PDA

Просмотр полной версии : Отправить Башлыка в баню



Geeka
05.05.2011, 15:00
Садись два. И получаешь недельный бан за грубое нарушение правил.



Башлык-диктатор.Свои законы,свои правила.


Надо Башлыка забанить. А то раздиктатировался понимаешь тут. Кто за? smok

homaily
05.05.2011, 15:09
А потом: анархия - мать порядка?

Geeka
05.05.2011, 15:14
А потом: анархия - мать порядка?


Нун почему сразу анархия? Назначим Астру или Марину исполняющими обязанности smok

Свободный
05.05.2011, 15:45
Ну мы же его не убивать собираемся, а просто отправим учиться мастерству демократии crt
А вот портреты пусть опозиция рисует, типа "Свободу попугаям Катманду" или "Башлык - самый лояльный админ русского инета, даешь свободу Башлыку!" grum



У других наций после смерти ставят у нас при жизни,чтобы душу радовало)что там после смерти не видно всей красоты.
Думаю Башлык на американских гамбургерах серьезно поправился,большой стал,не мало золота потребуется))
Сейчас милиционер доцент появится будет за Башлыка Бая ругаться на нас,все мы юзеры батраки,должны батрачить на Бая))

Свободный
05.05.2011, 15:46
Нун почему сразу анархия? Назначим Астру или Марину исполняющими обязанности smok

Вот в чем интрига дня.Гика метит на место Башлыка.
Расшатывает наш корабль для смены капитана))

Astra
05.05.2011, 15:48
Нун почему сразу анархия? Назначим Астру или Марину исполняющими обязанности smok

У Астры до своего-то форума руки не доходят... Прикрыла еще год назад.

Свободный
05.05.2011, 15:52
У Астры до своего-то форума руки не доходят... Прикрыла еще год назад.

Видел я ваш форум.Слабенький был совсем.

Geeka
05.05.2011, 15:55
У Астры до своего-то форума руки не доходят... Прикрыла еще год назад.


Видел я ваш форум.Слабенький был совсем.



Aaaaa, так вот где собака порылась! Астра вредная и злая потому что завидует ВТМ по-черному smok

Geeka
05.05.2011, 15:58
Вот в чем интрига дня.Гика метит на место Башлыка.
Расшатывает наш корабль для смены капитана))


Нееее, Гика предпочитает играть роль плохой девочки, ап которую всем нравится ноги обтирать, но она не против, интрига никогда не помешает evilaugh

Свободный
05.05.2011, 16:02
Нееее, Гика предпочитает играть роль плохой девочки, ап которую всем нравится ноги обтирать, но она не против, интрига никогда не помешат evilaugh

Вот значит как Башлыку удается лицо сохранить.
Гика ты ведь не черная,чтобы черную работу делать))
Сейчас подниму и расовый вопрос=)

Geeka
05.05.2011, 16:05
Гика ты ведь не черная
Сейчас подниму и расовый вопрос=)



На белых, к сожалению, любая грязь заметнее. И вообще, ты что-то имеешь против белых, расист ты этакий :-*

Marishka
05.05.2011, 16:48
Маришку не впутываете, плиз, в свои интриги ak...Башлык в роли Шефа мне оч. даже по душе, я к нему уже не тока привыкла, но даже вижу его "насквозь" laf и не смотря на его вреднючий характер, не могу не заметить в нем некоторые положительные черты ;)...в общем если сравнивать его с другими Башлыками, нашего можно занести в ранг выше среднего... vic

п.с. ну а если Башлык решил уехать отдохнуть от форума, то его запросто может заменить на время Батырс ;) ...я так думаю! bab

Vит@ля
05.05.2011, 17:54
Если в баню с девочками то я за!

Rose
05.05.2011, 19:13
laf башлык в бане, вместе с Виталькой и со всеми остальными, которых он туда отправил:
http://i029.radikal.ru/1105/64/68d3e53e214f.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
05.05.2011, 19:16
Что за оргия?

Rose
05.05.2011, 19:18
Что за оргия?
ну извини, из девок там пока только Маришка побывала, а ее уже выпустили laf

Vит@ля
05.05.2011, 19:25
ну тогда Башлык с Гикой в бане

http://s43.radikal.ru/i102/1105/e4/a9fb3ce65182.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
05.05.2011, 20:00
ну извини, из девок там пока только Маришка побывала, а ее уже выпустили laf
не тока Маришка bet...Астра тоже, но и ее уже выпустили laf...кто третий? gh( все таки Бог любит троицу ;))...

Rose
05.05.2011, 20:01
думаю, что я gr

Marishka
05.05.2011, 20:01
Башлык едет на работу.. laf


http://s39.radikal.ru/i086/1105/9a/94648e27b3de.jpg

Marishka
05.05.2011, 20:03
думаю, что я gr
не...не думаю...скорее всего или меня снова или же Астру по новому кругу... laf

CD
05.05.2011, 21:49
Надо Башлыка забанить. А то раздиктатировался понимаешь тут. Кто за? smok
А разве можно обсуждать действия админа, даже в шутку? scr

CD
05.05.2011, 21:54
не тока Маришка bet...Астра тоже, но и ее уже выпустили laf...кто третий? gh( все таки Бог любит троицу ;))...
Меня никогда нигде не банили, даже обидно. gcr

homaily
05.05.2011, 22:01
А разве можно обсуждать действия админа, даже в шутку? scr
Я вот тоже недоумеваю как можно БАШЛЫКА в бан, просто уму не постижимо.

Bashlyk
05.05.2011, 22:12
Гика давно не получала выговор? Получит...

nemo13
05.05.2011, 22:28
пришел Башлык gh

Soul
06.05.2011, 00:25
И сразу диктаторские штучки... laf

Geeka
06.05.2011, 01:28
Гика давно не получала выговор? Получит...


Ну все, народ, мне не жить crt

Хотела по-доброму... человека в сауну и в стим рум с эвкалиптовым маслом, хорошим пивом, джакузи и расслабляющей музыкой отправить... А мне еще и выговор дали... с занесением в трудовую книгу...
cr

KIMLU
06.05.2011, 02:43
Нравится лаконичность Башлыка good

Astra
06.05.2011, 08:40
Aaaaa, так вот где собака порылась! Астра вредная и злая потому что завидует ВТМ по-черному smok

Не судите по себе... Мой форум был для развлечения, а не для получения прибыли... Если мне нужно будет создать и развить аналогичный ВТМ ресурс - это для меня не слишком большая проблема... Поэтому не надо меня подначивать...

Geeka
06.05.2011, 17:37
Не судите по себе... Мой форум был для развлечения, а не для получения прибыли...


Видно не таким уж развлекательным и веселым он был, если его пришлось прикрыть scr



Если мне нужно будет создать и развить аналогичный ВТМ ресурс - это для меня не слишком большая проблема... Поэтому не надо меня подначивать...


Чтобы развить развлекательный ресурс - форум - (который у вас был) надо быть очень хорошим психологом и знать основы пиара, а чтобы развить, как вы выразились "форум для получения прибыли", надо быть еще и талантливым маркетологом.
Вы интересный и довольно умный персонаж, Астра. Но дело даже не в том, что вы очень агрессивная, вы не умеете слУшать, слЫшать и понимать людей. А для етого тоже надо иметь талант ))

Astra
06.05.2011, 22:34
Видно не таким уж развлекательным и веселым он был, если его пришлось прикрыть scr

Чтобы развить развлекательный ресурс - форум - (который у вас был) надо быть очень хорошим психологом и знать основы пиара, а чтобы развить, как вы выразились "форум для получения прибыли", надо быть еще и талантливым маркетологом.
Вы интересный и довольно умный персонаж, Астра. Но дело даже не в том, что вы очень агрессивная, вы не умеете слУшать, слЫшать и понимать людей. А для етого тоже надо иметь талант ))

Ну что обсуждать то, что Вы не видели и давать советы по поводу того, о чем понятия не имеете... Сходите на форум www.infoabad.goodforum.net (http://www.infoabad.goodforum.net) Прикрыла я его из-за того, что он был на бесплатном хостинге, который вечно блокировал Туркменистан по IP и значительная часть юзеров из ТМ на него не могла попасть неделями... Его просто не было смысла развивать дальше, хотя меня об этом и просили... Ваши слова насчет моей бесталанности в сфере психологии, маркетологии и умения слышать других - это просто challenge... Может как раз этого мне до сих пор и не хватало для создания альтернативного ресурса? ;)

Geeka
06.05.2011, 23:13
Ну что обсуждать то, что Вы не видели и давать советы по поводу того, о чем понятия не имеете... Сходите на форум www.infoabad.goodforum.net (http://www.infoabad.goodforum.net) Прикрыла я его из-за того, что он был на бесплатном хостинге, который вечно блокировал Туркменистан по IP и значительная часть юзеров из ТМ на него не могла попасть неделями... Его просто не было смысла развивать дальше, хотя меня об этом и просили... Ваши слова насчет моей бесталанности в сфере психологии, маркетологии и умения слышать других - это просто challenge... Может как раз этого мне до сих пор и не хватало для создания альтернативного ресурса? ;)



Хм... Ну так, на вскидку:
Слишком много разделов, на новых ресурсах не стоит создавать много разделов и подразделов - чисто психологически нудно скролать страницы вверх и вниз, выискивая то, что заинтересует. Зная вкусы и пристрастия постоянных посетителей можно открывать темы (топики), но не подразделы разделов.

Неудачное расположение отделов: железный кулак администрации не следует выкладывать на вершину айсберга. Людям интереснее придти и потрепаться, посплетничать, поговорить о любви и сексе, чем читать правила форума, узнавать об ушедших в мир иной или открывать пустые подразделы для мальчиков и девочек которым сюда надо.

Неправильно выбранное оформление
Ну и многое другое.

Так что да, талант нужен, но он либо от рождения, либо его вообще нет.

Astra
06.05.2011, 23:38
Хм... Ну так, на вскидку:
Слишком много разделов, на новых ресурсах не стоит создавать много разделов и подразделов - чисто психологически нудно скролать страницы вверх и вниз, выискивая то, что заинтересует. Зная вкусы и пристрастия постоянных посетителей можно открывать темы (топики), но не подразделы разделов.

Неудачное расположение отделов: железный кулак администрации не следует выкладывать на вершину айсберга. Людям интереснее придти и потрепаться, посплетничать, поговорить о любви и сексе, чем читать правила форума, узнавать об ушедших в мир иной или открывать пустые подразделы для мальчиков и девочек которым сюда надо.

Неправильно выбранное оформление
Ну и многое другое.

Так что да, талант нужен, но он либо от рождения, либо его вообще нет.





Насчет Ваших слов про талант - согласна полностью! ;)
А вот эксперт из Вас никакой... Дальше оглавления форума не пошли, наверное не хотели расстраиваться и терять апломб ;)
С Вами хорошо в покер играть - блефовать у Вас не получается, все на лбу написано ;)

Geeka
06.05.2011, 23:52
А вот эксперт из Вас никакой... Дальше оглавления форума не пошли, наверное не хотели расстраиваться и терять апломб ;)
С Вами хорошо в покер играть - блефовать у Вас не получается, все на лбу написано ;)



Так я и не играю в покер, я, как вы заметили, блефовать не умею. Зато хорошо умею анализировать полученную информацию, сопоставлять факты и искать несовпадения.
Астра, то что вы попытались сделать портал для общения, бизнеса и новостей, заслуживает уважения, то, что не смогли развить - ну не получилось, бывает, получится в следующий раз. Надо позитивно смотреть на жизнь и стрательно исполнять работу над ошибками.

Astra
07.05.2011, 00:02
Так я и не играю в покер, я, как вы заметили, блефовать не умею. Зато хорошо умею анализировать полученную информацию, сопоставлять факты и искать несовпадения.
Астра, то что вы попытались сделать портал для общения, бизнеса и новостей, заслуживает уважения, то, что не смогли развить - ну не получилось, бывает, получится в следующий раз. Надо позитивно смотреть на жизнь и стрательно исполнять работу над ошибками.



Анализировать и сопоставлять Вы умеете столько же, сколько блефовать ;) Если внимательно прочитаете мой пост еще раз, поймёте наконец, что причина остановки форума никак не зависела от моих усилий - он регулярно блокировался по IP и пользователи из ТМ просто не могли на него выходить.

Geeka
07.05.2011, 01:31
Анализировать и сопоставлять Вы умеете столько же, сколько блефовать ;) Если внимательно прочитаете мой пост еще раз, поймёте наконец, что причина остановки форума никак не зависела от моих усилий - он регулярно блокировался по IP и пользователи из ТМ просто не могли на него выходить.


Технически-решимая проблема,
а вот развитие и удачное администрирование... Ну бывает, у некоторых не получается rolleys
Но на ошибках учатся ;)

Свободный
07.05.2011, 03:56
Маришку не впутываете, плиз, в свои интриги ak...Башлык в роли Шефа мне оч. даже по душе, я к нему уже не тока привыкла, но даже вижу его "насквозь" laf и не смотря на его вреднючий характер, не могу не заметить в нем некоторые положительные черты ;)...в общем если сравнивать его с другими Башлыками, нашего можно занести в ранг выше среднего... vic

п.с. ну а если Башлык решил уехать отдохнуть от форума, то его запросто может заменить на время Батырс ;) ...я так думаю! bab


Вот тебя Башлык вылечил быстро.Теперь он у тебя солнцеподобный и луноликий)Давайте памятник поставим,такому хорошему начальнику))

WMinTM
07.05.2011, 04:10
Astra,
А что у вас был за форум? Просто интересно, за что могли блокировать по IP из тм?

Bashlyk
07.05.2011, 05:36
Явно просто отговорки smok

Astra
07.05.2011, 08:37
Технически-решимая проблема,
а вот развитие и удачное администрирование... Ну бывает, у некоторых не получается rolleys
Но на ошибках учатся ;)

Во как... Технически решимая? Разъясните, плиз. Постоянное пользование анонимайзерами за техническое решение не принимается ;) Про удачное администрирование не Вам судить, Вы его азов не знаете и не желаете знать ;)

Astra
07.05.2011, 08:39
Вот тебя Башлык вылечил быстро.Теперь он у тебя солнцеподобный и луноликий)Давайте памятник поставим,такому хорошему начальнику))

На моем "слабеньком" форуме такие мысли у Вас не возникали? ;)

Astra
07.05.2011, 08:42
Astra,
А что у вас был за форум? Просто интересно, за что могли блокировать по IP из тм?

Форум был самый обычный, www.infoabad.goodforum.net (http://www.infoabad.goodforum.net) Поскольку у нас у всех был единственный провайдер, при бане по IP какого-нибудь настырного спаммера из ТМ, блокировались ВСЕ юзеры. На форум невозможно было попасть неделями. Кстати, эта проблема была не только у меня, но и у других владельцев форумов на этом бесплатном хосте.

Astra
07.05.2011, 08:54
Явно просто отговорки smok

И Вы туда же? ;)

Geeka
07.05.2011, 18:22
Во как... Технически решимая? Разъясните, плиз. Постоянное пользование анонимайзерами за техническое решение не принимается ;) Про удачное администрирование не Вам судить, Вы его азов не знаете и не желаете знать ;)


На моем "слабеньком" форуме такие мысли у Вас не возникали? ;)


Форум был самый обычный, www.infoabad.goodforum.net (http://www.infoabad.goodforum.net) Поскольку у нас у всех был единственный провайдер, при бане по IP какого-нибудь настырного спаммера из ТМ, блокировались ВСЕ юзеры. На форум невозможно было попасть неделями. Кстати, эта проблема была не только у меня, но и у других владельцев форумов на этом бесплатном хосте.


Явно просто отговорки smok



И Вы туда же? ;)


Так вот где у вас уязвимое, больное место - несостоявшийся форум scr

И кстати да, вы правы, я не администратор - у меня такого таланта нет, я просто клоун, сижу себе, кусочки мозаики воедино складываю, но так, чтобы красиво, весело и интересно было.

Marishka
07.05.2011, 21:52
Вот тебя Башлык вылечил быстро.Теперь он у тебя солнцеподобный и луноликий)Давайте памятник поставим,такому хорошему начальнику))
я была чем то больна, доктор Менгеля Свободный laf?...не смотря на свои отрицательные качества, обладаю одним очень весомым: вижу и уважаю в людях хорошее, о чем и говорю открыто bet (не смотря на то нравятся поведение того или иного человека или нет ;))......и если это синдром какой то плохой болезни, то поясни какой именно laf...а вот истинному мусульманину не подобает быть злопамятным интриганом, плюс еще и мстительным, пытающийся при каждой попавшейся возможности показать свой гнев и недовольство ( как еще турки говорят, хер фырсатында ичине сычмая башарабилийорсун lol...Аллах сана акыл фикир версин, ярабпим!) laf

Marishka
07.05.2011, 22:13
И кстати да, вы правы, я не администратор - у меня такого таланта нет, я просто клоун, сижу себе, кусочки мозаики воедино складываю, но так, чтобы красиво, весело и интересно было.

типа...сама себя не похвалишь?... laf

Astra
07.05.2011, 22:14
Так вот где у вас уязвимое, больное место - несостоявшийся форум scr

И кстати да, вы правы, я не администратор - у меня такого таланта нет, я просто клоун, сижу себе, кусочки мозаики воедино складываю, но так, чтобы красиво, весело и интересно было.

Да нет у меня никаких больных мест - просто прямой характер laf
Я уже говорила Вам, что лучше было бы отказаться от модераторских обязанностей в пользу более уравновешенных и объективных юзеров. Капризный клоун и администратор - это вещи малосовместимые. Будьте рядовым юзером - Вас будут больше ценить и уважать, если Вы перестанете злоупотреблять своей властью и затыкать рот тем, кто Вас умнее и привлекательнее для общения ;)

Marishka
07.05.2011, 22:16
Форум был самый обычный, www.infoabad.goodforum.net (http://www.infoabad.goodforum.net) Поскольку у нас у всех был единственный провайдер, при бане по IP какого-нибудь настырного спаммера из ТМ, блокировались ВСЕ юзеры. На форум невозможно было попасть неделями. Кстати, эта проблема была не только у меня, но и у других владельцев форумов на этом бесплатном хосте.
отличный Форум и участники были супер...почти все юзеры выходили с ТКМ, жалко, что доступ на форум стал невозможным именно для жителей Туркменистана, очень интересные собеседники были...а нельзя что то придумать, чтобы эту проблему решить? я бы с удовольствием пообщалась со многими с того Форума... ;)

Bashlyk
07.05.2011, 22:19
Астра, а ведь завидуете. Почему вам так хочется стать модератором?

Astra
07.05.2011, 22:28
типа...сама себя не похвалишь?... laf

lol

Marishka
07.05.2011, 22:34
Астра, а ведь завидуете. Почему вам так хочется стать модератором?
да не завидует она...чему завидовать то?...вот вы странные, сами чего то придумали и поверили в то, чего не существует! koss

Bashlyk
07.05.2011, 22:35
да не завидует она...чему завидовать то?...вот вы странные, сами чего то придумали и поверили в то, чего не существует! koss

спасибо что ответила за неё. Но пусть сама скажет.

Marishka
07.05.2011, 22:38
спасибо что ответила за неё. Но пусть сама скажет.
не внимательный ты Башлык ;)...она уже отвечала на такой же самый вопрос...можешь посмотреть в одной из тем раздела "Виртуальные дуэли" кажется... koss

Astra
07.05.2011, 23:00
Астра, а ведь завидуете. Почему вам так хочется стать модератором?

Нет, меня это уже достало... С чего Вы так решили? Я Вам предложила прекрасную кандидатуру модератора - Маришку. Да практически любого согласного возьмите, только не Гику, которой это ПРОТИВОПОКАЗАНО. Она ведь постоянно провоцирует юзеров, переходит на личности, банит неугодных... Таким людям нельзя давать власть, она их портит. Самое лучшее для нее - это вести свой блог, привлекая посетителей своими странностями и душевным эксгибиционизмом. А у Вас ФОРУМ, то есть место общения многих людей с разными мнениями.

Geeka
07.05.2011, 23:03
Нет, меня это уже достало... С чего Вы так решили? Я Вам предложила прекрасную кандидатуру модератора - Маришку. Да практически любого согласного возьмите, только не Гику, которой это ПРОТИВОПОКАЗАНО. Она ведь постоянно провоцирует юзеров, переходит на личности, банит неугодных... Таким людям нельзя давать власть, она их портит. Самое лучшее для нее - это вести свой блог, привлекая посетителей своими странностями и душевным эксгибиционизмом. А у Вас ФОРУМ, то есть место общения многих людей с разными мнениями.



Ну крик души прямо... smok

Bashlyk
07.05.2011, 23:19
Да практически любого согласного возьмите, только не Гику, которой это ПРОТИВОПОКАЗАНО. Она ведь постоянно провоцирует юзеров, переходит на личности, банит неугодных...


Я и многие другие с вами не согласны. Так что увы ваше предложение отклоняется.

Marishka
08.05.2011, 00:33
Нет, меня это уже достало... С чего Вы так решили? Я Вам предложила прекрасную кандидатуру модератора - Маришку. Да практически любого согласного возьмите, только не Гику, которой это ПРОТИВОПОКАЗАНО. Она ведь постоянно провоцирует юзеров, переходит на личности, банит неугодных... Таким людям нельзя давать власть, она их портит. Самое лучшее для нее - это вести свой блог, привлекая посетителей своими странностями и душевным эксгибиционизмом. А у Вас ФОРУМ, то есть место общения многих людей с разными мнениями.
Астра очень приятно blus, но меня если даже попросят хорошо, я откажусь...быть в команде с людьми к которым не испытываешь никакой симпатии? ****** нет уж, извольте, я себя очень люблю laf...да и времени у меня свободного мало, последние месяцы очень загруженный график...захожу сюда по привычке и поговорить с людьми, которые мне симпатичны...но модератор на Форуме ( каком либо, не имеет значения)- мне уже такие приключения не интересны, слушком много выкладываюсь в реальной жизни, на виртуальную ни сил ни желания не остается... ;)

Свободный
08.05.2011, 21:59
я была чем то больна, доктор Менгеля Свободный laf?...не смотря на свои отрицательные качества, обладаю одним очень весомым: вижу и уважаю в людях хорошее, о чем и говорю открыто bet (не смотря на то нравятся поведение того или иного человека или нет ;))......и если это синдром какой то плохой болезни, то поясни какой именно laf...а вот истинному мусульманину не подобает быть злопамятным интриганом, плюс еще и мстительным, пытающийся при каждой попавшейся возможности показать свой гнев и недовольство ( как еще турки говорят, хер фырсатында ичине сычмая башарабилийорсун lol...Аллах сана акыл фикир версин, ярабпим!) laf

Вылечил-это образно говоря.Ты так сказать нагрубила попала в бан и теперь Башлык многоуважаемый,чуть не самый лучший администратор)как быстро все поменялось)Нет Марина не каждая попавшаяся возможность,а то,что заметил перемену в отношении к админу,решил сказать.Это плохо?)Момент интересный.)

Geeka
08.05.2011, 22:46
Вылечил-это образно говоря.Ты так сказать нагрубила попала в бан и теперь Башлык многоуважаемый,чуть не самый лучший администратор)как быстро все поменялось)Нет Марина не каждая попавшаяся возможность,а то,что заметил перемену в отношении к админу,решил сказать.Это плохо?)Момент интересный.)


Свободный, так это же закономерно, просто есть люди, которые признают только силу, по-человечески же не понимают ))

Свободный
08.05.2011, 23:08
Гика,кто это на аватаре?)

Geeka
08.05.2011, 23:11
Гика,кто это на аватаре?)


Эт, не я, но мне по духу и настроению подходит))
Свободный, зайдите в тему фотки, там много чего интересного есть ))

Marishka
08.05.2011, 23:58
Свободный, так это же закономерно, просто есть люди, которые признают только силу, по-человечески же не понимают ))
то есть ты хочешь сказать, что Башлыка не за что уважать? ****** lol...детский сад...слушайте, я уже давно вышла с того возраста, чтобы падать на уровень тех, кто допускает по отношению ко мне ошибки laf...Модератор Гика, ты можешь даже об стенку головой ударится, но на твои провокации я не поддамся, мне весело наблюдать за тем, как ты сама же все переворачиваешь не только против себя, но и шефа за собой тянешь... neg

п.с. я понимаю у Гики наверное сейчас ПМС...а вот Свободный, ты чем страдаешь?... laf

Marishka
09.05.2011, 00:12
Вылечил-это образно говоря.Ты так сказать нагрубила попала в бан и теперь Башлык многоуважаемый,чуть не самый лучший администратор)как быстро все поменялось)Нет Марина не каждая попавшаяся возможность,а то,что заметил перемену в отношении к админу,решил сказать.Это плохо?)Момент интересный.)
из тебя не кудышный разведчик получился...у меня к админу данного форума всегда было особенное отношение...а про Бан я уже много писала в разных темах за последние дни...меня Баном не запугать, даже удалением не запугать, не из пугливых laf...и тем более не из шакалов, как некоторые, которых кое где посадили на место, а они теперь слюной брызгают от того, что задницы не хватаем самому чего весомого сказать ( в страхе получить Бан laf), начинают подстрекать других...свои проблемы сам решай Свободный...Эркек бол! bab

Astra
09.05.2011, 00:51
Свободный, так это же закономерно, просто есть люди, которые признают только силу, по-человечески же не понимают ))

Почему мне при чтении Ваших постов сразу вспоминается мультфильм "Маугли"? Нет, нет - Вы не Багира, не обольщайтесь laf

Astra
09.05.2011, 00:59
Эт, не я, но мне по духу и настроению подходит))


Кого-то мне эта особа напомнила... Точно! "Цигель-цигель айлюлю!" - "руссо туристо облико морале!" lol

Свободный
09.05.2011, 01:45
Эт, не я, но мне по духу и настроению подходит))
Свободный, зайдите в тему фотки, там много чего интересного есть ))

Я у знакомой это изображение видел,думал ее личное,а по видимому нет.

Свободный
09.05.2011, 01:53
из тебя не кудышный разведчик получился...у меня к админу данного форума всегда было особенное отношение...а про Бан я уже много писала в разных темах за последние дни...меня Баном не запугать, даже удалением не запугать, не из пугливых laf...и тем более не из шакалов, как некоторые, которых кое где посадили на место, а они теперь слюной брызгают от того, что задницы не хватаем самому чего весомого сказать ( в страхе получить Бан laf), начинают подстрекать других...свои проблемы сам решай Свободный...Эркек бол! bab

Это я так решил проверить обижена ли ты на меня за мое высказывание.
Да это ведь хорошо,что меня посадили на место и я теперь его знаю,а то метался шакал по форуму в страхе получить бан)
Кстати,почему ты слово бан пишешь с большой буквы?
Видимо это слово вызывает у тебя уважение)

Bashlyk
09.05.2011, 08:02
Ну что тандем АстраМарина как всегда шипит? ну ну koss

Bashlyk
09.05.2011, 08:07
Почему мне при чтении Ваших постов сразу вспоминается мультфильм "Маугли"? Нет, нет - Вы не Багира, не обольщайтесь laf


мне же при чтении ваших напоминает мультик Ивашко и Баба-Яга. Извините за откровенность.

Astra
09.05.2011, 08:34
мне же при чтении ваших напоминает мультик Ивашко и Баба-Яга. Извините за откровенность.

Причем Ивашко - это я. А Баба Яга вертится перед зеркалом и приговаривает "Какая я красотуля, какие у меня волосы... Зайдите в тему "Фотки" полюбуйтесь" ;)

Astra
09.05.2011, 08:44
Ну что тандем АстраМарина как всегда шипит? ну ну koss

На позиции выдвинулась тяжелая артиллерия... lol

Bashlyk
09.05.2011, 10:00
Причем Ивашко - это я. А Баба Яга вертится перед зеркалом и приговаривает "Какая я красотуля, какие у меня волосы... Зайдите в тему "Фотки" полюбуйтесь" ;)

Не надо так завидовать. Зависть опустошает smok

Marishka
09.05.2011, 11:58
хаха...новый анекдот...Ивашко Астра завидует Баба - Яге Гике... lol

Астра не поддавайтесь провокациям...ясно дело зачем шеф защищает своего клоуна ( как она сама себя назвала кстати lol) кто то же должен развлекать публику на форуме... laf

Marishka
09.05.2011, 12:03
Это я так решил проверить обижена ли ты на меня за мое высказывание.
Да это ведь хорошо,что меня посадили на место и я теперь его знаю,а то метался шакал по форуму в страхе получить бан)
Кстати,почему ты слово бан пишешь с большой буквы?
Видимо это слово вызывает у тебя уважение)
lafСвободный...у меня еще все в порядке с мозгами, чтобы обижаться на неизвестных мне людей в виртуальном мире...на тебя я не обиделась! на тебя грех вообще обижаться... lol

п.с. ты очень догадливый, это слово БАН у меня очень большое уважение вызывает, я даже когда его пишу, делаю это в стойке смирно и с почтением.... lol

Marishka
09.05.2011, 12:10
Ну что тандем АстраМарина как всегда шипит? ну ну koss
шеф... будьте чуточку справедливей bab...не мы начинали, нас как обычно задели, а мы ответили...как никак, мы очень мудрые, вот и шипим... lol

Свободный
09.05.2011, 14:34
lafСвободный...у меня еще все в порядке с мозгами, чтобы обижаться на неизвестных мне людей в виртуальном мире...на тебя я не обиделась! на тебя грех вообще обижаться... lol

п.с. ты очень догадливый, это слово БАН у меня очень большое уважение вызывает, я даже когда его пишу, делаю это в стойке смирно и с почтением.... lol

Скажу правильнее,видимо тебя задело мое высказывание.
Насчет смирно не знаю,но вот заметил такую особенность в твоем тексте.

Marishka
09.05.2011, 14:44
Скажу правильнее,видимо тебя задело мое высказывание.
Насчет смирно не знаю,но вот заметил такую особенность в твоем тексте.
тоже скажу прямо...совсем не задело, я даже уже не помню о чем оно было...Свободный, я не запоминаю ничего, что связанно с людьми меня не интересующими... ;) laf

Свободный
09.05.2011, 14:57
тоже скажу прямо...совсем не задело, я даже уже не помню о чем оно было...Свободный, я не запоминаю ничего, что связанно с людьми меня не интересующими... ;) laf

Так и я не набиваюсь в друзья)Здесь общение,хочешь общаешься,хочешь нет.
Что хотел узнать для себя,узнал,но тебя понесло на оскорбления.
Спишу это на проблемы твоего воспитания)

Marishka
09.05.2011, 15:01
Так и я не набиваюсь в друзья)Здесь общение,хочешь общаешься,хочешь нет.
Что хотел узнать для себя,узнал,но тебя понесло на оскорбления.
Спишу это на проблемы твоего воспитания)
спиши...если тебе от этого будет легче жить со своей совестью... ;)

п.с. меня именно так и учили, называть вещи своими именами, что я и делаю...знаю, правду о себе не очень приятно слышать, но иногда полезно анализировать критику в твой адрес, все таки из сказанного наверняка есть доля правды в которой самому тяжело признаться... ;)

Свободный
09.05.2011, 15:10
спиши...если тебе от этого будет легче жить со своей совестью... ;)

п.с. меня именно так и учили, называть вещи своими именами, что я и делаю...знаю, правду о себе не очень приятно слышать, но иногда полезно анализировать критику в твой адрес, все таки из сказанного наверняка есть доля правды в которой самому тяжело признаться... ;)

Я признаю,что меня может заносить,так на этом форуме и было,и было за что меня забанить,если смотреть правде в глаза.
Но твои слова ведь не правда в последней инстанции)
И вы ведь девушка можете ошибаться)

Marishka
09.05.2011, 17:18
Я признаю,что меня может заносить,так на этом форуме и было,и было за что меня забанить,если смотреть правде в глаза.
Но твои слова ведь не правда в последней инстанции)
И вы ведь девушка можете ошибаться)
конечно могу...но не в этом случае... ;)

Geeka
09.05.2011, 20:13
Тандему:
Дело не в правости, а в том что вы ведете себя как 6-летние плохо-воспитанные подружки из дет. сада, которые специально или не специально, но пакостят по-мелкому своим одногруппникам. А когда им отвечают тем-же, то дико обижаются и начинает жаловаться воспитателю и если им в ответ говорят, что не надо пакостить, то снова обиды и вопли что ничего такого не делали или не имели в виду, они же хорошие, умные, они не виноваты, их справоцировали...

Чтобы остановить поток дерьма на форуме, в этих и других темах, Астра и Марина получают предупреждение: еще один пост или ремарка, касающаяся болезненного интереса ко мне, моим постам и действиям или просто хамство, вы обе отправитесь в 2-ух недельный отпуск, бан с большой буквы, как называет это Марина.

Я клоун Башлыка? Спасибо за комплимент.

Bashlyk
09.05.2011, 20:14
Обменялись любезностями, получили что хотели. Оч. хорошо. Тема закрыта.