PDA

Просмотр полной версии : Ведущий или ведомый



Geeka
05.05.2011, 16:52
Как известно в жизни есть ведущие люди, лидеры по натуре, и ведомые - те, которым требуется руководитель. Кто вы по натуре - менеджер или же подчиненный?
(опрос касается лишь личностных ролей во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, тема же и о семье и о работе)

KIMLU
05.05.2011, 17:53
пофигист

Vит@ля
05.05.2011, 18:12
Я в доме хозяин. ak

Очевидность
07.05.2011, 14:27
Я проголосовала за пункт: "я сильная натура, но все равно мне требуется руководитель, ненавижу слабых мужчин"

Но это только в отношениях с мужчиной.
Слабый и безвольный мужчина со мной рядом не будет, просто не сможет...

В работе я не ведомая - уж больно велики мои амбиции и стремления.

LG777
13.02.2014, 00:26
Мне кажется материальное положение партнеров тоже играет роль, если я твердо стою на ногах, то с какой стати мною кто-то будет руководить? или моим бюджетом?*geeka*

tata
13.02.2014, 09:31
плевать кто ведомый, кто ведет. главное - что б это нравилось обоимX.Morzhov

EVA
13.02.2014, 09:31
Я проголосовала за пункт: "я сильная натура, но все равно мне требуется руководитель, ненавижу слабых мужчин"

Но это только в отношениях с мужчиной.
Слабый и безвольный мужчина со мной рядом не будет, просто не сможет...

В работе я не ведомая - уж больно велики мои амбиции и стремления.

Вот до сих пор мое мнение не изменилось *geeka*

EVA
13.02.2014, 09:39
Мне кажется материальное положение партнеров тоже играет роль, если я твердо стою на ногах, то с какой стати мною кто-то будет руководить? или моим бюджетом?
Я когда отвечала на этот вопрос имела ввиду не руководить мной в прямом смысле, а быть лидером должен мужчина. Он должен уметь принимать решения, уметь решать проблемы, быть инициативным...

Плохо когда все на себе тащит женщина... А такие семьи сейчас, к сожалению, не редкость.

Мой муж мягкий человек, во многом мне уступает, НО все глобальные вопросы и проблемы решает без моего какого-либо участия.. Иногда я вообще могу совершенно случайно узнать, что он уже сделал то то и то то... а это действительно было важно!

Grunger
14.02.2014, 14:20
Плохо когда все на себе тащит женщина... А такие семьи сейчас, к сожалению, не редкость.
Также плохо, когда всё на себе тащит мужчина, а жена отнекивается по причине: я слабая, ты сильный. Ты должен.
..таких семей тоже немало.