PDA

Просмотр полной версии : Дашогуз



auditor77
22.05.2011, 11:40
Расскажите о своем любимом городе! Покажите фото достопримечательностей, чтобы все уведели красоту!

Marishka
22.05.2011, 18:37
Расскажите о своем любимом городе! Покажите фото достопримечательностей, чтобы все уведели красоту!
вроде главную достопримечательность Дашогуза - фонтан с фигурами Динозавров...снесли?! ******...какие еще достопримечательности есть в этом городе? ;)...если только местный городской базар с вкусными фруктами, овощами и бахчевыми...СЕМЕЧКАМИ!!! laf

auditor77
22.05.2011, 19:33
ТАК МОЖНО И ПО ОКРАИНАМ ПОБРОДИТЬ) не говоря уже о просто красивых и любимых местах

Marishka
24.05.2011, 17:44
ТАК МОЖНО И ПО ОКРАИНАМ ПОБРОДИТЬ) не говоря уже о просто красивых и любимых местах
ну расскажи тогда ( можешь даже фотки прикрепить, мы тоже полюбуемся ;)) какие для тебя любимые и красивые окраины твоего любимого города? давно уехал от туда? 8)

CD
24.05.2011, 19:51
Дашогуз
В контакте есть фотографии города.

Lady30012
24.05.2011, 21:52
вроде главную достопримечательность Дашогуза - фонтан с фигурами Динозавров...снесли?! ******...какие еще достопримечательности есть в этом городе? ;)...если только местный городской базар с вкусными фруктами, овощами и бахчевыми...СЕМЕЧКАМИ!!! laf
динозавров снесли?? cr

Marishka
24.05.2011, 22:05
динозавров снесли?? cr
******серьезно? кому мешали эти миленькие зверюшки в центре города scr...жалко...мне нравился этот парк, правда я там была один раз, с фонтанами кажется...и что на месте динозавров сейчас? ;)

Lady30012
24.05.2011, 22:36
******серьезно? кому мешали эти миленькие зверюшки в центре города scr...жалко...мне нравился этот парк, правда я там была один раз, с фонтанами кажется...и что на месте динозавров сейчас? ;)
да фонтаны были.столько раз там гуляли.жаль.мама сказала только что ,что снесли три года назад уже не было cr

KIMLU
26.05.2011, 02:49
Дашогуз сейчас переживает капитальный ремонт.

Могу с уверенностью сказать, что он сейчас стал одним из самых красивых и ухоженных городов Туркменистана, с появлением там много новых сооружений как дворец халк маслахаты, эпподром, сельхоз институт, больницы, отремонтированные дороги, жилые комплексы, обновленные фасады зданий, школы и садики, светодиодные светофоры, и самое главное замечательное население велаята.

Lady30012
26.05.2011, 13:02
дааа,а я помню его совсем другим crt

Marishka
26.05.2011, 13:45
фотки у кого нибудь сегодняшнего Дашогуза имеются?...поделитесь, интересно посмотреть ;)

CD
26.05.2011, 20:57
Дашогуз
http://vkontakte.ru/album-22660975_126117161

Китайский Эйсид Рэп
26.05.2011, 21:16
http://vkontakte.ru/album-22660975_126117161


Прямо как в Чарджоу. От здания до здания - пара километров. :)
Заколосился я смотрю Ташауз небоскребами lol

KIMLU
26.05.2011, 23:50
Прямо как в Чарджоу. От здания до здания - пара километров. :)
Заколосился я смотрю Ташауз небоскребами lol


В этом и вся прелесть, пространство, как душа самих людей.

KIMLU
26.05.2011, 23:51
фотки у кого нибудь сегодняшнего Дашогуза имеются?...поделитесь, интересно посмотреть ;)


В июне постараюст выставить

auditor77
27.05.2011, 07:24
Прямо как в Чарджоу. От здания до здания - пара километров. :)
Заколосился я смотрю Ташауз небоскребами lol

Кому что по душе. Только любимое место это не только "небоскребы" и ремонты... Это может быть и просто дворик со лавкой. Не нужно думать что все сводится только к великолепию и монументальности... Любимые места - это то чем живет душа и чем хочется поделиться со всем миром, чтобы вокруг царило добро. Звучит меланхолично, но именно такие места помогают душе вернуться в русло, когда сам не находишь себе места.

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 07:56
Кому что по душе. Только любимое место это не только "небоскребы" и ремонты... Это может быть и просто дворик со лавкой. Не нужно думать что все сводится только к великолепию и монументальности... Любимые места - это то чем живет душа и чем хочется поделиться со всем миром, чтобы вокруг царило добро. Звучит меланхолично, но именно такие места помогают душе вернуться в русло, когда сам не находишь себе места.


Не-не-не, я ни в коем случае не спорю. У каждого города есть свои особенности. И каждый город есть за что любить. Я, например, очень скучаю по тому-же Чарджоу, Красноводску, Ашхабаду, наконец. С удовольствием бы сейчас отобедал в Чарджоуском заведении со смешным названием Fitçi-House, мы часто туда в обед ездили - бесподобные делают фитчи (не, серьезно!), недавно там даже плазмы повесили. lol Прогулялся бы с друзьями, которых там завел во время работы, в Парке Дружбы - съездили бы пиво с раками попили, как делали это не раз. Да, каждый город индивидуален.

Я вообще говорил о интересной особенности провинциальных городов в Туркменистане без сарказма (ну если только чуть-чуть lol). В Ташауз я, к сожалению, так и не попал (получается, не был только в Ташаузе и в Кушке) - а хотелось бы заполнить пробелы.

auditor77
28.05.2011, 03:21
Китайский Эйсид Рэп
зря ерничаешь. каждому свое - кому-то провинция - дом,в котором всех знаешь. А мегаполис домом не назовешь, там и друзей не всегда найдешь.

Китайский Эйсид Рэп
28.05.2011, 05:54
Китайский Эйсид Рэп
зря ерничаешь. каждому свое - кому-то провинция - дом,в котором всех знаешь. А мегаполис домом не назовешь, там и друзей не всегда найдешь.


Можно ли поинтересоваться, где я "ерничаю"?

KIMLU
18.06.2011, 16:40
ТАК МОЖНО И ПО ОКРАИНАМ ПОБРОДИТЬ) не говоря уже о просто красивых и любимых местах



Уточнил Вашу просьбу. Если есть еще что говорите!

auditor77
18.06.2011, 17:30
Уточнил Вашу просьбу. Если есть еще что говорите!


отписался в личку

auditor77
06.07.2011, 21:39
фотки у кого нибудь сегодняшнего Дашогуза имеются?...поделитесь, интересно посмотреть ;)

погуглил карту. - фотки есть. в основном памятники.

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 02:16
Жаль я так до Ташауза и не доехал. Вот только Ташауз да Кушка остались непосмотренными. А так пофотографировал бы. Друг приглашал съездить с ним по его работе - я не поехал, теперь жалею очень.