PDA

Просмотр полной версии : Мужская сила



Bashlyk
20.05.2011, 01:04
Деваньки расскажите что для Вас есть мужская сила?

Geeka
20.05.2011, 01:10
Деваньки расскажите что для Вас есть мужская сила?


сильный мужик - это тот, который днем в лесу деревья на морозе рубит, а потом ночью, в постельке, девушку свою любит laf

Astra
20.05.2011, 08:03
сильный мужик - это тот, который днем в лесу деревья на морозе рубит, а потом ночью, в постельке, девушку свою любит laf

Приговаривая: "Ну ты и бревно!" laf

aaaa
20.05.2011, 11:15
Ну прям риторический вопрос " В чем сила Брат?"
Может в терпении мужская сила?

CD
20.05.2011, 19:54
Может в терпении мужская сила?

Это мое глубокое убеждение. yees

Vит@ля
20.05.2011, 19:57
У меня не хватило сил терпеть, значит я слабый... cr

Lady30012
20.05.2011, 23:28
мужская сила в терпении good

alexsus
25.05.2011, 17:12
Не каждый может вытерпить женские прихоти

Rose
25.05.2011, 17:28
мужская сила в умении любить..... blus

alexsus
25.05.2011, 17:42
мужская сила в умении любить..... blus

анекдот напомнило

Наташа Ростова и поручик соответственно Ржевский
НР: - поручик, а Вы любили?
-$$$$ (догадаетесь)
-Нет, я говорю о чистой любви
-После бани бывало
-Ах, нет же поручик, я говорю о прекрасной, высокой любви
-на балконе тоже бывало
-Да нет же, я имею в виду любовь на всю жизнь
-Нет, Наташа, сифилисом не болел

Geeka
25.05.2011, 18:37
Не каждый может вытерпить женские прихоти


Ой мамо, беденькие вы наши smok
А представляете, какой нам, женщинам, силой приходится обладать, чтобы выслушивать ваше нытье и нудение, каково это каждое утро напоминать где висят галстуки и помогать искать пару второму носку ;-))

Geeka
25.05.2011, 18:38
А вообще-то мужская сила в нежности kiss

Vит@ля
25.05.2011, 18:44
Мужская сила в мужской силе.

Marishka
25.05.2011, 18:46
каково это каждое утро напоминать где висят галстуки и помогать искать пару второму носку
lafесли сложить в шкафчике для белья носки, причем свернуть их в паре, думаю мужчина сам догадается где лежат свежие, чистые носки...или ваш мужчина одевает утром те же самые, что вечером непонятно куда закидывает? :-\

Geeka
25.05.2011, 18:47
Мужская сила в мужской силе.


А где эта самая мужская сила спрятана, в чем она?

Marishka
25.05.2011, 18:48
мужская сила в умении мужчины быть хозяином дома...своей семьи... bab

Vит@ля
25.05.2011, 19:34
А где эта самая мужская сила спрятана, в чем она?
Ты сказок не читала чтоле Гикуся?! В игле, и игла в яйце, а яйцо.... :)



мужская сила в умении мужчины быть хозяином дома...своей семьи... bab

Да не плохо сюжет закрутила.

Geeka
25.05.2011, 20:02
Ты сказок не читала чтоле Гикуся?! В игле, и игла в яйце, а яйцо....

Читала, да и читаю. Только вот читая Алессандра Сергеича, у меня не возникает ассоциаций по поводу яиц и непосредственной связи оных с мужской силой rolleys

git
25.05.2011, 20:20
мужская сила у мужика в голове....

пс: как говорил мой знакомый,у мужика должно быть 3 железа....
серебро на голове, золото в душе и сталь в штанах

KIMLU
26.05.2011, 01:14
мужская сила - смелость, трудолюбие и честность!

Vит@ля
26.05.2011, 20:49
Читала, да и читаю. Только вот читая Алессандра Сергеича, у меня не возникает ассоциаций по поводу яиц и непосредственной связи оных с мужской силой rolleys
Да?! Но видимо я совсем испортился, мне что не яйцо, то мужская сила мерещится.

Китайский Эйсид Рэп
26.05.2011, 21:22
Да?! Но видимо я совсем испортился, мне что не яйцо, то мужская сила мерещится.


Пасха превращается ад, поди!

Очевидность
27.05.2011, 07:19
Иногда мужская сила измеряется размером его портмоне smok

Виталя, тока не надо наезжать gh

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 08:01
Иногда мужская сила измеряется размером его портмоне smok

Не поддержу тех девушек, которые так считают. Хотя для всех приоритеты разные.

Deff
27.05.2011, 10:52
Не поддержу тех девушек, которые так считают. Хотя для всех приоритеты разные.

Тоже не поддержу. neg
Мужская сила это обратная пропорциональность замыслов и исполненного. :) (КПД) grum

KIMLU
27.05.2011, 14:24
Иногда мужская сила измеряется размером его портмоне smok


Вполне правильно, - размер портмоне - иногда это есть результат трудолюбия и предприимчивости мужчины. Одной любовью сытым не будешь и тем более мужчина обязан обеспечивать свою женщину и семью.

Marishka
27.05.2011, 14:42
сила мужчины в его достоинствах, которые заставляют женщину восхищаться мужчиной...а вот какие достоинства? наверняка у каждой женщины свой ответ на этот вопрос...с годами стала понимать, что одним из важных является - его хозяйственность, которая включает в себя заботу и защиту своей семьи, чувство долга, как перед самим собой, так и по отношению к своей семье!... как любая нормальная женщина, подсознательно, основываясь на биологические природные инстинкты, для продолжения рода, выберу именно такого мужчина, с кем буду чувствовать себя защищенной и буду уверенна, что наше потомство в надежных руках его родителей (обоих кстати)!... а еще одним из достоинств настоящего мужчины и перед которым лично я "снимаю шляпу" является: способность управлять своими эмоциями, что делает его сильнее ( в плане характера) и разумнее в плане поведения!Разумный мужчина, всегда знает, что он хочет от жизни и не даст эмоциям, в какой бы ситуации он не был, взять над ним вверх, будет мудрым и степенным... сильным (и физически тоже...но не грубым)...знатным ( уважаемым среди своего окружения...но не гордым)... vic

НО! мужчины в настоящее время, почему то, забыли о том, что их сила в том, чтобы соответствовать званию "Настоящий мужчина" и ведут себя скорее, как реальные мужики- а это, извините, жалкая подобия настоящих! bab

п.с. для трудолюбивого, терпеливого, мудрого мужчины ничего не стоит сделать свое портмоне в размер с чемоданом и в этом на самом деле, его сила...тоже ничего плохого в этом не вижу! только достоинство мужчины, который может увеличить свои доходы! vic

KIMLU
27.05.2011, 14:46
п.с. для трудолюбивого, терпеливого, мудрого мужчины ничего не стоит сделать свое портмоне в размер с чемоданом и в этом на самом деле, его сила...тоже ничего плохого в этом не вижу! только достоинство мужчины, который может увеличить свои доходы! vic


Абсолютно верно!

Deff
27.05.2011, 14:49
Вполне правильно, - размер портмоне - иногда это есть результат трудолюбия и предприимчивости мужчины. Одной любовью сытым не будешь и тем более мужчина обязан обеспечивать свою женщину и семью.

Опять не согласен. Одному папа с мамой стартовый капитал подарили на день окончания школы, а другого, из детдома, в свободное плавание отправили.
Тем более что в последнее время синонимом выражения заработать хорошие деньги стало слово украсть (в мягком варианте), потому что только таким путем можно "честно'' купить джип за 70 тыс тугриков при зарплате в 500 ( в лучшем случае).
Предприимчивость и трудолюбие понятия не одного плана.
Трудоголики, как правило, не живут шикарно.
Ну а то,что любовью сыт не будешь, и нужно, по мере возможностей, максимально обеспечивать свою семью, с этим согласен.
Хотя понятия и в этом отношении опять-таки сильно разнятся -в одной семье жене 14-ое кольцо с брюликом жизненно необходимо, а в другой - зимние сапоги,например.
Все ИМХО,конечно.

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 16:00
Девушки, отбирающие мужчин по критерию "бабло" - это из разряда "жена миллиардера, изменяющая мужу с садовником" lol

При этом я понимаю про "биологию". Да, естественно. Просто, опять же, приоритеты надо правильно расставлять.

Marishka
27.05.2011, 16:44
по моему, мы говорим о разном и друг друга совсем не понимаем....зарабатовать хорошие деньги - понятие, как отметили выше, для каждого мужчины индивидуальное, так же для их жен(щин)...для кого то мешок с 500 евровами купюрами - отличный заработок ( и не обязательно достались воровством, поверьте и трудом такие деньги достаются, только изнурительным, когда как многие позволяют в конце недели расслабиться посещая всяческие заведения, такие вот трудоголики вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников) , а для кого то тот же мешок с одноцентовыми монетами - так же удовлетворяет их семейные потребности ( в зависимости от возможностей и понятий обоих супругов)....и не важно, что для кого больше, главное, что у мужчины имеется чувство долга и стремление обеспечить свою семью ( о чем собственно и говорили, написав, что зарабатывать и пополнять свое портмоне - один из достоинств мужчины)...сейчас же, многие мужчины больше склоны к сожительству по расчеты, то есть в качестве добытчика выступают или состоятельные женщины, которые имеют не плохой заработок или же дочери состоятельного мужчины...об этом речь вообще то...подобный мужчина без силен и не хозяин семьи, и в основном таких женщины обходят стороной ( в смысле нормальные здравомыслящие женщины)... bab

п.с. конечно если рядом со старым лысым не симпатичным мужчиной молодая красивая манекенщица - ясно, как день, не по большой любви...конечно, ее это не красит, но осуждать думаю глупо, у каждого свои приоритеты в этой жизни, главное в глаза ей никто не скажет, что она продажная бикса, потому что наверняка держит она бабками своего старого пердуна, всех вокруг...а люди, к сожалению, за бабки, и говно конфеткой назовут!!! crt

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 16:48
по моему, мы говорим о разном и друг друга совсем не понимаем....зарабатовать хорошие деньги - понятие, как отметили выше, для каждого мужчины индивидуальное, так же для их жен(щин)...для кого то мешок с 500 евровами купюрами - отличный заработок ( и не обязательно достались воровством, поверьте и трудом такие деньги достаются, только изнурительным, когда как многие позволяют в конце недели расслабиться посещая всяческие заведения, такие вот трудоголики вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников) , а для кого то тот же мешок с одноцентовыми монетами - так же удовлетворяет их семейные потребности ( в зависимости от возможностей и понятий обоих супругов)....и не важно, что для кого больше, главное, что у мужчины имеется чувство долга и стремление обеспечить свою семью


Да, не с чем тут спорить. Выше я говорил о клинических случаях, когда девчонки первым делом оценивают размер кошелька. Это неправильно. ИМХО.

Marishka
27.05.2011, 17:35
мой пример касателен Германии и приведен на личном опыте... как предстоит дело в ТКМ с заработком предпринимателей немного наслышана, поэтому я вам верю... ;)

п.с. наши ребята (работникi) раб. день начинают в 7 утра, и домой возвращаются в половине 10, конечно выходной день мы им даем- воскресенье, главные праздники и даже отпуск, но и зарплату отличную платим, но сами и в воскресенье работаем, обычно это чисто бумажная офисная работа ;)

вторая часть вас конкретно не касалась конечно же, так ситуация в общем, думаю для многих подобная картина окажется знакомой... ;)

Deff
27.05.2011, 17:41
поверьте и трудом такие деньги достаются, только изнурительным, когда как многие позволяют в конце недели расслабиться посещая всяческие заведения, такие вот трудоголики вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников) ,
....и не важно, что для кого больше, главное, что у мужчины имеется чувство долга и стремление обеспечить свою семью ( о чем собственно и говорили, написав, что зарабатывать и пополнять свое портмоне - один из достоинств мужчины)...сейчас же, многие мужчины больше склоны к сожительству по расчеты, то есть в качестве добытчика выступают или состоятельные женщины, которые имеют не плохой заработок или же дочери состоятельного мужчины...об этом речь вообще то...подобный мужчина без силен и не хозяин семьи, и в основном таких женщины обходят стороной ( в смысле нормальные здравомыслящие женщины)... bab

Не поверю.Я очень редко посещаю увеселительные заведения, и уже 10 лет работаю по системе 7\24.
Миллиардов не заработал,даже получая приличную зарплату.
Может у меня не в порядке с головой что-то?
А Вы не думаете что мужик, работающий по Вашему идеально - (вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников), просто загнется через определенный промежуток времени? Не роботы же железные.
Человек может продуктивно работать максимум по 10 часов в сутки (испытано на себе на протяжении нескольких лет).
Находиться на работе - да,можно и по 16 часов .Работать -нет.

На вторую часть Вашего сообщения отвечать не хочу.
Считаю что это Ваше личное мнение и к нормальным мужикам никаким боком не относится.

Deff
27.05.2011, 17:44
Теперь сообщения местами поменять надо. laf

Geeka
27.05.2011, 18:04
А Вы не думаете что мужик, работающий по Вашему идеально - (вкалывают по 14 часов в сутки без выходных и праздников), просто загнется через определенный промежуток времени? Не роботы же железные.
Человек может продуктивно работать максимум по 10 часов в сутки (испытано на себе на протяжении нескольких лет).
Находиться на работе - да,можно и по 16 часов .Работать -нет.


От стресса и напряжения загнуться можно, а всех денег все равно не заработаешь. Стандарты комфорта и довольства у каждого свои, да и амбиции тоже, так что решает каждый за себя, сколько часов работать, где и как. Тем более в нормальной семье работают два человека, которые способны поддержать друг друга если что. Про душевные потребности забыватъ не надо, а то свихнуться от работы можно. Зхизнь это не только деньги, это ще и радость от общения с любимыми людьми и время от времени банальное состояние счастья от безделья ))

Marishka
27.05.2011, 18:05
да можно было не исправлять, я вас поняла... gcr

что касается продуктивности работников, вы правы, рабочий день у них может быть 14 часов, и з/п соответственно исходя из этих часов, но работы в течении дня обычно на 6 часов ( в полную силу)...таковы особенности работы в некоторых сферах... ;)

Geeka
27.05.2011, 18:45
И я совсем не поняла, почему мужская сила свелась к обсуждению рабочих часов и обьема кошелька самцовых особей? crt В наши дни женщины способны зарабатывать намного больше мужчин.
Мальчики, хотите быть домохозяинами? Будет по хозяйству, уборка, стирка, готовка... Хотите? smok

Bashlyk
27.05.2011, 19:07
оставте эти феминистические штучки для разговоров с подружками (под шафе) smok

Geeka
27.05.2011, 19:31
оставте эти феминистические штучки для разговоров с подружками (под шафе) smok


Воооооот, Башлык, как настоящий мужик и как всегда лаконично, дал ответ на тему, а в чем же мужская сила - мужик это тот, кто позволяет женщине быть слабой: стукнул кулаком по столу, улыбнулся и сказал: "Я сказал!"
Ну а с подружками на веселе, можно много пурги гнать - это факт известный nail

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 19:34
Эээх, а я уже было почти согласился стать домохозяином. Оказывается мираж. ang

Geeka
27.05.2011, 19:36
Эээх, а я уже было почти согласился стать домохозяином. Оказывается мираж. ang


СиВи на мыло присылай, джаст ин кейс smok

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 19:41
СиВи на мыло присылай, джаст ин кейс smok

Чувствуется профессиональный подход :)

Deff
27.05.2011, 20:10
- мужик это тот, кто позволяет женщине быть слабой: стукнул кулаком по столу, улыбнулся и сказал: "Я сказал!"

Так и делаю :)
цитата:Мальчики, хотите быть домохозяинами? Будет по хозяйству, уборка, стирка, готовка... Хотите?
Без проблем.Готовить-в удовольствие.МЯСО.ааа.ни в жисть жене не доверю.
Стирать? Акститесь,деваньки.Что такое стирать Вы давно забыли.
Стирали наши мамы и бабули. Вы закидываете барахло в автомат-машику,которую муж купил.После стирки нужна помощь мужчины,потому что он,негодяй,сделал слишком тугой блок.
Продукты? Разложить в супер-холодильник (который купил муж) продукты,которые привез он же с базара?
Гике за ответ №35 плюс в карму.

effendi
28.05.2011, 19:54
Мужская сила, однозначно, не в деньгах...как Marishka думает и не в яйцах (знаю, Виталя шутит)...можешь тянуть семью свою-мужик!

Astra
28.05.2011, 21:10
Мужская сила, однозначно, не в деньгах...как Marishka думает и не в яйцах (знаю, Виталя шутит)...можешь тянуть семью свою-мужик!

Ну тогда сейчас много мужиков женского пола ;)

Deff
28.05.2011, 23:30
Мужская сила, однозначно, не в деньгах...как Marishka думает и не в яйцах (знаю, Виталя шутит)...можешь тянуть семью свою-мужик!

Слава те,господи!
Подмога подоспела!
Уважаемый. я двое суток один отмахивался! ;)

Deff
28.05.2011, 23:35
Ну тогда сейчас много мужиков женского пола ;)

Согласен,так же, как и женщин никакого пола... ;)
Среднего роду, так сказать. Вроде уже не баба, но еще и не мужик sad md scr
Я вообще не понимаю, зачем нагнетать страсти?

Bashlyk
29.05.2011, 00:19
Я вообще не понимаю, зачем нагнетать страсти?
Скорее всего за тем что натура такая. Или может внимания не хватает? Так дадим же. Только зачем его так выпрашивать?

Marishka
29.05.2011, 00:31
Мужская сила, однозначно, не в деньгах...как Marishka думает !
вы меня с Очевидной спутали lol...это она измеряют мужскую силу по тяжести его кошелька...а Маришка говорит, что сила мужика в его ответственности перед семьей, и разницы нет сколько он зарабатывает, каждый как может, главное, чтобы стремление и желание было быть в доме хозяином, а не женится по расчету и жить за пазухой у своей супруги..

вроде взрослый вы уже, стыдно должно быть - приписывать людям то, чего нет... scr

п.с. такое впечатление складывается, что у некоторых присутствующих в данной теме, комплекс имеется и зависть к тем мужикам, которые могут хорошо зарабатывать scr...кстати, в этом тоже сила мужчины, потому что сильные мужчины знают и умеют заработать больше и плохого в этом я ничего не вижу! Наоборот, большой респект таким мужикам! ( не беру в счет тех, кто наживается на грязных делах, включая воровство)... vic

Deff
29.05.2011, 00:37
Скорее всего за тем что натура такая. Или может внимания не хватает? Так дадим же. Только зачем его так выпрашивать?

+ однозначно

Deff
29.05.2011, 00:40
вы меня с Очевидной спутали lol...это она измеряют мужскую силу по тяжести его кошелька...а Маришка говорит, что сила мужика в его ответственности перед семьей, и разницы нет сколько он зарабатывает, каждый как может, главное, чтобы стремление и желание было быть в доме хозяином, а не женится по расчету и жить за пазухой у своей супруги..

вроде взрослый вы уже, стыдно должно быть - приписывать людям то, чего нет... scr

п.с. такое впечатление складывается, что у некоторых присутствующих в данной теме, комплекс имеется и зависть к тем мужикам, которые могут хорошо зарабатывать scr...кстати, в этом тоже сила мужчины, потому что сильные мужчины знают и умеют заработать больше и плохого в этом я ничего не вижу! Наоборот, большой респект таким мужикам! ( не беру в счет тех, кто наживается на грязных делах, включая воровство)... vic

Marishka,это Вы мне или Башлыку?
Кому отвечать на Ваш вопрос? Кому должно быть стыдно? koss scr

Deff
29.05.2011, 00:42
вы меня с Очевидной спутали lol...это она измеряют мужскую силу по тяжести его кошелька...а Маришка говорит, что сила мужика в его ответственности перед семьей, и разницы нет сколько он зарабатывает, каждый как может, главное, чтобы стремление и желание было быть в доме хозяином, а не женится по расчету и жить за пазухой у своей супруги..

вроде взрослый вы уже, стыдно должно быть - приписывать людям то, чего нет... scr

п.с. такое впечатление складывается, что у некоторых присутствующих в данной теме, комплекс имеется и зависть к тем мужикам, которые могут хорошо зарабатывать scr...кстати, в этом тоже сила мужчины, потому что сильные мужчины знают и умеют заработать больше и плохого в этом я ничего не вижу! Наоборот, большой респект таким мужикам! ( не беру в счет тех, кто наживается на грязных делах, включая воровство)... vic

Ваш ответ взаимоисключает 1 и 2 части. scr

Marishka
29.05.2011, 00:52
Marishka,это Вы мне или Башлыку?
Кому отвечать на Ваш вопрос? Кому должно быть стыдно? koss scr
effendi... ;)

Deff
29.05.2011, 01:16
effendi... ;)

а он-то тут при чем? scr

Marishka
29.05.2011, 10:30
а он-то тут при чем? scr
да не при чем...я чего то его вчера не правильно прочитала (вот как иногда сказывается дефицит общения на русском в реале cr)...УЖАС!!!...ну с кем не бывает...Эффенди извините за наезд на пустом месте, готова искупить свою вину, скажите чем blus...(кровь и прочие ужасы не предлагать, а вот чего послаще или покрепче - всегда пожалуйста! vic)...

effendi
29.05.2011, 15:27
Ну тогда сейчас много мужиков женского пола
Пусть будут женщины женского пола. К мужикам это не очень то и подходит. Про педерастов и альфонсов говоришь?

effendi
29.05.2011, 15:30
effendi... ;)
Мариш, а чё мне собственно стыдиться? Ну, допустим, перепутал...твои и Очевидности высказывания прочитал...большой разницы не заметил, ладно, не бери в голову

Geeka
29.05.2011, 18:14
главное, чтобы стремление и желание было быть в доме хозяином, а не женится по расчету и жить за пазухой у своей супруги.[/b].


Возьму второго мужа, положу его за пазуху, присылайте фотографии, мальчики, присылайте evilaugh evilaugh

Geeka
29.05.2011, 18:16
Ваш ответ взаимоисключает 1 и 2 части. scr


grum отсутствие логики тоже логика

Marishka
29.05.2011, 19:31
grum отсутствие логики тоже логика
говорят, что смех без причины признак дурачины... lol

Geeka
05.06.2011, 22:45
Деваньки расскажите что для Вас есть мужская сила?


Основная мужская сила находится чуть ниже пояса и выше колен, центр упрвления этой силой в мозгу rolleys

Bashlyk
05.06.2011, 22:54
Джойстик? koss

Geeka
05.06.2011, 23:02
Джойстик? koss


Пульт дистанционного управления rolleys

Vит@ля
08.06.2011, 13:48
Кого управляете таким пультом?

Astra
08.06.2011, 16:18
Кого управляете таким пультом?

Да телевизор, конечно...

Vит@ля
08.06.2011, 17:29
Не повезло телевизору.