PDA

Просмотр полной версии : Технические проблемы на форуме



Страницы : [1] 2 3 4

Vит@ля
01.06.2011, 11:46
Пользователь Wallper сегодня пожаловался на такую проблему: Не возможно зайти в личный кабинет и просмотреть новое сообщение, а так же невозможно оставлять сообщения на форуме. Выходит вот такая ошибка

http://s51.radikal.ru/i133/1106/a5/527c5046fc18t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1106/a5/527c5046fc18.jpg.html)

П.С. Похоже раньше такое уже бывало у пользователей и я об этой ошибке упоминал.

Китайский Эйсид Рэп
01.06.2011, 11:55
У меня пока такого не было. Буду ждать сюрприза laf

@rtem
01.06.2011, 12:29
Есть такое.

Marishka
01.06.2011, 16:10
у мну так же, хотела Снежане письмо написать про цену на Канон smok...проблема с чем связаннa, интересно... scr

Bashlyk
01.06.2011, 20:18
пробуем

MTV
08.06.2011, 17:20
А ещё при отправке поста, пишет, что моё время истекло. Что это?
И ещё невозможно редактировать и/или удалить сообщение. Тоже проблемы? Надеюсь, временные...

Vит@ля
08.06.2011, 17:40
И ещё невозможно редактировать и/или удалить сообщение. Тоже проблемы? Надеюсь, временные... Редактировать - Удалять сообщения можно в течение 15 минут после их создания.

SCell
08.06.2011, 18:49
Редактировать - Удалять сообщения можно в течение 15 минут после их создания.



Кстати, через tapatalk можно это сделать в любое время сейчас, хоть через месяц и даже строки о редактировании не появляется.

MTV
09.06.2011, 09:49
Редактировать - Удалять сообщения можно в течение 15 минут после их создания.


Vит@ля
Это что за ещё новости? ****** Как так, 15 минут! Шутите, что ли? Это же бред! Такого нигде нет! И так форум не особо блещет популярностью, вы ещё больше создаёте трудностей для удобного и приятного времяпрепровождения тут!
SCell
А что такое tapatalk?

И всё-таки, что такое "ваше время истекло" когда пишешь пост?

SCell
09.06.2011, 11:55
Vит@ля
Это что за ещё новости? ****** Как так, 15 минут! Шутите, что ли? Это же бред! Такого нигде нет! И так форум не особо блещет популярностью, вы ещё больше создаёте трудностей для удобного и приятного времяпрепровождения тут!
SCell
А что такое tapatalk?

Да нет, это обычная практика, ограничение по времени + обычно, если кто-то уже что-то в теме написал после этого - возможность редактирования закрывается.

Tapatalk - клиент для смартфонов, позволяющий читать форумы.

Хорматлы президент
09.06.2011, 13:40
Tapatalk - клиент для смартфонов, позволяющий читать форумы.
Странное ограничение! На других форумах такого не встречал.

MTV
09.06.2011, 17:18
Да нет, это обычная практика, ограничение по времени + обычно, если кто-то уже что-то в теме написал после этого - возможность редактирования закрывается.
Да, есть такое. Но время не ограничивается 15 минутами. Как правило, несколько дней.
Ну, я так понимаю, можно же просить модераторов корректировать сообщения?

Geeka
09.06.2011, 19:11
Vит@ля
Это что за ещё новости? ****** Как так, 15 минут! Шутите, что ли? Это же бред! Такого нигде нет! И так форум не особо блещет популярностью, вы ещё больше создаёте трудностей для удобного и приятного времяпрепровождения тут!


Спасибо MTV, Вы очень заботливый :=) Краткая подборка постов MTV касающихся форума (за весь период времени с момета его регистрации 15 января 2010 года):



Только не надо панораму и всё национальное! Не портьте форум! Панорама уже есть на главной станице. Зачём ещё лепить? Последний креатив от mavrnet - само то! Только доработать бы ещё!


Если так мыслить, весь форум - оффтоп!


Просто, это форум - и на подобных площадках критика, обсуждения и комментарии приветствуются. От этого форум становится интереснее, популярнее...


P.S. А в моём опросе про посещаемость форума варианты ответа позволили сделать вывод! Ведь цель опроса - анализ.....


Да, пока достаточно! Но со временем форум будет только набирать популярность, и соответственно, обиженных и недовольных потребителей будет больше. А радел "Антиреклама" будет предупреждать потребителей о подобных случаях. А когда всё сразу (и кафе, и турфирма, и прочее-прочее) обсуждается в одной теме - всё превратится в кашу и ни к чему полезному это не приведёт. Обсуждаемые сегодня темы через месяц забудутся, т.к. пользователю будет неохота читать посты 10-15 и более страниц назад и он не будет знать об уловках наших горе-бизнесменов.
Пора понять, что форум и интернет - это в первую очередь, не площадка для убивания свободного времени и пустого трёпа, а прежде всего, средство коммуникации, из которого извлекаются полезные выводы. Но для многих из нас интернет ещё диковинка, но со временем мы будем воспринимать его так же, как и в развитых странах.
Поэтому, предлагаю подумать модератору создать отдельный раздел, где будут создаваться темы про конкретную компанию и заведение. И пользователям удобно, и информация о случаях недобросовестного обслуживания всегда на виду, и неразберихи на форуме избежим.


Модератор, может быть, создать отдельный раздел "АнтиРеклама"? В других форумах подобные разделы пользуются большим спросом.


Соглаен! Но форум существует немало лет! Это хороший срок!


Как оказалось, далеко ходить не нужно!
Выкладываю скрины объявлений с сайта нашего форума
Объявление №1
Цвет "каричний", не бити состаянна!
Наверное, хорошенама машинама.



Еле осилил монолог одного юзера


Ну вот как всегда, начали за здравие, а получилось как всегда!
Начали тему с совета в какой салон красоты вы ходите? а закончили флудом. или ещё не закончили?


Этот юзер странный сам по себе.
Свободный, ничего личного. Просто читаю ваши посты и делаю свои выводы.


Ребят, вы извините, но не превращайте форум в личную переписку! Это же не по правилам форма.




Я тоже этим озадачен! Форум перестаёт быть живым и интересным! Темы а-ля какая сегодня погода или какого цвета шнурки у Башлыка - не совсем интересны (Башлык, ничего личного). Хочется реанимировать форум! Сделать его более интересным! Но как показывают комментарии, всем и так всё хорошо! Так и в жизни у нас - никто не стремится к совершенствованию.... Эххх!


На самом деле так или только мне так кажется, в последнее время (месяца 2) популярность форума спала не нет? В каждой теме в среднем 5-6 постов, что для форума нереально мало и ответы одних и тех же завсегдатаев форума, что, кстати, не может не радовать.
В целях выяснения истинных причин, решил создать опрос в самой популярной ветке - "Вечерний Ашхабад" (если это не так - поправьте меня, размещу в более посещаемой ветке).
В чём же причина спада популярности форума?
Желательно прокомментировать свой ответ в теме.


Поздравляю всех пользователей нашего форума с этим замечательным праздником!
Предлагаю оставлять в этой теме свои поздравления, а может быть и признания в любви!

Давайте, организуем на нашем любимом форуме островок любви и признания?
И тем, у кого появится необходимость признаться в любви, могут отписываться в этой теме....необязательно в День Святого Валентина!
Любите и будьте любимы! Это потрясающее чувство - Л Ю Б О В Ь


Неужели, непонятно? Когда писал про посадЮт, имел в виду, что модераторы забанят, т.к. модераторы не рекомендуют писать подобное. Это же форумское выражение. Всё элементарно!


Подобные темы есть во всех форумах. Поэтому не примите подобную тему за издевательство... (приходится оправдываться, а то на меня реакция уж неоднозначная).


Всех с наступившим годом Кота или Кролика! Пусть все ваши желания исполнятся, а наш форум вместе с нашей страной процветают и приносят нам радость!


Я этот форум называю "первый туркменский форум"


Вообще на форуме после закрытия МТС народу стало мало!
Тут одно объяснение этому: с доступом к интернету стало сложно, связь упала ещё больше и нагрузки сеть не выдерживает!


И вообще тема пошла про религию! Модератор, обратите, пожалуйста, на это внимание! Не место тут для религии!


Целью опроса во многом была определить
активность форума. Получается, активность форумчан и число пользователей за последнее время сократилось?


Решил создать голосование для получения объективных ответов. А то в темах одна полемика и обсуждения, порой, бесполезные. Можете прокомментировать свои ответы в теме.


Эт точно! Только он спасает форум от блокирования сайта в зоне tm, за что ему спасибо!



Вы заметили,
на протяжении всего форума, во всех темах и постах мы пишем о нашей Родине в третьем лице - они, он, им! Это ненормально! А вот то, что мы разделяем себя и гос-во на две команды - это упущение правительства! Не должно быть так!



Очень понравилось новогоднее преображение сайта. Единственный минус - это то, что я не могу узнать, есть ли новые посты в теме, где отписывался я. Раньше интерфейс темы был потускнее, если новых постов нет и поярче, если есть новые посты.И ещё было бы неплохо, если интерфейс темы отмечался бы как-нибудь, чтобы я знал, что в этой теме есть мой пост. Например, в других форумах это отмечается точкой или галочкой.


Я стикер на здании "Туркментелекома" увидел с призывом посетить этот сайт. А вообще неплохо было бы, если форум будет в зоне tm


Ну, значит, какое-то неправильное автоопределение, т.к. время показывает не то


огда мне кажется, время автоопределения должно быть ашхабадским. Я так думаю


Интересно было бы узнать, в каком уголке страны сосредоточено больше всего пользователей форума.


Почему время на форуме указано не ашхабадское?
Форум же туркменский!


А почему тему назвали неправильно!

Bashlyk
10.06.2011, 00:14
Странное ограничение! На других форумах такого не встречал.


о каких ограничениях речь?

Gara Abdulla jr.
10.06.2011, 00:36
Кстати, через tapatalk можно это сделать в любое время сейчас, хоть через месяц и даже строки о редактировании не появляется.


Да ну. Не думал))

Насчет того, что время истекло, то это из за нашей сети. Не до конца грузятся страницы. Бывает.

Shah
13.06.2011, 23:36
Мне одному кажется или все-таки с главной страницы форума пропала ссылка (кнопка) на основной сайт..

Bashlyk
13.06.2011, 23:45
Мне одному кажется или все-таки с главной страницы форума пропала ссылка (кнопка) на основной сайт..
Shah правый верхний угол под Forum Рекламного Вестника Туркменистана есть ссылка Главная страница.

Shah
13.06.2011, 23:57
Ясно.
Просто раньше на левом нижнем углу ссылка была..

Bashlyk
13.06.2011, 23:59
Shah правый верхний угол под Forum Рекламного Вестника Туркменистана есть ссылка Главная страница.


Ошибся. Ссылка в левом верхнем углу )

Vит@ля
13.09.2011, 20:36
Проблема. Не работает личный кабинет :Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.

Bashlyk
13.09.2011, 21:50
Пробуем

Vит@ля
14.09.2011, 09:52
Работает. good

Geeka
15.09.2011, 01:17
При входе на сайт очень часто появляется CloudFlare error и выкидывает на минут 5-10.

Gara Abdulla jr.
15.09.2011, 01:19
Только что такое было, а tapatalk тупо не входит.

KIMLU
15.09.2011, 01:45
Тоже пишет CloudFlare error, и форум стал работать медленнее

kamasutrist
15.09.2011, 02:21
это и есть хвалёный клаудный хостинг
neg

Bashlyk
15.09.2011, 06:33
Подправлено. Если будут проблемы пожалуйста отпишитесь.

Geeka
15.09.2011, 16:57
у меня при просмотре сайта с правой стороны упрямо появляется буковка F, при кликанье на нее Favris с вопросиком если я хочу играт бла бла... Как-то раздражает rolleys

Bashlyk
15.09.2011, 22:39
Только что такое было, а tapatalk тупо не входит.
зайди в тапаталк, удали форум из списка фейворитс и снова добавь через поиск. У меня работает.

nemo13
15.09.2011, 23:51
у меня при просмотре сайта с правой стороны упрямо появляется буковка F, при кликанье на нее Favris

гыыы.. а прикольный тетрис на favicon :) Только мелковато.

Башлык, интересную фишку нашел good

Vит@ля
16.09.2011, 12:38
Наконец то мне пригодился мой заброшенный бинокль. laf

nemo13
16.09.2011, 13:40
Наконец то мне пригодился мой заброшенный бинокль. laf
ну Виталя, ты молодец:) и бинокль держать умудряешься и в тетрис резаться laf

Китайский Эйсид Рэп
16.09.2011, 20:28
А нафига этот CloudFlare вообще нужен. Это же совершенно бессмысленный и беспощадный бесплатный американский CDN? ******

Только медленнее будет с ним ИМХО.

Bashlyk
16.09.2011, 21:05
А нафига этот CloudFlare вообще нужен. Это же совершенно бессмысленный и беспощадный бесплатный американский CDN? ******

Только медленнее будет с ним ИМХО.


Не надо так волноваться. В жизни и без этого много хлопот.

Vит@ля
17.09.2011, 18:53
ну Виталя, ты молодец:) и бинокль держать умудряешься и в тетрис резаться laf
Ну а ноги мне для чего? В конце то концов есть и некоторая независимая конечность... :)

Geeka
25.09.2011, 15:11
Башлык, этот КлаудФлэрная ошибка реально задолбала, реально ang1

Vит@ля
03.10.2011, 14:03
В день по нескольку раз, и выбивает на 2 - 3 часа, это долбаное облако

http://i033.radikal.ru/1110/5b/a5a4b8ae36f9.png (http://www.radikal.ru)

Geeka
03.10.2011, 18:28
Не надо так преувеличивать, не 2 или 3 часа rolleys Надо просто баннер этот почитать, ну или попытаться почитать. Он говорит что *кошерная* версия не доступна, поэтому надо просто кликнуть на голубенькие букоуки в последнем предложении RETRY A LIVE VERSION

Как вариант, ну если совсем не терпиться - на форум зайти хотца, а *облачность повысилась*, можно зайти через основную страницу сайта.

Vит@ля
03.10.2011, 18:36
Я ж не совсем деревянный, не заходит не под какими ссылками. Не все скрины тут выложены. Утром добавил пару сообщений и всё амба, говорю что зайти смог через пару часов.. И это в неделю по несколько раз. Хочешь верь, а хочешь не верь, дело личное...

Bashlyk
03.10.2011, 20:28
Очень странно. У меня таких ошибок не вылазит. Обьяснить почему не могу. Пожалуйста отписывайтесь если ошибки будут повторятся.

Пока буду смотреть что можно сделать.

Geeka
04.10.2011, 01:41
Хочешь верь, а хочешь не верь, дело личное...

Меня только что *облако* выкинуло, после нажатия retry a live version вернулась обратно.

Vит@ля
04.10.2011, 10:18
Значит оно выбирает угодные для неё IP?

Bashlyk
04.10.2011, 19:11
Есть и такое подозрение.

Geeka
18.10.2011, 21:28
у меня вот такаы ошибочка иногда выползает crt


Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 10 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

nemo13
18.10.2011, 22:42
у меня такие про ай пи тоже часто бывают. Даже когда через прокси захожу. Приходися заново сообщение вставлять и отправлять (предварительно копирую на всякий случай)

nemo13
20.10.2011, 17:15
эта ошибка с ай пи адресом при отправке сообщний уже достала. Мне кажется ,это связано с тайм аутом. Пока редактируешь сообщение, проходит время, потом оно не отправляется, надо вернуться в тему и с нуля заново проделать все операции по отправке сообщения, хорошо, если заранее оно было скопировано в буфер. От айпи адреса мало что зависит, потому как выхожу с разных ай-пи, а ошибка почти всегда

p.s. вот и это сообщение 2й раз пытаюсь отправить neg

Bashlyk
20.10.2011, 19:57
Что интересно у меня она ни разу не выскакивала.

nemo13
20.10.2011, 20:56
видимо разница в скорости нета?

Bashlyk
21.10.2011, 00:04
Нема, воплне возможно...

nemo13
09.11.2011, 04:53
Notice: Undefined index: HTTP_CF_CONNECTING_IP in /home/vestnikt/public_html/forum/Sources/QueryString.php on line 283

lemur
09.11.2011, 06:58
Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 10 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
то же самое бывает. еще пишет что сообщение уже отправлнго, но на деле ничего

Bashlyk
09.11.2011, 10:05
Будем посмотреть

goovich
23.11.2011, 12:02
Ребят, я вот не пойму как переходить изодного подфорума в другой ,вот раньше было так, я жал на подкатегорию форума будучи в подфоруме и лазил туда сюда, а щас мне приходиться КАЖДЫЙ раз вылазить на главную страничку форума и заново заходить в тот или иной подфорум, может это только у меня, может у меня скин такой?

Точно! В скине Amazing не поддежриваеться переходы по подфорумам, ВЕСЬМА не удобно!

Bashlyk
24.11.2011, 00:36
goovich, заходишь в Мой профиль -> Внешний вид форума -> Выбираешь скин: SlickPro: Graphite

Geeka
16.12.2011, 18:25
Постоянно нарываюсь вот на это:


Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

Еще нарываюсь на сообщение о том, что "Ошибка. это сообщение было отправлено", хотя на самом деле оно не было отправлено

Плюс ко всему регулярно выскакиевает сообщение что с моего айпи 10 секунд назад уже было отправлено собщение и надо ждать.

Geeka
10.01.2012, 17:18
Башлык, как я уже говорила, у меня постоянно выскакивает вот это сообщение:


Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 10 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

Причем все зависимости от моего месторасположения на глобусе и с использованием других ай пи адресов. Я печатаю, конечно, быстро, но чтобы за 10 секунд ваять сообщения... я так не умею
Очень раздражает)

Bashlyk
10.01.2012, 17:20
Сколько нужно ждать что добавить следуюшее сообщение?

Gara Abdulla
10.01.2012, 17:26
да д..трабла запарила...снизь уровень безопасности..спамера потом вымести можно...

Bashlyk
10.01.2012, 17:34
подкрутил. Отпишитесь если все ешё проблема дергает.

Rose
10.01.2012, 17:42
Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 10 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте чуть позже
при отправке каждого сообщения...................

neobob
11.01.2012, 00:35
Чё то не могу найти,чтобы правильно выставить время,для нашего часового пояса??Кто знает?

Vит@ля
11.01.2012, 10:30
Мой профиль - внешний вид форума - часовой пояс.

Geeka
11.01.2012, 19:06
Чё то не могу найти,чтобы правильно выставить время,для нашего часового пояса??Кто знает?


Во "внешнем виде форума" опция автоопределение не срабатывает, поэтому следует сделать это в ручную - поставь +10.

Gara Abdulla jr.
11.01.2012, 20:29
Пропали старые изменения репутации.

Bashlyk
12.01.2012, 05:09
Пропали старые изменения репутации.

есть такое. На днях попытаюсь вернуть.

Geeka
12.01.2012, 15:35
есть такое. На днях попытаюсь вернуть.


Да фик с нeй, с репой (хотя жаль конечно, там много чего интересного было написано), можешь попробовать восстановить опросы к темам? А то суть тем теряется; например тему "Возрастная категория на форуме" придется заново открывать))

Geeka
13.01.2012, 19:03
Вчера открыла тему о Кока Коле с голосованием. Почему голосование ПРОПАЛО?

Bashlyk
13.01.2012, 19:12
Да фик с нeй, с репой (хотя жаль конечно, там много чего интересного было написано), можешь попробовать восстановить опросы к темам? А то суть тем теряется; например тему "Возрастная категория на форуме" придется заново открывать))

репа востановлена

Bashlyk
13.01.2012, 19:13
Вчера открыла тему о Кока Коле с голосованием. Почему голосование ПРОПАЛО?

идет востановление

MTV
15.01.2012, 08:46
Вчера вечером не открывался сайт - писало, что что-то там failed

KIMLU
16.01.2012, 00:44
Bashlyk:

Как избавится от

"Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору."

Bashlyk
16.01.2012, 01:44
Bashlyk:

Как избавится от

"Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору."

Как часто и когда это происходит?

@rtem
16.01.2012, 01:46
Как часто и когда это происходит?
Вчера практически целый день. Сегодня утром.

Bashlyk
16.01.2012, 01:56
Вчера практически целый день. Сегодня утром.

Да это было. Шас уже не должно быть таких проблем.

WMinTM
16.01.2012, 02:34
Рррр...

Вы уже отправили это сообщение! Возможно, Вы случайно нажали дважды или пытались обновить страницу.

Bashlyk
16.01.2012, 04:16
Рррр...

Вы уже отправили это сообщение! Возможно, Вы случайно нажали дважды или пытались обновить страницу.
да это не первая подобная жалоба. Но у меня такого не бывает. Может от скорости инета зависит?

WMinTM
16.01.2012, 05:37
да это не первая подобная жалоба. Но у меня такого не бывает. Может от скорости инета зависит?

2 мегабита.

Geeka
18.01.2012, 13:13
Не, ну Башлык, какая к черту скорость?
Если так подумать, когда система говорит что вы отправили сообщение менее 10 секунд назад, а у тебя лично данное сообщение НИКОГДА не появляется (и в этом виновата, по твоим словам скорость), это означает только одно - интернет термозит у тебя или ты тормозишь медленно думая и отвечая. Не логично.

Я серьезно говорю, это очень раздражает. А еще, порою, после такого сообщения о 10 секундах возникает дополнительный прикол: "вы уже это отправили, скорее всего нажали дважды или пытались обновить страницу". А на самом деле ничего отправлено не было.

Bashlyk
18.01.2012, 23:27
Не, ну Башлык, какая к черту скорость?

я верю и не пытаюсь с этим спорить, но почему у меня такого не бывает? (это не вопрос, а просто факт)

Geeka
18.01.2012, 23:38
я верю и не пытаюсь с этим спорить, но почему у меня такого не бывает? (это не вопрос, а просто факт)


Я уже объяснила: ТЫ медленно думаешь, поэтому :-*

Bashlyk
18.01.2012, 23:45
наверное так scr

Geeka
19.01.2012, 02:01
не могу зайти в ЛС, пишет ошибка базы данных

Bashlyk
19.01.2012, 02:29
подправлено

Bashlyk
19.01.2012, 14:13
Было перелопачено половина скрипта что бы исправить проблемы с ip и сообщениями о добавлении одинаковых постов. Возможно после работ будут ошибки. Пожалуйста сообщайте о всех проблемах сюда.

Geeka
19.01.2012, 15:54
Без регестрированного входа на форуме отображается тема из раздела Взрослые разговоры.

Как один и вариантов борьбы со спамом, новым зарегестрированным пользователям разрешить открывать новые темы после определнного колличества постов, например после 10.

Система автоматически реагирует на слово фуй фразой "тут пошел мат", может тоже самое сделать на слово "порно"?

nemo13
19.01.2012, 16:15
я смотрю спамеры активизировались.. уже несколько новых тем со спамом :(

WMinTM
19.01.2012, 16:42
Ага, спам прёт.. поставь капчу на регу, Башлык..

Vит@ля
19.01.2012, 17:43
Где серебряные пули, осиновые колья, изведем нечисть?

Geeka
19.01.2012, 17:48
Где серебряные пули, осиновые колья, изведем нечисть?


А ты, как я посмотрю, соответстствушь моему определению тебя как героя русских народных сказок, разговаривая со спамерами. Бравоооо grum

Vит@ля
19.01.2012, 18:14
Это профессиональное, приходит с годами, вам не понять.

Bashlyk
19.01.2012, 21:26
Без регестрированного входа на форуме отображается тема из раздела Взрослые разговоры.


какая тема?

Bashlyk
19.01.2012, 21:27
Ага, спам прёт.. поставь капчу на регу, Башлык..

подшаманил...

Geeka
19.01.2012, 21:31
какая тема?


штучки с разными вкусами

Geeka
19.01.2012, 22:54
Спойлер не работает. Вся информация, скрытая под ним, видна.

KIMLU
20.01.2012, 10:47
////

Такая ошибка

Error 403

We're sorry, but we could not fulfill your request for /forum/index.php?board=51.0 on this server.

You do not have permission to access this server. Before trying again, run anti-virus and anti-spyware software and remove any viruses and spyware from your computer.

Your technical support key is: d9ae-e80b-2b02-1b1f

You can use this key to fix this problem yourself.
login

If you are unable to fix the problem yourself, please contact the WEBMA5TER and be sure to provide the technical support key shown above.

tata
20.01.2012, 10:51
Такая ошибка
я думала, что только меня обвинили в спаме laf
у меня такая же белиберда

Bashlyk
20.01.2012, 11:44
пробуем

Vит@ля
20.01.2012, 12:05
Почему то иногда что бы открыть страничку на форуме мне нужно потратить минимум минуты 2-3 и это при спутниковом соединении. Не связано ли это с тем, что ты крутишь гайки в этот момент?

aaaa
20.01.2012, 12:16
Не могу поменять тему на форуме!

KIMLU
20.01.2012, 12:41
Видно популяроность ресурса растет, судя по навалившим спамам.

Башлык, как быть с этим?

Gara Abdulla
20.01.2012, 12:49
Башлык, как быть с этим?

модеров надо с десяток и банить казлов на входе...а то засрут.....

banderlog
20.01.2012, 14:06
А что, капча не спасает от этих "художников"? Или не приукрутили еще? В самом деле, даже непривычно видеть такую хрень...

Gara Abdulla jr.
20.01.2012, 14:10
Боты со странными айпишниками которые даже и не анонимы sad

Gara Abdulla jr.
20.01.2012, 14:13
Думаю следует ввести премодерацию новых юзеров, иначе заклюют.

banderlog
20.01.2012, 15:01
Да и просто поудалять эту галиматью не мешало бы... Ау, модеры!

KIMLU
20.01.2012, 15:40
модеров надо с десяток и банить казлов на входе...а то засрут.....

Может тогда устроить всеобщий "субботник" и помочь форуму почистить от мусора?
Временно доверить "метлу" модераторов, или еще лучше вернуть экс-модераторов обратно??

nemo13
20.01.2012, 16:44
эээ.. раньше лучше было, а те ошибки .у меня последнее время и вовсе пропали , может назад все вернуть? crt

imported_admin
20.01.2012, 16:48
Почему то иногда что бы открыть страничку на форуме мне нужно потратить минимум минуты 2-3 и это при спутниковом соединении. Не связано ли это с тем, что ты крутишь гайки в этот момент?
да есть такое.

imported_admin
20.01.2012, 16:50
Проблемы со спамом решаются. Не так эффективно но решаются по мере возможностей.

Geeka
23.01.2012, 21:44
Бывает что не срабатывает переадресация личных сообщений на имейл rolleys

Bashlyk
23.01.2012, 23:03
Бывает что не срабатывает переадресация личных сообщений на имейл rolleys

Не приходит письмо о том что получили личное сообщение?
Или не приходит сам текст личного сообщения в теле письма?

Geeka
23.01.2012, 23:19
Не приходит письмо о том что получили личное сообщение?
Или не приходит сам текст личного сообщения в теле письма?


На имейл не приходит уведомление о том, что на форум пришло личное сообщение.

nemo13
23.01.2012, 23:26
может оно в спам попадает?

Bashlyk
23.01.2012, 23:33
На имейл не приходит уведомление о том, что на форум пришло личное сообщение.


Мой профиль -> Настройки личных сообщений какие стоят настройки?

Geeka
25.01.2012, 14:44
Форум сново глючит: не отображает в темах последние сообщения. В ЛС не зайти - снова ошибка базы данных.

tata
25.01.2012, 17:03
в непрочитанных сообщениях у меня числятся все - и прочитанные и не...

homaily
25.01.2012, 17:57
Просмотренные сообщения остаются непрочитанными, на главной странице, последние сообщения не отображаются, хотя в подразделах видны
и "Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору" фактически сообщение отправляется

Geeka
25.01.2012, 18:00
Счетчик постов не срабатывает.

Bashlyk
26.01.2012, 12:43
Думается что скоро мы переедем на более качественный, проработанный платный скрипт. Есть надежда что можно будет избавиться от многих проблем.

goovich
26.01.2012, 16:13
ждемс cl

@rtem
26.01.2012, 17:52
Есть надежда что можно будет избавиться от многих проблем.
lol

Geeka
10.02.2012, 00:05
не могу зайти на форум, ошибка 500, при удачной попытке входа и попытке ответить в тему - ошибка 139



Server error
The website encountered an error while retrieving http://www.vestniktm.com/forum. It may be down for maintenance or configured incorrectly.
Here are some suggestions:
Reload this web page later.
HTTP Error 500 (Internal Server Error): An unexpected condition was encountered while the server was attempting to fulfil the request.




Access to the web page was denied
It is likely that the server hosting the web page has been overloaded or encountered an error. In order to avoid causing too much traffic and making the situation worse, Google Chrome has temporarily stopped allowing requests to the server.


If you think that this behaviour is undesirable, for example, you are debugging your own website, please visit the chrome://net-internals/#httpThrottling page, where you can find more information or disable the feature.
Error 139 (net::ERR_TEMPORARILY_THROTTLED): Requests to the server have been temporarily throttled.

Bashlyk
11.02.2012, 02:59
не могу зайти на форум, ошибка 500, при удачной попытке входа и попытке ответить в тему - ошибка 139


Это проблема хрома. Пройди по адресу chrome://net-internals/#httpThrottling в хроме и выключи эту функцию

Vит@ля
24.02.2012, 18:12
Насяльника что происходит с сообщениями?

http://s61.radikal.ru/i171/1202/8c/d21108af7f0c.png (http://www.radikal.ru)

П.С. И можно сделать так, чтобы скрины, вставляемые в сообщения, при нажатии увеличивались, а не открывались в дополнительном окне?

Bashlyk
25.02.2012, 03:09
Vит@ля, исправлено.

---------- Пост добавлен в 17:09 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 17:08 ----------

Установлен адон ссылок с youtube. Для того что бы разместить видео достаточно просто вставить ссылку. Работает.

Vит@ля
25.02.2012, 14:14
Благодарю!

Geeka
28.02.2012, 06:26
Скажите, а у кого-нибудь выскакивает Error500?

И еще вопрос: это мне одной приходится выставлять смайлы вручную или копи-пейстать их из списка [Ещё] или это у меня одной подобная проблема?

aaaa
28.02.2012, 09:18
У меня с телефона так и не начал работать нормально форум, при попытке перейти на полную версию пишет ошибку 404!

Rose
28.02.2012, 13:21
Странно, я могу просмотреть только 3 страницы, потом меня выбрасывает с форума....выходит сообщение "невозможно отобразить страницу" и это во все браузерах.

nemo13
28.02.2012, 13:24
в этом форуме много загадочного X.Morzhov

Geeka
28.02.2012, 13:39
Странно, я могу просмотреть только 3 страницы, потом меня выбрасывает с форума....выходит сообщение "невозможно отобразить страницу" и это во все браузерах.


Похоже у нас с тобой одинаковая проблема. Я знаю причину: таким способом Башлык нам даёт понять, что наше пприсутствие на форуме нежелательно.

---------- Пост добавлен в 08:39 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 08:32 ----------


в этом форуме много загадочного X.Morzhov

Нем, какая ты тактичная! Я бы сказала просто: здесь все тупо и непродуманно. За такое ВестникуТМ надо не за использование формата форума платит; а владельцы сетки должны ему за вредность доплачивать
*devil_girl*

Rose
28.02.2012, 13:41
а вот оно что!!! Ничего я терпеливая....прорвемся *lol_stena2**orc*

Geeka
28.02.2012, 13:53
Еще одна тупость: когда через 5 минут отсылаешь еще одно сообщение, оно прикрепляется к предьидущему написанному:

---------- Пост добавлен в 08:39 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 08:32 ----------

В итоге две разные мысли сливаются в одну. Если бы нам платили за колличество постов, это было бы более или менее понятно, а так...

nemo13
28.02.2012, 14:04
кажется, даже больше, чем 5 минут..

Geeka
29.02.2012, 14:51
Башлык, для удобного чтения постов и разделения мыслей, не мог бы ты убрать это ДОБАВЛЕНИЕ ПОСТА? Зная твою привычку не отвечать на просьбы, не мог бы ты ХОТЯ БЫ в этот раз прокомментировать?

Bashlyk
29.02.2012, 20:52
Про просьбы конечно не справедливо, но ладно.
добавления подправлю.

Geeka
29.02.2012, 22:22
Про просьбы конечно не справедливо, но ладно.
добавления подправлю.


С обвинением погорячилась, извините.

---------- Пост добавлен в 17:21 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 16:22 ----------

Почему качество загружаемых фоток плохое? У меня в компе вроде фоты хорошего качества, а на форуме изуродованные, искаженные?

---------- Пост добавлен в 17:22 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 17:21 ----------

Аааааам опять ето добавление поста!!!! Через час оно еще деиствует....... ЛОЛ

Bashlyk
29.02.2012, 22:23
Что имеется в виду под искаженными? Нормальные фотки как и должны быть.

KaraDew
29.02.2012, 23:35
раньше этот форум был другой(3-4 месяца назад), почемуто сейчас он непривычный(фон, вид другой)..., или мне так кажется...?

KIMLU
06.03.2012, 00:20
Connection closed by remote server

Check that the address is spelled correctly, or try searching for the site.


Башлык, избавьте пожалуйста от этого сообщения. Мягко говоря достало!

Может добавите время на соединение? Или что-то еще?

Bashlyk
06.03.2012, 00:56
Это проблема браузера. У меня в Фаерфоксе все в порядке. Скорее всего опера глючит.ёперой пользуетесь?

KIMLU
06.03.2012, 00:58
перепробывал все...кроме хрома :)

Deff
06.03.2012, 13:45
Вроде отрегулировалось все потихоньку -даже на тупом канале все работает за мелкими исключениями. FF 10.0.3

Китайский Кислотный Рэп
07.03.2012, 01:19
Реально тупит. Зарегался нормально, начал менять подпись - выкидывает тыщу раз подряд 501 ошибку. Через минуты две сменил подпись (наконец!), начал менять аватар... Эммм... Ошибка 501 или 510 - опять! Ждал минут 10. Потом, к счастью, совершил это действо - аватар свой великолепный прикрутил. Однако трудно. Время уходит вникуда. *SORRY*

Bashlyk
08.03.2012, 00:11
Сегодня и вчера были эти проблемы?

nemo13
08.03.2012, 00:19
у меня нет никаких ошибок, связанных с соединением, уже давно, но я всегда хожу под прокси.

Китайский Кислотный Рэп
08.03.2012, 00:31
И сегодня были и вчера. Сегодня с утра раз 5 выдавал ошибку соединения (101 что ли). Во всех браузерах.

KIMLU
08.03.2012, 12:38
Ошибки соединения немного стали реже (за исключением в раш-тайм). Но все еще доставляют неудобство.

tata
10.03.2012, 14:24
у меня по несколько дней в НЕ ПРОЧТЕННЫХ ТЕМАХ ВИСИТ типа НОВОЕ СООБЩЕНИЕ - захожу, сообщение последнее от, например, прошлого года...

вот сейчас в теме ФОРУМСКИЙ ОПЫТ отражается ответ СНЕЖАННЫ ДЕНИСОВНЫ, хоть она и отвечала давно и я уже заходила на тему, она должна бы исчезнуть из списка ЧТО НОВОГО, ан нет - висит! уж несколько недель

ТОКО У МЕНЯ ТАК?

nemo13
10.03.2012, 14:41
у меня тоже так :)

homaily
10.03.2012, 15:31
тоже, видимо из-за голосования

Geeka
10.03.2012, 19:23
вот сейчас в теме ФОРУМСКИЙ ОПЫТ отражается ответ СНЕЖАННЫ ДЕНИСОВНЫ, хоть она и отвечала давно и я уже заходила на тему, она должна бы исчезнуть из списка ЧТО НОВОГО, ан нет - висит! уж несколько недель

ТОКО У МЕНЯ ТАК?

Форумский Опыт - тема с голосованием и, с каждым новым проголосовавшим пользователем, она обновляется.

Bashlyk
10.03.2012, 20:00
Все верно. С каждым новым голосом тема поднимается наверх.

tata
12.03.2012, 09:56
Все верно. С каждым новым голосом тема поднимается наверх.
Спасибо, теперь все я сно и не вызывает раздражения)))

Китайский Кислотный Рэп
14.03.2012, 03:08
Как мало надо людям для счастья

CD
21.03.2012, 02:53
Мне не видны темы Ринит, Танзилит и про зубы, в разделе Здоровье и спорт.
Только в Новых сообщениях они мне видны.

CD
21.03.2012, 02:55
Оценки постов не во всех разделах предусмотрены? У меня не во всех видны.

Почему первая сточка моих постов прямо на самом верху окна выдается, а у других чуть ниже?

Bashlyk
21.03.2012, 19:19
Мне не видны темы Ринит, Танзилит и про зубы, в разделе Здоровье и спорт.
Только в Новых сообщениях они мне видны.

Что происходит после клика на линк темы?



Оценки постов не во всех разделах предусмотрены? У меня не во всех видны.

Почему первая сточка моих постов прямо на самом верху окна выдается, а у других чуть ниже?


Добавлена опция оценки постов. Это особенно удобно в технических ветках где из большого количества постов приходится выуживать только те что на самом деле полезны. Ссылки на посты с 5 и более положительными голосами будут автоматом отображаться в отдельном блоке наверху ветки.
Опция включена только в технических ветках, искусстве, гастрономическом разделе и в дом и семья.

goovich
21.03.2012, 21:39
У меня последнее время форум вообще не открывает, FORBIDEN говорит. уже давно и часто.

KIMLU
22.03.2012, 12:18
Да, это очень существенный недостаток форума. Форум вообще не отрывает при медленной скорости интернета или же с постоянными разрывами

CD
22.03.2012, 15:50
Что происходит после клика на линк темы?Когда захожу в раздел Здоровье и спорт, то этих тем там просто нет вообще. Именно тех тем, в которых я недавно отвечала. Они мне видны только в разделе Новые сообщения. А при клике на линк ничего особенного не происходит, обычный переход в тему.

Еще у меня нет, внизу справа, окна быстрого перехода в другие разделы форума. Приходится подниматься вверх страницы.

goovich
22.03.2012, 21:36
http://postimage.org/image/sgvxcn0wb/
и так постоянно!

Bashlyk
22.03.2012, 22:05
Форум вообще не отрывает при медленной скорости интернета или же с постоянными разрывами

А как он должен или будет открываться когда нет стабильного инета?

Bashlyk
22.03.2012, 22:25
Когда захожу в раздел Здоровье и спорт, то этих тем там просто нет вообще. Именно тех тем, в которых я недавно отвечала. Они мне видны только в разделе Новые сообщения. А при клике на линк ничего особенного не происходит, обычный переход в тему.

Пробуйте. Ещё в добавок можно отсортировать показ тем в разделе по "Последнее сообщение от"



Еще у меня нет, внизу справа, окна быстрого перехода в другие разделы форума. Приходится подниматься вверх страницы.

Сейчас должно быть.

KIMLU
23.03.2012, 00:50
Bashlyk;

Как мне решить проблему с этим:? Фактически происходит - sending request to...connection to server...sending request to...and>

Connection closed by remote server

CD
23.03.2012, 00:51
Пробуйте. Ещё в добавок можно отсортировать показ тем в разделе по "Последнее сообщение от"




Сейчас должно быть.
Получилось! Поставила
Критерий сортировки: по дате обновления


Да, появилось.

lemur
24.03.2012, 10:23
в.Башлык! что делать ессли? пишет 403 Forbidden
Access to this resource on the server is denied! смириться и ждать? или есть варианты? и вопще щщо этто есть?невозможно войти на форум -это сообщение пытаюсь отправить 3 часа!

Bashlyk
24.03.2012, 21:37
Кимлу, Лемур есть такие проблемы. Будем посмотреть в чем дело может быть.

goovich
26.03.2012, 11:37
Абсолютно импосибл, форум ужасно тормозит. :(

sterndeuter
28.03.2012, 01:00
Ошибка "403 Forbidden
Access to this resource on the server is denied!" вылезает с завидным постоянством. Или это фича?

nemo13
28.03.2012, 01:05
фича фича :-D тут много подобных фич, чтобы шпиёны не могли полноценно пользоваться форумом! все продумано!!!! ну а мы ж свои, мы понимаем *CRAZY*

Bashlyk
28.03.2012, 09:28
фича не фича, но в последнее время превышается макс. доступ к базе мускула вот и вылезают эти ошибки. Скорее всего кто то на шаренном хостинге слишко много запоросов делает по причине переезда или какой либо установки.

Алтынка
28.03.2012, 15:25
А почему время с сервера не совподает с реалом в Абаде? О_о

WMinTM
28.03.2012, 16:55
Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +5.

Geeka
28.03.2012, 16:56
А почему время с сервера не совподает с реалом в Абаде? О_о

Время у сервера другое, поэтому измени у себя в настройках вручную, поставь, не помню сейчас точно, либо +8, либо +10.

Bashlyk
28.03.2012, 17:40
Для Ашхабада +5

Geeka
04.04.2012, 17:59
Башлык, мне кажется в твоих интересах починить наконец-то сайт - временами он совершенно не грузиться или работает так, что тему приходится 5 минут открывать.
При открытии основного сайта выскакивает вот эта ошибка


User vestnikt_3 already has more than 'max_user_connections' active connections

а при открытии форума


Server error
The server for http://www.vestniktm.com/forum/ took too long to respond. It may be overloaded.
Here are some suggestions:
Reload this web page later.
HTTP Error 504 (Gateway Timeout): The gateway or proxy server timed out while waiting for a response from an upstream server

Если к еррор500 я привыкла, то вот это... вобщем скоро форум сдохнет своим ходом, потому что люди просто напросто не могут зайти на форум, хотели бы но не могут.

Алтынка
04.04.2012, 19:19
+1 к Гике
подчините плиз форум, а то это совсем анриал((((((((((((((((

Bashlyk
04.04.2012, 19:21
Башлык, мне кажется в твоих интересах починить наконец-то сайт - временами он совершенно не грузиться или работает так, что тему приходится 5 минут открывать.
При открытии основного сайта выскакивает вот эта ошибка

а при открытии форума


Если к еррор500 я привыкла, то вот это... вобщем скоро форум сдохнет своим ходом, потому что люди просто напросто не могут зайти на форум, хотели бы но не могут.

Тока спокойно и не бухти. Ошибки собрал, скрины тоже (спасибо Гувичу) Будем работать.

Geeka
05.04.2012, 18:33
1. я не бухтю2. это сообщение в целом я отправляла 15 минут

WMinTM
05.04.2012, 19:18
>>User vestnikt_3 already has more than 'max_user_connections' active connections


Не выдерживает наплыва.. надо мощнее брать сервак..

+ сам сайт тяжелееееный

Rose
03.05.2012, 14:54
Башлык, что за проблема...просматриваю несколько страниц, потом у меня выходит сообщение "ошибка 324" и все..... даже страница не обновляется........

Bashlyk
03.05.2012, 18:20
Розита на стороне хоста проводятся работы. Вроде должны исправить. Дайте знать если все еще будут ошибки.

goovich
03.05.2012, 18:29
Башлык, ошибки до сих пор есть и очень часто. И все те-же.

Bashlyk
03.05.2012, 18:35
Гувич те что появляются через тмселл я в курсе. И появляются они только через него. Другие провайдеры работают с форумом без проблем. Я не могу исправить ошибок не видя их. Где то сидит заноза, а где пока не совсем ясно.

KIMLU
03.05.2012, 23:17
Гувич те что появляются через тмселл я в курсе.

И тут ТМСЕЛЛ виноват. Чтож надо дождаться МТС.

Bashlyk
03.05.2012, 23:47
И тут ТМСЕЛЛ виноват

Определённо да.

@rtem
08.05.2012, 21:34
Bashlyk,
На 3g tmcell в гугл хроме постоянно "Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено."

Bashlyk
08.05.2012, 21:48
Артем а в фф как? Тырнете говорит что ошибкак 101 это обычно поврежденый кеш в браузере или малвеер сидит где то на машине. Прогонит машину malwarebytes с последними обновлениями. Посмотри что будет.

@rtem
08.05.2012, 22:10
Bashlyk,
Ты думаешь у меня может быть на машине малварь? nema
Во всех обозревателях так, и в фф, и в ие, и в опере и даже у Хамсанина и Моржова на машинах, для сведения у Хамсанима ось корейская. *CRAZY* и все ПО легальное. -+
В этот же момент весь трафик пускаю через впн или тор и все сразу же работает.

Я думаю в мультипоключении дело или в маршруте, но второе думаю врятли, побеседуй с супортом.

Bashlyk
08.05.2012, 23:57
Ты думаешь у меня может быть на машине малварь?

У меня бывает. И никто не застрахован.

Что ты имеешь в виду под мультиподключением?

Geeka
09.05.2012, 00:00
У меня бывает. И никто не застрахован.

Что ты имеешь в виду под мультиподключением?

Башлык, скажи людям прямо от...вяжитесь, я сам не понимаю, куда уж вам обьяснять *grum*

Bashlyk
09.05.2012, 00:01
Башлык, скажи людям прямо от...вяжитесь, я сам не понимаю, куда уж вам обьяснять *grum*

не флуди в серьёзной теме *angry*

Geeka
09.05.2012, 00:10
не флуди в серьёзной теме *angry*

я не флюдю, я над тобой издеваюсь gika

Geeka
09.05.2012, 00:20
*devil_girl*

Bashlyk
09.05.2012, 00:44
Geeka, обнови страницу. Если все равно не видно сделай ешё один скриншот.

Geeka
09.05.2012, 00:55
Geeka, обнови страницу. Если все равно не видно сделай ешё один скриншот.


Bashlyk, теперь видно слово Каби, а далее идет прямоугольничек с поиском, выхода нет.
Да нифига ты не можешь, так шта не пытайся
X.Morzhov

Bashlyk
09.05.2012, 00:58
Тогда меняй разрешение экрана на лаптопе.

@rtem
09.05.2012, 14:49
Что ты имеешь в виду под мультиподключением?
Когда к серверу подключается множество пользователей с одинаковым IP сервер половину подключений обрывает. (в силу настройки ПО сервера по умолчанию) Из из-за этого может возникнуть подобная ошибка у пользователей. Поговори с супортом, объясни ситуацию с нашим провайдером и твоим хостером, может подскажут что.
Да и в новом скине, не видно логин когда вводишь его в поле, а звездочки пароля видно в поле пароля.

Geeka
11.05.2012, 20:37
При отправке ответа появляется сообщение, говорящее о том, что я не авторизирована выполнять это действие, поэтому приходитя логинится и посылать сообщение заново.


При отправке были допущены следующие ошибки


У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие.






Этот пост я отправляла 10 минут.

@rtem
13.05.2012, 19:15
При залогивании на форуме выдается сообщение форума вместо переадресации на главную страницу..
Сообщение форума
Неверная ссылка перенаправления (http://vestniktm.com/forum/)

sterndeuter
13.05.2012, 20:04
У меня то же самое, еще раз жму на кнопку логина, и все получается. Захожу с трубы, opera mobile для android.

Алтынка
15.05.2012, 10:57
Главная-->Что нового?-->В Поиске вместо название темы отображается черный квадрат! Жутко не удобно, исправьте плиз. Сижу с мобилы.

banderlog
15.05.2012, 11:57
Все можно потерпеть, но постоянные затыки при заходе через тмселл.. слов нет. Рано утром или поздно ночером - без проблем, наверное в самом деле связано с наплывом юзеров на одинаковых айпишниках. Черт, но ведь раньше никогда не было такого.. Что изменилось?

KIMLU
15.05.2012, 13:32
Любопытно, что только на вестнике подобные проблемы...

@rtem
15.05.2012, 15:54
Что изменилось?
Маршрутизация Турментелекома и балансировка нагрузки.

Любопытно, что только на вестнике подобные проблемы...
Специфика хостинга. К примеру на меил ру и яндексе решено это введением каптчи, либо можно включить ssl. В соц сетях тоже капча, либо введение номера мобильного (Пример ВКонтакте) ну итд.

Bashlyk
15.05.2012, 16:16
Главная-->Что нового?-->В Поиске вместо название темы отображается черный квадрат! Жутко не удобно, исправьте плиз. Сижу с мобилы.

А почему не в мобильной версии?

Bashlyk
15.05.2012, 16:18
Нет ответа на затыки. По крайней мере пока. На главной странице есть такие же проблемы или только на форуме?

sterndeuter
15.05.2012, 16:34
И на форуме, и на главной странице вылезает 403-я ошибка. Только Тор помогает.

Bashlyk
15.05.2012, 16:38
Хорошо. Спасибо.

banderlog
15.05.2012, 20:07
На главной странице есть такие же проблемы или только на форуме?
Вот не пробовал, вечером поставлю эксперимент. А насчет форума - главная чаще всего открыта, но дальше - никак.

Gara Abdulla
15.05.2012, 21:37
Танунафик...чессло...постоян ные срывы достали...*very_sad*

@rtem
15.05.2012, 21:41
Танунафик...чессло...постоян ные срывы достали...
Предлагаю Вам оформить подписку на VPN от какого-нибудь российского провайдера. Согласны?

Gara Abdulla
15.05.2012, 21:44
Предлагаю Вам оформить подписку на VPN от какого-нибудь российского провайдера. Согласны?

та мне чето Джуниор говорил...но у меня корпоративные обменники прописаны под трк айпи...могут быть проблемы....а мне оно не надо X.Morzhov

@rtem
15.05.2012, 21:58
та мне чето Джуниор говорил...но у меня корпоративные обменники прописаны под трк айпи...могут быть проблемы....а мне оно не надо
На Ваше усмотрение, но замечу, что трафик можно направлять по потребности, к примеру для корпоративных обменников отключать VPN, а для форума включать. Как для теста, можно сделать на домашнем компьютере, а в дальнейшем перенести на рабочий.

banderlog
15.05.2012, 22:03
Тормозит впн похлеще тора, в нашем инете то. Давно бы уже посадил мобильный трафик на него, но сколько раз пробую, столько отказываюсь, нервы не выдерживают постоянных переподключений.

Gara Abdulla
15.05.2012, 22:05
Тормозит впн похлеще тора

я тор ваще снес... тормозной до всрачки...а ради чего?...

@rtem
15.05.2012, 22:11
Тормозит впн похлеще тора, в нашем инете то. Давно бы уже посадил мобильный трафик на него, но сколько раз пробую, столько отказываюсь, нервы не выдерживают постоянных переподключений.
Я не читаю тематическую тему тут на форуме, потому не в курсе кто чем сейчас пользуется, но уверен впны используются общедоступные, а можно поднять личный на вдс, либо приватно арендовать, почему написал Моржову, потому что мы говорили на посиделке о вдс.

я тор ваще снес... тормозной до всрачки...а ради чего?...
Ради приватности. -+

Gara Abdulla
15.05.2012, 22:26
Ради приватности.
а мне неча прятать -+

banderlog
15.05.2012, 22:46
Я не настолько рублю вопрос, чтобы понять тонкости насчет приватный-общедоступный, но честно купленный сервис у не худшей европейской конторы с нашим инетом не то, чтоб реально тормозил, но подключение роняет каждые пять минут, увы.

Bashlyk
15.05.2012, 22:59
хост пока тоже руки поднимает. Говорит что доступно с несколькжих стран без проблем. Но я прилипну как пиявка *angry_lol*X.Morzhov

249

Bashlyk
15.05.2012, 23:00
но подключение роняет каждые пять минут

Есть такое. Так что нормальное пользование впн через тмсел пока невозможно.

Алтынка
26.05.2012, 01:10
Я не знаю куда именно писать, потому напишу здесь. У меня за последние сутки ломается форум. То в быстром ответе нет менюшки, то не могу отредактировать пост. Кликаю на "редактировать" и мне дает редактировать текст в самом посте, а не как в быстром ответе, редактирую, жму "сохранить" и ничего не происходит! Такие "поломки" порой переодически происходят...

Bashlyk
26.05.2012, 01:13
Я не знаю куда именно писать, потому напишу здесь. У меня за последние сутки ломается форум. То в быстром ответе нет менюшки, то не могу отредактировать пост. Кликаю на "редактировать" и мне дает редактировать текст в самом посте, а не как в быстром ответе, редактирую, жму "сохранить" и ничего не происходит! Такие "поломки" порой переодически происходят...

Через что? Через мобильную версию на телефоне или полную версию на ПК? Нужно иметь в виду что редактирование поста разрешено только первые 10 минут.

Алтынка
26.05.2012, 01:18
Через полную версию с мобилы. Башлык, я тока отправила сообщение, сразу заметила ошибку, решила тут же исправить и нифига не получается, еще даже 10 минут не прошло. И что делать с быстром ответом без меню?

Bashlyk
26.05.2012, 01:27
Алтынка, у тебя java script включен в браузере на мобиле? Какой бразуер стоит? И почему не пользуешь мобильную версию с мобилы?

Алтынка
26.05.2012, 01:56
Bashlyk, стоит, пользуюсь родным сафари. Потому что для меня полной версией удобнее и приятнее работать, к тому же в мобильном не все функции форума доступны.
И да еще, кликая на ник в теме я жду его в ответе, дабы ответить человеку, а вместо этого мне открывает его профиль.
И порой у меня не срабатывает "ввод", то бишь не создает новый абзац.

Bashlyk
26.05.2012, 02:06
Тут скорее всего дело в браузере. Те функции что сделаны для браузера в ПК могут не работать в браузере на телефоне. Поэтому есть мобильная версия. К сожалению тут я помочь ни чем не могу.

KIMLU
27.05.2012, 00:03
сайт форума очень продуктивно работает через И.Эксплорер...

goovich
28.05.2012, 10:21
Ребята, я бы и сам рад, форум ужасно тормозит. Порой набираешь сообщение нажимаешь отправить а он "403 Forbidden".
А так я всИгда с вами ребята.

Gara Abdulla
28.05.2012, 12:43
форум ужасно тормозит

Та жопа полная... иногда аж хочется матюков накидать в адрес Администрации... http://s019.radikal.ru/i601/1205/f1/e0148cba0b65.gif http://www.webpark.ru/design/smiles/sm_65.gif http://s019.radikal.ru/i625/1205/96/ca7ccbb936ad.gif http://s019.radikal.ru/i619/1205/5f/c7e1d412536b.gif

WMinTM
28.05.2012, 16:00
У вас из-за интернета он тормозит.. с норм инетом, всё норм *THUMBS UP*

Chaika
28.05.2012, 16:01
Та жопа полная... иногда аж хочется матюков накидать в адрес Администрации... http://s019.radikal.ru/i601/1205/f1/e0148cba0b65.gif http://www.webpark.ru/design/smiles/sm_65.gif http://s019.radikal.ru/i625/1205/96/ca7ccbb936ad.gif http://s019.radikal.ru/i619/1205/5f/c7e1d412536b.gif

Дык я уж по неопытности на собственный Инет думать начала....*Altynka*

Qspeca
28.05.2012, 16:09
У вас из-за интернета он тормозит.. с норм инетом, всё норм *THUMBS UP*
Хочу заметить форум (да и сам сайт) реально тормозной, сижу через тарелочку, видимо дело в хостинге..

Bashlyk
28.05.2012, 19:32
Дык я уж по неопытности на собственный Инет думать начала....*Altynka*

Вы с тмсела выходите?

sterndeuter
28.05.2012, 19:49
Я уже дней 10 в Халаче, в Лебапской области, и 403-ю ошибку встретил 2 или 3 раза за это время. В Ашхабаде же она раз 10 на дню вылетала. О чем-нибудь это говорит, Bashlyk?

Bashlyk
28.05.2012, 20:00
Я уже дней 10 в Халаче, в Лебапской области, и 403-ю ошибку встретил 2 или 3 раза за это время. В Ашхабаде же она раз 10 на дню вылетала. О чем-нибудь это говорит, Bashlyk?

Я уже сам не знаю где копать. Хост отнекивается говоря что у них все работает как часы что на самом деле правда. У меня тоже все работает без единной ошибки. Да и те кто сидит через спутник тоже не жалуются. Поди докажи им теперь.

Через тмцелл тоже не все жалуются. Но те что жалются видимо не без оснований. Артем где то упоминал проблемы с раутингом тмсела. Тоже начал подозревать так как трейсраут до тм аипи не доходят.

banderlog
28.05.2012, 20:07
А выйти напрямую на матерых тмселловских спецов?*CRAZY* Мож, определят, где собака порылась?

WMinTM
28.05.2012, 21:10
Хочу заметить форум (да и сам сайт) реально тормозной, сижу через тарелочку, видимо дело в хостинге..
Сайт - да перегруженный, форум отлично работает

Bashlyk
29.05.2012, 22:59
А выйти напрямую на матерых тмселловских спецов?*CRAZY* Мож, определят, где собака порылась?

X.Morzhov

banderlog
29.05.2012, 23:23
Кстати, что за хрень на основном сайте происходит? Почти каждый раз матерится "неверный пароль" и норовит выслать новый на мыло. И высылает даже без согласия. И работает он до следующего захода...

Bashlyk
29.05.2012, 23:36
Кстати, что за хрень на основном сайте происходит? Почти каждый раз матерится "неверный пароль" и норовит выслать новый на мыло. И высылает даже без согласия. И работает он до следующего захода...

Это когда такое началось? Я шас зашел под своим паролем без проблем несколько раз. Ешё у кого то есть такая проблема?

banderlog
29.05.2012, 23:55
Я имею в виду сам вестник, не форум, конечно. Хожу туда с файрфокса, опера на нем глючит. И такая лабуда уже несколько недель. За сегодня - дважды получал письмо с новым паролем.

Bashlyk
30.05.2012, 00:17
Я имею в виду сам вестник, не форум, конечно. Хожу туда с файрфокса, опера на нем глючит. И такая лабуда уже несколько недель. За сегодня - дважды получал письмо с новым паролем.

Да я понял что основной. Странно. Будем посмотреть.

Vит@ля
31.05.2012, 12:27
Мой пароль не запоминает на форуме, каждые 15 минут выбивает, я затрахался уже вводить его вместе с галкой "запомнить"

WMinTM
31.05.2012, 15:37
Vит@ля,
Какой браузер? У меня с ФФ тоже самое было, с хромом проблем незнаю..

Rubik Jan
04.06.2012, 22:46
Башлык, сделай плиз нам кнопку поднять понты с мобильной версии, а то не удобно переключаться в полный режим для этого.

Rubik Jan
04.06.2012, 22:50
Мой пароль не запоминает на форуме, каждые 15 минут выбивает, я затрахался уже вводить его вместе с галкой "запомнить"
Аналогичные траблы, с компа 12-я "обгоревшая лиса"

Vит@ля
05.06.2012, 11:45
Да, лиса 12.

banderlog
05.06.2012, 11:51
Интересное наблюдение... Может ошибаюсь, но несколько раз замечал, что траблы с заходом на форум начинаются одновременно с, например, невозможностью зайти на эппловский аппсторе.. С тмселл, естественно.. Не знаю, как это правильно понять, но похоже, что косяки по сути сидят в нашем операторе, какая-то несовместимость именно с этим движком сайта..