PDA

Просмотр полной версии : Жениться или не жениться...



git
21.05.2011, 08:52
Жениться или не жениться...

Кто уже прошел через женитьбу, отпишитесь

1)стоит ли жениться или гражданский брак (по любви)
2)женитьба по расчету
3)нужно ли проверить чувства (2-3 года до свадьбы)

KIMLU
21.05.2011, 10:12
к писал магтымгули: "йигитлик бир гызыл гюлдир, солайын дийсен ойленгин...." но там еще много и хорошего конечно написано.
Чувства не стоит проверять, но стоить проверить биографию, семью ее и прочее.

А так раз человек задается вопросом о женитьбе - явно, что он еще не готов к женитьбе.

Lady30012
21.05.2011, 10:16
А так раз человек задается вопросом о женитьбе - явно, что он еще не готов к женитьбе.
а что изменится после загса??

Astra
21.05.2011, 12:48
к писал магтымгули: "йигитлик бир гызыл гюлдир, солайын дийсен ойленгин...." но там еще много и хорошего конечно написано.
Чувства не стоит проверять, но стоить проверить биографию, семью ее и прочее.

А так раз человек задается вопросом о женитьбе - явно, что он еще не готов к женитьбе.

Если есть чувства, проверка биографии ничего не даст - бесполезно ;)

Vит@ля
21.05.2011, 13:33
Вы хоть поиском пользуетесь, перед тем как создать тему?

http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1493.0

Astra
21.05.2011, 13:59
Вы хоть поиском пользуетесь, перед тем как создать тему?

http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1493.0

Не до этого было... ;)

Marishka
21.05.2011, 17:19
к писал магтымгули: "йигитлик бир гызыл гюлдир, солайын дийсен ойленгин...." но там еще много и хорошего конечно написано.
Чувства не стоит проверять, но стоить проверить биографию, семью ее и прочее.А так раз человек задается вопросом о женитьбе - явно, что он еще не готов к женитьбе.
а как же " в семье не без урода" ?... scr очень часто, к счастью или к сожалению, дети далеко не похожи на своих родителей и тем более родственников...думаю ошибочно судить о девушке по ее сестрам, братьям, маме, папе или дядям и тетям...она может быть самой настоящей "белой вороной" (в хорошем или плохом смысле понимания этого слова) своей семьи... ;)

KIMLU
21.05.2011, 17:21
а что изменится после загса??


Жизнь станет ярче, более ответственнее, счастливее, полноценнее, спокойнее, независимее, целеустремленнее......время от времени сложнее.....



Если есть чувства, проверка биографии ничего не даст - бесполезно ;)


Есть хорошая традиция, как семейный совет и прислушивание к мудрости старших.
А чувство в той форме, который вы говорите, не больше чем - юношеский либидо!

KIMLU
21.05.2011, 17:29
а как же " в семье не без урода" ?... scr очень часто, к счастью или к сожалению, дети далеко не похожи на своих родителей и тем более родственников...думаю ошибочно судить о девушке по ее сестрам, братьям, маме, папе или дядям и тетям...она может быть самой настоящей "белой вороной" (в хорошем или плохом смысле понимания этого слова) своей семьи... ;)


Согласен - в моем семестве тоже такие есть, к примеру история дяди - взнак протеста ушел добровольцев в афган, из-за того, что его родители отказывали брак с его возлюбленной....его отец со слезами на глазах просил быть подальше от нее...на что сын, в истерике кричал, что жить без нее не будет, убьет себя и все такое....через три месяца приходит письмо с афгана.....его отец только тогда дал согласие, лишь бы живым вернулся.....итог....всеравно через несколько лет брак распался, не ужились и все такое.... в создании семьи важен разум, а не чувства....и есть еще такое как гены...

Про "не без уродов" много примеров ...и такие как нистранно бывают в основном в многодетных семьях, когда один из детей в чем-то ущемлялся или без особого внимания и прочее.

Вообще без искреннего благославание родителей обоих сторон вступать в брак - есть начала конца будущей семьи.

git
22.05.2011, 08:19
Вы хоть поиском пользуетесь, перед тем как создать тему?

http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1493.0
сорри..версия 2.0 будет ))))

Китайский Эйсид Рэп
22.05.2011, 18:38
Монетку брось. Эффект будет чуть лучше, чем от ответов на форуме. lol

Marishka
22.05.2011, 18:42
Монетку брось. Эффект будет чуть лучше, чем от ответов на форуме. lol
по мере возможности...отписываемся lol...повезет, если успеет прочитать до того момента, пока не удалят твой пост, здесь это вошло в модy в последнее время... lol

да не женись! зачем тебе лишняя обуза?.. gcr

git
22.05.2011, 19:49
да не женись! зачем тебе лишняя обуза?.. gcr
так хочется чтоб ха тобой ухаживали,любили и ласкали..... а почему то под свадьбой девушки предпологают какую то привязку...типо не изменишь и не бросишь.
так и не хочу изменять или бросать,зачем привязка в виде загса? девушки ответьте

CD
22.05.2011, 23:13
зачем привязка в виде загса? девушки ответьте
Из-за детей.

git
23.05.2011, 07:18
Из-за детей.
разве загс как-то укрепляет надежду и любовь в семье? печать мне поможет сильнее любить детей?

homaily
23.05.2011, 07:45
Случись что, без этой бумажки у тебя нибудет никаких прав в отношении к детям, при той же ответственности
А так ничто не укрепляет *надежду и любовь в семье*, как
3-4 ребенка,
никакого совместно нажитого имущества, все твое,
отсутсвие возможности зарабатывать супругой нормальных денег.
и если сделав все это сам решишь свалить, не будет оправдания, бегом в горы и с самой высокой скалы вниз

KIMLU
23.05.2011, 12:45
Монетку брось. Эффект будет чуть лучше, чем от ответов на форуме. lol


хотелось бы увидеть как вы монетку бросаете laf

CD
23.05.2011, 18:12
разве загс как-то укрепляет надежду и любовь в семье? печать мне поможет сильнее любить детей?
Просто они будут законнорожденными. ;)

Maximus
23.05.2011, 18:33
Глупости какие.. где же такие законы? или аналогия с СССР? Если в свидетельство о рождении вписываются как мать, так и отец, то ребенок не может считаться незаконнорожденным вне зависимости о наличии акта гражданского состояния родителей..

Geeka
23.05.2011, 18:43
Просто они будут законнорожденными


Иные времена, иные нравы. Я считаю что понятие незаконнорожденность изжило себя. Какой же ребенок незаконный (давайте вспомним эпитеты, которыми награждали детей рожденных вне брака), если его признали папа и мама? Если взрослые люди считают ненужным ставить государство в известность о том, что они состоят в отношениях, это совсем не означает что их ребенок, как контрабанда, незаконен.

CD
23.05.2011, 18:51
Глупости какие.. где же такие законы? или аналогия с СССР? Если в свидетельство о рождении вписываются как мать, так и отец, то ребенок не может считаться незаконнорожденным вне зависимости о наличии акта гражданского состояния родителей..
Чтобы отца вписали в свидетельство о рождении ему придется усыновить ребенка.

Geeka
23.05.2011, 18:57
Чтобы отца вписали в свидетельство о рождении ему придется усыновить ребенка.


Я не знаю как обстоят с этим дела у вас и в России, но в мировой практике, отец, вписавший имя в свидетельство о рождении, получает такие же права, кик и мать ребенка.

Vит@ля
23.05.2011, 19:00
А по моему у нас вписывают отца в свидетельство не зависимо от того стоит штамп в паспорте или нет, если отец не смылся ещё до рождения ребенка....

CD
23.05.2011, 19:03
А по моему у нас вписывают отца в свидетельство не зависимо от того стоит штамп в паспорте или нет, если отец не смылся ещё до рождения ребенка....
Да, но только после его заявления, что он согласен, что этот ребенок его.

Vит@ля
23.05.2011, 19:05
Ну, тогда дело в шляпе! Значит ребенок считается законнорожденным.

CD
23.05.2011, 19:06
Ну, тогда дело в шляпе! Значит ребенок считается законнорожденным.
А вдруг не захочет усыновить?

Maximus
23.05.2011, 19:13
Может все-таки не усыновить, а признать отцовство?
Не захочет - есть суд ->тест на днк->признание отцовства.

В России дела обстоят согласно устоявшейся мировой практике.

CD
23.05.2011, 19:21
Может все-таки не усыновить, а признать отцовство?


В России дела обстоят согласно устоявшейся мировой практике.

Какая разница как называется? Все равно неприятно.

Как?

Maximus
23.05.2011, 19:57
Как указала выше Гика ...отец, вписавший имя в свидетельство о рождении, получает такие же права, как и мать ребенка.

Разницу между усыновлением и признанием отцовства, полагаю, не нужно описывать.. и так понятно..

CD
24.05.2011, 01:41
Как указала выше Гика ...отец, вписавший имя в свидетельство о рождении, получает такие же права, как и мать ребенка.

Ну слава Богу! Значит у нас тоже дела обстоят согласно устоявшейся мировой практике. :)
Только я имела ввиду не права, а обязанности, желание мужчины взять на себя эти обязанности, если он не состоит с женщиной в официальном браке.

Maximus
24.05.2011, 02:36
Если у мужчины нет желания брать на себя обязанности, то никакой штамп в паспорте не убережет женщину от риска "пропадания желания быть обязанным"..

eron
24.05.2011, 06:30
Ответы по существу...

1. Законный брак несколько сглаживает мелкие ссоры и непрятности (что очень немаловажно)....

2. Рассчёт... Почему бы и нет...?. Если тебя любят до одури... А ты об авто и отдельной хате можешь только мечтать... И о загранке только слышал по рассказам...

3.Проверять никогда и НИКОГО не надо.... Только свои чувства и стремления...

git
24.05.2011, 08:07
Если у мужчины нет желания брать на себя обязанности, то никакой штамп в паспорте не убережет женщину от риска "пропадания желания быть обязанным"..
+100

Marishka
24.05.2011, 17:40
2. Рассчёт... Почему бы и нет...?. Если тебя любят до одури... А ты об авто и отдельной хате можешь только мечтать... И о загранке только слышал по рассказам...
вот именно, чем мужчины хуже женщин в этом отношении?!...очень по мужски, женится по расчету... lol

CD
24.05.2011, 19:42
Если у мужчины нет желания брать на себя обязанности, то никакой штамп в паспорте не убережет женщину от риска "пропадания желания быть обязанным"..
Суд заставит, если были официально женаты.

Maximus
24.05.2011, 20:05
Любопытно, как суд заставлять то будет? :) Судебных приставов пришлет и они потребуют возобновить обязанность? В таком случае суд на тех же основаниях, а именно признания отцовства мужчиной (внесении его данных в свидетельство ребенка\тесту днк, иных доказательств отцовства) может обязать мужчину "взять на себя обязанность".
И никакое наличие акта гражданского состояния тут не поможет, если отец реально не захочет оказывать помощь\быть обязанным

CD
24.05.2011, 20:18
И никакое наличие акта гражданского состояния тут не поможет, если отец реально не захочет оказывать помощь\быть обязанным
В России отменили алименты?

Maximus
24.05.2011, 20:33
Снежана Денисовна, а при чем здесь алименты?
Мы ведь обсуждаем поддержку и помощь/ее отсутствии отца ребенка пока он состоял в официальном/гражданском браке с матерью ребенка.
Я хочу донести, что сам институт брака не дает гарантий соцзащищенности матери\ребенка при расторжении брака и дальнейшем нежелании оказывать помощь со стороны отца.
По сути, гарантией защищенности является именно признание отцовства вне зависимости от того, был ли заключен брак или нет, но на практике, получить какую-либо материальную помощь матери ребенка при категорическом нежелании отца (даже если брак был официальным), очень проблематично, ибо есть десятки способов (!законных) уклонения от выплат алиментов..

CD
24.05.2011, 20:35
Я хочу донести, что сам институт брака не дает гарантий соцзащищенности матери\ребенка при расторжении брака и дальнейшем нежелании оказывать помощь со стороны отца.
В нормальной стране дает.

Maximus
24.05.2011, 20:45
В "нормальной", как вы выразились, стране, признание отцовства дает гарантии, иначе бы все рожденные вне официального брака считались бы социально незащищенными...
Но это только в теории, на практике же если мужчина не желает оказывать помощь и уклоняется от выплат, то никакие судебные органы не смогут принудить его выплачивать алименты. Ибо если человек гол как сокол, все имущество отписано третьим лицам, официально не имеет дохода, то и взять с него нечего. И таких примеров множество. От сюда следует, что практических гарантий соцзащищенности институт брака не дает..

Maximus
24.05.2011, 20:56
И не зря умные люди придумали такое понятие, как нотариально заверенный брачный договор, куда современные пары умудряются вписать и поделить своих неродившихся детей (в том числе и их последующее материальное обеспечение при возможном разводе)..
Имхо, именно он может служить отличной гарантией при неблагоприятных стечениях дальнейшей совместной жизни..

CD
24.05.2011, 21:03
Ибо если человек гол как сокол, все имущество отписано третьим лицам, официально не имеет дохода, то и взять с него нечего.
Это исключения, а в большинстве случаев есть что взять и поделить.




Имхо, именно он может служить отличной гарантией при неблагоприятных стечениях дальнейшей совместной жизни..
Чтобы составить брачный договор надо жениться.

Maximus
24.05.2011, 21:20
Этих "исключений" по статистике судебных приставов больше, чем правил. И суд, вынося очередное предписание на выплату алиментов, руководствуется прежде всего, наличием признания отцовства.
Ок. Можно назвать договор не брачным, гражданским, да каким угодно. Юридическая сила его от этого не будет исчерпана. Почему я сделал акцент именно на брачный договор? Да потому что люди, на практике поняли, что институт брака как таковой не дает гарантий и сопряжен с кучей бюрократических нюансов в случае неблагоприятного исхода.

Marishka
24.05.2011, 22:00
И не зря умные люди придумали такое понятие, как нотариально заверенный брачный договор, куда современные пары умудряются вписать и поделить своих неродившихся детей (в том числе и их последующее материальное обеспечение при возможном разводе)..
Имхо, именно он может служить отличной гарантией при неблагоприятных стечениях дальнейшей совместной жизни..
ребенок не является предметом ****** дележки разводящихся родителей, то есть такой пункт в брачном контракте оговариваться не будет, только по решению суда, которой решит за кем лучше оставить ребенка! Во- вторых: пункт - материальное обеспечение ребенка после развода - тоже не будет включен в Контракт, поскольку в цивилизованных государствах является, как обязательной выплатой со стороны родителя, с которым ребенок не проживает...размер оплаты так же устанавливаются специальными органами... ;)

в брачном Контракте обычно расписывают, на какие именно материальные и финансовые возможности могут рассчитывать оба супруга после развода, дети не включаются, они попадают под объект обязательных алиментов, а так же являются прямыми наследниками на завещание обеих родителей! ;)

п.с. никуда мужчина не убежит от алиментов, как бы не старался...если только официально не объявит себя банкротоm, который еле еле концы с концами сводит на пособие по безработице ( имею в виду Западные страны)! laf

Maximus
24.05.2011, 22:27
Предметом являются имущественные отношения... в том числе и материальные выплаты по содержанию детей могут быть включены в договор, не обязательно брачный.
Вы указали, какие имущественные права вписывпются обычно в Контракт....
Не берусь обсуждать, как там обстоят дела в Германии (цивилизованной стране), и на сколько население этой страны законопослушно... Это я и не по наслышке знаю, как "цивилизованные люди" бояться сделать шаг вправо\влево, чтобы не дай бог не нарушить законодательство и не подмочить свою репутацию. Эдакие люди-андройды.

Я рассматривал российскую действительность,
Наш же человек всегда найдет лазейку в законодательстве, чтобы не выплачивать алиментов и плевать ему на общественное мнение.

Marishka
24.05.2011, 22:39
в ТКМ подобные брачные Контракты не практикуются... ;)

Maximus
24.05.2011, 23:06
Возможно... в силу ментальности либо по иным причинам, но ведь законодательно не запрещено заключение нотариально заверенного договора между сторонами по предмету имущественных прав в случае наступления определенных событий?
Или все же это запрещено? Абсолютно не знаком с туркменским законодательством в этой области, оно бывает даже весьма комично, если верить прессе.

Несколько лет назад читал статью, где писалось, что брак иностранного гражданина с гражданкой Туркмении может быть признан туркменской стороной исключительно после внесения (?)задатка, калыма в госказнуказну в размере $50К (может чтото путаю, но смысл вроде был такой), потом вроде как эту "процедуру" отменили. Даже не знаю, верить ли этой статье или нет, ибо в РФ (думаю, что и в других странах) регистрируются и признаются браки россиян с гражданами Туркмении (либо иной страны) без каких либо дополнительных условий.

CD
25.05.2011, 00:30
Да потому что люди, на практике поняли, что институт брака как таковой не дает гарантий и сопряжен с кучей бюрократических нюансов в случае неблагоприятного исхода.
Законный брак - развод - алименты. Все просто, а если закон не работает, то это не значит что з.б. изжил себя.

Maximus
25.05.2011, 01:38
Законный брак - развод - алименты -- это специфика западной манеры поведения андройда-человека. И тут совсем дело не в работоспособности закона, который в теории предполагает эту модель. Просто касательно РФ, народ предпочитает мыслить креативно, полагая, что на то он и закон, чтобы попытаться его нарушить\обойти.

git
25.05.2011, 04:17
так и не понятно....жениться/не жениться...или жить гражданским браком?

Китайский Эйсид Рэп
25.05.2011, 05:04
Так и не понятно - кто додумался решать такие вопросы на форуме.

CD
25.05.2011, 22:39
Просто касательно РФ, народ предпочитает мыслить креативноМужчины, не желающие помогать материально своим детям, креативщики?

CD
25.05.2011, 22:46
так и не понятно....жениться/не жениться...или жить гражданским браком?
Если мужчина по-настоящему любит женщину, то он не задумывается жениться на ней официально или нет.
Почти каждая женщина мечтает выйти замуж и если она говорит, что ей нравятся свободные отношения, без росписи, то она наверняка говорит то, что хочет услышать мужчина.

Maximus
25.05.2011, 23:13
Снежана Денисовна, народ предпочитает мыслить креативно, среди этого народа встречаются и те, кто не желает помогать материально своим детям.

nemo13
26.05.2011, 01:32
Мужчины, не желающие помогать материально своим детям, креативщики?

нет, они просто обычные Российские мужчины lol

git
27.05.2011, 19:06
решил...женюсь! :-\ хмммм или нет......

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 20:02
Хочу поужинать. Прошу участников форума решить - стоит ли мне поесть или нет? Какие подводные камни?

WMinTM
28.05.2011, 06:08
Подводные камни большие. очень. ОЧЕНЬ.
Результат: Не женись, и не ешь.

Всего хорошего.

Ваш доктор Гипократович.

Китайский Эйсид Рэп
28.05.2011, 07:21
Я не послушал вас и поел. С утра о себе дали знать подводные камни.

git
29.05.2011, 06:00
Я не послушал вас и поел. С утра о себе дали знать подводные камни.
yuk-v yuk-v фууу противно

Marishka
29.05.2011, 19:48
Хочу поужинать. Прошу участников форума решить - стоит ли мне поесть или нет? Какие подводные камни?
ужин отдай врагу Китайский...стройнее сохранишься... ;)

Vит@ля
30.05.2011, 14:09
Завтрак ешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу!

tata
16.12.2011, 17:07
так и не понятно....жениться/не жениться...или жить гражданским браком?
притча

спросил Мудреца молодой человек
-Мудрец, жениться мне или не жениться?
-Что бы ты не выбрал, ты горько об этом пожалеешь через 20 лет
laf lol laf lol

Lady30012
24.07.2018, 17:22
у меня сегодня ностальгия по старым темам *nema*
А по теме: отсутствие штампа даёт совсем другие ощущения.Нет чувства,что тебя забрали в рабство и теперь ты пожизненно "должна,обязана,не имеешь право,так как муж будет против" и так далее. Отсюда меньше ссор,конфликтов.не штамп в паспорте даёт блеск глазам.и полюбить человека,если душа к нему не лежит,штамп не может заставить.а свадьбу можно и без загса играть.

Азор
24.07.2018, 17:49
Иногда, когда я объективно оцениваю, что перегибаю палку, или наблюдаю со стороны как жены "съедают" мозг мужчинам (а мы это умеем*Altynka*).
Я думаю -если бы я была мужчиной я бы никогда не женилась. Я лучше съела бы перед ЗАГСОМ свой паспорт (искаженная цитата)*pooh*

Lady30012
24.07.2018, 17:51
А потом они думают,ну что не хватает нашим мужьям,почему их так домой не тянет*gav*

Lady30012
24.07.2018, 17:55
Была бы я мужчиной,тоже бы не женилась. X.Morzhov

R136a1
24.07.2018, 17:55
Ни Фига себе!!! Мне это снится, что ли? Женщины, наконец-то, начали осознавать что и как****** *banderlog**banderlog**banderlog*

Lady30012
24.07.2018, 17:57
Все осознают,но изменить ситуацию могут не многие*dance*

Азор
24.07.2018, 17:59
Все осознают,но изменить ситуацию могут не многие*dance*
ага, это из серии "знаю, зараза, что остановиться надо, но не могу!"
*Rose*

Lady30012
24.07.2018, 18:04
Или ,,ой люблю же дурака,,*banderlog*
самоистязание*Geeka2*

Bashlyk
24.07.2018, 18:05
Мне всегда было интересно, осознают ли женщины когда выносят мозг (относится к искусным и талантливым) и если да, то зачем это делать на ровном месте ведь это зачастую начало конца.

Lady30012
24.07.2018, 18:07
Выброс адреналина,эмоциональный доппинг,альтернатива сексу *geeka*

Bashlyk
24.07.2018, 18:08
Мужик от таких в конце концов уходит. Или же залазит под каблук. Так что видимо вынос мозга на генетическом уровне и не многие осознают последствий.

Lady30012
24.07.2018, 18:11
Так им мужик в качестве мужика не особо нужен.*banderlog*

Vит@ля
24.07.2018, 18:21
Ну, как ни крути фалоимитатор, а в конце концов тепло мужского тела бабе охота очутить на себе.. *Rose*

R136a1
24.07.2018, 18:24
Так им мужик в качестве мужика не особо нужен.
писец жене сегодня!*banderlog**banderlog**banderlog*

Гулечка
24.07.2018, 18:39
Так не все женщины одинаковые, как и мужики... Есть такие, которые выносят мозг своим женам на ровном месте...*geeka*

Lady30012
24.07.2018, 18:46
меня убивает этот*geeka* смайлик *THUMBS UP*

Азор
25.07.2018, 11:05
Мужик от таких в конце концов уходит. Или же залазит под каблук. Так что видимо вынос мозга на генетическом уровне и не многие осознают последствий.

Да, в том-то и дело - уходит, либо старается реже дома быть. А жену (женщину) это еще больше бесит, начинает еще больше мозг выносить. Получается замкнутый круг. "Пилой" цели не добьешься, но вероятность потерять мужчину велика. И никакие "борщи" и "глаженные рубашки" не удержат. Некоторых еще дети удерживают, но этот брак уже не в радость, домой не хочется идти.
Поэтому прежде чем жаловаться "я ему лучшие годы жизни посвятила, обеды готовила, обстирывала, детей рожала, а он..." Подумайте, может это не то, что мужчине надо, а?
Может не в этом счастье, а в покое и душевном равновесии, тепло и ласка, понимание и знание "что тебя примут с радостью", которые могут подарить любящая, мудрая женщина.
Женственность, вот что мы теряем, милые женщины.
Я пишу это не для того чтобы показать, вот вы все такие, а я не такая (одна в белом пальто стою). Я тоже часто "маху даю", а потом, поостыв, думаю -ведь могла же иначе все сделать, кому легче после всего этого? мне? мужу? тем паче детям (которые как барометр улавливают погоду в доме)...
есть и другая сторона. В любых отношениях одна ладонь не хлопает, от мужчины много чего зависит. Но сейчас, я именно хотела отметить, что погоду в доме все таки чаще делаем мы -милые женщины.
Пусть у вас дома будет всегда солнечно и без осадков! _:|

P.S. вспомнились слова песни "зеленоглазое такси"

Зеленоглазое такси, притормози, притормози
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда, всегда

Там и не спросят
Где меня носит
Там я-то знаю
Все понимают

Infinity
25.07.2018, 15:55
Хорошее дело БРАКОМ не назовут*pooh*

Вот бы все девочки были такими, как Азор. *nema*

Азор
25.07.2018, 15:58
Хорошее дело БРАКОМ не назовут*pooh*

Вот бы все девочки были такими, как Азор. *nema*

Да неее, я далеко не халва.

EVA
25.07.2018, 16:00
Вот бы все девочки были такими, как Азор.
А зачем тебе о других то еще думать. Представляешь, у всех мужчин одинаковые женщины. *banderlog*

ded
25.07.2018, 16:40
Иногда, когда я объективно оцениваю, что перегибаю палку, или наблюдаю со стороны как жены "съедают" мозг мужчинам (а мы это умеем*Altynka*).
Я думаю -если бы я была мужчиной я бы никогда не женилась. Я лучше съела бы перед ЗАГСОМ свой паспорт (искаженная цитата)*pooh*


Еркек

ded
25.07.2018, 16:43
Или ,,ой люблю же дурака,,*banderlog*
самоистязание*Geeka2*

Безисходность, сама выбрала, радуйся и найди в этой жизни самое ценное это дети, а дальше терпи.

Lady30012
25.07.2018, 16:46
Что за домострой такой?!*Altynka*

ded
25.07.2018, 17:28
Это жизнь, а у тебя грёзы.
Все что есть зависит от мужчин.
Остальное, пыль.

Lady30012
25.07.2018, 18:15
Да нуууууу!!!!!!!женщина ни на что не способна сама ?! -+

Bashlyk
25.07.2018, 19:00
Да нуууууу!!!!!!!женщина ни на что не способна сама ?!

Конечно способна, и на многое. Только не надо включать феминистку.

Infinity
25.07.2018, 19:32
Да неее, я далеко не халва.

Не все мужчины любят сладкое)))

Lady30012
25.07.2018, 21:45
Конечно способна, и на многое. Только не надо включать феминистку.

Но и принижать взможности женщин не стОит -+

Гулечка
26.07.2018, 02:04
В каждой паре свои семейные заморочки... Как грится, не суди, да не судим будешь...с возрастом меняются многие взгляды, в том числе и на некоторые семейные ценности...на роль мужа и жены в семье...на детские травмы и т.д....многое слишком преувеличенно...*geeka*

Азор
26.07.2018, 14:43
Хорошее дело БРАКОМ не назовут*pooh*

Вот бы все девочки были такими, как Азор. *nema*

Мое мнение, что очень повезло мужу Rose (вывод из постов на форуме). Никаких напрягов, самодостаточная, неконфликтная (умеет сгладить острые углы), позитивная.
а также мужу Гулечки - всегда вкусно и сытно накормит, открытая, искренняя, стремительная, ранее я писала -настоящая амазонка!
Geeka - умеющая раздвигать горизонты (не рамочная), самодостаточная и самосовершенствующаяся (скреативила словечко*pooh*), заботливая, верная подруга-жена.
Nemo13 - очень порядочная, требовательная к себе и к другим, всегда придет на помощь, надежна как скала.

Девочки, извините, если кого не описала, но пока то, что на вскидку, исходя из общения на форуме.
_:|

Hobo
26.07.2018, 16:49
Девочки, извините, если кого не описала, но пока то, что на вскидку, исходя из общения на форуме.
себя не описали *geeka*

Егор
26.07.2018, 18:42
Азор дико извиняюсь ...ошибся ...хотел плюсик , а получил наоборот*very_sad* (модераторы исправте пожалуйста)

Infinity
26.07.2018, 21:04
Мое мнение, что очень повезло мужу Rose (вывод из постов на форуме). Никаких напрягов, самодостаточная, неконфликтная (умеет сгладить острые углы), позитивная.
а также мужу Гулечки - всегда вкусно и сытно накормит, открытая, искренняя, стремительная, ранее я писала -настоящая амазонка!
Geeka - умеющая раздвигать горизонты (не рамочная), самодостаточная и самосовершенствующаяся (скреативила словечко*pooh*), заботливая, верная подруга-жена.
Nemo13 - очень порядочная, требовательная к себе и к другим, всегда придет на помощь, надежна как скала.

Девочки, извините, если кого не описала, но пока то, что на вскидку, исходя из общения на форуме.
_:|

Очень согласен)) на форуме девочки все просто из разряда МЕЧТА МУЖЧИНЫ*Rose* Кстати, Вы в их числе, хоть и говорите о себе, что не халва*dds*

EVA
27.07.2018, 09:09
Очень согласен)) на форуме девочки все просто из разряда МЕЧТА МУЖЧИНЫ Кстати, Вы в их числе, хоть и говорите о себе, что не халва

Да в начале все женщины сущие ангелы, откуда потом то все берется *banderlog*

Infinity
27.07.2018, 09:26
Да в начале все женщины сущие ангелы, откуда потом то все берется *banderlog*

*banderlog*Есть понятие ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ если он включен, то обычно отключается всклре после получения бумаШШШки из ЗАГСа*banderlog*

Lady30012
27.07.2018, 09:30
тема актуальна даже ранним утром -+

Азор
27.07.2018, 11:07
себя не описали *geeka*

Описала -не халва :_)))
Мой муж говорит, что иногда думает: "Какое счастье, женился на лучшей из женщин. На руках носить хочется и от счастья "задрав штаны бежать за комсомолом" *pooh*. А иногда своими руками придушить хочется."

*dance*

Vит@ля
29.07.2018, 23:05
Есть такое дело... ))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk