PDA

Просмотр полной версии : Предложения по работе на сайте



Bashlyk
02.04.2009, 02:54
Кто нить смог устроится?

Soul
16.04.2009, 19:37
К сожалению было время, когда мне пришлось искать работу. Попробовал обратиться к таким кадровым агентствам как: эМСиТи по адресу http://job.turkmenia.info и в агентство Орлан Туркменистан по эл. почте. После отправки к ним своего резюме, от них пришло только сообщение о том, что мое резюме весеннно в базу данных и все. Вот уже около года как от этих агентств нет никаких сообщений, а тем более предложений о работе. Хотя у меня есть и образование и опыт работы и т.д.
И мой случай не единичный, приходилось слышать о таких же историях.
Как и в прошлом устроиться на работу помогли друзья. Кстати всем им Большой Привет!!!

VestnikTM
17.04.2009, 01:52
Soul, главное что есть результат после твоих поисков.

Soul
17.04.2009, 09:23
Конечно, главное это положительный результат.
Мой рассказ это не антиреклама. Если такие агентства появились и продолжают работать, то значит есть те, кого они устроили на работу.
Желаю всем кто ищет работу не терять надежды и не опускать руки, у Вас обязательно все получится!!!

VestnikTM
23.04.2009, 00:13
Думаю им тоже не легко. Работа, сам понимаешь - волк. Все пытается в лес сбежать в последнее время.

CAnEP
07.09.2009, 17:57
присоединяюсь
первое время я и сам долго сидел без работы.. но сейчас слава богу нашел, главное в нужное время оказаться в нужном месте ;)

Yulenka
14.10.2009, 15:32
Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь. Я работаю в рекрутинговой компании Фиркрофт и у меня сейчас есть в работе проект - молодые инженеры с английским языком для стажировки за границей и последующим трудоустроиством. Компания специализируется на производстве нефтегазового оборудования. Если у Вас есть знакомые, которым будет интересна данная позиция, рекомендуйте!
Требования к молодым специалистам:
Высшее инженерное образование (механик, электрик, физик, химик, мехатроник и т.д.)
Английский - разговорный
Не более двух лет опыта работы
Возраст 22-26
Готовность к частым командировкам.
Обучение за рубежом около 1-1.5 года, зарплата+бонусы

Резюме отправляйте на [email protected] с пометкой "Turkmenistan GTP"
Спасибо.

CAnEP
14.10.2009, 15:38
не плохо было бы добавить, что для этого надо лететь в другую страну на собеседование..

Yulenka
14.10.2009, 15:46
Летать никуда не надо. Представители компании сами планируют приехать в Туркменистан. Первые интервью будут телефонные и плюс он лайн тесты.

CAnEP
14.10.2009, 15:48
а последнии интервью?

Yulenka
14.10.2009, 16:01
с представителями компании.

Astra
14.10.2009, 19:45
Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь. Я работаю в рекрутинговой компании Фиркрофт и у меня сейчас есть в работе проект - молодые инженеры с английским языком для стажировки за границей и последующим трудоустроиством. Компания специализируется на производстве нефтегазового оборудования. Если у Вас есть знакомые, которым будет интересна данная позиция, рекомендуйте!
Требования к молодым специалистам:
Высшее инженерное образование (механик, электрик, физик, химик, мехатроник и т.д.)
Английский - разговорный
Не более двух лет опыта работы
Возраст 22-26
Готовность к частым командировкам.
Обучение за рубежом около 1-1.5 года, зарплата+бонусы

Резюме отправляйте на [email protected] с пометкой "Turkmenistan GTP"
Спасибо.

Сайтик у Вашей компании "under construction"... Похоже, что только что зарегистрировались или перерегистрировались... Стажировка в какой стране намечается? Отобранные кандидатуры должны будут по 100 долларов за заполнение анкетки заплатить? laf

CAnEP
14.10.2009, 19:52
fircroft.kz рекрутинговая компания... они занимаются поиском душ для других компаний, а не для себя

Yulenka
15.10.2009, 08:34
Сайтик у Вашей компании "under construction"... Похоже, что только что зарегистрировались или перерегистрировались... Стажировка в какой стране намечается? Отобранные кандидатуры должны будут по 100 долларов за заполнение анкетки заплатить? laf

Я не пойму, что за настрой у вас?!?
Во-первых наш сайт не fircroft.kz, а fircroft.com.
Во-вторых, если бы вам надо было что-то платить, я бы вас сразу предупредила. никаких анкет нет!
Стажировка в Америке.

to canep:
Вы Америку открыли! по-моему я сразу указала, что работаю в рекрутинговой компании Фиркрофт.

Всегда готова ответить на ваши вопросы.
Заранее признательна за рекомендации.

Astra
15.10.2009, 09:06
Настрой скептический, так как информация у Вас невнятная. Пишите мне в личку, обсудим возможность делового сотрудничества.

CAnEP
15.10.2009, 09:29
Вы Америку открыли!
для кого то, может быть и открыл... не всем известна деятельность вашей компании

goovich
11.11.2009, 18:39
CAnEP
А чем чопсна проблема, человек предложил вариант такой какой он есть. Может кому-то подходит а другому нет, ничего слохого в этом нет

не всем известна деятельность вашей компании
так вот пускай интересуются, все честно :)

Юлия
25.04.2011, 17:58
А дизайнеры ни кому не нужны? ;)

Bashlyk
25.04.2011, 20:00
А дизайнеры ни кому не нужны? ;)

Если и нужны то лучше искать на главной странице, а не тут.

aaaa
04.06.2011, 16:54
Не подскажите, 400дтм за 7 часовой рабочий день, это нормальная оплата? (нужны только знания фотошопа)

Astra
04.06.2011, 19:50
Не подскажите, 400дтм за 7 часовой рабочий день, это нормальная оплата? (нужны только знания фотошопа)

140 долларов? А за какой период эта оплата?

aaaa
04.06.2011, 19:58
месяц blus

Deff
04.06.2011, 20:00
140 USD за 7 часов? В день? ******
Ты издеваешься что-ли? Или умничаешь?
Некоторые люди месяц за эти деньги РАБОТАЮТ. Улицы подметают, или санитарками в больнице. Месяц!

aaaa
04.06.2011, 20:26
140 USD за 7 часов? В день? ******
Ты издеваешься что-ли? Или умничаешь?
Некоторые люди месяц за эти деньги РАБОТАЮТ. Улицы подметают, или санитарками в больнице. Месяц!

Извините если наступил на ваш мазоль, не хотел! И извините, если неправильно сформулировал вопрос, думал, что у нас подразумевается ежемесячная оплата труда!

Deff
04.06.2011, 20:53
Извините если наступил на ваш мазоль, не хотел! И извините, если неправильно сформулировал вопрос, думал, что у нас подразумевается ежемесячная оплата труда!

aaaaaaa, ты совсем не наступил ни на какой мой мозоль.
Моя зарплата на порядок превосходит все твои надежды.
Чего и тебе желаю добиться.
Но большое количество людей честно трудится за 200 иностранных рублей в месяц. sad
Просто посоветую тебе быть внимательнее, многие люди болезненно реагируют на цифры,приведенные тобой.

aaaa
04.06.2011, 21:24
Спасибо, так что по вопросу то?

Deff
04.06.2011, 21:41
А что по вопросу?
По твоему вопросу ничего. Я работу не обещал, а просто просил корректно требования озвучить. koss
Ты исправил свои запросы, теперь, может, и предложения получишь.
Желаю удачи!Если что подвернется-сообщу в личке.
Если еще что-то умеешь и знаешь- сообщи.

nemo13
04.06.2011, 21:47
а я подумала, требуется человек со знанием фотошопа за 140 usd
если предлагают такую работу, то это явно мало. Врядли кто-то сейчас работает за такие деньги, даже студенты находят мин . на 300. Если человек сам раздумывает работать или нет, то уже там по обстоятельствам. Если достаточно этих денег и сидеть 7 часов в одном офисе, то не фонтан, если работа сдельная или дополнительная, со свободным графиком, то наверное можно.

Deff
04.06.2011, 21:56
nemo, 140 usd в месяц? Вы правы- мало!
Вы истратите больше прежде чем до работы доберетесь. :)
140:25=5,6 в день.
80 манат. + транспорт + обед. rolleys

nemo13
04.06.2011, 21:59
да я тоже подумала, 7ми часовой день, это полный день по сути.
может быть можно найти школьника или студента, который хочет научиться. Но тогда его еще учить надо

Deff
04.06.2011, 22:13
Если есть папа-мама,брат-сестра,зять-сват - тогда нормально для чела 20 лет. :)
Суть не в том, сколько чел заработает.
Суть в том, сколько он потратит в месяц. grum
nemo-Вы-золото! ;)

aaaa
04.06.2011, 22:15
nemo13 вы правильно поняли, а какую оплату можно назначить оптимально, 300 бачей дороговато мне, просто еще не приходилось оплачивать работу компьютерщиков, вот и встала диллема! как они получают, например кодаковские работники, по сути работа не сложная у них!

Deff
04.06.2011, 22:21
nemo13 вы правильно поняли, а какую оплату можно назначить оптимально, 300 бачей дороговато мне, просто еще не приходилось оплачивать работу компьютерщиков, вот и встала диллема! как они получают, например кодаковские работники, по сути работа не сложная у них!

аааа не заморачивайся.
Не будет у меня работы, пойду работать и за 300 енотов в месяц.
Есть работа- буду умничать и набивать цену минимум до 800.
Самое главное-чтобы тебе нравилось и тебя устраивало.
Оплата работы-сложный вопрос.Иногда тупая девочка с пухлыми губками получает больше чем чем спец с 10-15 летним стажем. :-\

nemo13
04.06.2011, 22:28
nemo13 вы правильно поняли, а какую оплату можно назначить оптимально, 300 бачей дороговато мне, просто еще не приходилось оплачивать работу компьютерщиков, вот и встала диллема! как они получают, например кодаковские работники, по сути работа не сложная у них!
мне кажется можете найти какого-нибудь толкового парня, все же фотошоп, не самое простое. Как я выше написала школьника или студента на подработку.
Но он вырастет, уйдет, это понятно. Или же предложите кому-нибудь делать эту работу на дому, в свободное от основной работы время. Если же работа не требует приложения мозговых усилий ( скажем что-то по шаблону) То можно наверное найти девочку после школы, которая справится

Deff
04.06.2011, 23:01
Не подскажите, 400дтм за 7 часовой рабочий день, это нормальная оплата? (нужны только знания фотошопа)

aaaa, я чот не понял, это ты ищешь работу, или предлагаешь работу?
Если предлагаешь, то можешь удалить все мои сообщения.... :-\

eron
04.06.2011, 23:22
а .Иногда тупая девочка с пухлыми губками получает больше чем чем спец с 10-15 летним стажем. :-\


Никто не знает каким местом работает ещё это девочка во внеурочное время......

Не несите ерунду

aaaa
05.06.2011, 10:35
всем спасибо!

effendi
05.06.2011, 10:38
Нужен инженер по расчету металлоконструкций со знанием турецкого

eron
05.06.2011, 21:11
Никто не знает каким местом работает ещё это девочка во внеурочное время......

Не несите ерунду


Интересно... Придерживается ли кто нибудь ещё такого же мнения как "Башлык" ******************

Bashlyk
05.06.2011, 21:16
Интересно... Придерживается ли кто нибудь ещё такого же мнения как "Башлык"
Это не важно. Важно то что 1. Это флуд. 2. То же самое можно сказать о вас просто взяв с потолка и оскорбить не за что не про что. Только зачем?

eron
05.06.2011, 21:21
Я на личности ( к Вашему сведению) НЕ ПЕРЕХОДИЛ !

Bashlyk
05.06.2011, 21:23
Я на личности ( к Вашему сведению) НЕ ПЕРЕХОДИЛ !
Правильно и не надо. Я тоже не переходил. Это был только пример который Вам как видно не понравился. Поэтому обойдемся без оскорблений и флуда.

effendi
05.06.2011, 21:58
Нужен инженер по расчету металлоконструкций со знанием турецкого
Просто вижу флуд пошёл.... повторить не помешает

eron
06.06.2011, 07:06
Правильно и не надо. Я тоже не переходил. Это был только пример который Вам как видно не понравился. Поэтому обойдемся без оскорблений и флуда.


И всё таки Ваше дополнение выглядит как то по "блатному"...
"Несут"... например... Дерьмо в авоське... Или яйца в штанах.. и прочее...

ничего личного...

Удачи в будущих поправках...

mimas.tm
08.06.2011, 12:54
Простите, а какой вопрос был?



Кто нить смог устроится?


Я на сайте няню нашла сыночку, хорошая такая тетя... Получается, наша няня смогла устроится и ей нравилось.

Bashlyk
08.06.2011, 19:51
Я на сайте няню нашла сыночку, хорошая такая тетя... Получается, наша няня смогла устроится и ей нравилось.
good

nemo13
08.06.2011, 22:43
чего-то про няню разговор зашел.. может не в тему,но напишу, у подруги няня работала много лет, как родная была...
уже второй ребенок появился, но что-то уж больно часто стали замечать пропажу денег.
поставили скрытую камеру, и в тот же день, засняли,что по карманам да по кошелькам шарится. Причем, видимо, раньше понемножку брала, не наглела, люди сразу не заметили, ну или замечали, но списывали на что-то другое.
А тут пошли крупные суммы- 1000 манат, 100 долларов за раз. итд. Ну в день меньше 20 баксов не пропадало. Неплохая прибавка к зарплате, не так ли?
Причем, повторюсь, относились к ней как к родной, и особо не утруждали и до дому довозили, и кормили итд.
В общем - будьте бдительны.
Думаю надо предостеречь людей.. Если получится, может имя ее узнаю, напишу, чтобы ее больше не нанял никто.

Krasnyi
04.07.2011, 11:36
nemo13 вы правильно поняли, а какую оплату можно назначить оптимально, 300 бачей дороговато мне, просто еще не приходилось оплачивать работу компьютерщиков, вот и встала диллема! как они получают, например кодаковские работники, по сути работа не сложная у них!


Автокадисты получают нормально 400 - 500
начальная, Фотошопщики меньше 250-300.
Ну а больше всего в этой сфере получают 3 дешники.

nemo13
04.07.2011, 15:52
Автокадисты получают нормально 400 - 500
ну где-то наверное и так тоже
а вообще-то 800 -1000

Krasnyi
05.07.2011, 12:09
ну где-то наверное и так тоже
а вообще-то 800 -1000


ну где-то наверное и так тоже
а вообще-то 800 -1000



ну где-то наверное и так тоже
а вообще-то 800 -1000


ну где-то наверное и так тоже
а вообще-то 800 -1000

400 - 500 Получают автокадисты без большого проф. опыта!
А автокадисты с хорошим стажем и опытом и 800 и 1000 получают.
3 дешники без опыта тоже 500 - 600, а толковые, которых к слову не так много,
вообще как сыр в масле катаються!
А еще лучше иметь Архитектурное образование, и знание этих программ, тогда и работа хорошая будет и леваки частенько.