PDA

Просмотр полной версии : 21 мая 2011 года



aaaa
15.05.2011, 21:24
2011 — 21 мая — Гарольд Кэмпинг из Калифорнии предположил, что в этот день наступит конец света наступит на основании 70-летнего изучении библии и использовании математики! laf

Soul
15.05.2011, 22:23
Пипец чудики живут на свете...
Столько лет Библию изучал но так и не понял, что оригинальный текст утерян...

Vит@ля
16.05.2011, 10:59
2011 — 21 мая — Гарольд Кэмпинг из Калифорнии предположил, что в этот день наступит конец света наступит на основании 70-летнего изучении библии и использовании математики! laf
Башлык форум не забудь успеть отписать в завещании... smil

aaaa
16.05.2011, 11:16
Башлык форум не забудь успеть отписать в завещании... smil

Осталось 5 дней!

@rtem
16.05.2011, 19:53
Сегодня гулял по городу. Заехал перекусить в Алтын Джам (хим. чистка "Акджа") и зашел в прокат на втором этаже к своему знакомому д. Саши, узнать о фильмах и играх, которые я жду ну итд...
И в процессе разговора, когда будет обновление у него в прокате, на что он мне ответил, 21 числа (с подвохом), я не совсем понял и переспросил, а что будет 21 числа... Он мне рассказал, что кто-то там предсказал основываясь на библии, что 21 мая 2011 года наступит конец света и почему-то только для США. :) Улыбнуло. Почему он мне это сказал? Просто мне интересно документальное кино и многое мы с ним обменивались, так как у него в основном все старое. Пришел я домой и решил поискать в интернете об этой дате... Прикольно. Решил поделиться с Вами. Думаю смысла нет перепечатывать, оставлю только ссылки. А что думаете Вы?

Набрал в Яндексе эту дату и открыл первые две ссылки. Посмотрите сами результат (http://yandex.ru/yandsearch?text=21+%D0%BC%D0%B0%D1%8F+2011+%D0%B3% D0%BE%D0%B4%D0%B0&lr=170)
Первая же ссылка на каком-то сайте "Планета Земля, прошлое, будущее" (http://logikhelp.ru/?p=919#more-919)
Судный День-21 мая 2011 года-доказательства из Библии (http://missija.flyfolder.ru/topic1354.html) на тематическом религиозном форуме.

Bashlyk
16.05.2011, 20:20
Какой то чувак перекурил и выдал на весь мир smok

Помоему где то об этом упоминали...

@rtem
16.05.2011, 20:26
Какой то чувак перекурил и выдал на весь мир smok

lol


Помоему где то об этом упоминали...

На форуме писали? Искал в поиске, не нашел.

Geeka
16.05.2011, 21:46
Значит жить осталось 4 с половиной дня. Ну и какие у кого планы будут? smok

@rtem
16.05.2011, 22:02
А действительно, вот что бы вы сделали, если бы осталось жить пару дней...

Geeka
16.05.2011, 22:05
Я вот обьявлю начальнику что ухожу, апкурюсь травкой и поеду адреналин ловить на тарзанке с Ниагары smok

Bashlyk
16.05.2011, 22:47
и поеду адреналин ловить на тарзанке с Ниагары smok


Его в таблетках не продают?

Nikita
16.05.2011, 22:51
А действительно, вот что бы вы сделали, если бы осталось жить пару дней...

Позвольте небольшую цитату на тему из книги про Ричарда Фейнмана (http://ru.wikipedia.org/wiki/Фейнман,_Ричард).

Если бы марсианин (представим, что марсианин может умереть только от несчастного случая) спустился на Землю и увидел эту своеобразную расу существ — этих людей, которые живут лет семьдесят-восемьдесят, зная, что смерть все равно придет, — то жить под гнетом данного обстоятельства, зная, что жизнь — явление временное, показалось бы ему громадной психологической проблемой. Мы же, люди, каким-то образом умудряемся жить, несмотря на эту проблему: мы смеемся, мы шутим, мы живем.
В нашем с Арлин случае единственная разница состояла в том, что вместо пятидесяти лет у нас было пять. Но это лишь количественная разница — психологическая проблема остается той же самой. Она могла бы стать другой лишь в одном случае, если бы мы сказали себе: «Всем остальным лучше, ведь они смогут прожить пятьдесят лет». Но это же безумие. Зачем приводить себя в уныние, говоря что-то вроде: «Ну почему нам так не повезло? Что сделал с нами Бог? Что мы сделали, чтобы заслужить это?» Все эти вопросы, если понимаешь действительность и полностью принимаешь ее в своем сердце, неуместны и неразрешимы. Все это лишь вопросы, ответа на которые не знает никто. Ситуация, в которую ты попал, — это лишь один из случаев, которые могут произойти в жизни.
Вместе мы провели чертовски замечательное время.

Поэтому на мой взгляд разницы нет - четыре это дня, или четыре года.
Все равно рано или поздно все умрем. :-)

Geeka
16.05.2011, 22:55
....

git
17.05.2011, 03:25
Сегодня гулял по городу. Заехал перекусить в Алтын Джам (хим. чистка "Акджа") и зашел в прокат на втором этаже к своему знакомому д. Саши, узнать о фильмах и играх, которые я жду ну итд...
И в процессе разговора, когда будет обновление у него в прокате, на что он мне ответил, 21 числа (с подвохом), я не совсем понял и переспросил, а что будет 21 числа... Он мне рассказал, что кто-то там предсказал основываясь на библии, что 21 мая 2011 года наступит конец света и почему-то только для США. :) Улыбнуло. Почему он мне это сказал? Просто мне интересно документальное кино и многое мы с ним обменивались, так как у него в основном все старое. Пришел я домой и решил поискать в интернете об этой дате... Прикольно. Решил поделиться с Вами. Думаю смысла нет перепечатывать, оставлю только ссылки. А что думаете Вы?

Набрал в Яндексе эту дату и открыл первые две ссылки. Посмотрите сами результат (http://yandex.ru/yandsearch?text=21+%D0%BC%D0%B0%D1%8F+2011+%D0%B3% D0%BE%D0%B4%D0%B0&lr=170)
Первая же ссылка на каком-то сайте "Планета Земля, прошлое, будущее" (http://logikhelp.ru/?p=919#more-919)
Судный День-21 мая 2011 года-доказательства из Библии (http://missija.flyfolder.ru/topic1354.html) на тематическом религиозном форуме.

по первой ссылке выдало
Германия планирует к 2020 году выпустить 1 млн электромобилей... crt crt crt

Vит@ля
17.05.2011, 09:45
А действительно, вот что бы вы сделали, если бы осталось жить пару дней...
Да ничего бы не делал, продолжал бы жить, какой смысл что то делать, если все равно все исчезнет и мои дела уже никому не нужны.

Deff
17.05.2011, 11:55
Спокойствие,господа форумчане!
На моей памяти это 20 или 30 предзнаменование.
Я отменяю конец света, все будет нормально. lol lol lol
Кто останется живым в воскресенье - можете плюсик поставить. lol lol lol

KIMLU
17.05.2011, 22:42
Значит жить осталось 4 с половиной дня. Ну и какие у кого планы будут? smok


Планы наметил с 22-го 12 часовой полет :-)



действительно, вот что бы вы сделали, если бы осталось жить пару дней...

В теме про НЛП Vит@ля задал вопрос про возможность гипноза с помощью НЛП.

Случай Гарольд Кэмпинга - косвенно подверждает это!
Ни что так сильно не влияет на человека, как религиозные догмы.
---
Оффтоп: Еще некоторое время назад перед глазами пробежала цитата в одной книге, что если в будущем повторится всемирный потом, то самая дорогая земля будет в центральной азии :-).
---

Geeka
17.05.2011, 22:48
Планы наметил с 22-го 12 часовой полет

Куда летим-с? smok

KIMLU
18.05.2011, 00:16
Выживу, поделюсь после 21-го :-)

Deff
19.05.2011, 12:01

Vит@ля
19.05.2011, 12:39
А во сколько конец этот чудик не сказал?? 22 утром сделаю перекличку для всех, кто за океаном!

git
19.05.2011, 17:52
делаешь ping www.yahoo.com (http://www.yahoo.com) и смотришь на часы.....сразу все будет понятно

Deff
20.05.2011, 14:54
Инфа для интересующихся koss
В Москве появились "рекламные" плакаты, предвещающие близкий конец света

Немногие знают, что безобидные на первый взгляд слова из Библии «Господь грядет...» на самом деле означают второе пришествие Христа и близкий апокалипсис.

В Москве появились "рекламные" плакаты, предвещающие близкий конец света

Очередное пророчество о наступлении конца света предсказывает американский проповедник из Калифорнии Гарольд Кемпинг. В СМИ примерно два месяца назад прежде уже упоминалось его странное пророчество. Являясь, президентом и генеральным менеджером религиозной радио¬вещательной организации «Семейное радио» (Family Radio Network), 89-летний Кемпинг с завидной регулярностью вещал на волнах своей радиостанции о близком конце света. Согласно его пророчеству, данное событие произойдет 21 мая в шесть часов утра по московскому времени. Основная часть человечества прямиком провалиться в ад, и только лишь два процента жителей Земли смогут вознестись на небеса. Проповедник утверждает, что в эти два процента спасшихся войдут его последователи, которых огромное количество по всему миру. Тем более что Кемпинг вещает на своих радиоволнах примерно на 48 языках, а его радиостанции есть в ЮАР, России, Турции и других странах.
----------------------<cut>----------------------

Проповедник уверен, что 21 мая человечеству явится лик Иисуса Христа во второй раз. Тогда же и будет учинен Страшный суд над всеми неправедниками и грешниками. Интересно, что дата второго пришествия Христа не была придумана просто так, Кемпинг ее вычислил, используя якобы зашифрованные в Библии пророчества. При этом бывший инженер, использовал особенную математическую систему, которую сам же и разработал.

В Москве появились "рекламные" плакаты, предвещающие близкий конец света

С помощью сложнейших математических вычислений проповедник установил, что конец света наступит через 722 500 дней после распятия Сына Божия. Кемпинг, согласно своим расчетам определил дату распятия Христа, по его данным это случилось 1 апреля 33 года до н.э. Прибавив к этой дате необходимое количество дней, Кемпинг получил дату 21 мая 2011 года. Почему же именно число 722 500, спросят многие? Оказывается, чтобы его получить, Кемпинг двукратно перемножил между собой три священных чисел — 5, 10 и 17, а после получил результат.

Ранее в марте, словам пожилого человека никто не придал особого значения. Ну, подумаешь, очередной фанатик впал в религиозный экстаз и ему пригрезился близкий конец света. Но чем, ближе становилась указанная в пророчестве дата, тем все больше накалялись страсти. В настоящее время предсказание Кемпинга транслируется по всей Америке на многих известных телеканалах. Более двух тысяч рекламных плакатов с различными слоганами, вроде такого, как «Труби тревогу, предупреждай людей!», появились в городах США. На просторах Интернета нарастает среди пользователей паника.
Очень многие люди поверили предсказанию американского пастора и теперь на полном серьезе готовятся к наступлению конца света. Тем более что в своих проповедях Кемпинг указывает на явные предвестники близкого Апокалипсиса, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, — «звоночки» предстоящего Судного дня. Массовая истерия докатилась и до России. Плакаты, предвещающие Апокалипсис стали появляться во многих городах, в том числе и в Москве.

О существовании подобных «рекламных» плакатов сообщили очевидцы из Новосибирска, Кирова, Омска, а в Красноярске данная тема о близком конце света вообще является наиболее актуальной в общественном транспорте и многих офисах.

В мэрии Москвы обещали разобраться, откуда в столице появились подобные щиты. Скорее всего, к этому причастны последователи Кемпинга и активисты «Семейного радио». Скептики, заинтересовавшись прошлым американского проповедника, обнаружили, что он не в первый раз предвещает близость конца света. Оказывается, еще в 1994 году 6 сентября он «попадал пальцем в небо». Тогда сотни его последователей, наслушавшись проповедей Кемпинга, собрались в зале в Аламиде (Калифорния) ожидая второго пришествия Христа. А он не пришел.

В Москве появились "рекламные" плакаты, предвещающие близкий конец света

Самое интересное, что пастор приготовил и шаги к своему отступлению, если Христос не явиться на Землю и в этот раз. В своей последней воскресной проповеди Кемпинг сказал, что если в этом году не наступит конец света, а мир останется на своем месте, значит, нам нужно будет еще многое узнать из Священной библии.

Maximus
20.05.2011, 15:44
Как повесили плакатики, так и снимут.. ФАС уже дала команду на демонтаж..

Deff
20.05.2011, 16:08
Ну клоуны,блин.... lol

@rtem
20.05.2011, 16:16
Ну что? завтра?

Deff
20.05.2011, 16:40
А во сколько конец этот чудик не сказал?? 22 утром сделаю перекличку для всех, кто за океаном!

А действительно,насчет точного времени ничего не известно?
Бокс и футбол успеем посмотреть напоследок? lol lol lol

WMinTM
20.05.2011, 19:31
ААААААААА!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁМ!!!! АААААААААААА!!!!!

Deff
20.05.2011, 20:18
WninTm,не умрем мы.
Понимаешь, у меня остались неоконченные дела,а это не в моих правилах.
Поэтому я договорился и конец света перенесли ровно на 1 год.
Верь мне, и не плачь,ты же Капитан!

WMinTM
21.05.2011, 08:21
WninTm,не умрем мы.
Понимаешь, у меня остались неоконченные дела,а это не в моих правилах.
Поэтому я договорился и конец света перенесли ровно на 1 год.
Верь мне, и не плачь,ты же Капитан!

Супер! Спасибо тебе добрый человек! Ты - подарил нам жизнь!

Deff
21.05.2011, 09:52
Все живы пока? :-\

Deff
21.05.2011, 09:53
Суббота как-никак :-\

Vит@ля
21.05.2011, 13:37
Все, кто за океаном, на первый второй расчитайсь! crt

@rtem
21.05.2011, 13:46
Если хотите что бы не было конца света, не смешивайте ред булл с водкой...

Nikita
21.05.2011, 15:10
Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets.

К сотрудникам компании уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".
Весело, люди зарабатывают деньги как только могут :)

Deff
21.05.2011, 15:41
Если хотите что бы не было конца света, не смешивайте ред булл с водкой...

+++++++++
lol lol lol

WMinTM
21.05.2011, 15:42
Если хотите что бы не было конца света, не смешивайте ред булл с водкой...

Это классика.. )) а вот пиво с коньяком это реальный ад..
не пробуйте те кто никогда не пробовал dr

Deff
21.05.2011, 15:45
Все, кто за океаном, на первый второй расчитайсь! crt

Чот молчат забугорники.... sad koss rolleys

Vит@ля
21.05.2011, 16:42
Спят ещё, часовые пояса разные.

KIMLU
21.05.2011, 17:09
Весело, люди зарабатывают деньги как только могут :)


Интересно, тот самый священник сколько заработал на своем лохотроне, сегодня по новостям показали старика, который пожертвовал в его фонд 140 штук, весь свой пенсионный фонд.

Deff
21.05.2011, 17:15
Супер! Спасибо тебе добрый человек! Ты - подарил нам жизнь!

Господь бог подарил или Аллах (по моему мнению - это один и тот же человек), и забрать ее только он один и может. yees

Bashlyk
21.05.2011, 17:15
Если не хотите конца света не еште много острой еды перед сном.

Vит@ля
21.05.2011, 17:23
Опаньки Живы!!

Deff
21.05.2011, 17:27
Живы-живы!!!!!!!!
Башлык-то оказыцца за далеееким бугром...... ******

Bashlyk
21.05.2011, 17:49
Не такой он и далекий. Всего 10 с половиной тыс. км.

CD
22.05.2011, 00:29
а вот пиво с коньяком это реальный ад..
не пробуйте те кто никогда не пробовал dr
И такое тоже есть?!
Век живи - век учись. scr

@rtem
22.05.2011, 00:32
Что-то как-то незаметно прошел конец света...
Кто-нибудь что-нибудь заметил?

Nikita
22.05.2011, 00:33
Что-то как-то незаметно прошел конец света...

Just as planned, как говорится.
С нетерпением жду декабря 2012 года.

@rtem
22.05.2011, 00:48
Just as planned, как говорится.
С нетерпением жду декабря 2012 года.

А когда именно? Сейчас полез в поисковики и прикольно, где пишут 21/10/2012 некоторые 21/12/2012 некоторые 22/09/2012 ну итд (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D1 %82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE+%D0%B2+2012+%D0%B3%D0% BE%D0%B4%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B 8%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D1%81%D0%B 2%D0%B5%D1%82%D0%B0&lr=170)

Nikita
22.05.2011, 00:53
Обещают то ли 25, то ли 21 декабря. Календарь Майя в это время заканчивается, видите ли. :)

CD
22.05.2011, 00:56
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

git
22.05.2011, 08:21
Обещают то ли 25, то ли 21 декабря. Календарь Майя в это время заканчивается, видите ли. :)
ничего не будет,у них карандаши кончились gcr

Deff
22.05.2011, 12:08
Что-то как-то незаметно прошел конец света...
Кто-нибудь что-нибудь заметил?

Я слова на ветер не бросаю.... lol grum

git
22.05.2011, 19:51
Что-то как-то незаметно прошел конец света...
Кто-нибудь что-нибудь заметил?
у нас воду отключали...это считается?

Deff
22.05.2011, 19:56
у нас воду отключали...это считается?

у нас-считается на 50%.Без воды - ни туды и не сюды.... :-\

Marishka
24.05.2011, 18:06
Календарь "Концов света" laf

http://i075.radikal.ru/1105/56/9b7e3470d1f0.jpg (http://www.radikal.ru)