PDA

Просмотр полной версии : Животные дома



Страницы : 1 [2] 3 4

Maks
23.10.2016, 06:54
Потому что так тупить могут только Джейн и Komsomol))
и путин.

wolf
23.10.2016, 15:28
и путин.Ну конечно, как же мы без политики. Тут ветка про животных.*Altynka*

Komsomol+
24.10.2016, 06:16
Потому что так тупить могут только Джейн и Komsomol))

Не плюйся(с)X.Morzhov

muradnet
24.10.2016, 20:22
Может не по теме - но хоть хоть отвлечет...
За Арчманом по главное дороге в сторону Туркменбаши (4 км примерно) у обочины останавливактся Нива в котором муж, жена, грудной ребенок и два сына (одному 8 лет - другому 4) Жена попросила мужа остановить машину дабы справить малую нужду. Она ушла за кусты, проходит 20 мин а ее все нет. Муж закрывает машину и идет за ней и то же гн возвращается.....Дело было примкрно 17.00 вечером. На следующий день примерно в 10 утра проезжающие машины обращают внимание на плачущего ребенка в окне машины останавливаются и подходят к машине. Взламывают окно и видят грудного уже мертвого и 4х летнего ребенка. Кое как аоняв что говорит старший -они идуттна поиски родителей....ПРОДОЛЖАТЬ? илм дальше будете ругаться?

Gara Abdulla
24.10.2016, 20:25
видят грудного уже мертвого и 4х летнего ребенка

ужас:(

Komsomol+
24.10.2016, 20:52
Может не по теме - но хоть хоть отвлечет...
За Арчманом по главное дороге в сторону Туркменбаши (4 км примерно) у обочины останавливактся Нива в котором муж, жена, грудной ребенок и два сына (одному 8 лет - другому 4) Жена попросила мужа остановить машину дабы справить малую нужду. Она ушла за кусты, проходит 20 мин а ее все нет. Муж закрывает машину и идет за ней и то же гн возвращается.....Дело было примкрно 17.00 вечером. На следующий день примерно в 10 утра проезжающие машины обращают внимание на плачущего ребенка в окне машины останавливаются и подходят к машине. Взламывают окно и видят грудного уже мертвого и 4х летнего ребенка. Кое как аоняв что говорит старший -они идуттна поиски родителей....ПРОДОЛЖАТЬ? илм дальше будете ругаться?

А дальше?

muradnet
24.10.2016, 22:46
Дети задохнулись в машине. Тот старший их сын выжил. В вобщем и мать и отец который пошел за ней наткнулись на логово гиен. Нашли их сьеденные немногочисленные останки.

Наши так называемые охотники почти истребили джейранов..естественную их добычу. Гиены начали спускаться к людям в поисках пищи. Много раз их видели в районе зоопарка. Месяца два назад в зоопарк - охрана президента приносили две туши гиен которых они застрелили...

Gara Abdulla
24.10.2016, 22:55
Наши так называемые охотники почти истребили джейранов..

не соглашусь... общаюсь с охотниками, боеприпасов ноль! порох болонок... многие уже и забили на охоту... ну и тд... а раз забили, значит полноценного отстрела ( т.е. санитарной очистки в своем роде) нету... твари поразвелось от голубя до шакала валом... вот и последствия... наверно...:(

Гулечка
25.10.2016, 02:34
В Шоре...три года назад, во дворе спокойно ползали огромные кобры...на одну я ночью чуть не наступила, когда в туалет шла через двор, это был последний день на даче у родителей...соседи потом сказали, что к ним на кухню заползают..а у родителей петух был такой знатный, он вцепился в схватку с коброй, которая заползла в курятник, в итоге Петя умер и рядом 1.5 м. кобра тоже умерла, Петя ее заклевал -это уже мама рассказывала. Нет уже что ли хозяйства, который змей отлавливают?

Komsomol+
25.10.2016, 05:57
Ну змеи ладно..это норма для нашей страны..Но гиены..я вообще не знал что они у нас есть..))

muradnet
25.10.2016, 10:30
не соглашусь...

Я владею точной информацией по поводу численности, ореала обитания как гиен так и барсов и это не разговоры пар охотников а детальный учет, систематизация и изучение практически всей фауны государства, статистичекие отчеты заповедников официальные и не официальные, обо всех отстрелах и отловах и многое другое -но это к делу не относится. К чему я говорю - будьте осторожны когда идете в походы с ночевкой. Имейте при себе средства защиты от диких зверей. Я лично несколько раз отгонял гиен, часто на утро оставались без сьестных припасов.
P.S. а по поводу пороха - у заядлых охотников он всегда есть (будь-то иранский порох) который завозят сюда в больших количествах, на худой конец строительные патроны и т.д. да и официально можно достать при наличии волосатой руки.

Gara Abdulla
25.10.2016, 11:26
Я владею точной информацией по поводу численности, ореала обитания как гиен так и барсов и это не разговоры пар охотников а детальный учет, систематизация и изучение практически всей фауны государства, статистичекие отчеты заповедников официальные и не официальные, обо всех отстрелах и отловах и многое другое -но это к делу не относится.

как раз таки относится... вы же видите где гадов расплодилось... вот и зачищайте. а то весь этот сбор статистики...кх кх... да самой задницы *nema* или вам патронов не выдают? а, наверно рука не обмохнатилась? ну да, а самим поковырять строительные патроны влом... но то такое... да и потом, убивать невинное животное вроде как грех...без обид *zdorof*

Gara Abdulla
25.10.2016, 11:28
P.S. а по поводу пороха - у заядлых охотников он всегда есть (будь-то иранский порох) который завозят сюда в больших количествах, на худой конец строительные патроны и т.д. да и официально можно достать при наличии волосатой руки.

P.S. не, ну... та блин...*Altynka*:(

muradnet
26.10.2016, 15:57
Эко понесло. О чем это вообще? Нервы надо беречь Gara Abdulla, иль плохое настроение?
Мне было бы интересно мнение или как минимум слежение за сутью разговора а не желание что-то сказать или возразить.
P.S. таки у меня ружья даже нет и не собираюсь брать....

Gara Abdulla
26.10.2016, 17:50
Эко понесло. О чем это вообще? Нервы надо беречь Gara Abdulla, иль плохое настроение?
Мне было бы интересно мнение или как минимум слежение за сутью разговора а не желание что-то сказать или возразить.
P.S. таки у меня ружья даже нет и не собираюсь брать....

та не, все норм... то я так, недоговорил что то...*zdorof*

ну вот смотри...
Я владею точной информацией по поводу численности, ореала обитания как гиен так и барсов
вот и вопрос... ну? и? статистика есть, все ходы записаны... видите тама что твари поразвелось... и чо? чо не решаете то проблем? или главное статистикой владеть? *pob*

Гулечка
26.10.2016, 18:00
та не, все норм... то я так, недоговорил что то...*zdorof*

ну вот смотри...
вот и вопрос... ну? и? статистика есть, все ходы записаны... видите тама что твари поразвелось... и чо? чо не решаете то проблем? или главное статистикой владеть? *pob*

Я тоже хотела бы знать, решается этот вопрос там, где статистикой владеют? А то ситуация напоминает кадр из фильма "I am legend" *gav*....с ружьем в туалет по ночам выходить будем ( те, у кого свой двор)..*pooh*

muradnet
26.10.2016, 18:39
Все на много прозаичней...у меня есть доступ к такой информации и не более. К заповедникам, к охотнткаи и иже с ними я не имею никакого отношения. Этот же вопрос Вы можете задать себе. Я не улавливаю сути - по Вашей логике я ни стого нисего должен бросить работу и свои дела и ломануться отслеживать каких то гиен - только потому что я знаю эту информацию? Какой то странный разговор и пожелание - не находите? Может я просто не так понял?

Gara Abdulla
26.10.2016, 19:01
Может я просто не так понял?

не так... просто не так понял... та ну его в общем*zdorof*

Гулечка
26.10.2016, 21:47
Все на много прозаичней...у меня есть доступ к такой информации и не более. К заповедникам, к охотнткаи и иже с ними я не имею никакого отношения. Этот же вопрос Вы можете задать себе. Я не улавливаю сути - по Вашей логике я ни стого нисего должен бросить работу и свои дела и ломануться отслеживать каких то гиен - только потому что я знаю эту информацию? Какой то странный разговор и пожелание - не находите? Может я просто не так понял?

Вы не так поняли *pooh*...я вот подумала, что если владете точной статистикой, значит работаете в организации, связанная с защитой дикой природы...*pob*

KIMLU
27.10.2016, 11:19
ПРОДОЛЖАТЬ? илм дальше будете ругаться?

поспрашивал, никто не подтверждает живущих в этих краях данную историю. Может быть было давно?

muradnet
28.10.2016, 10:29
поспрашивал, никто не подтверждает живущих в этих краях данную историю. Может быть было давно?

Здесь на сайте есть участник под ником от производного Гельды, он точнее скажет когда. Гельдышка - отзовись, я тоже жажду подробностей

Vит@ля
01.11.2016, 15:41
у обочины останавливактся Нива в котором муж, жена, грудной ребенок и два сына (одному 8 лет - другому 4)Так их было пять человек. Жена ушла и не вернулась, муж ушел и не вернулся в машине остались трое. Младенец умер, хотя не понимаю как он задохнуться мог, если в машине 8 летний сын остался, он мог открыть окна.


На следующий день примерно в 10 утра проезжающие машины обращают внимание на плачущего ребенка в окне машины останавливаются и подходят к машине. Взламывают окно и видят грудного уже мертвого и 4х летнего ребенка. Куда делся 8 летний пацан? Гельды ауу?

Gelya
01.11.2016, 22:43
Так их было пять человек. Жена ушла и не вернулась, муж ушел и не вернулся в машине остались трое. Младенец умер, хотя не понимаю как он задохнуться мог, если в машине 8 летний сын остался, он мог открыть окна.

Куда делся 8 летний пацан? Гельды ауу?
Летом было это история,семя ехало с Ташауза в Ашгабад по дороге а родителей сели собаки туркен называют "гызыл итлер" ( гиена подобный) ребенка забрали роственники .
А гиены в янбаше есть ребята ловили на капканы и на телефон снимали,сам видел в берзенгах под горе полосатый гену

Vит@ля
02.11.2016, 10:34
Охотники говорят, если отрезать джулюк у живой гиены, то его покупают за 800 - 1500 баксов. Но вся проблема в том, что отрезать его у живой гиены архисложная штука, так как гиена должна быть живая, но если её ранить, первым делом она отгрызает себе свой орган. А джулюк мертвой гиены не стоит и одного тенге. *banderlog* Теперь почему джулюк и зачем его покупают. Опять таки по словам этих же охотников на джюлюки гиен, если носить с собой сухой джулюк гиены, то твои дела идут в гору, перед тобой открываются все двери, тебе везде зеленый свет... *pooh*

Gara Abdulla
02.11.2016, 10:43
Опять таки по словам этих же охотников

йептааааааааааааа*Altynka*

прямо как в том анекдоте за охотника и медведя...

Пошел мужик на охоту, нашел берлогу, сунул туда двухстволку
и из двух стволов - ба-бах ! Вдруг взади его кто-то тихонько
по плечу. Оборачивается - медведь ! "Слышь, мужик, ты обнаглел !
За это я тебя трахну !" Сделал это и отпустил. На следующий день
мужик опять в лес, берет самое крутой ружье, насыпает самой крутой
дроби, в ту же берлогу опять - БА-БАХ ! Вдруг взади его опять кто-то
тихонько по плечу. Опять медведь: "Мужик, это уже двойная наглость !
Придется тебя два раза ..."
На следующий день оскорбленный мужик берет САМОЕ крутое ружье,
насыпает САМОЙ крутой дроби, идет в лес, в ту же берлогу, из двух
стволов - БА-БАХ ! БА-БАХ ! Вдруг взади голос: Слышь мужик,
я не понял - ты охотник или пидарас ?

впрочем шо от тебя еще можно ожидать? *tata2*

Vит@ля
02.11.2016, 17:24
А какие ко мне вопросы? Это к нашим охотникам. *pooh*

homaily
02.11.2016, 18:12
у живой гиены
У нас гиен нет, волчьи ищут... девки

Magic
09.12.2016, 16:06
Сорри, не знаю куда писАть!
Кто приютит хорошую, добрую, умную собачку(девочка)? *cry_man*
Видно что домашняя (людей не боиться, но остерегается, ластится), просто исхудала, наверно выгнали после слома пристроек/огородов/дач.
Поселилась у нас во дворе недавно. Спит на земле. Мерзнет. Временно сделали ей жилье, но дворники постоянно убирают/ломают и гоняют.
Подкармливаем. К сожалению, себе взять не можем, уже есть такой питомец.
31863187
PS: Подскажите, есть ли у нас хороший (единственный?) приют для животных? Заплатим денег приюту, и корм дадим.
PS2: И куда еще можно объяву написать в группу (лайн, ок, вк)?

Komsomol+
11.12.2016, 19:30
Сорри, не знаю куда писАть!
Кто приютит хорошую, добрую, умную собачку(девочка)? *cry_man*
Видно что домашняя (людей не боиться, но остерегается, ластится), просто исхудала, наверно выгнали после слома пристроек/огородов/дач.
Поселилась у нас во дворе недавно. Спит на земле. Мерзнет. Временно сделали ей жилье, но дворники постоянно убирают/ломают и гоняют.
Подкармливаем. К сожалению, себе взять не можем, уже есть такой питомец.
31863187
PS: Подскажите, есть ли у нас хороший (единственный?) приют для животных? Заплатим денег приюту, и корм дадим.
PS2: И куда еще можно объяву написать в группу (лайн, ок, вк)?



Позвоните в хякимлик

Гулечка
12.12.2016, 15:19
Позвоните в хякимлик

Ага...чтобы приехали и на убой забрали...*gav*

Vит@ля
13.12.2016, 17:48
PS: Подскажите, есть ли у нас хороший (единственный?) приют для животных? Заплатим денег приюту, и корм дадим.Походу уже нет, так как примерно месяц назад видел объявление в лайне, крик о помощи, просили кому не безразлична судьба сотен животных, приютить временно себе домой кошек и собак, пока хозяева приюта не найдут новое место, потому как поступило распоряжение уничтожить животных, принесли предписание.

Komsomol+
13.12.2016, 18:27
Скорей бы собак из города куда нить дели..Задолбали эти стаи собак..*chebur*

wolf
14.12.2016, 18:40
Скорей бы собак из города куда нить дели..Задолбали эти стаи собак..Давай поможем........... *oxotnik**oxotnik*

Magic
15.12.2016, 00:21
это где же надо шастать/жить, что там "стаи" собак. В ауле?

Komsomol+
15.12.2016, 17:27
это где же надо шастать/жить, что там "стаи" собак. В ауле?
В ауле таких долбанутых собак меньше встретишь..Гара..себе запихай х.и кучуX.Morzhov

Komsomol+
15.12.2016, 17:28
Давай поможем........... *oxotnik**oxotnik*
Без проблем..В какую службу надо сообщать?Телефон есть?

Гулечка
16.12.2016, 02:24
Убитых собак потом куда девают интересно...

Komsomol+
16.12.2016, 17:35
Убитых собак потом куда девают интересно...

В детстве слышал что на мыло пускают:(

Гулечка
16.12.2016, 19:23
Еще...в детстве...говорили, что на беляши, которые на улице продают...*tata2*

Komsomol+
16.12.2016, 19:55
Еще...в детстве...говорили, что на беляши, которые на улице продают...*tata2*Это наверное к 90 ым относится..

Гулечка
16.12.2016, 22:16
Это наверное к 90 ым относится..

Ну да.. поколение ПепсиКолы*pooh*...the choice of a new generation...у меня такой плакат был, весел в туалете на двери...*pooh*

Vит@ля
17.12.2016, 17:05
А у меня на двери в Туалете Ван-Дамм висел. *banderlog*

Komsomol+
17.12.2016, 18:27
Тема Животные дома..)))

Vит@ля
17.12.2016, 18:45
Экскьюз муа.. *pooh*

Гулечка
17.12.2016, 23:03
Иншульдигунг зе битте...*pooh*

Komsomol+
17.12.2016, 23:14
Ай болья ляй..

Гулечка
18.12.2016, 02:51
Ай болья ляй..

Ай сагол братишка...*pooh*

wolf
18.12.2016, 17:37
И где же в ваших постах животные- которые дома?*no-no*

Komsomol+
18.12.2016, 20:30
И где же в ваших постах животные- которые дома?*no-no*

Они их съели или на плакате смотрят*pooh*

Гулечка
18.12.2016, 21:46
Ко мне кошка соседская приходит один раз в день...чисто молочка попить...узнает меня по звуку мотора моей машины, только начинаю парковаться возле дома, она бежит и уже ждет у порога...смешная такая... хозяева наверное ей молоко не наливают, раз ко мне бегает...а я молочко подогреваю чуть чуть, немного сливок добавляю...*girl_haha* для встречающей меня на пороге кошечки ничего не жалко*nema*

Komsomol+
18.12.2016, 23:08
Ко мне кошка соседская приходит один раз в день...чисто молочка попить...узнает меня по звуку мотора моей машины, только начинаю парковаться возле дома, она бежит и уже ждет у порога...смешная такая... хозяева наверное ей молоко не наливают, раз ко мне бегает...а я молочко подогреваю чуть чуть, немного сливок добавляю...*girl_haha* для встречающей меня на пороге кошечки ничего не жалко*nema*Блин..это такое существо..кошки..с легкостью на шею садяца)))

Dariy
31.12.2016, 21:26
Зовут Чимазуля в туалет ходит на крышу 4 этажа, летом приносит дикушей домой, чтобы мы ей почистили, только потом ест.

wolf
31.12.2016, 22:11
я молочко подогреваю чуть чуть, немного сливок добавляю...
Если ещё и вискарика плеснёшь- я тож буду тебя встречать.....*pooh*

muradnet
08.01.2017, 15:00
Когда-то это было мое место.......сволочь..

Гулечка
08.01.2017, 18:04
*pooh* ваши коты тоже так делают :

muradnet
08.01.2017, 19:16
*pooh* ваши коты тоже так делают :
Да, действительно не по себе становиться когда он провожает взглядом кого-то идущего по комнате....Я по началу и муллу вызывал и обереги вешал...потом рукой махнул. Благо это прекратилось так-же внезапно как и начиналось.

Dariy
11.02.2017, 00:17
Хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака!

Dariy
15.02.2017, 00:26
Забота!

Кот Пушок
17.02.2017, 18:44
Это - Джеффри.


https://s1.postimg.org/tbtws3awv/140698003.jpg

Кот Пушок
17.02.2017, 18:48
И он любит орехи.

https://s32.postimg.org/h6j1t9f6d/140698004.jpg

https://s17.postimg.org/524bnrzwv/140698005.jpg

wolf
17.02.2017, 20:15
Не хило у тебя Джефри живёт, и миндаль, и кэшью. Ээх.*Altynka*
Одно слово- буржуи.*pooh*

Кот Пушок
17.02.2017, 21:15
Не хило у тебя Джефри живёт, и миндаль, и кэшью. Ээх.*Altynka*
Одно слово- буржуи.*pooh*

Джеффри мои младшие дети приручили. Дали ему имя.
Я спрашиваю, а как вы узнали, что он - мальчик?
А они говорят - а мы видели как он писает. Сыну младшему тогда было 8, дочке - 4-ре.
А я не верил, что белка имя запомнит.
Как-то иду с работы, а он сидит и на меня смотрит. Я думаю, ну-ка, позову его по имени. Позвал, а он ко мне - прыг, прыг, - сел, и смотрит на меня.
Я ему: "Джеффри, Джефри", и он поскакал за мной - до самой двери.
Вот тут то я его и накормил орехами.
Умный был этот Джеффри. Даже других белок прогонял с моего бэкярда.

ZZ
17.02.2017, 21:36
Умный был этот Джеффри.
А ну колись, изверг, что с белочкой сотворил - то ? *Geeka2*
На воротник пустил, наверное ... X.Morzhov

Кот Пушок
17.02.2017, 22:25
А ну колись, изверг, что с белочкой сотворил - то ? *Geeka2*
На воротник пустил, наверное ... X.Morzhov

С Джеффри получилось нехорошо...

Гулечка
18.02.2017, 02:53
Кешью я тоже люблю...*pooh*...откормили Джеффри, такой толстенький*pooh*

Гулечка
18.02.2017, 02:54
С Джеффри получилось нехорошо...

Ой блин...а я только начала за него радоваться*very_sad*

Кот Пушок
18.02.2017, 20:36
То лето Джеффри провёл хорошо. Надеюсь, это было лучшим летом в его жизни.
А осенью он под машину угодил... Недалеко от того места, где он обычно меня, идущего с работы встречал...

Вот такая грустная история.

У нас немало было белок, но после Джеффри мы уже так близко никого не приручали. Просто кормили всех, кто приходил...

Vит@ля
21.02.2017, 14:19
Светлая память Джеф..

Гулечка
21.02.2017, 16:49
Жалко Джеффри...может вы его перекормили , он жирненький, уже не такой шустрый, как нормальные дикие белки...у нас они так шустро дорогу перебегают, только и успеваешь кончик их хвостов заметить...

Miro_19
05.04.2017, 14:36
люблю кошек

Егор
05.04.2017, 15:36
люблю кошек

Альфа Вам в помощь...X.Morzhov

effendi
07.04.2017, 19:53
Хочу купить игуану. Никто случаем не продает?

Кот Пушок
07.04.2017, 20:46
Хочу купить игуану. Никто случаем не продает?

Есть такая коллекция :)

https://s22.postimg.org/w2f1jvhw1/141384086.jpg

https://s29.postimg.org/br76zflif/141384087.jpg

https://s7.postimg.org/9a9y7sl2z/141383974.jpg

Кот Пушок
07.04.2017, 20:48
Но попугаи лучче. Они умнее.

https://s30.postimg.org/ubfkm4yld/141384029.jpg

Bashlyk
07.04.2017, 21:26
Хочу купить игуану. Никто случаем не продает?
Вам в бы Мексику. Там они как кошки гуляют у нас по улицам X.Morzhov
Фотки Котофея по ходу оттуда.

effendi
07.04.2017, 22:14
Да уж. Хочу игуану, но нет возможности проживать там же. Так выпьем же за то чтоб...

Гулечка
08.04.2017, 01:34
Да уж. Хочу игуану, но нет возможности проживать там же. Так выпьем же за то чтоб...
Зато есть возможность завести Варана...*pooh*...приручить, и потом выгуливать на поводке...*pooh*

Gara Abdulla
08.04.2017, 01:36
...приручить, и потом

...сожрать... варанятина она вкусная...X.Morzhov

Кот Пушок
08.04.2017, 02:25
сожрать... варанятина она вкусная.

А у вас вараны здоровые?
В Аризоне вараны такие, шо оленей жрут.

Gara Abdulla
08.04.2017, 06:04
А у вас вараны здоровые?
В Аризоне вараны такие, шо оленей жрут.

та не, наши не такие... метра полтора дето и подобрее... у вас лни какие то кровожадные ... шо республиканцы...*pooh*

Vит@ля
08.04.2017, 13:43
Хочу купить игуану. Никто случаем не продает?Реально Эфу скучно. X.Morzhov

effendi
08.04.2017, 17:11
Жена против варана и змей, поэтому выбор пал на фруктоедную игуану. А от варана бы не отказался, да, животина ещё та! Прав ты Виталя, заскучал я. Ну, хрен с ним, вараны есть? Или пусть питон какой нибудь...

Dariy
07.05.2017, 09:50
Четвероногий друг утомился*banderlog*

Егор
07.05.2017, 11:11
А може он ...того ...под кайфом ?*banderlog*

Dariy
07.05.2017, 11:15
А може он ...того ...под кайфом ?*banderlog*
Все может быть видно что он в оключке или она*pooh*

Komsomol+
07.05.2017, 17:22
После встречи с хякимликом*banderlog*

Гулечка
14.12.2017, 16:35
Подруга оставила своего питомца на недельку у нас пожить...девочка нежная и очень ранимая...обиделась на меня утром, я просто пошутила, сказала ей "ну шо моя коровушка, пойдём погуляем"...и на тебе отвернулась...обиделась...*poo h* прям настоящая девочка:
https://i.vestniktm.com/images/2017/12/14/1513202266601e88b6c3fc3ac4fdb.jpg (https://i.vestniktm.com/image/Ag78)

Vит@ля
14.12.2017, 17:30
Красивая собачка, добрая. Она не обиделась, она скучает по хозяевам. *zdorof*

Bashlyk
14.12.2017, 18:18
И лабутены свои даёшь ей поносить? X.Morzhov

Гулечка
14.12.2017, 18:45
И лабутены свои даёшь ей поносить? X.Morzhov

Это я готовлюсь к вечеринке...и мне нечего надеть...мерю все и раскидываю в ярости...*gav*

nemo13
14.12.2017, 19:07
фруктоедную игуану лучше купить хамелеона *pooh*


https://i.vestniktm.com/images/2017/12/14/hqdefault278b2ee46b9aee50.jpghttps://i.vestniktm.com/images/2017/12/14/chameleon-fingerscbd18d8323170a14.md.png

https://i.vestniktm.com/images/2017/12/14/fd2c05314221e7fd89f5506804e036a0--baby-animals-pictures-cute-baby-animalsb1e85cd3afce3f43.md.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=rOojGTM5j78

Genya
14.12.2017, 22:06
Уже хочу!!! Прикольные))

Hobo
14.12.2017, 23:21
Главное чтобы как с лемурами не получилось, уж лучше кошку/собаку/хомячка/рыбок...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=Ibh_CddIea4

CD
30.12.2017, 20:04
Туркменский алабай Верный вошел в ТОП-3 собак года
В рейтинге самых известных собак 2017 года, составленном компанией «Медиалогия», оказались четвероногие, которые живут в России, Франции, США и Великобритании.
По версии «Медиалогии» (http://www.mlg.ru/) возглавляет список самых популярных в СМИ собак такса Николас. Общественный резонанс вызвал проведенный над животным эксперимент с жидким дыханием. Новым хозяином таксы стал российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.
На втором месте щенок алабая по кличке Верный. Он прославился тем, что был подарен (https://casp-news.ru/news/russia/berdymukhamedov-sdelal-trogatelnyy-podarok-putinu?sphrase_id=8533) главой Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым президенту России Владимиру Путину в честь его юбилея.
Замыкает тройку лидеров лабрадор Эммануэля Макрона. Он стал известен широкой публике из-за почти хулиганского поступка – справил нужду в Елисейском дворце во время совещания. Примечательно, что это не единственный лабрадор в рейтинге. Владимир Путин подарил щенка лабрадора школьнице из Брянской области, а в Великобритании на свет появился лабрадор-ретривер зеленого цвета.
Собаки года прославились спасением и охраной детей, честностью – в Новосибирске пес выдал приставам хозяина-должника, а также отлыниванием от работы – из ЦРУ была уволена собака, отказавшаяся искать взрывчатые вещества.
Еще один факт, который не могли обойти вниманием журналисты, касается клонированных собак. На службу в кинологическое подразделение УФСИН России были приняты первые в стране собаки – клоны.

EVA
09.01.2018, 16:50
http://f23.ifotki.info/thumb/4e3dbe744376af7ca3a5989270ee4f285f557f298158070.jp g (http://i-fotki.info/23/4e3dbe744376af7ca3a5989270ee4f285f557f298158070.jp g.html)

Genya
09.01.2018, 18:11
Ваша красотка?

CD
09.01.2018, 22:13
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/8/cd7a175775d7a034cdd30fcce9dace94-full.jpg


Наверняка если природа допустила, что можно жить без некоторых органов, значит в этом есть смысл

Можно еще больше оттюнинговать любимца.
http://клиника-белый-волк.рф/declawing-cats.html

EVA
10.01.2018, 10:14
Ваша красотка?

Да, наша мелкая ))

Gara Abdulla
10.01.2018, 10:17
Да, наша мелкая ))

у меня тоже такая есть...*zdorof* вот электровеник...*pooh*

EVA
10.01.2018, 10:39
у меня тоже такая есть... вот электровеник...

Оооо да! Вечный двигатель, прыгатель, веселуха - очень жизнерадостная собачка.

http://f23.ifotki.info/thumb/38d051676ad0e380f3341a132bc0e5235f557f298222724.jp g (http://i-fotki.info/23/38d051676ad0e380f3341a132bc0e5235f557f298222724.jp g.html)

Hobo
10.01.2018, 10:40
Можно еще больше оттюнинговать любимца.
http://клиника-белый-волк.рф/declawing-cats.html
А вот это уже издевательство. Себе ногти пусть поудаляют, садисты (

Vит@ля
10.01.2018, 10:44
Кто держит аквариумных рыб? Могу продать золотых рыб не дорого, взрослые, так же есть телескоп чёрный, комета черная.. Либо на обмен... Причина, несовместимость обитателей одного аквариума, содержать отдельно второй аквариум с золотухами нет ни средств ни времени..

CD
10.01.2018, 22:46
А вот это уже издевательство.
Держать животное в доме уже издевательство. :(

EVA
11.01.2018, 10:16
Держать животное в доме уже издевательство.

О чем вы? Это же домашнее животное.
Издевательство - это держать дикое животное в доме, а домашнее выбрасывать на улицу.

CD
11.01.2018, 19:50
О чем вы?
Действительно, о чем это я? *pooh*

wolf
13.01.2018, 12:39
Действительно, о чем это я? *pooh*Об унитазах- униженных и оскорблённых....*tata2*

CD
15.01.2018, 21:13
Об унитазах- униженных и оскорблённых....
Вы тоже животинку дома мучаете? :)

Gara Abdulla
16.01.2018, 00:13
мучаете?

все бы так мучались...X.Morzhov

Vит@ля
17.01.2018, 13:04
Вы тоже животинку дома мучаете?Нет, он её на улице мучает.

CD
17.01.2018, 21:39
Нет, он её на улице мучает.
Надеюсь не на цепи?

EURO
11.02.2018, 03:19
Сегодня вечером возвращался домой, у нашей подъездной двери стояла парочка, болтали. У девушки на поводке была большая собака. Пока они болтали, собака помочилась, причем солидно побрызгала и на подъездную дверь - она у нас стеклянная, и разводы хорошо видно, и на все пространство у двери, причем так, что нельзя пройти не наступив - она буквально все забрызгала! Я сделал замечание, они оба на меня в ответ вылупились, типа это же собака, ей трудно себя контролировать. Я начинаю по-тихому ненавидеть всех собачников.

Гулечка
11.02.2018, 04:34
Сегодня вечером возвращался домой, у нашей подъездной двери стояла парочка, болтали. У девушки на поводке была большая собака. Пока они болтали, собака помочилась, причем солидно побрызгала и на подъездную дверь - она у нас стеклянная, и разводы хорошо видно, и на все пространство у двери, причем так, что нельзя пройти не наступив - она буквально все забрызгала! Я сделал замечание, они оба на меня в ответ вылупились, типа это же собака, ей трудно себя контролировать. Я начинаю по-тихому ненавидеть всех собачников.

Буквально час назад открываю служебную дверь нашего кафе, которая выходит на задний дворик с переулочками...а там вся дорога, включая стены нашего здания...мусорные баки, все забрызгано мочей граждан нашего города... У нас эти дни Карнавал, народ пьёт и ссыт в переулках... Я тоже начинаю по тихому ненавидеть эти фесты...*gav*

Bashlyk
11.02.2018, 09:37
Сегодня вечером возвращался домой, у нашей подъездной двери стояла парочка, болтали. У девушки на поводке была большая собака. Пока они болтали, собака помочилась, причем солидно побрызгала и на подъездную дверь - она у нас стеклянная, и разводы хорошо видно, и на все пространство у двери, причем так, что нельзя пройти не наступив - она буквально все забрызгала! Я сделал замечание, они оба на меня в ответ вылупились, типа это же собака, ей трудно себя контролировать. Я начинаю по-тихому ненавидеть всех собачников.
Можете с таким же успехом начинать ненавидеть людей. Нкеоторые из них ведут себя намного хуже.

KIMLU
11.02.2018, 09:39
вылупились, типа это же собака, ей трудно себя контролировать. Я начинаю по-тихому ненавидеть всех собачников.

Собакa говорите *very_sad*, на дверь мочится

А у нас круче все равно, у нас двуногие хомосапиенсы мочатся во всех этажах, не дверь подъезда, а внутри...лужа ниче, озеро аммиачное

https://i.vestniktm.com/images/2018/02/11/1574948_original350c3c79a0bb35e0.jpg

neobob
11.02.2018, 09:50
Камеры понаставить нафиг для таких как Людвиг Аристархович и потом на Ютуб)),чтоб потом думали..)особенно убивает,когда на трассе,мужик отойдет от машины 2 метра и справляет нужду,а проезжают мимо машины в них же дети сидят,женщины,хотя бы метров на 30 можно же отойти

nemo13
11.02.2018, 17:39
Вообще-то, собаки вполне себе могут терпеть. Если хозяева не дают им выгуляться, и держут часами около подъезда, или просто не приучили. То это не вина животных.

Infinity
11.02.2018, 19:20
Домашние животные, братья наши меньшие, дома нужны. Без перегибов и падений в крайности. Если собака, и дом без двора, то карманных размеров. Ксли кот или кошка, то не длинношерстные. Регулярные санитарные процедуры, как купание и прививки необходимы. Надо правильно воспитывать питомцев, что бы они не получали дурных привычек. Считаю, что домашние животные оказывают благоприятное влияние на воспитание детей. Такие дети вырастают добрее, мягче, ответственнее, способными к состраданию и любви к природе в целом, и к людям в частности.
У самого дома кот, рыбки в 250ти литрах. Во дворе 16 лет прожила овчарка. Очень умная и неагрессивная была. Мечтаю о попугайчиках. Даже вольер для них подготовил. Да всё никак не решусь, уже 3 года в гараже пылится.
недавно наткнулся на объявление ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ ХАСКИ. Неудержался, позвонил и прихудел неслабо. За мальчика 4к, за девочку5... Они что, золотом сркакают?!!

CD
11.02.2018, 22:16
хозяева
Во всех проблемах с домашними животными всегда виноваты хозяева.

Считаю, что животных оправдано держать пожилым одиноким людям и слабовидящим.
Все остальное это эгоизм, желание иметь живую игрушку. Животное мучается в квартире от резких запахов, гиподинамии, неправильного питания.

Infinity
12.02.2018, 00:43
Во всех проблемах с домашними животными всегда виноваты хозяева.

Считаю, что животных оправдано держать пожилым одиноким людям и слабовидящим.
Все остальное это эгоизм, желание иметь живую игрушку. Животное мучается в квартире от резких запахов, гиподинамии, неправильного питания.

Мдэ... Бесспорно собакам, кошкам и иже с ними гораздо полезнее питаться на помойках... Зато гиподинамии и резких запахов там нет. Подумаешь... железными прутьями их там забивает вусмерть... Это их естественная среда и условия обитания в городе. А мы, понимаешь ли, эгоисты эдакие, пользуемся ими, как живыми игрушками, кормим их вредной свежей пищщей, и стесняем их в движении цепляя на них поводки и намордники, чтоб на проезжую часть не выбегали и прохожих не пугали. А еще мы бессовестно пользуемся ими в воспитании нужных лишь нам положительных качеств в наших детях. ГАДЫ МЫ ЭГОИСТИЧНЫЕ, что уж тут добавить*Altynka* Сталина на нас нет*gav*

nemo13
12.02.2018, 00:57
Животные - домашние, те же собачки - комнатные, просто не выживут в других условиях. Другое дело, что люди, действительно, не всегда подходят к содержанию животных со всей ответственностью.

Infinity
12.02.2018, 00:58
Животные домашние, те же собачки - комнатные, просто не выживут в других условиях. Другое дело, что люди, действительно, не всегда подходят к содержанию животных со всей ответственностью.

*gpost* мы должны быть ответственны за тех, кого приручаем

EURO
12.02.2018, 02:47
У нас эти дни Карнавал, народ пьёт и ссыт в переулках... Я тоже начинаю по тихому ненавидеть эти фесты...
У нас и без карнавала все лестницы на улицах зассаны - культурная столица континента *Altynka*

EVA
12.02.2018, 10:01
Можете с таким же успехом начинать ненавидеть людей. Нкеоторые из них ведут себя намного хуже.

У нас подъезд не просыхает и точно не от собак *Altynka*

EVA
12.02.2018, 10:04
Считаю, что домашние животные оказывают благоприятное влияние на воспитание детей. Такие дети вырастают добрее, мягче, ответственнее, способными к состраданию и любви к природе в целом, и к людям в частности.

+100500 и я это вижу сейчас, наблюдая на своим ребенком.

EVA
12.02.2018, 10:10
Считаю, что животных оправдано держать пожилым одиноким людям и слабовидящим.
Все остальное это эгоизм, желание иметь живую игрушку. Животное мучается в квартире от резких запахов, гиподинамии, неправильного питания.

Такое чувство складывается, что вам лижбы написать. *Altynka*
Смотрю на свою наглую счастливую залюбленную собаку и жалко стало не могу. Корм кушает сбалансированный за 150 манат 3 кг., прививки получает 200 манат за одну, гуляет, спит, кушает, игрушки любые.... зараза плохо живет.
Вот на улице... вот так жизнь. То ребенок камнем приложит, то живодеры арматурой, то машина наедет, то жрать нечего... Эх загубила я жизнь своей собаки.

EVA
12.02.2018, 10:16
Как думаете сколько минут моя собака проживет на улице? Думаю мало, но счастливо *banderlog*
http://f23.ifotki.info/thumb/25a5c57143e052fb6e6533ac234451f75f557f301072647.jp g (http://i-fotki.info/23/25a5c57143e052fb6e6533ac234451f75f557f301072647.jp g.html)

Infinity
12.02.2018, 11:35
Такое чувство складывается, что вам лижбы написать. *Altynka*
Смотрю на свою наглую счастливую залюбленную собаку и жалко стало не могу. Корм кушает сбалансированный за 150 манат 3 кг., прививки получает 200 манат за одну, гуляет, спит, кушает, игрушки любые.... зараза плохо живет.
Вот на улице... вот так жизнь. То ребенок камнем приложит, то живодеры арматурой, то машина наедет, то жрать нечего... Эх загубила я жизнь своей собаки.

Вот не в бровь, а в глаз*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Infinity
12.02.2018, 11:38
Как думаете сколько минут моя собака проживет на улице? Думаю мало, но счастливо *banderlog*
http://f23.ifotki.info/thumb/25a5c57143e052fb6e6533ac234451f75f557f301072647.jp g (http://i-fotki.info/23/25a5c57143e052fb6e6533ac234451f75f557f301072647.jp g.html)

Боже мой, какая преелееесть*luv*

KIMLU
12.02.2018, 17:54
Как думаете сколько минут моя собака проживет на улице? Думаю мало, но счастливо

Ох, какая красотка :)

CD
12.02.2018, 21:43
Мдэ... Бесспорно собакам, кошкам и иже с ними гораздо полезнее питаться на помойках... Зато гиподинамии и резких запахов там нет. Подумаешь... железными прутьями их там забивает вусмерть... Это их естественная среда и условия обитания в городе. А мы, понимаешь ли, эгоисты эдакие, пользуемся ими, как живыми игрушками, кормим их вредной свежей пищщей, и стесняем их в движении цепляя на них поводки и намордники, чтоб на проезжую часть не выбегали и прохожих не пугали. А еще мы бессовестно пользуемся ими в воспитании нужных лишь нам положительных качеств в наших детях. ГАДЫ МЫ ЭГОИСТИЧНЫЕ, что уж тут добавить Сталина на нас нет


Такое чувство складывается, что вам лижбы написать.
Смотрю на свою наглую счастливую залюбленную собаку и жалко стало не могу. Корм кушает сбалансированный за 150 манат 3 кг., прививки получает 200 манат за одну, гуляет, спит, кушает, игрушки любые.... зараза плохо живет.
Вот на улице... вот так жизнь. То ребенок камнем приложит, то живодеры арматурой, то машина наедет, то жрать нечего... Эх загубила я жизнь своей собаки.
Даже после моего подробного объяснения вы ничего не поняли и пытаетесь оправдать свое поведение. Эгоизм и себялюбие в чистом виде.*Altynka*

Насчет детей. Сколько я видела маленьких живодеров, которые издеваются над своими кошечками и собачками. Так что про плюсы воспитания не надо. По вашей логике, у кого нет животных дома, те вырастут плохими людьми? *pooh*

Infinity
12.02.2018, 22:11
Даже после моего подробного объяснения вы ничего не поняли и пытаетесь оправдать свое поведение. Эгоизм и себялюбие в чистом виде.*Altynka*

Насчет детей. Сколько я видела маленьких живодеров, которые издеваются над своими кошечками и собачками. Так что про плюсы воспитания не надо. По вашей логике, у кого нет животных дома, те вырастут плохими людьми? *pooh*

Просто no comments... *Altynka*
Ходя по темам, и видя посты под Вашей авой, еще до прочтения уже автоматически предпологаю, что там написана очередная провокация. Осмелюсь сделать вывод, что Вы либо опытный тролль, с многолетним стажем, либо действительно человек с ужасными взглядами на обычные вещи, и невыносимым характером. Как бы то ни было, мне искренне жаль тех людей, которым по тем или иным причинам приходится регулярно с Вами общаться.

Исходя из вышенаписанного, в целях сохранения собственного душевного равновесия и нервных клеток, я отныне буду пропускать Ваши посты без внимания. Расчитывая на понимание, прошу и Вас поступать таким же образом.*zdorof*

CD
12.02.2018, 22:14
Как бы то ни было, мне искренне жаль тех людей, которым по тем или иным причинам приходится регулярно с Вами общаться.

я отныне буду пропускать Ваши посты без внимания.
Просто вы человек не моего уровня(конечно вы выше). *pooh*

Благодарю. :)

KIMLU
12.02.2018, 22:27
Животные дома не только собачки да кошечки, а вот у меня телоночек родился *dance**dance**dance*

Лапусяндрик!!!

https://i.vestniktm.com/images/2018/02/12/0_cad42_d25f79b5_orig82c683ed91ec1f2e.jpg

CD
12.02.2018, 22:55
Лапусяндрик!!!
На олененка похож.

KIMLU
12.02.2018, 23:11
На олененка похож.

Аха, первые два месяца такие сладкие и озорные, и этого достаточно, чтобы влюбится в них на всю жизнь

nemo13
12.02.2018, 23:12
чтобы влюбится в них на всю жизнь до того, как под нож пойдут? *Altynka*

CD
12.02.2018, 23:17
до того, как под нож пойдут?
Это жизненная необходимость.

KIMLU
12.02.2018, 23:20
до того, как под нож пойдут?

Не всегда, иногда умирают и от болезней или от старости тоже, или вообще не видишь, как сложилась судьба, так как продали ...

nemo13
12.02.2018, 23:22
Я в курсе. Я не про то написала Кимлу, а про то, что влюбляется на всю жизнь.

EURO
13.02.2018, 01:36
Мы сегодня с коллегами обсуждали, стоит ли заводить собак. Решили что это слишком эгоистично, учитывая что все мы работаем, а собака будет вынуждена как минимум по 10 часов в сутки проводить одна. Ведь, если так подумать, то по сути это тюрьма, пусть и комфортабельная.
У нас в доме напротив на первом этаже живут студенты, и с ними живет 2 кота. Так вот, даже коты, несмотря на их независимую натуру, тоскуют. Когда студенты уезжают на каникулы, то коты все время проводят на окне. Когда студенты дома, то котов почти не видно.

Гулечка
13.02.2018, 02:02
Я люблю собачек, кошек и прочих животных, но считаю, что собакам лучше жить в домах, где есть свой двор, где они могут свободно бегать в течении дня, и где могут проводить там большую часть своего времени, познавая мир...собаки должны есть сырое свежее мясо, а не этот ужасно не вкусный корм ( попробовала как то, гадость редкостная)...очень многие люди берут щенков, когда они пухленькие карапузы, а потом собаки вырастают большими и становятся не нужными, выгоняют на улицу или сдают в приют, зачем?!...маленьких ручных собачек мне жалко, они как живые игрушки, и относятся к ним обычно, как к игрушкам. Такую малышку я бы не взяла домой.

Очень люблю кошек из за их независимого характера и того, что передвигаются сами по себе куда хотят и когда захотят.

Мои дети просят черепаху...наверное летом сделаю дочери сюрприз на днюxу...пускай передвигается по большому дому, летом можно во двор пустить, он у меня загорожен снизу, чтобы с соседнего леса всякие животные не забегали...вот теперь проблема, где купить черепаху!?*Altynka*

Bashlyk
13.02.2018, 02:58
Мы сегодня с коллегами обсуждали, стоит ли заводить собак. Решили что это слишком эгоистично, учитывая что все мы работаем, а собака будет вынуждена как минимум по 10 часов в сутки проводить одна. Ведь, если так подумать, то по сути это тюрьма, пусть и комфортабельная.

Естрь такое, но с другой стороны если собака в приюте и её никто не забирает, её успыляют. Ешё хуже если собака остается на улице одна. Тут как говорится из двух зол выбирать нужно.

EURO
13.02.2018, 03:14
Естрь такое, но с другой стороны если собака в приюте и её никто не забирает, её успыляют. Ешё хуже если собака остается на улице одна.
У нас бездомных собак и кошек нет. А вот что лучше для животного, жить в "тюрьме", с часто неадекватными хозяевами, или быть усыпленным, это спорно.
Еще очено часто малоимущие часто заводят собак, потому в таком случае государство платит им пособие на содержание животного. И вот это несчастное животное вынуждено и в зной и в холод быть рядом с владельцем пока они просят милостыню. У этих животных обычно очень сонный вид, возможно их кормят седативными средствами. С другой стороны, ходят слухи, что животных из приюта не усыпляют, а сдают на опыты. Вообщем, это тяжелый вопрос...

Bashlyk
13.02.2018, 04:24
Огромное количество домашних животных содержится в приютах которые финансируются на частные средства. Очень много животных забирают из этих приютов домой. Сам знаю огромное количество примеров когда собаку или кошку взяли домой из такого приюта. Приведённые вами вами примеры являются скорее исключением. У меня у самого собака из такого приюта. Если честно придерживаюсь мнения что лучше забрать собаку из приюта чем покупать породистую за деньги.

EVA
13.02.2018, 09:57
Животные дома не только собачки да кошечки, а вот у меня телоночек родился

Действительно лапусяндрик!!!

KIMLU
13.02.2018, 10:14
Действительно лапусяндрик!!!
*zdorof*


Если честно придерживаюсь мнения что лучше забрать собаку из приюта чем покупать породистую за деньги.

Тоже самое, я по сути не признаю породу собак, т.к. все они одинаковые. Уважаю дворняг - неприхотливые, при этом умные, добрые и преданные. Чужих узнают за километр, а на хороших людей (даже увидив впервые) никогда не залает :).
Последних щенков нашли на улице, а со временем стали полноценным составом в семье, хоть и 24 сутки жили во дворе...

CD
13.02.2018, 21:23
Все уличные собаки когда-то были чьими-то, потом, любители животных, их выкинули.
Собаки декоративных пород всегда имеют какое-нибудь генетическое заболевание, от которого страдают всю жизнь и умирают в итоге от него. Например, маленькие собачки умственно отсталые.
Но франкенштейнам от собаководства на это наплевать, главное угодить любителям домашних животных.

Geeka
13.02.2018, 23:02
mои дети просят черепаху...наверное летом сделаю дочери сюрприз на днюxу...пускай передвигается по большому дому, летом можно во двор пустить, он у меня загорожен снизу, чтобы с соседнего леса всякие животные не забегали...вот теперь проблема, где купить черепаху!?

не, Марин, черепаху не надо - они много и беспорядочно с@ут и с@ут i совершенно не обучаемы.
Если детям уж очень хочется, заведи живущую сугубо в аквариуме.
Аквариум - это еще одна головная боль, так что, как собачница скажу - заведи неагрессивную собаку приспособленную к спокойной жизни за забором.

EVA
14.02.2018, 10:23
Например, маленькие собачки умственно отсталые.

*banderlog**banderlog**banderlog* *tata2**tata2**tata2* вы сделали мой день.

Егор
14.02.2018, 11:16
Судя по такой логике , большие собаки просто гении *banderlog*

EVA
14.02.2018, 11:48
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D 1%82_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA_(%D0%BA%D0%BD% D0%B8%D0%B3%D0%B0) (https://goo.gl/mpCNZY)

Вот вообще от размера не зависит...

nemo13
14.02.2018, 14:25
У многих людей предвзятое отношение к маленьким собакам. На самом деле, сколько приходилось с ними общаться. У них интеллект ничем не уступает интеллекту крупных собак. Порой даже бывает наоборот *banderlog*

EVA
14.02.2018, 14:34
У многих людей предвзятое отношение к маленьким собакам. На самом деле, сколько приходилось с ними общаться. У них интеллект ничем не уступает интеллекту крупных собак. Порой даже бывает наоборот

Имела возможность очень тесто общаться с доберманами и Йорком. Размер мозга и его работоспособность от размера не зависит.
Другое дело, что многие просто не учат маленьких собак, а вот крупной собакой надо все же заниматься, иначе хозяйкой будет уже собака.

nemo13
14.02.2018, 14:42
Размер мозга и его работоспособность от размера не зависит Зависимость скорее есть от пропорций размеров мозга и тела, но это относится ко всему животному миру. В частности, у птиц это так. Поэтому волнистые попугайчики являются одними из самых умных И т. д.

nemo13
14.02.2018, 15:11
Собаки с плохими способностями к обучению[править (https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0% BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B A_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)&veaction=edit&section=8) | править код (https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0% BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B A_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)&action=edit&section=8)]
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/29/Dog_side_view.jpg/220px-Dog_side_view.jpg (https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dog_side_view.jpg?uselang=ru)

Бигль (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8C)




Освоение новой команды — от 80 до 100 повторений
Исполнение команды с первого раза: в 25 % случаев и выше.

Ши-тцу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8-%D1%82%D1%86%D1%83)
Бассет-хаунд (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%82-%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4)
Мастиф (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%84)
Бигль (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8C)
Пекинес (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81)
Бладхаунд (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%BD%D 0%B4)
Русская псовая борзая (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D 0%B7%D0%B0%D1%8F)
Чау-Чау (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%83-%D0%A7%D0%B0%D1%83)
Английский бульдог (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0 %B3)
Басенджи (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8)
Афганская борзая (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B0%D1%8F)




Почти все крупные

CD
14.02.2018, 23:06
Зависимость скорее есть от пропорций размеров мозга и тела
На основании этого мужчин считают умнее женщин. :)

muradnet
20.02.2018, 20:45
Жена с ним делает всё что хочет, меня же не подпускает даже на метр

(https://www.instagram.com/p/BXs6EG3Dkgi/)https://youtu.be/jfecMemaFPo

nemo13
20.02.2018, 20:52
Жена с ним делает всё что хочет, меня же не подпускает даже на метр А дома такую тигру держать не опасно? *tata2*
Как выражается то, что на метр не пускает? Просто убегает, или агрессию проявляет?

Кот - красавец!

muradnet
20.02.2018, 21:09
Как выражается то, что на метр не пускает? Просто убегает, или агрессию проявляет?
Кот - красавец!
Если отступать некуда - то бросается а так убегает и шипит )). Прогуглил почему шипит - оказывается они в природе прикидываются змеёй ))
Единственное - каждое утро он подходит ко мне за кусочком сливочного масла. Но потом отбегает и снова шипит. Дома все ждут этого момента и смеются.

nemo13
20.02.2018, 21:17
они в природе прикидываются змеёй ))Ничего себе маскировка *pooh*


то бросается И как ощущения? Что-то мне кажется, если он бросится, то это будет не очень приятно.

Bashlyk
20.02.2018, 21:22
А что будет если он сбежит на улицу? Его же не поймаешь.
Кстати сними видео в поный рост при возможности. И сколько он весит?

muradnet
20.02.2018, 21:26
Приходится дома ходить с трубой от пылесоса...уже привык *banderlog*
Видео выставлю Бащлык. Однажды он прыгнул с 4 этажа. Я ловил его с матрасом, накинул-укутал и домой. Вот с весом проблематично. как его взвесить-то? Он даже жене не даст это делать )). Когда приходил ветеринар - он давал наркоз как алабаю. Но он очнулся через пол часа тогда как алабаи целый день спят после такой дозы.

nemo13
20.02.2018, 21:43
Труба от пылесоса для самозащиты? *tata2*
А спит он где?

Я знаю как взвесить - накинуть матрас, завернуть , взвесить. А потом взвесить матрас и вычесть его массу *banderlog*
Но самозащиту придется усилить *pooh*

Bashlyk
20.02.2018, 21:44
Приходится дома ходить с трубой от пылесоса...уже привык
А спать тоже с трубой приходится? X.Morzhov

CD
20.02.2018, 21:59
Жена с ним делает всё что хочет, меня же не подпускает даже на метр
Кот Дом2 любит смотреть? *pooh*

Infinity
20.02.2018, 22:06
Кошак шиккарный.

muradnet
21.02.2018, 09:35
Утром куриная ляжка, вечером перед сном баранье сердце кидаю в туалет и там запираем на ночь иначе его не загнать. Он до истеричного ужаса боится пылесоса, отсюда и лайфхак с трубой ))) Шерсть дыбом, подобие рычания-мяуканья, скорее похожее на пение пьяного алкаша )) Вечером постараюсь выложить видео.

Bashlyk
21.02.2018, 09:40
В мире животных каждый день X.Morzhov

Bashlyk
21.02.2018, 09:44
Попалось ешё одно ваше видео

https://youtu.be/8FqLVAnqQCk

muradnet
21.02.2018, 09:49
Да, это его любимое место под кондиционером

Gara Abdulla
21.02.2018, 10:12
КРАСАВЕЦ!!!*THUMBS UP*

Bashlyk
21.02.2018, 10:19
Алабай и Рысь дома (дернул с тюба) X.Morzhov

https://youtu.be/8t3paGRyx3Q

Hobo
21.02.2018, 10:24
Они ,случаем, в Красную книгу не занесены ?

Vит@ля
21.02.2018, 12:47
Приходится дома ходить с трубой от пылесоса...уже привыкМурик ты ему яйца не резал? Я представляю если он метки по квартире начнет делать, запах тот ещё и ничем не отмоешь.. X.Morzhov

НиколайСтепанович
15.03.2018, 22:22
Я люблю животных,но категорически не понимаю-когда в квартире живет собака,особенно если есть маленькие дети!

CD
09.04.2018, 22:51
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/9/87c4767c87aa306466cdf55d1a74dd9e-full.jpg

Bashlyk
10.04.2018, 08:49
Снежана, почему собаки без поводка? Гламурную владелицу срочно в "обзъянник". Для профилактики...

Vит@ля
10.04.2018, 11:12
Хаска что ли? Не гламурно тогда.. Над попкой хозяйки нужно немного поработать.

CD
10.04.2018, 22:35
почему собаки без поводка?
Две с поводком, а мопсы и так еле плетутся.


Гламурную владелицу срочно в "обзъянник"
Как у вас?

CD
10.04.2018, 22:38
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/10/613b35ccb966f158af7fb7167b536554-full.jpg

Bashlyk
11.04.2018, 07:04
Как у вас?

Пусть будет как у нас X.Morzhov

Гулечка
11.04.2018, 21:39
Алабай и Рысь дома (дернул с тюба) X.Morzhov

https://youtu.be/8t3paGRyx3Q
В ютуб есть канал Пума Месси..молодая пара держит Пуму дома...красавчик кошак такой*gav*

Гулечка
14.07.2018, 15:48
Пчёлка сидит уже второй день на кактусе, может села на иголку, которая пронзили ей сердце И мертвая застыла в этом положении?!*gav*

https://preview.ibb.co/eYiGwo/Snapchat_2000174487.jpg (https://ibb.co/g5KpGo)

Lady30012
17.07.2018, 01:26
Наверное снится,что он кенгуру.*banderlog*

Priz
17.07.2018, 17:29
Началась ловля кошек работниками домоуправлений.
Сегодня сосед мне позвонил и сказал,что с мешком лазают по подвалам.Я сфотографировал их и пригрозил,что напишу в прокуратору.Они быстренько свалили.

P.S. Каждый день кормлю уличных и своих дома несколько.

Lady30012
17.07.2018, 17:33
Зачем им кошки?на фитчи?

Vит@ля
17.07.2018, 17:41
В зоопарк, хищникам. Нет денег. Собак уже вскормили..

Priz
17.07.2018, 17:42
Сосед с ними разговаривал,говорят начальник приказал каждый день одну кошку принести для сдачи в зоопарк.
Но это 100% враньё,я про зоопарк имею ввиду.

Егор
17.07.2018, 20:22
Кошки это хорошо , а как Вам когда их содержат в подъезде у двери...типа мы любим животных , но квартира ...есть квартира. По ночам ессно кошачьи концерты слушаем всем подъездом ...это и есть любовь к животным ? *Altynka*

ZZ
17.07.2018, 22:46
Пчёлка сидит уже второй день на кактусе, может села на иголку, которая пронзили ей сердце И мертвая застыла в этом положении?!*gav*

https://preview.ibb.co/eYiGwo/Snapchat_2000174487.jpg (https://ibb.co/g5KpGo)
Судя по окраске - ни разу не пчёлка ... а т.к. всего 2 крыла в наличии - то даже муха .... X.Morzhov

Гулечка
17.07.2018, 22:56
Судя по окраске - ни разу не пчёлка ... а т.к. всего 2 крыла в наличии - то даже муха .... X.Morzhov

Может все таки оса?*gav*...ну никак не муха.

Priz
18.07.2018, 00:28
В зоопарк, хищникам. Нет денег. Собак уже вскормили..
Ходили слухи,что львов кормят кошками в зоопарке.Но знакомый,работающий там,опроверг эти слухи.
И потом кошки не едят себе подобных.Убить лев или тигр сможет,если на его территорию зайдут.

nemo13
18.07.2018, 00:34
https://www.m-sokolov.ru/2014/03/27/syrphinae/

Муха-журчалка, притворяющаяся осой

Bashlyk
18.07.2018, 02:07
Раньше животных в зоопарке кормили просроченным/испорченным мясом из гос магазинов. Сейчас не знаю.

Гулечка
18.07.2018, 02:34
https://www.m-sokolov.ru/2014/03/27/syrphinae/

Муха-журчалка, притворяющаяся осой
Век живи-век учись! *THUMBS UP*

resident
18.07.2018, 04:06
Сейчас не знаю. Моя тёща сама себе всё покупает. Но с особым удовольствием, цинично, предпочитает моё.*banderlog*

Priz
18.07.2018, 12:34
Кошки это хорошо , а как Вам когда их содержат в подъезде у двери...типа мы любим животных , но квартира ...есть квартира. По ночам ессно кошачьи концерты слушаем всем подъездом ...это и есть любовь к животным ?
Очень даже Вас понимаю,у самого в подъезде недавно прибилась одна кошка,видать домашняя.С подъезда вообще уходить не хочет.Я её кормлю выводя из подъезда.
Кстати такие домашние кошки и коты уже не первый раз появляются,а потом спустя некоторое время пропадают.Видать хозяева находят.
А держать в квартире животных это большая ответственность и плюс расходы и немаленькие.

Lady30012
18.07.2018, 12:44
У нас сейчас два кота.оба внаглую ввалились домой с улицы.один котёнком года не было ему."мау мау" и открытую дверь домой зашёл.осень была.прохладно было.а второй лет пяти,сначала просто за окном спал,днём только приходил.потом втихую заходил через окно и под кровать.дети рады пре рады.раньше двор был,всегда собаку держали.а теперь два кота.*geeka*

Lady30012
18.07.2018, 12:51
4487
На качелях любит кататься.*banderlog*

muradnet
18.07.2018, 20:48
он начал копировать меня...

Lady30012
18.07.2018, 20:50
На рысь похож

muradnet
18.07.2018, 20:57
для кучи

muradnet
18.07.2018, 20:58
На рысь похож

камышовый кот. оригинал ))

Lady30012
18.07.2018, 21:08
для кучи

Красавцы_:|

muradnet
18.07.2018, 21:10
Красавцы_:|

он - Хаус со своей супругой - Дусей )))
В силу физиологических "особенностей" у них плутаническая лябовь.....У него не фурычат колокольчики у неё не рабочая масямба )))

Гулечка
19.07.2018, 01:47
Столько нежности в их отношениях...*Rose*

Vит@ля
19.07.2018, 13:23
Столько нежности в их отношениях...
Потому что :



У него не фурычат колокольчики у неё не рабочая масямба )))

Отсюда и нежность друг к дружке особая.. X.Morzhov

Vит@ля
19.07.2018, 13:24
он начал копировать меня... Он и похож на тебя чем то.. *zdorof*

Priz
19.07.2018, 19:22
Началась ловля кошек работниками домоуправлений.
Не успокоились,теперь трое ходят.Один с палкой,другой с мешком.Сосед второй день подряд их ругает и выгоняет.
Наверно никого указание им не давали.Потому как,они бы действовали наглее.Хотя всё может быть.
Я уже черенком от лопаты обзавелся.Завтра специально буду караулить с утра.

Егор
19.07.2018, 20:04
Не успокоились,теперь трое ходят.Один с палкой,другой с мешком.Сосед второй день подряд их ругает и выгоняет.
Наверно никого указание им не давали.Потому как,они бы действовали наглее.Хотя всё может быть.
Я уже черенком от лопаты обзавелся.Завтра специально буду караулить с утра.

Все верно тройки...в 37-м тоже тройки решали кому жить , а кому...Швондером не представлялись еще ?

Rose
21.07.2018, 00:07
Мурад, баааалдею от вашего котика!
Все ваши ролики на ютюбе просмотрели всей семьей)))
Давайте еще!!!!

Vasilisa
23.07.2018, 17:15
Я уже черенком от лопаты обзавелся.Завтра специально буду караулить с утра.

Для чего вам черенок?

Lady30012
23.07.2018, 17:25
Для чего вам черенок?

Вершить правосудиеX.Morzhov

Vит@ля
23.07.2018, 18:30
Для чего вам черенок?Их только осиновым колом можно остановить, вурдалаки во плоти..

Watcher
07.08.2018, 01:49
Есть классные щенки лайки 1 месяц. Папа и мама охотники, последние 2 фото
https://i.vestniktm.com/image/QjLr
https://i.vestniktm.com/image/QLqw
https://i.vestniktm.com/image/Q9iV
https://i.vestniktm.com/image/QnsF
https://i.vestniktm.com/image/QOKg

CD
07.08.2018, 22:29
https://i.vestniktm.com/images/2018/08/07/18723355_1399563033413527_5186890363947712512_n790 3a4ede7d12ee7.jpg

Vит@ля
09.08.2018, 12:41
Собака хочет в воду... Жарко.

CD
15.08.2018, 21:26
Собака хочет в воду... Жарко.
Эта порода сильно страдает в нашем климате.

Lady30012
15.08.2018, 22:05
Однако их многие держат в городе

CD
15.08.2018, 22:45
Однако их многие держат в городе
Любители животных. *PARDON*

CD
15.08.2018, 23:48
https://i.vestniktm.com/images/2018/08/15/12-08cca72c8180c5cce1.jpg

Lady30012
15.08.2018, 23:51
Сейчас идёт очень много информации в сети,что идёт отлов и травля животных.фотографии жуткие.боюсь за своих котов,они гуляют на улице,но только вечером и ночью ,но от отравы,которую бросают это не спасёт.как-то сосед дал моему коту рыбью голову с отравой,бедный мой котик,еле выходили.а сейчас говорят травят таблетками для туберкулёзников,антидот вроде витамин В 6.

Priz
16.08.2018, 00:15
Сейчас идёт очень много информации в сети,что идёт отлов и травля животных.
Да,рейды продолжаются и теперь вроде с участием полиции.Я до сих пор на чеку,хотя недавно сосед поймал троих и в ухо одному залепил.

EVA
16.08.2018, 09:01
Очень жаль, что у "нас" никак не получается поступать, как в цивилизованных странах. Так печально становится, что среди этого мы живем. Потом даже не стоит удивляться, как легко дети убивают животных.

Vит@ля
16.08.2018, 12:34
В Турции кошка священное животное!! Такого отношения к кошкам на улице я нигде не видел.

EVA
16.08.2018, 12:37
В Турции кошка священное животное!! Такого отношения к кошкам на улице я нигде не видел.
В Турции и к деревьям относятся бережно. Деревья пронумерованы! За их состоянием следят (я про Анталию). Видели много собак с биркой в ухе. Нам объяснили, что если вы видите такую собаку, то это говорит о том, что собака стерилизована, привита и не агрессивна.

Vит@ля
16.08.2018, 12:39
Теперь я понимаю почему нас называют дикарями.

EVA
16.08.2018, 12:39
4643

Priz
16.08.2018, 12:50
Потом даже не стоит удивляться, как легко дети убивают животных.
Виноваты их родители,которые стоят и смотрят,как их чадо гоняется за животным или кидает в него камнями.Сколько раз видел такое.
Год назад дети топили котёнка и никто не обращал внимания.Хорошо,что тёща моя увидела.Теперь кошечка живёт у меня,пришлось взять.Такая красавица выросла,да ещё и умная.

EVA
16.08.2018, 12:54
Виноваты их родители,которые стоят и смотрят,как их чадо гоняется за животным или кидает в него камнями.Сколько раз видел такое.
Год назад дети топили котёнка и никто не обращал внимания.Хорошо,что тёща моя увидела.Теперь кошечка живёт у меня,пришлось взять.Такая красавица выросла,да ещё и умная.

Общество виновато! Но и родители конечно тоже... Моя даже муравьев перешагивает.

CD
16.08.2018, 23:15
Сейчас идёт очень много информации в сети

вроде
У меня в ленте, каждый день, ужасные фотографии из приюта, куда свозят отловленных собак и просьбы о материальной помощи. Проклинают работников, которые их вылавливают, чтобы они не нападали на детей. Обвиняют в присваивании денег волонтеров, которые их кормят в приюте. И никто не вспоминает о хозяевах этих собак, уродов-пристроичников, которые их выкинули на улицу, когда сломали их мышатники и тараканники.

CD
16.08.2018, 23:22
как в цивилизованных странах
А как там?


как легко дети убивают животных
Вы задайте вопрос на форуме мужчинам, пусть честно расскажут, как над кошками издевались, лягушек надували, из мух колесницы летающие делали, жарили головастиков на раскаленной от солнца трубе. Это подростковое самоутверждение, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей проявляется. И вы можете никогда не узнать, что делает ваш ребенок, когда вас нет рядом.

CD
16.08.2018, 23:26
В Турции кошка священное животное!!

Такого отношения к кошкам на улице я нигде не видел.
Где об этом можно прочитать?

Хитрые турки для туристов какое хочешь представление устроят. *pooh*



Теперь я понимаю почему нас называют дикарями.
Виталя, в твоей России процент детей, которые издеваются над животными, еще больше, можешь не сомневаться.

Vит@ля
19.08.2018, 01:06
Где об этом можно прочитать?

Хитрые турки для туристов какое хочешь представление устроят. *pooh*



Виталя, в твоей России процент детей, которые издеваются над животными, еще больше, можешь не сомневаться.Денисовна, тебе опять твой муж майор задание дал. Несешь патриотизм в массы. Ты хочешь сказать, что хитрые турки придумали трюк для туристов, и показывают свое, якобы, трепетное отношение к уличным котам и кошкам, но на самом деле, внутри своей чёрной души, они мечтают удушить, или забить арматурой каждого упитаного кота? А вот мы типа такие без купюр, шоу устраивать незачем, забьем арматурой каждое животное на улице, на глазах у детей и прохожих.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

CD
19.08.2018, 22:14
Денисовна, тебе опять твой муж майор задание дал.

Несешь патриотизм в массы.

Ты хочешь сказать, что хитрые турки придумали трюк для туристов, и показывают свое, якобы, трепетное отношение к уличным котам и кошкам, но на самом деле, внутри своей чёрной души, они мечтают удушить, или забить арматурой каждого упитаного кота?

Тебе опять твоя жена, псевдо защитница животных, рассказала про убитых собак, которые почему-то живые находятся в приюте?

Ты видел как убивают животных на глазах у детей? Пока здесь еще никто этого не написал, только плодят слухи, которые вычитали в опп газетенках.

Турки, за доллар мать родную продадут, с тур бизнесом у них проблемы.

R136a1
19.08.2018, 23:11
*Altynka*CD - Censoring Department?

ZZ
19.08.2018, 23:18
Тебе опять твоя жена, псевдо защитница животных, рассказала про убитых собак, которые почему-то живые находятся в приюте?
Ты видел как убивают животных на глазах у детей? Пока здесь еще никто этого не написал, только плодят слухи, которые вычитали в опп газетенках.
Турки, за доллар мать родную продадут, с тур бизнесом у них проблемы.
Вот .... Параллельная Вселенная примерно так и выглядит ... X.Morzhov

KIMLU
20.08.2018, 00:00
Хитрые турки для туристов какое хочешь представление устроят.

Мне еще в детстве отец говорил, что нельзя обижать кошек, и что кошки были очень почитаемы пророком.
У пророка была черная кошка,...по одной из легенд, кошки всегда падают на ноги, так как спину их гладил пророк.

В интернете есть также об этом:

"В исламе этому животному уделяется особое внимание, но это не значит, что другие животные не имеют права на хорошее обхождение.Кот был также любимым животным посланника Аллаха (мир ему). По легенде любимой кошкой Пророка Мухаммада (мир ему) была кошка по имени Муизза. Пророк (мир ему) любил ее и никогда не тревожил ее сон, а воду, которую она пила, использовал для омовения перед молитвой. Кошка любила спать на его коленях во время проповедей. Есть даже предание, что однажды кошка убила змею, забравшуюся в рукав и собиравшуюся ужалить пророка Мухаммада (мир ему)."...

Кошки – чистые животныеПередают, что Кабша бинт Ка‘бибн Малик рассказывала, что однажды к ней вошел Абу Катада, да будет доволен им всевышний Аллах, который был отцом ее мужа. Она налила ему воды для совершения омовения, но тут к воде подошла кошка. Она принялась пить воду, и Абу Катада наклонил сосуд для того, чтобы ей было удобно пить.Он заметил, что Кабша смотрит на него и спросил: «Ты удивлена, племянница?» Она ответила: «Да». Тогда он сказал: «Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал о кошках: «Они не являются нечистыми. Они суть одни из тех, кто ходит вокруг вас». (с)

Ну в общем СД...

CD
20.08.2018, 00:17
Ну в общем СД...
И что? Все турки идеальные мусульмане?

Ты видел как у нас убивают работники домоуправления собак и кошек палками на улицах?

Vasilisa
20.08.2018, 16:19
Госпожу Снежанну понесло, что то она пургу гонит.
Или ее в Турции обидели чем то.

А по делу о приюте, я там не была, так как считаю, что лучше усыпить животное чем оставлять на жалкое существование в приюте.
Всегда возникает вопрос, приют просит еду и помощь на лечение собак и кошек.
Но ни разу не видела в соц сетях и на подобных площадках (то есть там где они и просят о помощи) информации об отчетах.
То есть элементарно, в приюте столько то кошек и собак, нуждаются в лечении столько то. Вместимость приюта столько то....
За прошедший месяц приютом вылечено, стерелизованно столько то животных...
То есть я не заметила элементарного отчета о проделанной работе.

На кой черт тогда нужна эта площадка "приют", что делается в этом приюте******? просто дают прожить жизнь? при этом в самом приюте животные так же плодятся и т.д.
Кто знает, есть ли там ветеринар, ведь если его там нет, то это не приют, а рассадник заразы и болезней.

И еще часто слышу про какой то "Ангар", это одно и то же? или нет?

Vит@ля
20.08.2018, 16:29
Госпожу Снежанну понесло, что то она пургу гонит.
Или ее в Турции обидели чем то. Не, майор не выездной по долгу службы, ну и супруга так же становится невыездная.

Hobo
20.08.2018, 16:53
Или ее в Турции обидели чем то.
в Турции видать не так сильно обидели как в России, практически через пост упоминает, и всегда негатив. И чем ее так задели, интересно, гражданство не дали ?

Watcher
20.08.2018, 17:03
Ты видел как у нас убивают работники домоуправления собак и кошек палками на улицах?
Видели неоднократно как они яд разбрасывают, для кошек и собак в самой дешевой колбасе. Кричишь им "ЭЙ" так бегут как Усейн Болт. Будите их защищать?

Vит@ля
20.08.2018, 17:07
И чем ее так задели, интересно, гражданство не дали ?Нет, просто патриотка своей страны!! X.Morzhov

Vasilisa
20.08.2018, 17:16
Кричишь им "ЭЙ" так бегут как Усейн Болт. Будите их защищать?

А в милицию заявить? не пробовали, типа вот странные люди делают так и так.

Hobo
20.08.2018, 17:17
Видели неоднократно как они яд разбрасывают, для кошек и собак в самой дешевой колбасе. Кричишь им "ЭЙ" так бегут как Усейн Болт.

4657

Vит@ля
20.08.2018, 17:21
А в милицию заявить? не пробовали, типа вот странные люди делают так и так.Ониж все заодно..

Hobo
20.08.2018, 17:27
Нет, просто патриотка своей страны!!
Патриотизм - это любовь к родине, а здесь, просто ненависть ко всем остальным странам, и в особенности к России.

Vит@ля
20.08.2018, 17:48
Ну тык муж целый Майор за пультом.

Shah
20.08.2018, 17:56
А говорили, что она свободна и ни разу не была замужем.