PDA

Просмотр полной версии : Страаааашна...



Geeka
17.05.2011, 23:58
Вот представьте: вы находитесь в метро, по своим каналам вам приходит сообщение что на самом деле во всем метропилитене обьявлен бомб алерт - угроза терракта и все станции работают в режиме повышенной безопасности, вам будет страшно? Что вы будете делать?

Maximus
18.05.2011, 00:53
Метро (Московское) - само по себе жутко страшное место :) А если еще и в режиме "red alert" - то ващеее.. Что буду делать? если это возможно, поеду дальше, до места назначения, ибо если я попал в метро, то на поверхности пробка (московская), а с московской пробкой по степени опасности не сравнится никакая угроза :)
Если серьезно, то при подобных ситуациях вам не дадут время на раздумывание. Спецслужбы знают свое дело и направят поток людей в нужном направлении, а страх, как правило в таких ситуациях, наступает после события, когда уже видны масштабы трагедии, до этого, человек не задумывается об опасности и прет не смотря ни на какие предупреждения...

git
19.05.2011, 00:05
вставай под столбы,за столб, там рбычно выживают. и главное голову закрыть руками

Geeka
19.05.2011, 21:55
вставай под столбы,за столб, там рбычно выживают. и главное голову закрыть руками


В 2005 году я слегда изменила планы и поехала сразу в аэропорт, хотя обычно еду в центральный Лондон погулять. Благодая тому что поленилась, осталась жива. Ручкаме, в случае бомбачки, головку не особо прикроешь rolleys

nemo13
19.05.2011, 22:57
а мне повезло быть в стамбуле во время сильного теракта в 2005 или 2006, когда британсокго посла там порешили, и по городу несколько взрывов было, и как раз с утречка почему то оказалась в одном из райнов взрыва, хотя обычно там по утрам не бывала.. Правда опять же повезло, была немного пораньше. Потом когда были взрывы, мы подумали, что это землетрясение, хотя довольно далеко от места взрыва были. Так что нехило они тогда рванули.. в самом то центре. ( и не в одном месте) Тоже шок был.

nemo13
19.05.2011, 23:00
вру, это было кажется в 2004м

Geeka
19.05.2011, 23:10
а мне повезло быть в стамбуле во время сильного теракта в 2005 или 2006, когда британсокго посла там порешили, и по городу несколько взрывов было, и как раз с утречка почему то оказалась в одном из райнов взрыва, хотя обычно там по утрам не бывала.. Правда опять же повезло, была немного пораньше. Потом когда были взрывы, мы подумали, что это землетресение, хотя довольно далеко от места взрыва были. Так что нехило они тогда рванули.. в самом то центре. ( и не в одном месте) Тоже шок был.


Ты правильно обьяснила это ощущение - шок, потому что только в экстримальных ситуациях можно оценить насколько дорога жизнь и как не хочется умирать.

nemo13
19.05.2011, 23:37
к сожалению