PDA

Просмотр полной версии : Гика



@rtem
15.05.2011, 03:30
Ты много пишешь на форуме, не все, но я стараюсь читать. Думал о тебе, какой ты человек и мне стало интересно. Ты писала то или иное, год или два назад, ты на тот момент испытала какие-то свои переживания, после прошло определенное время ты перечитываешь, тебя не переворачивает? Не накатывают те чувства, которые ты пережила, стала умнее, жестче, поменялись взгляды, пережила в общем.

Geeka
15.05.2011, 18:44
Ты много пишешь на форуме, не все, но я стараюсь читать. Думал о тебе, какой ты человек и мне стало интересно. Ты писала то или иное, год или два назад, ты на тот момент испытала какие-то свои переживания, после прошло определенное время ты перечитываешь, тебя не переворачивает? Не накатывают те чувства, которые ты пережила, стала умнее, жестче, поменялись взгляды, пережила в общем.


Виртуальная реальность мало чем отличается от реального мира, поэтому на форуме как и в жизни - надо заговорить самой, чтобы начался разговор. Мне интересны люди, их мнение и реакция на разные ситуации. Порой интересно смоделировать ситуацию или провокационный вопрос, чтобы возбудить человеческий мозг, иногда даже разозлить, чтобы человек начал говорить и высказывать свое мнение. Форум - это дискуссия, обмен мнениями, ощущениями, развитие, продолжение тем. Можно даже сказать, что форум - это трёп, созданный на пустом месте )) Есть темы, которые я начинала, находясь в определенном эмоциональном состоянии, они отражают меня и мой внутреннй мир; есть темы, которые просто актуальны в мире на данный момент, а есть просто веселые и придурковатые разговоры, которэ заставляют улыбаться )) Жизнь не легка, проблемы, тревоги окружают нас, так зачем же и в виртуале напрягаться? ))

Я редко перечитываю что когда-то писала, хотя бывает... Мои посты 9-и летней давности полны юношеского максимализма, идеалов и иллюзий - сразу возникает мысль - ну ни_фи_фи_га_се, неужели я могла такое писать и такое думать crt
Время меняет, учит, калечит и лечит в то же время rolleys Весь сумбур, метание на пустом месте, непонятки по поводу собственных хотений исчезли, сейчас мне 31 и я могу точно сказать, что жизнь началась именно сейчас. Все что было, сделало меня такой какая есть. На момент переживаний мне было больно и не приятно до такой степени, что жить совсем не хотелось. А вот если спросить, жалею ли я о том, что было, то ответ будет НЕТ, не жалею.
Я не люблю вспоминать прошлое, не хочу жить в прошлом, есть сегодня, будет завтра и есть план на ближайшие пол года. Я знаю что хочу, кого хочу и зачем хочу smok


Еще вопросы? :-))

Geeka
17.05.2011, 00:22
Артём, а зачем ты спрашивал? Подраться захотел? fgt

@rtem
17.05.2011, 00:27
Не все так сразу. Терпения леди, терпения...

@rtem
17.05.2011, 00:28
Аватарка, классная! Ты умеешь исполнять танец живота? И такой стиль одежды примеряла?

git
17.05.2011, 02:47
Артём, а зачем ты спрашивал? Подраться захотел? fgt
у них luv

Geeka
18.05.2011, 00:13
у них luv



Хех, а разве никто не знал, что у нас с Артёмом любовь? blus

Vит@ля
18.05.2011, 10:40
Мы догадывались..

git
19.05.2011, 00:16
на свадьбу пригласите? gr

@rtem
19.05.2011, 00:20
******

Vит@ля
19.05.2011, 11:27
Без меня меня женили laf

CD
19.05.2011, 11:38
Хех, а разве никто не знал, что у нас с Артёмом любовь? blus

Я с первого дня догадалась, когда ты его в чате начала ревновать. ;)

homaily
19.05.2011, 17:48
Я с первого дня догадалась, когда ты его в чате начала ревновать. ;)
А в чат можно без приглашения, важные события пропускаю... ушел в запой... и капитана обмываю

Geeka
19.05.2011, 22:01
А в чат можно без приглашения, важные события пропускаю... ушел в запой... и капитана обмываю


нажми на кнопочку чат в верхушке и заходи ))
Там редко кто бывает, но когда бывают - забавненько получается smok

Китайский Эйсид Рэп
20.05.2011, 15:42
Гика - та еще манипуляторша, я смотрю :)

Bashlyk
20.05.2011, 18:17
Гика - та еще манипуляторша, я смотрю :)


ешё какая. А вообше все тетки страдают недугом koss

Astra
21.05.2011, 08:39
ешё какая. А вообше все тетки страдают недугом koss

А почему Вы женщин называете "тётками"? Звучит инфантильно-неуважительно по отношению к юзерам женского пола.

Bashlyk
21.05.2011, 09:01
А почему Вы женщин называете "тётками"? Звучит инфантильно-неуважительно по отношению к юзерам женского пола.


Тетя то же самое что и женщина. Даже где ближе чем просто женщина. Не вижу ничего не уважительного

Shah
21.05.2011, 09:07
А почему Вы женщин называете "тётками"? Звучит инфантильно-неуважительно по отношению к юзерам женского пола.

Кто скажет, что они - дядечки, пусть первым бросит в меня камень! .. lol

Astra
21.05.2011, 12:45
Тетя то же самое что и женщина. Даже где ближе чем просто женщина. Не вижу ничего не уважительного

"Тётя" и "тётка" различаются в русском языке по оттенку, первое слово - нейтральное, второе - уничижительное. Как "женщина" и "баба".

Vит@ля
21.05.2011, 13:20
Astra ну почему вы такая серьезная?

Astra
21.05.2011, 14:02
Astra ну почему вы такая серьезная?

Уговорили. Теперь буду именовать мужчин "дядьками" laf

Vит@ля
21.05.2011, 15:07
Без проблем! ;)

Китайский Эйсид Рэп
21.05.2011, 15:16
Уговорили. Теперь буду именовать мужчин "дядьками" laf


Воо, зато мы получаем резолюцию по теткам! :)

effendi
21.05.2011, 18:14
Уговорили. Теперь буду именовать мужчин "дядьками" laf

Лучше дяхориками. Спросил у друга.... какая разница, говорит " дяхорик -эт у кого уже двое детей есть, а дядька- просто старше :)

Deff
03.06.2011, 12:16
Лучше дяхориками. Спросил у друга.... какая разница, говорит " дяхорик -эт у кого уже двое детей есть, а дядька- просто старше :)

Сильное слов0 - дяхорик grum
Сто лет уже не слышал. :)

Geeka
20.06.2011, 17:13
Знакомо ли вам понятие репутация? А репутация человека? Репутация форума? Репутация национальности?

Интернет - это всемирная паутина, люди гуглят, ищут необходимую информацию, переходят по линку на страницу. Видят: Форум Рекламного Туркменистана. Начинают читать нужную им информацию и натыкаются на оскорбления по религиознаому и национальному признаку, на видеолинки, основная мысль которых сводится к ксенофобии или же на чат - общение между двумя собеседниками. Флуд, упражнения в собственном, почему-то недоступном другим, остроумии. Взаимные оскорбления, выяснения кто умнее. Из всего этого у человека складывается мнение о форуме и национальности. Еще раз: форум какой страны здесь?
Я не буду распинаться в обьяснении простых и понятных вещей.
Как-то мне было сказано, что у туркменистанцев нет много форумов для общения, интернет в стране не оченьм распространен, бла бла бла... Хорошо, допустим нет. Но почему нельзя делать свое общение приятным и полезным? Последние несколько дней я пыталась чистить топики с темами, удаляла неуместные и оскорбительнэ комментарии и флуд. Но в ответ получала лишь обвинения в том, что лично я открываю глупые и безполезные, не нужные темы. Я удаляю половину темы - удаляю из за своей прихоти...
Теперь посмотрите на темы со стороны, что подумает человек, например, об исламе, а о вашей национальности в целом? Как ни говори, но репутация всего народа основана на поведении группы людей... Да, вы все хорошие, а я плохая, я пытаюсь сохранить, как ни странно репутацию форума. Только зачем, если оскорбляется мое человеческое достоинство и меня используют в качестве никчемного ничтожества?. И защитить почему-то не кому. Значит я не права. И я здесь лишняя.
Я люблю ето место в паутине, мен просто нравится, но в последние дни ето место начало причинять мне боль. Все попытки сделать что-то хорошее и новое высмеиваются и в итоге я виновата и не права...

Все это написано под влиянием эмоций и возможно получилось не складно. Цель этого поста, не привлечение внимания к себе, это просто просьба: напишите все свои претензии админстрации сайта, скажите что юзер гика не нужна на данном виртуальном просранстве в виду своей модераторской и человеческой несостоятельности и здесь ей не место. Администрацию прошу сообщитеь решение на и-мейл, поскольку заходить туда, где меня унижают и используют в качестве посмешища не намерена, мне нужен простой ответ: имею ли я право быть здесь. все

homaily
20.06.2011, 19:19
На вестник попал случайно, искал цену на квартиры в Ташаузе.
Был полон оптимизма, радовался жизни, а потом все стало хреново. Здесь нашел хоть какое то успокоение, хотел написать благодаря 2-3 форумчанам, но потом передумал, в основном благодаря тебе.
мнение человека в состоянии среднего опьянения, как обычно
Сейчас звучит dansing queen как тогда в полуночном ковбое

nemo13
20.06.2011, 19:25
На вестник попал случайно, искал цену на квартиры в Ташаузе.
Был полон оптимизма, радовался жизни, а потом все стало хреново. Здесь нашел хоть какое то успокоение, хотел написать благодаря 2-3 форумчанам, но потом передумал, в основном благодаря тебе.
мнение человека в состоянии среднего опьянения, как обычно
Сейчас звучит dansing queen как тогда в полуночном ковбое
good

Да, Гика, хватит хандрить.
На кого ты обижаешься? на них не надо обижаться laf
Пустое это

Damian
20.06.2011, 22:55
Гика, ну право слово, что Вы так на себя все это равняете...все нормально...зачем так переживать? Да и было бы из-за чего...кому вообще какое дело что у нас здесь происходит? зачем так переживать из-за чужого мнения? Пускай что хотят то и думают. Самое главное, что мы, участники форума, думаем...Вы думаете в чужих форумах как в сказке? Бывал я на других...все так же...



Цель этого поста, не привлечение внимания к себе, это просто просьба: напишите все свои претензии админстрации сайта, скажите что юзер гика не нужна на данном виртуальном просранстве в виду своей модераторской и человеческой несостоятельности и здесь ей не место. Администрацию прошу сообщитеь решение на и-мейл, поскольку заходить туда, где меня унижают и используют в качестве посмешища не намерена, мне нужен простой ответ: имею ли я право быть здесь. все

Администрации сайта:
претензий к Гике не имею....Гика нужна на данном виртуальном пространстве и здесь ей место...

Marishka
23.06.2011, 01:37
Видят: Форум Рекламного Туркменистана. Начинают читать нужную им информацию и натыкаются на оскорбления по религиознаому и национальному признаку, на видеолинки, основная мысль которых сводится к ксенофобии или же на чат - общение между двумя собеседниками. Флуд, упражнения в собственном, почему-то недоступном другим, остроумии. Взаимные оскорбления, выяснения кто умнее. Из всего этого у человека складывается мнение о форуме и национальности. Еще раз: форум какой страны здесь? ******не обижайся...но полная чушь, ощущение, что написано в порыве гнева и обиды...

п.с. хорошо, что я лично знакома и дружу с некоторыми девчонками с Прибалтики, а еще мы много говорим о различных сферах и состоянии на сегодняшний день этих стран, что позволяет создать более менее объективное представление о них( странах Прибалтики в смысле)...думаю глупо формировать в своей голове представление о стране по ответам на Форуме и тем более присуждать репутацию стране на базе ответов большинства участников Форума!

Даже боюсь подумать, какая репутация о стран Прибалтики у меня сложилась бы, если бы я следуя логике Гикуси начала б анализировать и давать оценку этим странам, опираясь на ответы Гики и темы ею открытые на данном Форуме... scr koss

kamasutrist
06.09.2011, 20:26
эх девчата, и делать вам нечего грызться между собой из-за статуса королевы форума, вы бы на парней обратили внимание пока их другие девочки не перехватили...
smok

wolf
07.09.2011, 13:45
:-\нич-чёё не понял. Вроде как началось: любовная дуэль-Гика и Тёма. А чем обернулось? " Пойду приму 300 капель эфирной валерианки...." ( Мастер и Маргарита М Булгаков)