PDA

Просмотр полной версии : Женская месть – это самое жуткое с чем может столкнуться в жизни мужчина



Bashlyk
20.05.2011, 10:58
Как думаете?
Если да то какие есть подтверждения?

Mylene
20.05.2011, 13:17
Исчо как!
Однокурсница, жестоко отомстила своему бойфренду! На новенькой БМВ гвоздем нацарапала неприличные слова ******

nemo13
20.05.2011, 16:11
Исчо как!
Однокурсница, жестоко отомстила своему бойфренду! На новенькой БМВ гвоздем нацарапала неприличные слова ******
Это ведь такая мелочь, по сравнению с разбитым сердцем laf

@rtem
20.05.2011, 16:21
Или серной кислотой на капоте...

Bashlyk
20.05.2011, 18:15
Это ведь такая мелочь, по сравнению с разбитым сердцем laf


Если честно то это можно сравнить и с разбитым сердцем. Часто машина это как вторая жена для мужчины koss

Китайский Эйсид Рэп
20.05.2011, 18:56
Или серной кислотой на капоте...


Если не на лице...

KIMLU
20.05.2011, 19:13
не обижайте женщин

Китайский Эйсид Рэп
20.05.2011, 19:18
Политковская пришла! lol

Vит@ля
20.05.2011, 19:45
Исчо как!
Однокурсница, жестоко отомстила своему бойфренду! На новенькой БМВ гвоздем нацарапала неприличные слова ******
От имел бы её до смерти ang

nemo13
21.05.2011, 00:00
Если честно то это можно сравнить и с разбитым сердцем. Часто машина это как вторая жена для мужчины koss
Да. но наверное душевные раны все же труднее залечить, чем заплатить деньги за ремонт авто.
В общем, думаю, мало таких идиоток, кто будет мстить просто так, ради процесса. Скорее, на все есть причины, и возможно, что ранее, мужчина отомстил им гораздо сильнее.
Хотя, конечно, бывают разные ситуации

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 00:33
Тайки вот за измену просто инструмент отрезают. Женская месть - просто и со вкусом.

nemo13
21.05.2011, 00:55
Тайки вот за измену просто инструмент отрезают. Женская месть - просто и со вкусом.
ужас какой, а измен от этого меньше становится? Уголовное наказание наверное за такую месть тоже есть!

nemo13
21.05.2011, 00:57
я не поняла высказывание Шаха, в чем это я себе изменяю?

Shah
21.05.2011, 09:02
я не поняла высказывание Шаха, в чем это я себе изменяю?

А че все время Шах..ничего я не высказывал... crt

Deff
21.05.2011, 11:30
Женская месть – это самое жуткое с чем может столкнуться в жизни мужчина - согласен на все 100%.
Женская месть страшнааа...

Marishka
21.05.2011, 15:11
Исчо как!
Однокурсница, жестоко отомстила своему бойфренду! На новенькой БМВ гвоздем нацарапала неприличные слова ******
не очень правильный выбор мести...обычно крутая и не дешёвая тачка будет застрахована на подобные случаи... laf
http://s59.radikal.ru/i166/1105/f6/f68b63128fb0.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
21.05.2011, 15:15
Тайки вот за измену просто инструмент отрезают. Женская месть - просто и со вкусом.
lol и наверняка потом используют в кулинарии для повышения потенции нового избранника... bd laf

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 15:23
lol и наверняка потом используют в кулинарии для повышения потенции нового избранника... bd laf


Обычно после этого изменник пулей летит в больницу с пакетиком льда в руках :) В Тае хирурги опытные - обычно обходится, насколько читал. :)

Marishka
21.05.2011, 15:28
Обычно после этого изменник пулей летит в больницу с пакетиком льда в руках :) В Тае хирурги опытные - обычно обходится, насколько читал. :)
обратно пришивают что ли? ****** lol

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 15:36
обратно пришивают что ли? ****** lol


Конечно. Подобные операции давным-давно уже делают. Руки-ноги пришивают, и орудие измены - тоже не исключение. Главное доставить соответствующий орган вовремя - пока в нем не начались естественные процессы некроза.

Marishka
21.05.2011, 15:47
Конечно. Подобные операции давным-давно уже делают. Руки-ноги пришивают, и орудие измены - тоже не исключение. Главное доставить соответствующий орган вовремя - пока в нем не начались естественные процессы некроза.
на работоспособность органа в дальнейшем не отражается подобное пришивание?!... ******

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 15:50
Насколько слышал - нет, не отражается. При удачном стечении обстоятельств.

Deff
21.05.2011, 15:56
С чего начали-чем закончили.Пришиванием откусанных частей тела. :)

Marishka
21.05.2011, 16:13
С чего начали-чем закончили.Пришиванием откусанных частей тела. :)
lafсбор информации про откусывание не помешает, поскольку напрямую связан с названием темы...если вдруг женщина в порыве ярости и злости на своего мужчину захочет в отместку откусить его одно место ( с потрохами)...не помешает знать, что в дальнейшем этот орган могут пришить обратно...а она скорее всего сядет за это на несколько лет... вопрос Шаху! Женщину могут привлечь к уголовному дела за кастрацию полового члена ее мужчины находясь в состоянии аффекта? lol

Deff
21.05.2011, 16:28
( с потрохами)...

1.scr да,уж...даже в страшном сне пусть такое не приснится.... scr
2.Могут привлечь
3.Месть заключается в откусывании частей тела? scr Других типов мести не существует?

Marishka
21.05.2011, 16:43
1.scr да,уж...даже в страшном сне пусть такое не приснится.... scr
2.Могут привлечь
3.Месть заключается в откусывании частей тела? scr Других типов мести не существует?
если уж мстить, то как следует... laf

ну а если серьезно...мстить своему мужчине - это прежде всего делать плохо самой себе...настоящая месть - это полный игнор своего экс любимого, как будто его никогда не существовало и не существует...плюс продолжение более счастливой жизни без него, достижение успеха и планов, которые когда то строили вместе, ну и плюс шикарная молодая и здоровая внешность (начать здоровый образ жизни и походы в косметические салоны, поменять прическу и т.д.)... laf

Deff
21.05.2011, 16:51
ну а если серьезно...мстить своему мужчине - это прежде всего делать плохо самой себе...настоящая месть - это полный игнор своего экс любимого, как будто его никогда не существовало и не существует...плюс продолжение более счастливой жизни без него, достижение успеха и планов, которые когда то строили вместе

Ну вот,другое дело. Золотые слова. good
А то я Вас даже на расстоянии побаиваться начал.
Да и не только Вас.
Вдруг бывшая кааак прыгнет..... rolleys koss grum

Vит@ля
21.05.2011, 17:15
это полный игнор своего экс любимого, как будто его никогда не существовало и не существует Я как раз так и сделал, после того как вышел из загса с бумажкой о разводе! Даже на вечеринках общих друзей приходится встречаться, но не смотрю в её сторону и не иду на контакт, даже пытаюсь подцепить кого нибудь в её присутствии!! laf

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 17:22
настоящая месть - это полный игнор своего экс любимого, как будто его никогда не существовало и не существует...плюс продолжение более счастливой жизни без него, достижение успеха и планов, которые когда то строили вместе, ну и плюс шикарная молодая и здоровая внешность (начать здоровый образ жизни и походы в косметические салоны, поменять прическу и т.д.)... laf


Вооо! Полностью согласен! yees

Очевидность
21.05.2011, 19:38
Я думаю, что самая жестокая женская месть - это безразличие! ;)

Deff
21.05.2011, 19:43
Я думаю, что самая жестокая женская месть - это безразличие! ;)

ЭЭхххх,Очевидность...
Все бы так думали.....
Так нет-надо,не надо,стараются сделать гадость....
Наверное не разлюбили еще... :)

Astra
21.05.2011, 19:45
Даже на вечеринках общих друзей приходится встречаться, но не смотрю в её сторону и не иду на контакт, даже пытаюсь подцепить кого нибудь в её присутствии!! laf

Типично женская месть ;)

Очевидность
21.05.2011, 20:24
ЭЭхххх,Очевидность...
Все бы так думали.....
Так нет-надо,не надо,стараются сделать гадость....
Наверное не разлюбили еще... Smiley

Ну а что... Все верно! Когда ты мстишь ты показываешь, что тебе еще не безразлично и тот, кому ты мстишь получает "удовольствие", видя, как ты кипишь... злишься...и тд.

А вот если тебе пофиг, ты счастлив и не о какой мести не думаешь - то огорчишь обидчика до глубины души... crt

Deff
21.05.2011, 21:48
Согласен. smil

Rose
21.05.2011, 22:17
Лучшая месть - забвение! Оно похоронит врага в прахе его ничтожества!
А вообще, слышала, что самая страшная месть -восточных женщин, только восточная женщина может подсыпать мужу яд в тарелку и смотреть, как он медленно загибается!

Deff
21.05.2011, 22:21
sad
завтра пойду разведусь на всякий случай scr

Rose
21.05.2011, 22:25
sad
завтра пойду разведусь на всякий случай scr
а не поздно ли............аллергия говоришь у тебя?! laf

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 22:26
Лучшая месть - забвение! Оно похоронит врага в прахе его ничтожества!
А вообще, слышала, что самая страшная месть -восточных женщин, только восточная женщина может подсыпать мужу яд в тарелку и смотреть, как он медленно загибается!

Поэтому муж восточной женщины всегда должен давать своей супруге первую ложечку на пробу. lol

Rose
21.05.2011, 22:38
bab поэтому муж восточной женщины должен быть паинькой...............

nemo13
21.05.2011, 23:08
bab поэтому муж восточной женщины должен быть паинькой...............
ой, а они такие паиньки, такие паиньки, когда в поле зрения жены lol

Astra
22.05.2011, 11:02
Лучшая месть - забвение! Оно похоронит врага в прахе его ничтожества!
А вообще, слышала, что самая страшная месть -восточных женщин, только восточная женщина может подсыпать мужу яд в тарелку и смотреть, как он медленно загибается!

Тогда британки - восточные женщины. Агата Кристи хорошо показала нам состав их меню laf

Deff
22.05.2011, 11:49
ой, а они такие паиньки, такие паиньки, когда в поле зрения жены lol

Что вы, мы мирные,что в поле,что не в поле.... smil

Vит@ля
23.05.2011, 13:41
Типично женская месть ;)

Да, не отрицаю! Вашем же оружием и бью!

Geeka
26.06.2011, 17:10
Решила пофантазировать как можно отомстить мужчине (фантазия у меня извращенная, так что советов много будет, пользуйтесь бесплатно, девочки):

подсыпать в еду тройную дозу слабительного
ножичком, аккуратненько так, порезать монитор его компа пополам
испаганить жесткий диск
попросить соседского кота обгадить все его ботинки и тапки в том числе
проколоть все колеса на его машине
порезать все трусы
покрасить все светлэ вещи в розовый цвет
когда он будет спать, забавно искромсать его волосы, да настолько, чтобы их пришлось сбрить
добавить в его гель для душа красный жгучий перец


Еще придумаю, расскажу smok

Vит@ля
27.06.2011, 11:42
Решила пофантазировать как можно отомстить мужчине
И за что мстим?