PDA

Просмотр полной версии : Кастрация педофилов



Geeka
10.05.2011, 18:02
Что думаете о химической кастфрации педофилов, т.е. усмирение половых гормонов с помощью инекций?

Д.Медведев: Обсудить возможность кастрации педофилов - наш долг

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что долг государства - хотя бы обсудить возможность применения химической кастрации в отношении педофилов. Об этом он заявил на совещании по вопросам развития судебной системы. По словам главы государства, по этому вопросу необходима дискуссия, однако окончательное решение он оставляет за собой.
продолжение статьи здесь:
Российский лидер также подчеркнул, что наказание для педофилов должно быть максимально строгим и "либеральный подход здесь неприемлем". Д.Медведев также отметил, что указанные меры должны касаться лишь тех, кто уже совершил преступление.

По словам президента, химическая кастрация педофилов возможна, "по всей вероятности, только на добровольной основе". Он добавил, что целый ряд развитых стран уже принял это наказание для преступников такого рода на вооружение. Д.Медведев предложил участникам совещания обсудить эти меры, "включая инъекции, которые блокируют действие гормонов".

Напомним, в конце апреля 2011г. глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин прокомментировал законопроект, предполагающий помещение больного педофилией преступника после отбывания срока в психиатрический стационар или его химическую кастрацию.

Как рассказал А.Бастрыкин, согласно законопроекту преступник, осужденный за сексуальное насилие над детьми, за несколько месяцев до освобождения из тюрьмы будет обязан пройти психиатрическое обследование.

В том случае, если врачи признают заключенного социально опасным, ему предложат добровольную химическую кастрацию. Если преступник откажется, то администрация исправительного учреждения должна будет ходатайствовать в суде о принудительном помещении больного в психиатрический стационар. В стационаре преступник должен будет оставаться до признания его неопасным или до изъявления согласия на применение химической кастрации.

Глава СК также отметил, что "возможность прибегнуть к химической кастрации должна быть и у лица, которое не совершило, но опасается, что может совершить половое преступление в отношении несовершеннолетнего". В связи с этим А.Бастрыкин предложил разработать программу оказания анонимной помощи таким лицам.

10 мая 2011 г.

WMinTM
10.05.2011, 18:52
Против. Против всяких инекций, укольчиков итд итп. Тупыми ножницами под корень - на 90% прекратиться педофилия.

Geeka
10.05.2011, 18:58
Против. Против всяких инекций, укольчиков итд итп. Тупыми ножницами под корень - на 90% прекратиться педофилия.


Думаешь прекратится? rolleys

Мне думается что педофилия в первую очередь болезнь мозга, который между ушей, а не того, который между ног.

Vит@ля
10.05.2011, 19:04
А разве после кастрации пиписька не работает? По моему вполне функционирует. Так что думаю не поможет это.

Geeka
10.05.2011, 19:09
А разве после кастрации пиписька не работает? По моему вполне функционирует. Так что думаю не поможет это.


А разве кастрация это не когда пипиську топроиком "тюк" и отрубают? rolleys

Китайский Эйсид Рэп
10.05.2011, 19:21
Полностью солидарен с WMinTM.

homaily
10.05.2011, 21:07
Против. Против всяких инекций, укольчиков итд итп. Тупыми ножницами под корень - на 90% прекратиться педофилия.
И плюс пожизненный срок, в камеру с отморозками, там таких "любят", хотя с их мозгами и это им может понравиться

WMinTM
11.05.2011, 00:10
Думаешь прекратится? rolleys

Мне думается что педофилия в первую очередь болезнь мозга, который между ушей, а не того, который между ног.


А мне так не думаеться, как и алкоголизм, наркомания в 95% случаях это эгоизм, как и педофилия из этой же пьесы.. а если узаконить мой метод, большинство 1000 раз подумают стоит ли.. и зайдут в туалет с плейбоем лишний раз )

Geeka
11.05.2011, 00:19
А мне так не думаеться, как и алкоголизм, наркомания в 95% случаях это эгоизм, как и педофилия из этой же пьесы.. а если узаконить мой метод, большинство 1000 раз подумают стоит ли.. и зайдут в туалет с плейбоем лишний раз )


У нас в стране недавно был скандал: воспитательница детского садика насиловала малышей, используя все что под руку попадет, фотографировала это и сохраняла в компьютере. Что же ей надо кастрировать? О каком эгоизме идет речь в данном случае?

Lady30012
11.05.2011, 00:40
Против. Против всяких инекций, укольчиков итд итп. Тупыми ножницами под корень - на 90% прекратиться педофилия.
я такого же мнения. good

Lady30012
11.05.2011, 00:42
А разве после кастрации пиписька не работает? По моему вполне функционирует. Так что думаю не поможет это.
всё вырезать,вместе с пипкой. yees

Lady30012
11.05.2011, 00:47
А разве кастрация это не когда пипиську топроиком "тюк" и отрубают? rolleys
нет ,после кастрации не имеют детей.

KIMLU
11.05.2011, 01:17
Думаешь прекратится? rolleys

Мне думается что педофилия в первую очередь болезнь мозга, который между ушей, а не того, который между ног.

после оскопления работа мозга тоже меняется, к примеру евнухи в шейхских гаремах.
Кардинально может изменить если оскопление проиведено до полового созревания. К примеру оскопление ягнят.

Китайский Эйсид Рэп
11.05.2011, 06:44
после кастрации не имеют детей.


Как в прямом, так и в переносном, причем.

Vит@ля
11.05.2011, 12:37
А разве кастрация это не когда пипиську топроиком "тюк" и отрубают? rolleys
Ты что?!! Какой тапорик то? Яички чикают и всё. А писька как функционировала, так и продолжает функционировать, только вот трахаться уже не хочется..

Вопчем смотрел я вчерась по новостям Медведев высказался по этому поводу, но в конце он сказал, чтоб это было на добровольной основе, типа с согласия пациента.. Не могу взять в толк, они что ещё и собираются у маньяка спрашивать хочет он кастрации или нет?

Китайский Эйсид Рэп
11.05.2011, 14:19
но в конце он сказал, чтоб это было на добровольной основе, типа с согласия пациента.

Таким же образом можно организовать смертную казнь. laf

Vит@ля
11.05.2011, 16:37
Я за! laf

WMinTM
11.05.2011, 17:25
У нас в стране недавно был скандал: воспитательница детского садика насиловала малышей, используя все что под руку попадет, фотографировала это и сохраняла в компьютере. Что же ей надо кастрировать? О каком эгоизме идет речь в данном случае?

Публичное повешивание/расстрел. За ТАКОЕ - болезненный расстрел химией. Чем не выход? Это не люди..

homaily
30.05.2011, 00:05
По словам президента, химическая кастрация педофилов возможна, "по всей вероятности, только на добровольной основе". Он добавил, что целый ряд развитых стран уже принял это наказание для преступников такого рода на вооружение.

А не "развитые" поступают так
В Иране публично повесили двух педофилов

В Иране через повешение казнены два педофила. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает Agence France-Presse.

Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, что на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".

Называются имена казненных - это П. Мухаммади Паштеризе (P. Mohammadi Pashterizeh) и А.Намаки (A. Namaki). Первого казнили за изнасилование ребенка, причем, как установил суд, весь процесс педофил снимал на камеру. Второго - за изнасилование девятилетнего ребенка.

По подсчетам AFP, за прошедший период 2011 года в Иране были казнены 145 человек (включая Паштеризе и Намаки). За весь прошлый год Иран отчитался о 179 казнях. Международные наблюдатели считают, что иранские власти существенно занизили этот показатель.

По утверждениям Тегерана, смертная казнь необходима для поддержания порядка и обеспечения главенства закона. Иранские чиновники уверяют, что смертные приговоры выносятся только самым отъявленным преступникам и только если их вина всецело доказана.

Marishka
30.05.2011, 00:07
Публичное повешивание/расстрел. За ТАКОЕ - болезненный расстрел химией. Чем не выход? Это не люди..
good я за!...

Lady30012
30.05.2011, 12:18
смертная казнь необходима для поддержания порядка и обеспечения главенства закона.
good good good good

Geeka
09.06.2011, 02:02
Сексуальный маньяк /педофил/ из США проведет в тюрьме несколько веков


В США вынесен суровый приговор сексуальному маньяку Филиппу Гарридо, который вместе со своей супругой в течение почти 20 лет удерживал американку Джейси Дагард в сексуальном рабстве. Пленница извращенца по прозвищу Страшный Фил, которой на момент похищения было 11 лет, заявила, что каждый момент заключения был для нее настоящей пыткой. Об этом сообщает Би-би-си.

Калифорнийский суд накануне, 2 июня, приговорил Ф.Гарридо к тюремному заключению сроком на 431 год с учетом всех предъявленных ему обвинений. При этом жена маньяка, Нэнси Гарридо получила сравнительно мягкий приговор - 36 лет. Это стало возможным потому, что Страшный Фил пошел на сделку со следствием и признал за собой вину. Кроме того, супруги пообещали не обжаловать вынесенный приговор.

Д.Дагард была похищена в июне 1991г. в городе Саут-Лейк-Тахо, штат Калифорния. Преступники похитили девочку практически на глазах у ее отчима - Н.Гарридо схватила ребенка и затащила в машину, за рулем которой был ее муж. После этого Д.Дагард отвезли в Антиох, где у криминальной супружеской пары был свой дом.

Почти 20 лет Страшный Фил насиловал свою жертву, которая родила от него двух детей. Освободиться Д.Дагард удалось лишь в 2009г. - маньяка, уже имевшего судимость за сексуальные преступления, опознал сотрудник Калифорнийского университета в Беркли, где Ф.Гарридо раздавал религиозную литературу. Мужчина заявил об этом в полицию и преступник был арестован.

(ц.)

Geeka
08.09.2011, 01:47
В эту пятницу на НТВ — специальный выпуск «Очной ставки» с Андреем Куницыным. История человека, подозреваемого в педофилии, добровольно согласившегося на процедуру химической кастрации прямо в студии программы.
Родители Лизы, заподозрив пожилого соседа в развратных действиях по отношению к их маленькой дочери, учинили самосуд. Официальное правосудие признало их виновными. Отец девочки........... получил тюремный срок, мать — тоже, но с отложенным отбытием наказания. А подозреваемый в педофилии сосед не только не был задержан, но и потребовал выплатить ему 120 тысяч рублей компенсации за нанесенный ущерб здоровью.

В студии программы соберутся и свидетели событий, и непосредственные их участники. Мама девочки Лизы не сомневается в виновности соседа и не верит ни единому его слову. Даже его добровольное согласие на химическую кастрацию не в силах ее переубедить.

Но подозреваемый в педофилии бывший сотрудник детского дома уже все для себя решил: прямо в студии доктора проведут над ним эту операцию. Суть процедуры в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат, который блокирует действие мужского гормона, что приводит к подавлению сексуального влечения.

Весной этого года в Государственную думу был внесен проект закона, ужесточающего наказание за педофилию, которым предусматривался особый порядок применения принудительных мер медицинского характера к лицам, совершившим преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Речь шла о возможности выбора осужденным за педофилию человеком химической кастрации в качестве меры, альтернативной тюремному заключению. Это должно было коснутся только тех, кто будет признан судебно-психиатрической экспертизой «вменяемым». Но законопроект получил отрицательное заключение из-за больших затрат на процедуру химической кастрации.

Несмотря на то, что этот закон в известном виде принят не будет, в студии программы «Очная ставка» процедуру химкастрации все же проведут. Подозреваемый в педофилии согласился на нее добровольно. Что побудило его принять такое решение, он расскажет в пятницу, 2 сентября, в специальном выпуске программы «Очная ставка» с Андреем Куницыным.

Vит@ля
08.09.2011, 11:32
Если сам согласился, значит виноват. А вообще всё это х*йня то что на НТВ показывают.