PDA

Просмотр полной версии : Что буде с компьютером, если...



@rtem
15.05.2011, 19:59
В тему западлостроения и вспоминая тему про "лом в туалет поезда" решил поднять тему: "Что будет с компьютером, если..."!

И так вопрос:

Что будет с компьютером, если ножницами перерезать кабель куллера (вдув/выдув) на системном блоке?

red
15.05.2011, 20:19
в принципе ничего зависит от системника

@rtem
16.05.2011, 01:21
Нет. Сработает система защиты блока питания и системный блок выключиться.

Ещё вопрос:

Что будет с компьютером, если отключить кабель питание и кабель передачи данных сата 2.0 от винта или подключить?

mavrnet
16.05.2011, 11:25
Нет. Сработает система защиты блока питания и системный блок выключиться.

Хороший у тя блок питания, и потом железо по ходу то не простое. А так, чото типа дуалкора офисного, так он может и не заметить



Ещё вопрос:


Что будет с компьютером, если отключить кабель питание и кабель передачи данных сата 2.0 от винта или подключить?


Я пробовал laf . Ноль эмоций. Но не думаю, что стоит это делать, потому больше и не пытаюсь. Луче комп сначала отключить!!!

Serikch
16.05.2011, 12:14
Ага. спросите еще: "что будет если проц снять при рабочем состоянии компа?" lol

mavrnet
16.05.2011, 12:19
Ага. спросите еще: "что будет если проц снять при рабочем состоянии компа?" lol

Ну это вообще жесть lol Я люблю такие вещи laf . но но это в теме - как сломать компьютер

mavrnet
16.05.2011, 12:22
В тему западлостроения и вспоминая тему про "лом в туалет поезда" решил поднять тему: "Что будет с компьютером, если..."!

И так вопрос:

Что будет с компьютером, если ножницами перерезать кабель куллера (вдув/выдув) на системном блоке?

Вообще первое сообщение по теме @RTEMa читал когда, ещё до конца недочитал, тока до слова ножницы дошол - и тут молниеносно в мозгах промелькнуло - ни х.. себе тема - респееееееееееееееееект focus laf

Serikch
16.05.2011, 12:29
Ну это вообще жесть lol Я люблю такие вещи laf . но но это в теме - как сломать компьютер


Насчет темы вы правы. И вправду а что если попробовать снять проц. Интересно успеет ли "пикалкой" пикнуть системник? laf

mavrnet
16.05.2011, 12:36
Попытка не пытка laf всё произойдёт быстро ak