PDA

Просмотр полной версии : Кто нить смог продать....



Bashlyk
02.04.2009, 02:53
машину с сайта?

Marishka
27.05.2009, 12:44
а мне вот что интересно, мировой эконом. кризис каким либо образом повлиял на цены автомобилей в Туркменистане? какие цены на машины сейчас там? работают официальные дилеры ведущих автомобильных брендов?! Люди где машины приобретают?

VestnikTM
10.06.2009, 08:09
Думаю что кризис повлиял. Без этого никуда. Глобализация понимаешь ли...

Vит@ля
26.03.2010, 11:51
а мне вот что интересно, мировой эконом. кризис каким либо образом повлиял на цены автомобилей в Туркменистане?
Когда это было чтоб кризис влиял на цены автомобилей в Туркменистане? По моему никакие катаклизмы не заставят наших "предпринимателей" в автомобильном бизнесе, снизить цену на авто! Им все пофиг.

WMinTM
26.03.2010, 16:36
Когда это было чтоб кризис влиял на цены автомобилей в Туркменистане? По моему никакие катаклизмы не заставят наших "предпринимателей" в автомобильном бизнесе, снизить цену на авто! Им все пофиг.

Купил за рубль продал за два =) Monkey бизнесу кризис не страшен в наших реалиях =)

kamasutrist
26.03.2010, 18:21
У нас цены на авто пошли вверх, и как раз-таки именно тогда когда мне нужно позарез покупать новую бибикалку... md

13.06.2010, 19:24
Конечно повлиял во первых запретили ввозить машину старше на 12 лет. Опеля старых годов подорожали на 600-800 долларов. Так как теперь дешевые машины не смогут привезти. Это может быть и правильно, а то в Абаде не возможно передвигается. Вечером от17-20 часов постоянно пробки. Но с другой стороны дорогие машины не каждый может купить. Есть плюсы и минусы.

sashaalex
25.09.2010, 16:41
По своёму опыту ,- с удавольствием бы воспользовался кнопкой (без коментарий) или (фильтр пользователей ) где нибудь в редактировании.Можно ведь поговорить о своём и на форуме или написать письмо афтору.Это по моему мнению повысит интерес потенциального покупателя и подателя.
С уважением,Александр.

sashaalex
25.09.2010, 22:03
Короче,не чего не продал.Как только появляется заинтересованный посетитель в файле объявления,тут же оставляют свои коментарии, посторонние пользователи вынуждая посетителя переключиться на другой объект.Всё предоставляется в виде шуток и мелких приколов,не навязчево рекомендуя что то другое.Такое положение подателя объявления не назовёш привлекательным.Так же можно оценить и положение покупателя.А на толкучке всё степенно и не торопливо,можно подумать потом опять переспросить.

Bashlyk
26.09.2010, 01:12
Извините, но пока такой возможности нет.
Мне как то не очень верится что возможность оставлять комментарии препятствует вашей продаже.

sashaalex
26.09.2010, 11:42
Благодарю за участие вбеседе.
Я не могу знать,Видимо это редкие случаи.
Думаю подав объявление,податель считает его,чем то своим -сокровенным.А теперь представте сцену с выстовленными вещами для продажи, на которых весят ярлыки (не берите)(оставь себе)(я лучше возьму,,,,)и так далее.Такое положение больше устраивает зевак любящих просто поболтать и дельцов.Видимо организаторам виднее-чем больше посещений тем лучше.Своего рода шоу.И со мной всё понятно -если назвался огурцом,то полезай в кузов.

sashaalex
26.09.2010, 12:01
Да, вот ещё.Смотрел ваши фотки (пески 2009г) Удевлён тому,что у меня тоже 2009г.Год был такой вероятно романтичный.Съёмки на 10г.б. -Гермаб-Нухур-Караул-Ипай-Каракала- заповедники-пески ит.д.Покажу ,теперь только из канады. Буду скучать.

Bashlyk
26.09.2010, 12:09
Да, вот ещё.Смотрел ваши фотки (пески 2009г) Удевлён тому,что у меня тоже 2009г.Год был такой вероятно романтичный.Съёмки на 10г.б. -Гермаб-Нухур-Караул-Ипай-Каракала- заповедники-пески ит.д.Покажу ,теперь только из канады. Буду скучать.
Размещайте vic

А из Канады можно в Неваду слетать за пустыней, не говоря уже о поездках домой в гости.

sashaalex
26.09.2010, 13:17
.Можно и домой,многое нужно доделать.Потом так на долго ещё не выезжал.Многое беспокоит;квартира,не проданная машина,не устроинность близких-которым возможно понадобится помощь.Да именно то, что увсех.Спасибо .Всего доброго. scr

Bashlyk
26.09.2010, 20:15
.Можно и домой,многое нужно доделать.Потом так на долго ещё не выезжал.Многое беспокоит;квартира,не проданная машина,не устроинность близких-которым возможно понадобится помощь.Да именно то, что увсех.Спасибо .Всего доброго. scr
Все устроится. Удачи Вам.