PDA

Просмотр полной версии : Почему женшина капает мужчине на мозги



Bashlyk
04.08.2009, 18:49
а мужчина нет?

шоколадка
05.08.2009, 03:36
и музчины капают поверте

Rasima
05.08.2009, 20:08
Нет ... на мозги капают все, как тот, или иной пол! ******
Без этого, жить было бы не интересно! focus

Batyrs
06.08.2009, 14:20
а мужчина нет?


Есть 3 категории:

1) Женщина которая капает на мозги.
2) Женщина которая "делает" мозги.
3) Женщина которая выносит мозг. :)

Иногда бывает, что в женском поле уживаются все эти выше перечисленные женщины - тогда труба. lol

нет, конечно и мужики бывают такими же, но у наших милых женщин, это получается лучше. :) vic

Marishka
12.08.2009, 02:16
пример приведите, как именно капают на мозги, а то я не соображу... ;)

kamasutrist
12.08.2009, 03:11
Есть 3 категории:
1) Женщина которая капает на мозги.
2) Женщина которая "делает" мозги.
3) Женщина которая выносит мозг. :)
Иногда бывает, что в женском поле уживаются все эти выше перечисленные женщины - тогда труба. lol
нет, конечно и мужики бывают такими же, но у наших милых женщин, это получается лучше. :) vic

мдаа, разочаровал ты нас Батя, все ведь думали что ты не такой как все мужики, а особенный...
lol

Batyrs
12.08.2009, 22:53
мдаа, разочаровал ты нас Батя, все ведь думали что ты не такой как все мужики, а особенный...
lol


Это кого Вас - мужиков разочаровал ?? Ха-ха lol lol
Да, нет для мужиков я такой же как все dr , не переживай, а для женщин...ну конечно особенный yees blus blus dds

Batyrs
12.08.2009, 23:02
пример приведите, как именно капают на мозги, а то я не соображу... ;)


Ха-ха это как понять, что ты некому не капаешь на мозги?? Или наверное капаешь, но сама этого не знаешь?? lol lol lol

Ну примеров миллион... хотя бы самый безобилный
жена: Дорогой, когда мы обнавим, мою машину?? :-*
муж: ну вот через, 2 месяце в конце года, получу премию и тогда обновим. bab
Жена (на след. день): Милый, я слышала щас в автосалоне "Зас" большие скидки, так может обновим наш Жигулёнок?? :-*
Муж: Но я же сказал в конце года..... bab
Жена (через неделю): Любимый, а муж моей сотруднице не давно купил машину, новую такую.... может и нам порабы обновить.. :-*
Муж: млин, от того что ты мне об этом говаришь часто два месяца быстрее непройбут..
и т.д..... bab ang

Ну как Маришка, ты себя узнала или нет?? lol lol
(тока без обид, это всего лишь пример, может даже и неудачный) vic

Marishka
12.08.2009, 23:12
Ха-ха это как понять, что ты некому не капаешь на мозги?? Или наверное капаешь, но сама этого не знаешь?? lol lol lol

Ну примеров миллион... хотя бы самый безобилный
жена: Дорогой, когда мы обнавим, мою машину?? :-*
муж: ну вот через, 2 месяце в конце года, получу премию и тогда обновим. bab
Жена (на след. день): Милый, я слышала щас в автосалоне "Зас" большие скидки, так может обновим наш Жигулёнок?? :-*
Муж: Но я же сказал в конце года..... bab
Жена (через неделю): Любимый, а муж моей сотруднице не давно купил машину, новую такую.... может и нам порабы обновить.. :-*
Муж: млин, от того что ты мне об этом говаришь часто два месяца быстрее непройбут..
и т.д..... bab ang

Ну как Маришка, ты себя узнала или нет?? lol lol
(тока без обид, это всего лишь пример, может даже и неудачный) vic
lol lolнет у нас все по другому было...муж грит " поехали смотреть для тебя машину"...приехали в автосалон, я подбегаю к "Поло плюс"...говорю "это мне пойдет"....а он грит " нет, тебе лучше Тигуан"...я грю" нет слишком дорого"...а он грит " ничего страшного"...вот так мы купили машину! ;) vic

Batyrs
12.08.2009, 23:16
lol lolнет у нас все по другому было...муж грит " поехали смотреть для тебя машину"...приехали в автосалон, я подбегаю к "Поло плюс"...говорю "это мне пойдет"....а он грит " нет, тебе лучше Тигуан"...я грю" нет слишком дорого"...а он грит " ничего страшного"...вот так мы купили машину! ;) vic


Ха-ха lol lol lol , так это тоже один из видов капанья мозгов, правда очень "милый".... Ты же заставляла мужа думать и доказывать тебе то, что он уже решил, т.е. ты оказывала ему (скрытое) сопротивление, с которым боролся его мозг lol lol vic

Marishka
12.08.2009, 23:20
Ха-ха lol lol lol , так это тоже один из видов капанья мозгов, правда очень "милый".... Ты же заставляла мужа думать и доказывать тебе то, что он уже решил, т.е. ты оказывала ему (скрытое) сопротивление, с которым боролся его мозг lol lol vic
ну незнаю незнаю... gh

Rasima
13.08.2009, 22:43
Женщины, капают на мозги только в том случай, когда у мужчин их не хватает!(шутка) bab

kamasutrist
13.08.2009, 22:46
Если постояно капать соляной или серной кислотой, то от самого мужика ничего и не останется.
crt

Batyrs
14.08.2009, 13:59
Женщины, капают на мозги только в том случай, когда у мужчин их не хватает!(шутка) bab


Ну, конечно.. если перед этим женщины, "вынесли мозги" мужчин.. (шутка) ;)

шоколадка
15.08.2009, 16:50
значит,для мужчин,если женшина,добивается своего-это значит капать на нервы? angа как для вас надо:Да милый,хорошо милый,я согласна милый,будет все сделано милый и т.д. focus

шоколадка
15.08.2009, 16:52
Ха-ха это как понять, что ты некому не капаешь на мозги?? Или наверное капаешь, но сама этого не знаешь?? lol lol lol

Ну примеров миллион... хотя бы самый безобилный
жена: Дорогой, когда мы обнавим, мою машину?? :-*
муж: ну вот через, 2 месяце в конце года, получу премию и тогда обновим. bab
Жена (на след. день): Милый, я слышала щас в автосалоне "Зас" большие скидки, так может обновим наш Жигулёнок?? :-*
Муж: Но я же сказал в конце года..... bab
Жена (через неделю): Любимый, а муж моей сотруднице не давно купил машину, новую такую.... может и нам порабы обновить.. :-*
Муж: млин, от того что ты мне об этом говаришь часто два месяца быстрее непройбут..
и т.д..... bab ang

Ну как Маришка, ты себя узнала или нет?? lol lol
(тока без обид, это всего лишь пример, может даже и неудачный) vic


ну это уже через чур md

Batyrs
15.08.2009, 22:22
значит,для мужчин,если женшина,добивается своего-это значит капать на нервы? angа как для вас надо:Да милый,хорошо милый,я согласна милый,будет все сделано милый и т.д. focus


шоколадка - ты права, это было бы в идеале... Нет конечно иногда нужно оказывать сопротивление\, что бы жизнь не казалась раем laf
А добиваться можно другим способом, не капая на нервы, а ... blus blus blus ха-ха ну я надеюсь все поняли gh

Batyrs
15.08.2009, 22:24
ну это уже через чур md


Да это ещё цветочки, а бывает круче laf

шоколадка
15.08.2009, 22:41
Ну почему мы должны добиватся другим путем,разве мы не имееm права на высказывание....

Очевидность
13.12.2010, 16:03
Почему женшина капает мужчине на мозги

Потому что это у женщин получается лучше всего! laf

Rose
15.12.2010, 08:59
самое сексуальное в мужчине это мозг, его можно "делать" долго и с удовольствием.

Очевидность
15.12.2010, 09:25
http://s49.radikal.ru/i126/1012/2c/c69bf296e2f0.jpg (http://www.radikal.ru) laf

Vит@ля
15.12.2010, 11:36
http://i043.radikal.ru/1012/c5/76bae74e620e.jpg (http://www.radikal.ru)

Rose
15.12.2010, 14:21
lol laf lol