
02.06.2011, 16:48
Для детей и для себя - для возможности улыбаться, радоваться, ощущать счастье где-то на уровне солнечносго сплетения, осознание того, что ты любишь, любим и тебя ждут и уверенность в завтрашнем дне))
Мона пожаловаться и типа вопрос попутно задать: ну что за фигня эта жизнь, а? Почeму всегда получается "зебра" - полоса черная, полоса белая, белая, черная, а потом все - задница. Ну почему так? Чтобы к хорошему не привыкали, что ли?
sad

Чёрно-белого не существует, существуют проблемы в голове. Которые решаються элементарное разгрузкой ментального мусора.

Geeka
02.06.2011, 16:50
Чёрно-белого не существует, существуют проблемы в голове. Которые решаються элементарное разгрузкой ментального мусора.


ДаблюМэинТэМэ, рецептик как тараканов в голове вытравить, не подскажешь? Очень надо!!! Памаги!!!

Astra
02.06.2011, 19:04
Чёрно-белого не существует, существуют проблемы в голове. Которые решаються элементарное разгрузкой ментального мусора.

Очень самонадеянное заявление. Так значит, все от Вас одного зависит? laf

andrew-andrew
02.06.2011, 19:19
А сейчас Махтум приведет здесь статью с Oper.ru, про цели в жизни. lol

WMinTM
03.06.2011, 03:08
Очень самонадеянное заявление. Так значит, все от Вас одного зависит? laf

Конечно. Вам этого в школе/универе не объяснят. От сих до сих этому не учат lol Чирз.



ДаблюМэинТэМэ, рецептик как тараканов в голове вытравить, не подскажешь? Очень надо!!! Памаги!!!

Рецептов хоп и сразу нет. Отправил в личку вариант - мне в своё время ОЧЕНЬ помогло. Реально, проблем для меня практически не существует ;)

Lady30012
03.06.2011, 11:03
главное-это дети.

Astra
03.06.2011, 18:20
Конечно. Вам этого в школе/универе не объяснят. От сих до сих этому не учат lol Чирз.

Во как... Это Вас, юноша, жареный петух пока не клевал, поэтому Вы считаете, что в жизни все зависит от Вас и Ваших желаний... А ведь Аннушка может разлить масло... laf

WMinTM
04.06.2011, 01:41
Во как... Это Вас, юноша, жареный петух пока не клевал, поэтому Вы считаете, что в жизни все зависит от Вас и Ваших желаний... А ведь Аннушка может разлить масло... laf

Меня барышня, кусал жареный петух и пытался съесть. А на Аннушку мы чхать хотели. Чирз.

Astra
04.06.2011, 20:00
Меня барышня, кусал жареный петух и пытался съесть. А на Аннушку мы чхать хотели. Чирз.

Прямо Берлиоз laf

mimas.tm
07.06.2011, 12:34
WMinTM прав в некотором роде, оч много заисит от нас, но отнюдь не все. Я всегда говорю детям, что все зависит от того как ты к этому относишься. Вобщем то любая проблема решаема и у любой проблемы есть несколько сторон - страшная, очень страшная, не страшная и устранимая и вам самим приходится решать с какой из этих сторон подойти к вашей проблеме. Главное правильно оценить (не переоценить и недооценить). А на счет цели в жизни кто то сказал (кажется Билл, который Гейтц): "Чтобы достичь своей цели, достаточно себе её ПОСТАВИТЬ."

Bashlyk
07.06.2011, 22:22
"Чтобы достичь своей цели, достаточно себе её ПОСТАВИТЬ."
good

nemo13
08.06.2011, 00:32
"Чтобы достичь своей цели, достаточно себе её ПОСТАВИТЬ."
даже это не всегда получается. Слишком много факторов бывает таких, которые невозможно предугадать. И можно идти к своей цели много лет, и потерпеть фиаско.

Soul
08.06.2011, 00:43
Чтобы достичь своей цели, достаточно себе её ПОСТАВИТЬ
Легко так говорить, когда уже чего-то достиг... laf

Bashlyk
08.06.2011, 03:09
Легко так говорить, когда уже чего-то достиг... laf


И все равно это одна из самых главных составляющих

mimas.tm
08.06.2011, 10:24
Слишком много факторов бывает таких, которые невозможно предугадать. И можно идти к своей цели много лет, и потерпеть фиаско.


Не надо заранее себя програмировать на провал, мы успешны до тех пор пока верим в себя.

Vит@ля
08.06.2011, 13:52
Есть ли у вас цель в жизни? Планируете ли вы сегодня это, завтра то? Что хотите от жизни?
Живу одним днем, никак не научусь ставить цель в жизни..

Astra
08.06.2011, 16:17
И все равно это одно из самых главных составляющих

Ну ясное дело... Надо хотя бы знать, чего ты хочешь.

nemo13
08.06.2011, 16:21
Не надо заранее себя програмировать на провал, мы успешны до тех пор пока верим в себя.
мы о разных вещах говорим, никто себя обычно на провал не программирует.
Говорить лозунгами и общеизвестными фразами всегда хорошо и легко, но в действительности, жизнь может сложиться совсем не так, как в идеале

Astra
08.06.2011, 17:02
мы о разных вещах говорим, никто себя обычно на провал не программирует.
Говорить лозунгами и общеизвестными фразами всегда хорошо и легко, но в действительности, жизнь может сложиться совсем не так, как в идеале

Как астролог, могу сказать: ни одной цели нельзя достигнуть пока не наступит подходящее время. Если по гороскопу идет Сатурн с его злотворным влиянием, можете вывернуться наизнанку, но ничего не получится. Более того: это период потери близких, тяжелых болезней, финансовых проблем и Вы ничего с этим не можете поделать бодрыми мантрами и самовнушением.

WMinTM
09.06.2011, 04:39
Как астролог, могу сказать: ни одной цели нельзя достигнуть пока не наступит подходящее время. Если по гороскопу идет Сатурн с его злотворным влиянием, можете вывернуться наизнанку, но ничего не получится. Более того: это период потери близких, тяжелых болезней, финансовых проблем и Вы ничего с этим не можете поделать бодрыми мантрами и самовнушением.

Я знал! Астра - астролог! Чёрт, кто же ещё.. конечно! lol

WMinTM
09.06.2011, 04:42
А по теме.. собсно как-то так и есть. В 90% всё зависит от вас, ни от кого, ни от каких факторов, ни от сатурна и тем более чиновников. Надо просто поднять жопу и делать, брать и делать, делать и брать, брать и делать - мантра :)

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (с)
Сенека

WMinTM
09.06.2011, 04:46
Как астролог, могу сказать: ни одной цели нельзя достигнуть пока не наступит подходящее время. Если по гороскопу идет Сатурн с его злотворным влиянием, можете вывернуться наизнанку, но ничего не получится. Более того: это период потери близких, тяжелых болезней, финансовых проблем и Вы ничего с этим не можете поделать бодрыми мантрами и самовнушением.

Скажите, уважаемый астролог. Я - алкаголик, бухающий и лежащий на диване сутками. Когда придёт то самое время когда я буду пить JB вместо Арака? Моя дата рождения - 04.04.1984 (о да, 4киии это по китайски смееееерть, аааа, мы все умрём!).

С уважением,
ваш постоянный Читатель.

mimas.tm
09.06.2011, 11:12
А по теме.. собсно как-то так и есть. В 90% всё зависит от вас, ни от кого, ни от каких факторов, ни от сатурна и тем более чиновников. Надо просто поднять жопу и делать, брать и делать, делать и брать, брать и делать - мантра :)

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (с)
Сенека


good

Свободный
09.06.2011, 11:48
Как астролог, могу сказать: ни одной цели нельзя достигнуть пока не наступит подходящее время. Если по гороскопу идет Сатурн с его злотворным влиянием, можете вывернуться наизнанку, но ничего не получится. Более того: это период потери близких, тяжелых болезней, финансовых проблем и Вы ничего с этим не можете поделать бодрыми мантрами и самовнушением.

Вы в бане.Интересно это Сатурн воздействовал на Башлыка?))
Не принимайте близко к сердцу,просто астрологов всерьез не воспринимаю)

Человек с мегафоном
11.07.2011, 16:44
А по теме.. собсно как-то так и есть. В 90% всё зависит от вас, ни от кого, ни от каких факторов, ни от сатурна и тем более чиновников. Надо просто поднять жопу и делать, брать и делать, делать и брать, брать и делать - мантра :)

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. (с)
Сенека


Не согласен, в жизни бывали ситуации когда бьешься и бьешься в одну цель, а не дается никак, препятствия разные возникают то и дело, или вдруг достаточно серьезно заболел в самый ответственный момент. Но часто бывало и обратное, лежишь себе дома на диване, прохлаждаешься, приходит к тебе твой давний знакомый, и в процессе общения выясняешь, что у него есть "ключ" к решению наисерьезнейшего для тебя вопроса, и он готов поделиться этим золотым ключиком абсолютно бесплатно. Или была еще одна очень важная жизненная ситуация, когда думал, что уже крупно проиграл, и все придется начинать сначала, и в самый последний момент бац... и конкурент сходит с дистанции по независящим от тебя причинам, открывая дорогу тебе.
Рационально такое трудно объяснить.

Astra
11.07.2011, 18:10
Вы в бане.Интересно это Сатурн воздействовал на Башлыка?))
Не принимайте близко к сердцу,просто астрологов всерьез не воспринимаю)

Астрологи никогда не принимают близко к сердцу высказывания профанов. Дело в том, что астрология целенаправленно дискредитируется в глазах широких масс. Догадайтесь почему. Подсказка: есть такая очень высоко оплачиваемая должность "личный астролог" политического деятеля или корпорации laf

Astra
11.07.2011, 18:19
Не согласен, в жизни бывали ситуации когда бьешься и бьешься в одну цель, а не дается никак, препятствия разные возникают то и дело, или вдруг достаточно серьезно заболел в самый ответственный момент. Но часто бывало и обратное, лежишь себе дома на диване, прохлаждаешься, приходит к тебе твой давний знакомый, и в процессе общения выясняешь, что у него есть "ключ" к решению наисерьезнейшего для тебя вопроса, и он готов поделиться этим золотым ключиком абсолютно бесплатно. Или была еще одна очень важная жизненная ситуация, когда думал, что уже крупно проиграл, и все придется начинать сначала, и в самый последний момент бац... и конкурент сходит с дистанции по независящим от тебя причинам, открывая дорогу тебе.
Рационально такое трудно объяснить.

Это легко объясняется с точки зрения астрологии. Более того: есть разделы астрологии, которые занимаются как раз проблемой выбора благоприятного момента для решения той или иной проблемы, правильного географического направления, названия или имени, приносящего удачу и т.д.

Astra
11.07.2011, 18:25
Скажите, уважаемый астролог. Я - алкаголик, бухающий и лежащий на диване сутками. Когда придёт то самое время когда я буду пить JB вместо Арака? Моя дата рождения - 04.04.1984 (о да, 4киии это по китайски смееееерть, аааа, мы все умрём!).

С уважением,
ваш постоянный Читатель.


Лично знаю алкоголика, который дважды прошел ЛТП, допивался до белой горячки, потерял семью и был близок к смерти под забором... А потом он бросил пить, раскрутил бизнес с нуля, сейчас ездит на иномарке и живет в элитке. С рациональной точки зрения очень трудно объяснимо, не так ли? Но его гороскоп показал, что у него наступил период Юпитера, то есть успеха и процветания в делах, повышения социального статуса и покровительства власть имущих. В такие моменты даже лежа на диване в пьяном виде можно получать деньги и почести laf

Vит@ля
11.07.2011, 18:27
Это легко объясняется с точки зрения астрологии. Более того: есть разделы астрологии, которые занимаются как раз проблемой выбора благоприятного момента для решения той или иной проблемы, правильного географического направления, названия или имени, приносящего удачу и т.д.
Сколько это стоит?

Человек с мегафоном
11.07.2011, 18:40
Подробный прайс в студию! cl

WMinTM
11.07.2011, 19:01
Лично знаю алкоголика, который дважды прошел ЛТП, допивался до белой горячки, потерял семью и был близок к смерти под забором... А потом он бросил пить, раскрутил бизнес с нуля, сейчас ездит на иномарке и живет в элитке. С рациональной точки зрения очень трудно объяснимо, не так ли? Но его гороскоп показал, что у него наступил период Юпитера, то есть успеха и процветания в делах, повышения социального статуса и покровительства власть имущих. В такие моменты даже лежа на диване в пьяном виде можно получать деньги и почести laf

Иномарка и элитка это показатель, да. lol Не верю что Юпитер повлиял на него, а не супруга/духовная сила.

WMinTM
11.07.2011, 19:03
Это легко объясняется с точки зрения астрологии. Более того: есть разделы астрологии, которые занимаются как раз проблемой выбора благоприятного момента для решения той или иной проблемы, правильного географического направления, названия или имени, приносящего удачу и т.д.
Это называеться внушение на подсознательным уровне

Astra
11.07.2011, 21:50
Сколько это стоит?

Лично для Вас - 1 манат. Вообще бесплатно нельзя, должна быть хоть какая-то оплата laf

Astra
11.07.2011, 21:52
Подробный прайс в студию!

Ну наконец-то!!! Оказывается не зря я на форуме провела столько времени!!!

Astra
11.07.2011, 22:09
Иномарка и элитка это показатель, да. lol Не верю что Юпитер повлиял на него, а не супруга/духовная сила.

Предыдущие 15 лет супруга на него почему-то не влияла...

Astra
11.07.2011, 22:11
Это называеться внушение на подсознательным уровне

И как Вам это поможет?

WMinTM
12.07.2011, 00:35
И как Вам это поможет?

Гораздо больше чем слова что через 2 года у тебя всё будет за##бись, это очень опасное занятие

Vит@ля
12.07.2011, 11:48
Лично для Вас - 1 манат. Вообще бесплатно нельзя, должна быть хоть какая-то оплата laf

Я готов! Как глубоко мы можем погрузиться в будущее? smil

Astra
12.07.2011, 20:32
Я готов! Как глубоко мы можем погрузиться в будущее? smil

Вы знаете свое точное время рождения? Не дату, а час с точностью до 10-15 минут.

Astra
12.07.2011, 20:50
Гораздо больше чем слова что через 2 года у тебя всё будет за##бись, это очень опасное занятие

В период Сатурна, чем больше Вы будете рыпаться - тем глубже увязнете в болоте. А вот через два года у Вас все будет зашибись без особых усилий.

WMinTM
12.07.2011, 22:02
В период Сатурна, чем больше Вы будете рыпаться - тем глубже увязнете в болоте. А вот через два года у Вас все будет зашибись без особых усилий.

А если нет? Что тогда? Вы скажите "ой, ошибочка вышла"?

Astra
12.07.2011, 22:38
А если нет? Что тогда? Вы скажите "ой, ошибочка вышла"?

Если не веришь астрологу и сомневаешься в его рекомендациях, лучше не обращаться, а рассчитывать только на себя.

KIMLU
13.07.2011, 00:39
Если не веришь астрологу и сомневаешься в его рекомендациях, лучше не обращаться, а рассчитывать только на себя.

Омар Хаям не верил гороскопам, несмотря на то, что он был професиональным астрологом при дворе. Но все же, как-то именно по звездам разгадал готовящиеся вокруг себя интриги.
Все относительно!

WMinTM
13.07.2011, 01:31
Если не веришь астрологу и сомневаешься в его рекомендациях, лучше не обращаться, а рассчитывать только на себя.

Тоесть вы заведомо говорите что это работает на подсознательном уровне? При отсутсвии веры, оно не работает?

Astra
13.07.2011, 08:46
Омар Хаям не верил гороскопам, несмотря на то, что он был професиональным астрологом при дворе. Но все же, как-то именно по звездам разгадал готовящиеся вокруг себя интриги.
Все относительно!


Если бы он не верил в гороскопы, он бы регулярно не строил свой собственный и не разгадал бы интриги. Другое дело, что только себе он и строил гороскопы по-настоящему laf

Astra
13.07.2011, 08:48
Тоесть вы заведомо говорите что это работает на подсознательном уровне? При отсутсвии веры, оно не работает?

Да при чем здесь подсознание? Вы же не обратитесь к стоматологу, которому не доверяете? Не станете следовать советам юриста, которому не доверяете? С астрологами то же самое.

effendi
13.07.2011, 09:11
ично для Вас - 1 манат. Вообще бесплатно нельзя, должна быть хоть какая-то оплата
я тоже гороскоп хочу....от Астры

KIMLU
13.07.2011, 11:53
Если бы он не верил в гороскопы, он бы регулярно не строил свой собственный и не разгадал бы интриги. Другое дело, что только себе он и строил гороскопы по-настоящему
Немного отклонение от темы:
Это сомнительно, если бы он действительно увлекался гороскопами, он смог бы избежать очень многих бед в жизни в особенности потери ближайших друзей и смерти в нищете - а он как известно родился в благополучной семье, не брезгал роскошью, и особенно женщинами.
А интригу он разгадал - благодаря тому, что ее возлюбленная долго упрашивала погадать ей по звездам.

Примеры:
а) Мялик шах перед походом в Хорезм (или Бухару) попросил составить его гороскоп перед битвой, а Омар чисто от лени сказал ему, что мол звезды сулят ему успех, если он оденет "какой-то" перстень в "какой-то" палец и победа будет за ним. Что так и случилось. Но когда Мялик узнал, что Омар никакие звезды не смотрел сильно разгневался на него.
б) После изгнания он сидел в одном кервен-сарае и услышал разговор разбойников о предстоящем грабеже. Через некоторое время к нему обратился один купец с просьбой погадать ему по звездам перед выходом в путь. Омар предложил ему отложить поход на неделю, не то его ограбят в пути. Когда купец узнал, что на той неделе ограбили другой караван, он щедро вознаградил Омара.

Вывод: ситуацию во многом предопределяет владение точными данными и необходимой информацией, и конечно же уверенность в своих силах.
"В жизни побеждает тот, кто сильнее морально" (с)

Человек с мегафоном
13.07.2011, 13:52
Astra
Я вам на полном серьезе предлагаю рассказать подробнее о тех услугах, которые вы можете предложить форумчанам. Думаю, многие заинтересуются.

kadrr
13.07.2011, 15:13
Да при чем здесь подсознание?
Подсознание фильтрует само, вы как на него моежете повлиять?


Вы же не обратитесь к стоматологу, которому не доверяете? Не станете следовать советам юриста, которому не доверяете?

Иногда приходится мириться с тем что есть bab


С астрологами то же самое

Так вы гадалка или астролог?