PDA

Просмотр полной версии : День без табака



Geeka
30.05.2011, 18:15
Завтра - международный день без табака. Господа курильщики, проявите силу воли, порадуйте свои легкие и своих близких, не курите завтра! И расскажите о впечатлениях, каково это, не курить целых 24 часа.

Ну так кто завтра откажется от курения? koss

Китайский Эйсид Рэп
30.05.2011, 18:33
Я уж, затаив дыхание, думал, что в теме Гика будет описывать, как она в мучениях провела день без табака. А тут такое.

Считаю, что все эти "Дни земли", "дни табака" и прочая - полная чушь. Если человек любит курить, и ему это нравится, то с какого лешия он будет прекращать курить в какой-то там день, который совершенно неизвестные чуваки назначили "днем без табака". Да плевать он будет на правила, которые устанавливают совершенно незнакомые ему люди. Вот захочет он бросить курить - бросит. Без помощи дней табака.

effendi
30.05.2011, 18:51
Считаю, что все эти "Дни земли", "дни табака" и прочая - полная чушь. Вот захочет он бросить курить - бросит. Без помощи дней табака.
Согласен. Могу 1 день покурить электронные сигареты, но кому это надо?
Что то изменится?

banderlog
30.05.2011, 20:18
Да не, чего ж так категорично. Есть определенный тип людей, колеблющихся и любящих давать себе клятвы - "вот с понедельника, с первого числа, с нового года с завтрашнего дня заживу по-новому, курить брошу, гантели прикуплю, бегать начну" и т.д. Вот для них в самый раз - очередной повод зажить по-новому. ak

Китайский Эйсид Рэп
30.05.2011, 20:44
"вот с понедельника, с завтрашнего дня заживу по-новому, курить брошу, гантели прикуплю, бегать начну" и т.д. Вот для них в самый раз - очередной повод зажить по-новому. ak


Бесполезно все это. Если вчера он это не сделал, то уж сегодня, "конечно сделает". Мотивация "день без табака", она как-то не очень сильная. Статья "рак легких" и то большее воздействие окажет. :-)

homaily
30.05.2011, 20:51
Завтра весь день буду думать о том, какой же вред наносят сигареты организму, сколько денег можно было бы сэкономить, начну переживать и курить еще больше smok.