PDA

Просмотр полной версии : Матершинницы



Bashlyk
31.07.2009, 20:33
Как вы относитесь к девушкам которые матеряться?

Soul
31.07.2009, 20:41
Плохо отношусь! ang

kamasutrist
31.07.2009, 20:44
Не осуждаю, т.к. выросли наверное в такой же среде, но то что они для мужиков противны, это однозначно... такие девушки/женщины обычно говорят что думают и им безразлично, что о них думают окружающие.
А честно говоря бабы всегда между собой матерятся.
yees

Soul
31.07.2009, 20:47
Не все бабы между собой матерятся! Это факт!

Bashlyk
31.07.2009, 20:47
Иногда бывают ситуации что другого слова кроме метернова не подобрать. Если к месту и вовремя то это не так страшно. Но когда льётся без перебойный сапожный мат - это конечно противно.

kamasutrist
31.07.2009, 20:53
Не все бабы между собой матерятся! Это факт!

Приходилось слышать мат от тех, которых меньше всего ожидаешь.

Astra
01.08.2009, 01:32
Приходилось слышать мат от тех, которых меньше всего ожидаешь.

В некоторых ситуациях это единственный доступный собеседнику язык :)

kamasutrist
01.08.2009, 02:25
Не все бабы между собой матерятся! Это факт!



Приходилось слышать мат от тех, которых меньше всего ожидаешь.



В некоторых ситуациях это единственный доступный собеседнику язык :)

Я не имел ввиду по отношению к себе, а случайно услышал как девушки между собой матеряться, от них такого никогда бы не ожидал и был очень неприятно удивлён.
md

Marishka
01.08.2009, 02:29
Я не имел ввиду по отношению к себе, а случайно услышал как девушки между собой матеряться, от них такого никогда бы не ожидал и был очень неприятно удивлён.
md
подслушивать между прочим - не красиво ****** и мужчине сопсем не канает! nono

Soul
01.08.2009, 12:31
Так он же и говорит, что случайно...

шоколадка
01.08.2009, 16:15
Матерюсь,но не пре людях,и не при взрослых,точнее могу блять сказать...Насамом деле,отношусь,ну очень дико,как говорила моя мама,Женщина должна быть,женственной,а не вульгарной... blus

Bashlyk
04.08.2009, 18:43
Знаю одну девченку которая знает когда материца и получается это у неё хорошо и не вульгарно. Такое не страшно.

шоколадка
05.08.2009, 01:03
Знаю одну девченку которая знает когда материца и получается это у неё хорошо и не вульгарно. Такое не страшно.


согласно,надо знать и как матерится,а не так через каждое слово

Astra
05.08.2009, 13:07
согласно,надо знать и как матерится,а не так через каждое слово

А на каком языке, кстати? По-русски или по-туркменски? :)

Batyrs
05.08.2009, 13:48
Иногда бывают ситуации что другого слова кроме метернова не подобрать. Если к месту и вовремя то это не так страшно. Но когда льётся без перебойный сапожный мат - это конечно противно.


полностью согласен. Я когда-то во время учёбы готовил доклад lol на тему "о полезности употребления инвективной лексики в жизни". Матерится не только нужно, но и полезно. Ведь используя выражения, мат мы выплёскиваем отрицательную энергию из нутри себя... Если мы этого не будем делать, то она (отриц. энергия) будет накапливаться - отсюда, болезни, стрессы и т.д.. Но конечно, надо знать где, что и как. Если девушки общаются между собой, да ради Бога, как сказала Astra (В некоторых ситуациях это единственный доступный собеседнику язык)... но при людях - это не позволительно.
А так всё зависит от воспитания. мы с вами родились и воспитывались по другому, нежели люди родившиеся в др республика, ну напрмер РФССР или УССР. vic

Marishka
05.08.2009, 14:29
вот про то как ужасно слышать мат из уст мужчин никто не пишет...женщины хотя бы это делают немного смягчив и не так грубо, да и знают где, с кем и как... ;) :) :)

шоколадка
05.08.2009, 16:41
так тема матершинницы gcr,Не уважаю мужчин,которые любители поматерится

Bashlyk
05.08.2009, 18:05
"о полезности употребления инвективной лексики в жизни". звучит как то ободряюше! ;)

Batyrs
05.08.2009, 20:08
звучит как то ободряюше! ;)


да-да иногда полезно, но как и всё в меру... :) vic

Вот ещё одна точка зренияю, правда я её не ражделяю....это так развеять атмосферку :-) :)
P.S. слушать в наушниках.

Жириновский о русском мате (http://www.youtube.com/watch?v=WTZPOdJtzKg#lq-lq2-hq)

Nameoff
26.10.2009, 18:02
Хотя крайне негативно отношусь к мату со стороны прекрасной половины, но вполне спокойно принимаю иногда вырвавшийся мат от своих близких подруг, у них и звучит он по другому.

А мужчина конечно не должен материться как сапожник, но мат можно использовать эффектно, это даже придает нам определенный шарм. Сам я в кругу друзей парней, просто помойное ведро матов, и из-за этого часто попадал в неловкие ситуации, буквально пару дней назад за чашкой кофе при беседе с коллегой извливался Пушкинским слогом, и не заметил что позади сидела очень приятная девушка из отдела кадров, и коту под хвост все мои старания казаться интелегентным и образованным молодым человеком )))

Marishka
26.10.2009, 21:26
мне очень стыдно признаваться...но однажды, именно матершинное слово, которoe я очень громко произнесла приземляясь на 5 точку при скольжении...наконец то спустя долгое время в чужеземной стране и уже отчаявшись от того, что соотечественников вокруг нет...привело к тому, что познакомилась с носителем родного мне языка, при чем месяцами мы почему то видя друг друга, думали, что ну совсем никакого отношения к странам бывшего Союза не имеем... laf

Marishka
26.10.2009, 21:29
в последнее же время...очень трудно эти словечки с меня вылетают даже в экстренных ситуациях... практически совсем не получается сказать что на этом прекрасном языка, даже когда меня выводят из себя... scr

Nameoff
27.10.2009, 07:43
Девушка моего близкого друга пытается отучить друга от матов убеждая его, что использование мата отражается на генетическом уровне, то есть из за матов мы мутируем в нехороших существ laf

kamasutrist
27.10.2009, 08:08
Хоть это и смешно из моих уст будет звучать, но помоему нецензурно выражаться - это очень-очень дурная привычка. Три года жил холостяком и в дали от родителей... сам себе "сапожник"...если бы ни жена, то я бы до сих пор блякал, блинкал и выражался бы... lol lol lol

Marishka
27.10.2009, 13:37
все хорошо...в меру...главное знать, где, с кем и как...Есть такое правило в общение: с людьми надо говорить на их языке, чтобы вас могли понять правильно и четко знать, чего именно вы от них хотите... ;)

Nameoff
27.10.2009, 15:08
а по-моему маты очень даже доходчиво и понятно объъясняют людям чего от них хотят ;)

Marishka
27.10.2009, 17:14
я бы сказала, что иногда именно послав матершинным выражением четко понимают, в каком направлении им надо следовать...а то как в том анекдоте...одна очень культурная особа ( никогда не употребляющая в своем лексиконе матершинную брань), которой надоело слушать, как часами галдят коллеги по работе наконец то очень робким голосом сказала: " уважаемые коллеги...давайте я пойду куда подальше...а вы тихонечко ступайте за мной blus"...а коллеги тока и рады и отвечают " ну иди иди, давно пора ak"... ******

Valekas
07.02.2010, 07:09
По губам бью, если достаточно знакомы. Я сам не ругаюсь, как девушка в моем присутствии может себе позволять ругаться то... nono

kamasutrist
07.02.2010, 11:31
По губам бью ... nono

обычно наоборот

Valekas
07.02.2010, 11:37
обычно наоборот
Ну просто я не ругаюсь, мне не за что бить то :)

kamasutrist
07.02.2010, 11:39
иногда, в зависимости от общества, лучше заменить 100 любезно-бранных слов одним... но метким... vic

Valekas
07.02.2010, 12:15
иногда, в зависимости от общества, лучше заменить 100 любезно-бранных слов одним... но метким... vic
Я предпочитаю не иметь дел с такими обществами :)

Geeka
10.06.2010, 16:22
Как вы относитесь к девушкам которые матеряться?


Бывает прорывает, правда по-русски очень редко, зато чаще всего метко laf
И, как правило, сразу после сказанного по русски, мне почему-то становиться стыдно ******

вот вам анекдотик blus blus blus

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интиллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п***у еще на два месяца.

Bashlyk
10.06.2010, 18:27
laf

Geeka
09.06.2011, 23:54
Ну понятно, мужчины не любят матерщинниц, считают их вульгарными бабами, бла бла бла... а вот если в интимной обстановке (к месту) употребить пару слов?

Vит@ля
10.06.2011, 11:06
Мне бы понравилось!

banderlog
10.06.2011, 11:25
Матерщина - как специи, если в нужной пропорции, нужного качества, к месту и в хорошем исполнении - очень даже оживляет обстановку, помогает "образно выражаться". Не зря классики не брезговали этим делом bab
Если женщина профессионально ввернет крепкое словцо - тоже нормально, но не слишком часто и особо аккуратно.
Чего не терплю абсолютно - матерщины в прямом смысле, с упоминанием матери и прочих родственников, прибить готов.