PDA

Просмотр полной версии : Должен ли мужчина плакать?



beertruck
07.08.2009, 08:15
Допустимо такое?

kamasutrist
07.08.2009, 08:29
в смысле нормально ли если мужчина плачет?

Marishka
07.08.2009, 14:32
Мужчина прежде всего человек, у которого тоже эмоции иногда должны выходить наружу, ничего страшного и тем более позорного в том, что он поплачет нет...иногда есть очень даже серьезный повод поплакать... ;)

шоколадка
08.08.2009, 01:59
ну если серьезный повод,то можно...а если нету,то не советую...ведь вы мужчины для нас сильный пол.... kiss

Marishka
08.08.2009, 03:14
два раза за всю жизнь видела у отца слезы на глазах: 1раз-когда умерли его родители, а 2 раз- когда я замуж выходила...

Batyrs
09.08.2009, 00:31
Я помню в школе (в начальных классах) мы дрались с пацанами не до крови, а до того слёз. т.е. кто заплакал тот слабее..

да, действительно даже сильные мужчины плачут... а некоторые просто не могут. Когда я хоронил деда, мне было так противно на душе, что оч хотелось плакать, но я не мог - слёз не было....
Я знаю, что плакать свойственно некоторым национальностям...не знаю с чем это связано, но я заметил что Азербаджанцы и Турки плачут... (извеняюсь кого обидел)..
Но мне кажется, что если мужчина и может заплакать, то лучше наедине с самим сабой... yees

kamasutrist
09.08.2009, 00:38
В последний раз плакал помоему в детстве.
В армии кстати видел многих плачуших... морально слабых.

Marishka
09.08.2009, 01:58
не переживайте, наступит время, когда слезы будут литься и удержать их будет не возможно...с возрастом...и это совсем не значит, что вы не настоящий мужчина! ;) dr

п.с. плачут не морально слабые мужчины, а скорее всего чувствительные и эмоциональные...с психикой у них может быть все в полном порядке... ;)

kamasutrist
09.08.2009, 02:01
плачут не морально слабые мужчины, а скорее всего чувствительные и эмоциональные...с психикой у них может быть все в полном порядке... ;)

а в чём разница?

п.с. главное чтобы слёзы лились только от счастья, тогда не в падло.
;)

Marishka
09.08.2009, 02:05
п.с. главное чтобы слёзы лились только от счастья, тогда не в падло.
;)
не дай Бог конечно...неужели ты останешься равнодушным, если что с родителями твоими случится?...

kamasutrist
09.08.2009, 02:12
О таких вещах лучше и не заикаться Мариш...
nono

Marishka
09.08.2009, 03:09
ой..тьфу тьфу тьфу...не дай Бог никому!...самое дорогое, что у нас у всех есть - это наши родители и близкие любимые нам люди! Дай Бог всем долгой долгой и здоровой жизни!

Rasima
11.08.2009, 22:57
Все мы люди, и не важно по каким причинам плачут мужчины.... ******
Не скрываю, что я видела слезы своего мужа, и отца!
(природу не переделаешь) ::)

Marishka
12.08.2009, 02:10
«Не знаю, как назвать такое состояние, когда в груди щемит и что-то сильно режет, а потом отдается в переносицу, но слезы не текут. Я думаю это и есть «мужская» слеза. Не снаружи, а внутри себя...», - вот как плачут мужчины!

Мужчина может заплакать в том случае, когда ему действительно так БОЛьНО, что сердце уже просто не может выдержать скопившегося стресса и все на самом деле ОЧЕНь серьезно! При этом это очень скупая слеза, порой две слезы на глазах и обычно или в одиночестве или в таком месте, где его никто не увидит! И я вот например не считаю, что это ЗАПАДЛО, как тут выше говорилось...

Batyrs
12.08.2009, 15:37
«Не знаю, как назвать такое состояние, когда в груди щемит и что-то сильно режет, а потом отдается в переносицу, но слезы не текут. Я думаю это и есть «мужская» слеза. Не снаружи, а внутри себя...», - вот как плачут мужчины!


Полностью согласен, что такое бывает :-\ :-\

kamasutrist
12.08.2009, 21:25
бывает...

Rose
29.11.2010, 18:37
http://i024.radikal.ru/1011/81/811991536e5e.jpg (http://www.radikal.ru)

Очевидность
02.12.2010, 14:01
Мужские слёзы.... Это наверное самое трогательное, что может быть на свете...

Vит@ля
02.12.2010, 14:04
А если б я тебе изменил бы и пришел в слезах молить прощение, простила бы?

Очевидность
02.12.2010, 14:14
А если б я тебе изменил бы и пришел в слезах молить прощение, простила бы?


Да, если это был секс на один раз!
А если регулярные похождения - то хоть обревись!!! crt

Vит@ля
02.12.2010, 14:20
Ну он у нас всегда на один раз... Милая я был пьян и не понимал что делаю, да после неё я только понял как ты мне дорога, и лучше тебя в постеле никого нет, тра ля ля....

Очевидность
02.12.2010, 14:28
Ну он у нас всегда на один раз... Милая я был пьян и не понимал что делаю, да после неё я только понял как ты мне дорога, и лучше тебя в постеле никого нет, тра ля ля....


Плохо дело Виталя nono
Нельзя же быть таким как все!

Vит@ля
02.12.2010, 15:40
Не эт не я это сюжет из жизни

docent
02.12.2010, 17:25
Но мне кажется, что если мужчина и может заплакать, то лучше наедине с самим сабой... yees
да, но не всегда это получается...я иногда плачу(по своим родителям, дедов и бабушек я не застал) во сне и однажды когда остался один а жена вместе с детьми ушла к своим родителям на школьные каникулы...(это наверное уже диагноз(:...)

Geeka
02.12.2010, 17:27
да, но не всегда это получается...я иногда плачу(по своим родителям, дедов и бабушек я не застал) во сне и однажды когда остался один а жена вместе с детьми ушла к своим родителям на школьные каникулы...(это наверное уже диагноз(:...)



Какой эмоциональный и чувствительный!!! gr

docent
03.12.2010, 08:16
Какой эмоциональный и чувствительный!!! gr прикалываешься?

Очевидность
03.12.2010, 09:00
прикалываешься?

docent Уверена, что Geeka не прикалывается... gr

kamasutrist
03.12.2010, 09:22
слёзы помоему причина эмоционального всплеска, а мужики по природе не слишком эмоциональны по сравнению с женщинами, и поэтому когда мужчины глушат эмоции внутри себя у них это чаще всего сказывается на здоровье, то сердце, нервы ит.д. ит.п.

Vит@ля
03.12.2010, 13:18
то сердце, нервы ит.д. ит.п. Вот так я потерял свое здоровье...

docent
03.12.2010, 15:10
docent Уверена, что Geeka не прикалывается... gr если так,то это другое дело...как гора с плеч
а в армии первые полгода мне было оочень тяжко ...но слез не было.. была обида на "земляков" но это другая история

docent
14.12.2010, 09:08
Филипп Киркоров плачет

Vит@ля
14.12.2010, 13:27
Это единственное что ему остается делать в его положении! Я тож видел как он слезы лил, аж пожалел в какой то момент его.

Katrine
19.12.2010, 11:47
Все мы люди,и мужчины тоже. Обычно если мужчины и плачут они стараются не показывать это своей женщине. Потому что не хотят, чтобы их считали так сказать слабаками. Это мы, женщины, девушки, любим порыдать в три ручья и нас отпускает, нам хочется чтобы нас пожалели, приголубили, успокоили. Но когда мужчина у мужчины стоят слезы в глазах из-за любви - такое может просто разорвать душу и сердце.

INdiGO
19.12.2010, 21:40
если есть причина то лучше поплакать чем алкоголем заливать.

wolf
22.12.2010, 13:11
если есть причина то лучше поплакать чем алкоголем заливать.
Мужчины не плачут, мужчины агарчиваются. Но можно и выпить- всё зависит от компании. lol ( THY, bRITISH AIRLINES, KLM и т.д.) lol

INdiGO
22.12.2010, 23:58
Мужчины не плачут, мужчины агарчиваются. Но можно и выпить- всё зависит от компании. lol ( THY, bRITISH AIRLINES, KLM и т.д.) lol
не знаю как у ВАС, но у нас, у Людей, мужчины плачут. если ты думаешь что скрывая свои слёзы ты выглядешь как мужчина или скажу так, не плача ты не похож не девчёнку...это бред. но если животные гормоны играют большую роль чем человеческие чувства...можно и не отрицать что прадед обезьяна.

wolf
23.12.2010, 02:01
не знаю как у ВАС, но у нас, у Людей, мужчины плачут. если ты думаешь что скрывая свои слёзы ты выглядешь как мужчина или скажу так, не плача ты не похож не девчёнку...это бред. но если животные гормоны играют большую роль чем человеческие чувства...можно и не отрицать что прадед обезьяна.
Не грузись чел. Смотри по-больше советские фильмы и про тебя точно никто не скажет что прадед обезьяна. bab

mix@
17.02.2011, 12:23
Не знаю, но мне кажется слезы не свойственны мужчинам. Чем меньше слез тем они дороже ценятся, (слезы имеют такое свойство как обесцениваться и чем их больше тем они стоят меньше)

p.s. смерть близких людей сюда не относится, в жизни бывает всякое когда слез не удержать!!!

Geeka
26.01.2013, 18:01
Раз в неделю нам доставляют разную канцелярию, доставку осуществляет один и тот же мужик: веселый такой дядька, шутит, смеется, мы часто разговариваем, иногда ни о чем, иногда просто о жизни. А тут в последнее время он стал какой-то не такой, лицо не выспавшееся, глаза потухшие, не разговаривает особо. Вчера доставил заказ, я предложила чаю, он сел на стул и говорит, хочешь покажу какая у меня собака? Я сразу подумала что это будет какая-нибудь мужская собака, вроде ротвейлера, а тут он показывает йоркширского терьера в ярко-фиолетовой одёжке...
Возникла пауза и тут он расплакался... как ребенок... казалось месяц назад жена оказалась в сумашедшем доме (была депрессия, переросшая в манию преследования), сейчас на нем 4 детей, дом и... вот эта собачка...
Я как дура сидела рыдала с ним, вот так вот... сколько людей, столько судеб... мужчины могут, имеют право плакать...

Китайский Кислотный Рэп
30.01.2013, 00:27
Что это значит "должен"? Обязан!

hamsanim
30.01.2013, 08:50
У меня вообще недержание слезы..)) Олимпийские игры смотрю - каждое награждение слезу пускаю.. Да и вообще, по надобности и без.. - хорошо выходят.. Наверное конституция такая..))

mekan
01.02.2013, 17:07
Что это значит "должен"? Обязан!

*banderlog**banderlog**banderlog*