PDA

Просмотр полной версии : Циско в туркменистане



jorik
22.05.2011, 22:05
здравствуйте,
был на выставке в прошлую пятницу, видел присутствует Циско. Кто знает планируют они здесь открывать офис или нет? и нужны ли им специалисты ?
и что значит дистрибютор(на стенде Абриса, сказали что они дистрибюторы Циско и дургих компаний), это значит официальный представитель ?

Bashlyk
22.05.2011, 22:11
Как такого Сиско скорее всего нет. Слышал что они хотели открыть академию на базе одного из вузов. Что стало потом не известно.


и что значит дистрибютор(на стенде Абриса, сказали что они дистрибюторы Циско и дургих компаний), это значит официальный представитель ?

Почему у них у самих не спросили?

stacker
23.05.2011, 01:38
я так думаю: " а оно им надо? рынок очень мал..."
в таких случаях ставять ответственного за регион... например в Росии или Казахстане или Узбекистане.
т.е. в более общирном в плане продаж и типа территориально ближе.

jorik
23.05.2011, 04:18
Почему у них у самих не спросили?


не хотел задавать "глупый" вопрос.

jorik
23.05.2011, 04:25
я так думаю: " а оно им надо? рынок очень мал..."
в таких случаях ставять ответственного за регион... например в Росии или Казахстане или Узбекистане.
т.е. в более общирном в плане продаж и типа территориально ближе.

среди них был один туркмен, поэтомы думаю что они готовятся окрывать представительство. всё таки как близко не было бы представительство в соседней стране, постоянно брать визу не легко.

в плане рынка, он есть...наш город "покруче" астаны или любой другой столицы снг...денег на это не жалеем...где деньги там просто нужно немного пошевелится чтобы началась продажа, тем более они лидеры, а нам лудшее и нужно.

а вы читали это:
http://www.hurriyetdailynews.com/n.php?n=turkish-web-security-firm-joins-forces-with-trend-micro-2011-04-01

MTV
23.05.2011, 08:25
наш город "покруче" астаны или любой другой столицы снг
Да? Оптимист! lol

stacker
23.05.2011, 08:46
среди них был один туркмен, поэтомы думаю что они готовятся окрывать представительство. всё таки как близко не было бы представительство в соседней стране, постоянно брать визу не легко.

в плане рынка, он есть...наш город "покруче" астаны или любой другой столицы снг...денег на это не жалеем...где деньги там просто нужно немного пошевелится чтобы началась продажа, тем более они лидеры, а нам лудшее и нужно.


может быть положено им для галочки иметь "представительство" в регионе - ну и будет "сидеть" представитель/бездельник тут тихонечко.
а зачем кудато визу брать? закажи товар - и отправят.
а вот насчет "нам лучшее и нужно" - сомневаюсь... думаю это не первый критерий отбора...
проще DLink какойнить втюхать по цене Cisco...

stacker
23.05.2011, 08:48
или надеетесь что раз типо представительство - так сразу хотябы один учебный класс или на поток начнут выпускать Cisco сертифицированных специалистов? ak