PDA

Просмотр полной версии : Я окончил школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!



Begemot
25.05.2011, 21:55
Сегодня я окончил школу... Поздравляйте laf

Geeka
25.05.2011, 22:07
Сегодня я окончил школу... Поздравляйте laf


Счастья тебе в жизни, Бега, не растрачивай ни секунды своей молодости, наслаждайся жизнью.
/строгим голосом/ И учись! Понял? Образование и хорошая профессия - это залог успеха в жизни!!!

Эх, как я тебе завидую... Как бы я хотела вернуться в 12 леет назад... sad

CD
25.05.2011, 22:09
Поздравляю!

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/27/01/295.jpg

Желаю продолжить учебу и получить специальность по душе!

@rtem
25.05.2011, 22:50
Begemot, да поздравляю, но почему ты в Интернете? Я когда окончил школу 9 лет назад, домой пришел только на сл день вечером... blus

Geeka
25.05.2011, 22:55
Begemot, да поздравляю, но почему ты в Интернете? Я когда окончил школу 9 лет назад, домой пришел только на сл день вечером... blus


Пришел или тебя принесли? crt

@rtem
25.05.2011, 23:00
Пришел или тебя принесли? crt

История об этом умалчивает...

nemo13
26.05.2011, 00:03
поздравляю ;) Удачи тебе во всем! И успехов! good

Gara Abdulla jr.
26.05.2011, 00:10
Эххх, а мне еще год... Хотя если была бы любая другая школа, то закончил бы еще год назад.)

Китайский Эйсид Рэп
26.05.2011, 00:16
Па-здра-вля-ем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

WMinTM
26.05.2011, 04:58
Ах Юнус, жжошь напалмом сукин сын! lol lol lol

Begemot
26.05.2011, 10:50
Begemot, да поздравляю, но почему ты в Интернете? Я когда окончил школу 9 лет назад, домой пришел только на сл день вечером... blus


Мне и этого хватает)

Vит@ля
26.05.2011, 10:53
Сегодня я окончил школу... Поздравляйте laf
А ты денежку Дяде Витале не забыл перевести Выпускник? Мой баланс пуст. Вот такой я не хороший и злой дядька.

Rose
26.05.2011, 11:01
Сегодня я окончил школу... Поздравляйте laf
Поздравляю!!!!!!!!!!! Началось самое прекрасное время в твоей жизни.....не трать его зря!!!! Удачи на экзаменах!!!!

Begemot
26.05.2011, 11:03
А ты денежку Дяде Витале не забыл перевести Выпускник? Мой баланс пуст. Вот такой я не хороший и злой дядька.


Извините, дядя Витя cr
Вчера и позавчера никак не мог заглянуть в кассу АА. Только, пожалуйста, не думайте, что я обманщик какой-то. Если надо будет - покажу историю сообщений, где я пытался Вам отправить деньги. СМСка с уведомлением приходила, а вот деньги не уходили. А потом и того хуже - баланс меньше четырех манат содержал. Честно говорю. Стыдно cr

Китайский Эйсид Рэп
26.05.2011, 11:28
Ыыы вот это драма! lol

Begemot
26.05.2011, 12:45
Всем спасибо за пожелания smil

Lady30012
26.05.2011, 12:52
ах школа школа,каменное здание,научила ты нас школа бегать на свидание... kiss

Lady30012
26.05.2011, 12:57
удачно сдать экзамены. ;)

Marishka
26.05.2011, 13:48
дядя Витя, не стыдно у новоиспеченного выпускника школы, деньги требовать на пополнение своего баланса nono lol...отец в законе у себя на районе, шо ли?! smok

Vит@ля
26.05.2011, 16:59
Извините, дядя Витя cr
Вчера и позавчера никак не мог заглянуть в кассу АА. Только, пожалуйста, не думайте, что я обманщик какой-то. Если надо будет - покажу историю сообщений, где я пытался Вам отправить деньги. СМСка с уведомлением приходила, а вот деньги не уходили. А потом и того хуже - баланс меньше четырех манат содержал. Честно говорю. Стыдно cr

Да, ладно тебе... Вот трагедия Шекспира...



дядя Витя, не стыдно у новоиспеченного выпускника школы, деньги требовать на пополнение своего баланса no lol...отец в законе у себя на районе, шо ли?!
Со взрослыми у меня не получается, вот решил на детях самоутверждаться.. :)

Geeka
26.05.2011, 17:46
Эххх, а мне еще год... Хотя если была бы любая другая школа, то закончил бы еще год назад.)


Джуниор, ты тоже 12-илетку заканчиваешь?

Gara Abdulla jr.
26.05.2011, 20:01
Ага. yees

Geeka
27.05.2011, 01:13
Ага. yees


Паааанятна, в специализированной школе мучаешься учишься )) Решил уже куда будешь поступать?

WMinTM
27.05.2011, 05:32
Дядя Витя жжот lol

MTV
27.05.2011, 09:13
Эххх, а мне еще год... Хотя если была бы любая другая школа, то закончил бы еще год назад.)



Begemot, да поздравляю, но почему ты в Интернете? Я когда окончил школу 9 лет назад, домой пришел только на сл день вечером... blus


потому что

"в отличие от других стран и городов постсоветского пространства, "Последний звонок" в туркменских городах в последние годы проходит тихо и почти незаметно. Вы не увидите толпы шумно гуляющих по городу выпускников, бурно выражающих свою радость, кафе и рестораны больше не заполнены ими. По завершении торжественной линейки выпускники, опоясанные лентами (у каждой школы – свой цвет) с надписью "Выпускник-2011" чинно расходятся по домам. Праздновать окончание школы они будут в тесном семейном (или дружеском) кругу. А далее их ждут очередные испытания на пути в самостоятельную жизнь – экзамены, выпускные и вступительные."

http://www.turkmeninform.com/ru/news/20110526/04192.html

Deff
27.05.2011, 10:16
потому что
"в отличие от других стран и городов постсоветского пространства, "Последний звонок" в туркменских городах в последние годы проходит тихо и почти незаметно. Вы не увидите толпы шумно гуляющих по городу выпускников, бурно выражающих свою радость, кафе и рестораны больше не заполнены ими. По завершении торжественной линейки выпускники, опоясанные лентами (у каждой школы – свой цвет) с надписью "Выпускник-2011" чинно расходятся по домам. Праздновать окончание школы они будут в тесном семейном (или дружеском) кругу. А далее их ждут очередные испытания на пути в самостоятельную жизнь – экзамены, выпускные и вступительные."
http://www.turkmeninform.com/ru/news/20110526/04192.html

Жесть cr scr neg

А begemot'a поздраляю,конечно! dn apl lead muz nr lal1 happyb

Begemot
27.05.2011, 11:23
потому что

"в отличие от других стран и городов постсоветского пространства, "Последний звонок" в туркменских городах в последние годы проходит тихо и почти незаметно. Вы не увидите толпы шумно гуляющих по городу выпускников, бурно выражающих свою радость, кафе и рестораны больше не заполнены ими. По завершении торжественной линейки выпускники, опоясанные лентами (у каждой школы – свой цвет) с надписью "Выпускник-2011" чинно расходятся по домам. Праздновать окончание школы они будут в тесном семейном (или дружеском) кругу. А далее их ждут очередные испытания на пути в самостоятельную жизнь – экзамены, выпускные и вступительные."

http://www.turkmeninform.com/ru/news/20110526/04192.html


Как мне страшно стало. А это про какую страну говорится?

Хм... Ну да, о нас вроде smil
Скажу кое-что от себя:
Гулять можно, но пьянки устраивать нельзя, поэтому и кафе закрыты. Лично мы с одноклассниками сидели в школе до часу с ОЧЕНЬ громкой музыкой, пошли в кафе "Алтын Йылдыз" и довольствовались просто веселой беседой, гуляли до пяти часов по парку, фотографировались, потом в цирк на концерт. Все максимально спокойно, но в то же время очень даже весело. Ленточки с отдельным цветом для каждой школы - ересь.

Эх... вернуть бы 25-05-11...

diemontmt, нехилый оркестр из смайликов сделали smil

@rtem
27.05.2011, 11:55
Помню, как прошел мой последний звонок...
24/05 лег спать поздно, готовился и все такое.
25/05 пришли в школу рано, уже не помню во сколько, но были одни из первых. Потом построение, выпускных классов было очень много, мой 85 год выпускался вместе с 86 и только 10 классов в 55 школе было больше 5 по-моему, столько же 9 классов, тогда ввели 9-тилетку. И было достаточно сложно организовать последний звонок для более чем 250 учащихся. Но все равно помню было весело. Последний звонок был в два этапа, сначала линейка около школы, гимн, клятва, слова приветствия и пожеланий вступления в взрослую жизнь, после перешли все в актовый зал, было на столько много учащихся, что пришлось задействовать администрации школы и весь балкон 55 школы, а он не маленький, мы же спели песенку учителям именно уже на балконе. :) После прогулялись до ближайшей остановки общественного транспорта и поехали в кафе, почему-то выбрали Шазаду на углу ул. Нагина и проспекта Свободы. Посидели там пару часов и ближе к вечеру отправились сначала к вечному огню, а он не далеко находиться и после в первый парк. Прогулявшись и уже ближе к вечеру тоже был где-то какой-то концерт вроде бы в амфитеатре в парке по проспекту. им Туркменбаши, не доезжая до проспекта Арчабиль, но помню мы не пошли, а решили собраться с одноклассниками у кого-то дома и там провели до вечера сл. дня. И тоже было все спокойно и никто не был пьян и не было шума. Ленточки у всех были зеленые. Потом помню весело сдавали экзамены, хорошо провели выпускной вечер в отеле Едыген по проспекту Арчабиль, тоже до утра провели там и встретили рассвет в парке на углу проспекта Арчабиль и проспекта Туркменбаши. Многих после тех дней не видел и до сих пор. Ностальгия, но вернуть бы не хотел.

Begemot
27.05.2011, 12:12
Ностальгия, но вернуть бы не хотел.


Ох. О школе много плохих воспоминаний, тоже не хотел бы вернуть... Но последний май очень весело прошел laf

Чего только не стоит линейка на 25 мая. Все зашли внутрь и как начали кричать. Такое ощущение было, что Туркменистан стал чемпионом Мира по футболу

@rtem
27.05.2011, 12:17
Begemot
А выпускной где у Вас будет? И какие экзамены сейчас сдаете?

Begemot
27.05.2011, 12:25
Begemot
А выпускной где у Вас будет? И какие экзамены сейчас сдаете?


Экзамены, как я помню, по Биологии, Обществоведению, Информатике и Литературе. Честно говоря, даже и не интересовался. Знаю только, что 1 июня какой-то экзамен будет laf

А выпускной вроде в Ак Алтыне. Хотя тоже не интересовался, ибо пофиг на свой класс. 25 мая я с параллельными гулял

@rtem
27.05.2011, 12:32
Экзамены, как я помню, по Биологии, Обществоведению, Информатике и Литературе. Честно говоря, даже и не интересовался. Знаю только, что 1 июня какой-то экзамен будет laf

Вообще-то 4 дня осталось. Учись, пока есть возможность.



А выпускной вроде в Ак Алтыне. Хотя тоже не интересовался, ибо пофиг на свой класс. 25 мая я с параллельными гулял

Грустно, но бывает.

Begemot
27.05.2011, 12:38
Вообще-то 4 дня осталось. Учись, пока есть возможность.


Что? Где?



Грустно, но бывает.


Просто еще многие из них домой спать пошли

Gara Abdulla jr.
27.05.2011, 13:35
Паааанятна, в специализированной школе мучаешься учишься )) Решил уже куда будешь поступать?


Мучаюсь то точно, еще до 18 июня туда ходить, хотя я с собой беру ноут и джойстик ибо ничего не делаем уже)) lol вечером даже фотку думаю кинуть.

А куда и на кого хочу поступать даже не знаю, никак не могу понять что мне в жизни нравится. Через год посмотрим, может наконец что надумаю.

Geeka
27.05.2011, 18:31
У нас выпусконой в бане был. Точнее финальная часть, неформальная которая )) Торжественная же - чинно, в школе, аттестаты, цветы, речи. Заключительная же... Мы решили ни в какие клубы не идти, сняли баню за городом, все как надо: с озером и мангалами. Из красивых платьв и костюмов мы переоделись в футболки, шорты и купальники. Весело было, одни прыжку в воду после бани чего стояли. Родители нас разбирали по домам на следующий день, утром crt

Народ, скажите честно, кто-нибудь плохие оценки в дневнике подправлял? Ну лезвиями , ластиками или еще чем? smok

@rtem
27.05.2011, 18:55
Народ, скажите честно, кто-нибудь плохие оценки в дневнике подправлял? Ну лезвиями , ластиками или еще чем?
Листы вырывал...

Geeka
27.05.2011, 18:57
Листы вырывал...


кардинально lol

я в классе третьем лезвием подтирала crt

Maximus
27.05.2011, 19:10
Народ, скажите честно, кто-нибудь плохие оценки в дневнике подправлял? Ну лезвиями , ластиками или еще чем? smok

Не подправлял, ибо родители считали, что я должен учиться для себя, а не для кого-либо и если я самостоятельно не осознаю необходимость в получении знаний и хорошей успеваемости, то никто не в силах меня заставить или принудить. Показатель успеваемости, отраженный в дневнике их мало волновал.
Одноклассники, конечно, изощрялись, "выводя" нежелательные оценки всеми доступными способами, ибо к некоторым из них применялось физическое воздействие за неуспеваемость.
Сейчас, с появлением "электронных дневников" и "родительского контроля" на школьных онлайн ресурсах, современным детям трудно что-либо подправить, разве что взломать ресурс :) Да и меры воздействия в эпоху глобальной монетизации немного изменились. Многие родители предпочитаюи "финансово мотивировать" школьников за успеваемость..

git
27.05.2011, 19:11
сразу 2 дневника кто использовал? для двоек и другой для родителей gcr

Deff
27.05.2011, 20:13
Народ, скажите честно, кто-нибудь плохие оценки в дневнике подправлял? Ну лезвиями , ластиками или еще чем? smok

Нет.Нормально учился.На 4 и 5.

Geeka
27.05.2011, 21:33
Нет.Нормально учился.На 4 и 5.


Я тоже вроде норамльно училась, но трояки и двойки все равно были. А в пятом классе на летние работы оставили по шведскому языку, я домашки письменные не выполняла, ленилась. Училку звали Серафима Натаниеэловна Пресс, если бы знали, как она нас прессовала на уроках crt

Bashlyk
27.05.2011, 21:35
Был троешником. И шас такой.

nemo13
28.05.2011, 02:42
Народ, скажите честно, кто-нибудь плохие оценки в дневнике подправлял? Ну лезвиями , ластиками или еще чем? Smoke




я в классе третьем лезвием подтирала crt
ага, и я тоже , и тоже в младших классах laf Иногда дырки получались lol

Китайский Эйсид Рэп
28.05.2011, 05:57
Был троешником. И шас такой.


Аналогично! lol

WMinTM
28.05.2011, 06:16
Я счастлив что учился на 3-4. Госпади, спасибо что дал возможность не учиться на 5. СПАСИБО!

Vит@ля
30.05.2011, 14:53
А я не подправлял в дневнике ничего, я его просто "терял" и заводил новый!

git
31.05.2011, 21:01
тем кто закончил школу прошу http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1165.60

Китайский Эйсид Рэп
31.05.2011, 21:05
тем кто закончил школу прошу http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1165.60


А потом сюда: http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=2540.60

git
01.06.2011, 02:16
А потом сюда: http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=2540.60
потом создадим тему... как умереть красиво!!

Китайский Эйсид Рэп
01.06.2011, 09:31
потом создадим тему... как умереть красиво!!

Не, это противоречит твоим же канонам :)
Название должно быть такое: "Умирать или не умирать?" lol

git
01.06.2011, 10:34
Не, это противоречит твоим же канонам :)
Название должно быть такое: "Умирать или не умирать?" lol
+5 в карму gh

Lady30012
02.06.2011, 00:54
-И помните дети!Те кто будет учиться на ,,4,, и ,,5,,попадут в рай.А те кто будет учиться на ,,2,, и ,,3,, попадут в ад!-Мариванна,а что школу закончить живым нельзя? crt

WMinTM
02.06.2011, 03:34
-И помните дети!Те кто будет учиться на ,,4,, и ,,5,,попадут в рай.А те кто будет учиться на ,,2,, и ,,3,, попадут в ад!-Мариванна,а что школу закончить живым нельзя? crt

В современных реалиях всё происходит с точностью наоборот lol lol

Astra
02.06.2011, 13:57
Я тоже вроде норамльно училась, но трояки и двойки все равно были. А в пятом классе на летние работы оставили по шведскому языку, я домашки письменные не выполняла, ленилась. Училку звали Серафима Натаниеэловна Пресс, если бы знали, как она нас прессовала на уроках crt

Гика выросла в Прибалтике?

Astra
02.06.2011, 14:00
Я счастлив что учился на 3-4. Госпади, спасибо что дал возможность не учиться на 5. СПАСИБО!

Я счастлива, что училась только на пять, закончила школу с золотой медалью, вуз с красным дипломом, аспирантуру с отличием. Господи, спасибо, что ты не создал меня троечницей! laf

git
02.06.2011, 14:23
Я счастлива, что училась только на пять, закончила школу с золотой медалью, вуз с красным дипломом, аспирантуру с отличием. Господи, спасибо, что ты не создал меня троечницей! laf
мне с 3ками неплохо живется, кроме физики ничего в жизни не пригодилось. Английский сам выучил,школа у меня была отстойная

Geeka
02.06.2011, 15:33
мне с 3ками неплохо живется, кроме физики ничего в жизни не пригодилось. Английский сам выучил,школа у меня была отстойная


Вообще считаю что школа со своими наклеиваниями лейблов - троечник, пятерочник - может оказать негативное влияние на психику человека, ребенок запросто можнет внушить себе, если у меня двойки да тройки - я неудачник, стремиться не к чему. Запретить надо все эти оценки. Оценка - не показатель добьется ли человек успеха в жизни или нет - тому много свидетельств.

Deff
02.06.2011, 15:55
Вообще считаю что школа со своими наклеиваниями лейблов - троечник, пятерочник - может оказать негативное влияние на психику человека, ребенок запросто можнет внушить себе, если у меня двойки да тройки - я неудачник, стремиться не к чему. Запретить надо все эти оценки. Оценка - не показатель добьется ли человек успеха в жизни или нет - тому много свидетельств.

Во-во, у меня 7 классов образования,и ничего,живу же. :)

Begemot
02.06.2011, 15:59
Вообще считаю что школа со своими наклеиваниями лейблов - троечник, пятерочник - может оказать негативное влияние на психику человека, ребенок запросто можнет внушить себе, если у меня двойки да тройки - я неудачник, стремиться не к чему. Запретить надо все эти оценки. Оценка - не показатель добьется ли человек успеха в жизни или нет - тому много свидетельств.



+100500. В точку! Вот почему я так рад, что наконец все это закончилось!

WMinTM
02.06.2011, 17:00
Я счастлива, что училась только на пять, закончила школу с золотой медалью, вуз с красным дипломом, аспирантуру с отличием. Господи, спасибо, что ты не создал меня троечницей! laf

Вам многое пригодилось в жизни из школы? H2S04 вы помните что такое? Пригодился сфероид и гипотенуза? Или может быть стихи великого?

nemo13
02.06.2011, 17:04
хм, кажется все люди знают про серную кислоту, сфероид и гипотенузу, и уж тем более не зазорно знать хорошую литературу. Значит наверное все-таки пригодилось.

Geeka
02.06.2011, 17:06
Вам многое пригодилось в жизни из школы? H2S04 вы помните что такое? Пригодился сфероид и гипотенуза? Или может быть стихи великого?


Я запомнила, что экспонент от единицы это 2718282, но в жизни знание логорифма не пригодилось, но помогло развить хоть какие, но логические способности. Стихи великого - очень пригодились)))
Сейчас буду хвастаться: мне папа много сказок в детстве читал, я до сих пор помню многие из них, главы из 33 богатыря до сих пор знаю наизусть, слово в слово могу, не перевирая laf Так что читайте детям сказки, стихи и пойте песенки и песни.

Deff
02.06.2011, 17:26
Вам многое пригодилось в жизни из школы? H2S04 вы помните что такое? Пригодился сфероид и гипотенуза? Или может быть стихи великого?

Очень многое пригодилось. И НСL помню и СО2. smil
Стихи великого (кого?) пригождаются почти ежедневно.
Ну,а если всю жизнь сидеть за прилавком или охранником работать,то и арифметики хватит. :)
Надеюсь что никого не обидел. dr

Astra
02.06.2011, 19:00
Вообще считаю что школа со своими наклеиваниями лейблов - троечник, пятерочник - может оказать негативное влияние на психику человека, ребенок запросто можнет внушить себе, если у меня двойки да тройки - я неудачник, стремиться не к чему. Запретить надо все эти оценки. Оценка - не показатель добьется ли человек успеха в жизни или нет - тому много свидетельств.


На психологию отличников оценки негативного влияния не оказывают laf

Bashlyk
02.06.2011, 20:06
На психологию отличников оценки негативного влияния не оказывают
Вам лучше об этом не говорить smok

WMinTM
03.06.2011, 04:30
хм, кажется все люди знают про серную кислоту, сфероид и гипотенузу, и уж тем более не зазорно знать хорошую литературу. Значит наверное все-таки пригодилось.

Знать и ПРИМЕНЯТЬ - вы не чувствуете разницу? Хорошую литературу - вы меня неправильно поняли, там был сарказм о.. [вырезано цензурой] ))

WMinTM
03.06.2011, 04:31
На психологию отличников оценки негативного влияния не оказывают laf

А слёзы из-за четвёрки или забытого домашнего задания? lol

Китайский Эйсид Рэп
03.06.2011, 04:48
Как вообще у темы с таким названием появилось 4 страницы обсуждений?...

Astra
03.06.2011, 08:23
Вам лучше об этом не говорить smok

Вам тоже. Вы, насколько понимаю, отличником не были и нашей психологии не знаете laf

Astra
03.06.2011, 08:29
Как вообще у темы с таким названием появилось 4 страницы обсуждений?...

Вы на другие темы гляньте, потом удивляйтесь laf

Bashlyk
03.06.2011, 09:39
Вам тоже. Вы, насколько понимаю, отличником не были и нашей психологии не знаете laf
я уже признался что был троешником.

Rose
03.06.2011, 09:53
А слёзы из-за четвёрки или забытого домашнего задания? lol
good, реально помню, боялась идти домой с четверкой в дневнике.......бедная моя психика......
А двойки приравнивались к самоубийству..... ;)

Astra
03.06.2011, 10:46
good, реально помню, боялась идти домой с четверкой в дневнике.......бедная моя психика......
А двойки приравнивались к самоубийству..... ;)

На меня четверка действовала как вызов, а что такое двойка я вообще так и не узнала... laf

Vит@ля
03.06.2011, 20:07
Какие все отличники...

Deff
03.06.2011, 21:51
Какие все отличники...

Еще один троешнег. :-\

Begemot
03.06.2011, 22:08
Я до шестого класса был круглым отличником. По математике мне равных не было... но в шестом классе сменили учителя математики (алгебры и геометрии), а она не так уж возлюбила меня. В итоге сделала круглым двоечником... меня отец никогда не бил... но эта дура оценки ставила такие... Меня никто не поддерживал cr cr cr cr cr cr
Никто из вас не поймет меня. Я так замкнулся в себе, что что-то напоминало шизофрению cr
Слава Богу, все это закончилось. Дай Бог, в жизни все будет получше

nemo13
03.06.2011, 23:30
Знаешь, главное, что это закончилось! Так что не расстраивайся и забудь про не очень умных "педагогов".
Ты сам - умный и талантливый мальчик, и все будет у тебя замечательно! Удачи тебе во всем!

WMinTM
04.06.2011, 01:47
Я до шестого класса был круглым отличником. По математике мне равных не было... но в шестом классе сменили учителя математики (алгебры и геометрии), а она не так уж возлюбила меня. В итоге сделала круглым двоечником... меня отец никогда не бил... но эта дура оценки ставила такие... Меня никто не поддерживал cr cr cr cr cr cr
Никто из вас не поймет меня. Я так замкнулся в себе, что что-то напоминало шизофрению cr
Слава Богу, все это закончилось. Дай Бог, в жизни все будет получше


Дорогая отличница Астра, вам есть что сказать по этому поводу?

Begemot
04.06.2011, 10:57
Знаешь, главное, что это закончилось! Так что не расстраивайся и забудь про не очень умных "педагогов".
Ты сам - умный и талантливый мальчик, и все будет у тебя замечательно! Удачи тебе во всем!


Спасибо. А откуда Вы знаете, что я умный и талантливый? laf

nemo13
04.06.2011, 16:56
я вижу по твоим сообщениям на форуме

Lady30012
24.05.2019, 17:04
Школа -оно мож и не универ,однако родители меня поймут*banderlog*.родители выпускников облегчённо вздыхают,родители старшеклассников говорят,,ну нам ещё чуть-чуть,,. МНЕ -ещё два года.*pooh* .долгожданное 25 мая , неужели!..учебный год,он ж как беременность .длится 9 месяцев и тошнить начинает со второй недели.*tata2* Хочу поздравить родителей выпускников, если здесь такие есть.хотя впереди ещё и экзамены,самое тяжёлое уже позади.*pob*

ACH1LLES
24.05.2019, 17:30
А я тоже закончил универ и толку ровно 0. Диплом в качестве коврика под мышкой сойдетX.Morzhov

Кот Пушок
24.05.2019, 17:33
А я тоже закончил универ и толку ровно 0

*no-no*

Ученье - свет.

ACH1LLES
24.05.2019, 17:35
*no-no*

Ученье - свет.

Ofc! Но деньги и связи лучшеX.Morzhov Земляки меня поймут

Lady30012
24.05.2019, 17:36
А я тоже закончил универ и толку ровно 0. Диплом в качестве коврика под мышкой сойдетX.Morzhov
будет ещё тот момент,когда этот диплом сослужит тебе добрую службу.ещё всё впереди *pob*

ACH1LLES
24.05.2019, 17:37
будет ещё тот момент,когда этот диплом сослужит тебе добрую службу.ещё всё впереди *pob*

Ты в это веришь?*banderlog*

Lady30012
24.05.2019, 17:39
Ofc! Но деньги и связи лучшеX.Morzhov Земляки меня поймут
именно сейчас сделали так,что разве что у уборщиц диплом не требуют *pooh*

- - - - - -


Ты в это веришь?*banderlog*
На своём опыте,так сказать...X.Morzhov

ACH1LLES
24.05.2019, 17:43
именно сейчас сделали так,что разве что у уборщиц диплом не требуют *pooh*

- - - - - -


На своём опыте,так сказать...X.Morzhov
Мой еще подтвердить надо т.к он иностранный. Год бегал , собирал все документы , много куда ходил. Не получалось. Уже четыре года , как забил на дипломX.Morzhov

Lady30012
24.05.2019, 17:46
Попробуй ещё раз.с тебя же ничего не убудет.*pob* попытка не пытка *pob*

mrbloga
24.05.2019, 17:47
именно сейчас сделали так,что разве что у уборщиц диплом не требуют *pooh*
К счастью, это далеко не так *pooh*

Lady30012
24.05.2019, 17:53
К счастью, это далеко не так *pooh*
люди,которые многие годы работали без дипломов,тех. специальности, сейчас идут учиться.только ради получения этого самого диплома.иначе увольнение.

Кот Пушок
24.05.2019, 19:07
Ofc! Но деньги и связи лучшеX.Morzhov Земляки меня поймут

Этого никто не отменял, но "математику учить надобно потому, шо она ум в порядок приводит".

Кот Пушок
24.05.2019, 19:37
МНЕ -ещё два года.

До сорока успеешь ещё родить, какие твои годы :) *pob*

mrbloga
24.05.2019, 19:45
люди,которые многие годы работали без дипломов,тех. специальности, сейчас идут учиться.только ради получения этого самого диплома.иначе увольнение.
А я и не беру во внимание то, о чем вы говорите. *pooh* В сфере IT например, в странах Европы и США, да уже и в России, давно обращают внимание только на твои реальные знания, которые ты можешь применить на практике. Наличие диплома играет ровно никакую роль *pooh*

ACH1LLES
24.05.2019, 19:58
Или я с ума схожу или модераторы прикалуются?! Последние 10-15 сообщений этой темы были написаны в теме "... а я закончил универ". А сейчас захожу , универ в школу превратился...*banderlog* чоза *#$№? Мне надо к психологу , не?!

Lady30012
24.05.2019, 20:09
А я и не беру во внимание то, о чем вы говорите. *pooh* В сфере IT например, в странах Европы и США, да уже и в России, давно обращают внимание только на твои реальные знания, которые ты можешь применить на практике. Наличие диплома играет ровно никакую роль *pooh*
Мил человек...мы не в Европе и не в США *pooh*.я б только ,,за,, была,чтобы у нас на первом месте были бы знания.*pob*

mrbloga
24.05.2019, 20:56
Мил человек...мы не в Европе и не в США *pooh*.я б только ,,за,, была,чтобы у нас на первом месте были бы знания.*pob*
К этому и нужно стремиться *pooh*

Lady30012
24.05.2019, 21:01
К этому и нужно стремиться *pooh*
Так уже...каждый день, начиная с шести утра, стремлюсь.*pooh*

Hudaýberdi gorkak
24.05.2019, 21:55
Школа -оно мож и не универ,однако родители меня поймут*banderlog*.родители выпускников облегчённо вздыхают,родители старшеклассников говорят,,ну нам ещё чуть-чуть,,. МНЕ -ещё два года.*pooh* .долгожданное 25 мая , неужели!..учебный год,он ж как беременность .длится 9 месяцев и тошнить начинает со второй недели.*tata2* Хочу поздравить родителей выпускников, если здесь такие есть.хотя впереди ещё и экзамены,самое тяжёлое уже позади.*pob*

Не обольщайтесь. После школы все только начинается, в том числе и у родителей! Мы, с супругой, только теперь получили передышку, после того, как выучили детей в школах и универах, женили и выдали замуж. Дети самодостаточные, работают, зарабатывают и множатся внучатами нам на радость. Получили передышку, пока внуки подрастут до школьного возраста. И, потом, все сначала..!

- - - - - -


Мой еще подтвердить надо т.к он иностранный. Год бегал , собирал все документы , много куда ходил. Не получалось. Уже четыре года , как забил на дипломX.Morzhov

Если диплом реальный, а не купленный и подтверждается знаниями его владельца, то многие компании не обращают внимание на подтверждение. По крайней мере, многие из друзей моих детей учились за рубежом и неплохо трудоустроились здесь со своими "неподтвержденными" дипломами..
Но, в госструктуре, конечно, работать не судьба.

Serikch
27.05.2019, 15:04
Ты в это веришь?*banderlog*

По опыты скажу. Сталкивался с разными ситуациями, даже порой приглашали таких как мы чтоб решить ситуацию которую не мог решить тот человек который должен это решать. За пол часа езды и пару минут работы брал до 50 млн (не скажу за какую работу). Да, они соглашались и на такую цену, ибо если эти "агрегаты" стоят то выепут вместе с хакимом в конце сезона. Не раз предлагали поработать у них, отказывался. После в жизни попадались хорошие должности, где можно было бы лежать и за попу секретутку шлепать попутно. Но это уже требовал диплом и не хилый, но мог устроится если бы был он, и поверь мог бы и без денег. Так как не везде можно поставить сына дяди или кума с дипломом но тупого. Нужны и люди кто реально могут работать и знают свое дело.

Как говорили выше ученье свет. Вкладывать капитал в образование свое это один из самых правильных вложений. Пригодится диплом.

ACH1LLES
27.05.2019, 15:13
По опыты скажу. Сталкивался с разными ситуациями, даже порой приглашали таких как мы чтоб решить ситуацию которую не мог решить тот человек который должен это решать. За пол часа езды и пару минут работы брал до 50 млн (не скажу за какую работу). Да, они соглашались и на такую цену, ибо если эти "агрегаты" стоят то выепут вместе с хакимом в конце сезона. Не раз предлагали поработать у них, отказывался. После в жизни попадались хорошие должности, где можно было бы лежать и за попу секретутку шлепать попутно. Но это уже требовал диплом и не хилый, но мог устроится если бы был он, и поверь мог бы и без денег. Так как не везде можно поставить сына дяди или кума с дипломом но тупого. Нужны и люди кто реально могут работать и знают свое дело.

Как говорили выше ученье свет. Вкладывать капитал в образование свое это один из самых правильных вложений. Пригодится диплом.

Наверное , вам повезло) То , о чем вы говорите , это так везет одному из тысячи. Я по спецу аудитор ,а аудиторов много) Вы киллер?*banderlog*X.Morzhov

Serikch
27.05.2019, 15:25
Наверное , вам повезло) То , о чем вы говорите , это так везет одному из тысячи. Я по спецу аудитор ,а аудиторов много) Вы киллер?*banderlog*X.Morzhov

Был бы им, то брал бы не 50 лямов старыми манатами а долларами *banderlog*.

Повезло? Не думаю. Вкладывал много времени и средств в самообразование.

ACH1LLES
27.05.2019, 15:27
Был бы им, то брал бы не 50 лямов старыми манатами а долларами *banderlog*.

Повезло? Не думаю. Вкладывал много времени и средств в самообразование.
Значит вкладывались в нужное русло*pob*

Lady30012
25.05.2021, 10:15
Неужели мы это сделали !*dance* Одиннадцать лет позади...*assa*

Hudaýberdi gorkak
25.05.2021, 10:28
Неужели мы это сделали !*dance* Одиннадцать лет позади...*assa*

Поздравляю! Ура, товарищи!!!*banderlog*

CD
30.06.2021, 22:56
https://i.vestniktm.com/images/2021/06/30/60bcfc0deaab11ef2f9b426d4b03f.jpg

nemo13
30.06.2021, 23:22
в 21 году платья не зеленые разве?

Shah
30.06.2021, 23:31
1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
Все время удивляюсь Вашей способности замечать такие жизнерадостные, оптимистические картинки. Спасибо!

Lady30012
01.07.2021, 07:42
в 21 году платья не зеленые разве?

Скорее всего русское отделение.Наши тоже так были одеты. Светлый верх,тёмный низ. Сына класс.

Alex2007
01.07.2021, 08:09
в 21 году платья не зеленые разве?

И ни одной маски. Наверно, в Челекене не ходят в масках. Или фото действительно старое.

MTV
01.07.2021, 09:32
https://i.vestniktm.com/images/2021/06/30/60bcfc0deaab11ef2f9b426d4b03f.jpg
Такие молодые, красивые. Вспомнил мой выпускной. Столько всего их ждёт впереди. Пусть всё у всех сложится наилучшим образом!

Hudaýberdi gorkak
01.07.2021, 12:48
Когда то и мы были такими же, и у нас все было еще впереди... Но это было давно. И вообще, это была другая страна и другая жизнь.

Lady30012
01.07.2021, 13:30
И ни одной маски. Наверно, в Челекене не ходят в масках. Или фото действительно старое.

В масках ходят все ,но не везде...*pooh*

Shah
01.07.2021, 22:13
Такие молодые, красивые. Вспомнил мой выпускной. Столько всего их ждёт впереди. Пусть всё у всех сложится наилучшим образом!

Когда то и мы были такими же, и у нас все было еще впереди... Но это было давно. И вообще, это была другая страна и другая жизнь.
Старперы мы, несчастные)). Жизнь она такая и есть и продолжается независимо от времени и режима.

Lady30012
01.07.2021, 22:21
Старперы мы,.
*tata2**tata2**tata2*

CD
01.07.2021, 22:21
в 21 году платья не зеленые разве?
Во многих школах, на последний звонок, шьют такую ретро-форму.
Лучшее фото недели по версии электронной газеты ussatnews.com (https://www.ussatnews.com/ru/posts/news/1321/luchshee-foto-nedeli-po-versii-elektronnoy-gazety-ussatnewscom)

Все время удивляюсь Вашей способности замечать такие жизнерадостные, оптимистические картинки.
Такой уж меня сотворил Бог.*dance*

ZZ
01.07.2021, 22:31
в 21 году платья не зеленые разве?
Кроме цвета платьев и наличия масок, есть еще одно замечание: не знаю как сейчас, но, я был на Челекене в прошлом году (май и июнь) так тогда от морского берега отгоняли все - кому ни лень: полиция, пограничники, рыбнадзор, пожарные и все прочие ... X.Morzhov

Lady30012
01.07.2021, 22:50
Может у них родня есть среди перечисленных.*pooh*. Сделали исключение любимому племяннику или племяннице.

Кот Пушок
02.07.2021, 00:06
тогда от морского берега отгоняли

Строго там у вас.
А почему отгоняли?
Шоб море не загрязняли?

ZZ
02.07.2021, 00:18
Строго там у вас.
А почему отгоняли?
Шоб море не загрязняли?
Ну, если коротко: то весной-летом 2020-го - Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа облако пыли со стороны Аральского моря в первую очередь накрыло сотрудников нефтедобывающих платформ, аккурат напротив Челекенского полуострова ... X.Morzhov

Кот Пушок
02.07.2021, 00:23
облако пыли со стороны Аральского моря в первую очередь накрыло сотрудников нефтедобывающих платформ, аккурат напротив Челекенского полуострова

Ну вот, теперь всё ясно.
Тут облако пыли с Аральского моря летит, а тут эти ещё налетели, тоже пыль поднимают.
Нефтяникам же и так дышать нечем.

nemo13
02.07.2021, 03:12
Во многих школах, на последний звонок, шьют такую ретро-форму.О, как. Тогда надо было сделать голубые платья, летние :)

wolf
05.07.2021, 08:44
несчастные)

Старперы мы, несчастныеТы до сих пор не понял: ты можешь быть каким хочешь, сам можешь быть, от тебя зависит.*Altynka*В твоём возрасте.*pooh*Просто говори себе и всем Я СЧАСТЛИВ.*banderlog*Сразу виидно Чьорного нет рядом с тобой.*very_sad*

neobob
05.07.2021, 18:03
Сразу виидно Чьорного нет рядом с тобой
кстати а куда он пропал?плуги тягает?

wolf
06.07.2021, 10:11
кстати а куда он пропал?плуги тягает?Об этом, к сожалению мы узнаем только на свадьбе.*pooh* Ц.

Vит@ля
06.07.2021, 13:04
кстати а куда он пропал?плуги тягает?Дык на марлина ходит где то в океане, до сих пор не поймал, говорит, дело чести отловить гада. *zdorof*

CD
07.07.2021, 23:50
Тогда надо было сделать голубые платья, летние
Цвета морской волны!


Ты до сих пор не понял: ты можешь быть каким хочешь, сам можешь быть, от тебя зависит.

Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.

Кот Пушок
08.07.2021, 04:25
Просто говори себе и всем Я СЧАСТЛИВ


На приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— А лет Вам сколько?
— 85.
— Ну так это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и Вы говорите!


*pooh*

wolf
08.07.2021, 17:41
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.*Altynka*Так много. А я просто счастлив.*tetka*

CD
08.07.2021, 22:04
*pooh*
Мой любимый анекдот. *pooh*


А я просто счастлив.*tetka*
Непродуктивная эйфория и бессодержательно-весёлое настроение являются признаками гебефренической шизофрении. *pooh*

wolf
09.07.2021, 13:20
Непродуктивная эйфория и бессодержательно-весёлое настроение являются признаками гебефренической шизофрении.А у тебя растроение ( тройная) Личности.*tata2*И почему бессодержательное ( на тебя гляжу) и почему непродуктивное.С другими делюсь.*tetka**tata2*

CD
09.07.2021, 23:07
А у тебя растроение ( тройная) Личности.
Обоснуй! *pooh*

wolf
11.07.2021, 20:21
Обоснуй!
Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр.Арра.*bab*\m/