PDA

Просмотр полной версии : Знамения и Чудеса Истины!!!



wsoft
28.04.2011, 15:10
Ворона кричит Аллах (http://www.youtube.com/watch?v=0ZO9aGTwSyg#normal)
Бык кричит "АЛЛАХ " !!! СУБХЬАНАЛЛАХ1 (http://www.youtube.com/watch?v=V2RVZ9__qKA#normal)
ЛЕВ Кричит Аллах (http://www.youtube.com/watch?v=PqwPXx7RliM#normal)
Чудо: "Лев молится" (http://www.youtube.com/watch?v=LOIZrxXBLNI#normal)
На теле ребенка проступили цитаты из Корана и хадисы (http://www.youtube.com/watch?v=acsU4xGitaA#normal)

Свободный
28.04.2011, 15:19
wsoft,сейчас здесь сердце схватит кого-нибудь)
Это здесь болезненная тема.
Виталя,действительно это не Свободный,случай намного серьезнее))обратите пожалуйста внимание))

Vит@ля
28.04.2011, 15:27
Уже на мушке! laf

wsoft
28.04.2011, 15:37
Уже на мушке! laf

Ооо, хотите меня забанить? Не справедливо это.

А если бы я всавил материалы про христианство или др., взял бы меня на мушку************************************************************************ neg

wsoft
28.04.2011, 15:39
Уже на мушке! laf

Помоему вы атеист, или плохой христианин

Vит@ля
28.04.2011, 17:37
Помоему вы атеист, или плохой христианин
А с чего вы взяли, что на мушке означает готовность банить? laf Пока ничего противоестественного в ваших постах нет!

Shah
28.04.2011, 17:44
Ооо, хотите меня забанить? Не справедливо это.

Однако, Вы оптимист! laf
Здесь как минимум, имеется ввиду, приглашение в гости к товарищу майору насчет Ваших родственных отношений с Усама Бен Ладеном.. lol

Geeka
28.04.2011, 17:59
Первые четыре ролика бесталантно сделанный монтаж.
Было много спекуляций вокруг якобы проступивших на теле ребенка цитат из Корана, не знаю, сомнительно как то scr

Кто-нибудь может дать определние "чуду"?

Vит@ля
28.04.2011, 18:02
Кто-нибудь может дать определние "чуду"? Свободный уже вроде в одной из тем писал об этом чуде.

Свободный
28.04.2011, 18:11
Свободный уже вроде в одной из тем писал об этом чуде.

О каком именно чуде?

Vит@ля
28.04.2011, 18:12
О ребенке и тату на его теле

Geeka
28.04.2011, 18:18
Свободный уже вроде в одной из тем писал об этом чуде.


Меня интересует не конкретно данное "чудо", а определение - что такое религиозное чудо.

Свободный
28.04.2011, 18:30
О ребенке и тату на его теле

Возможно,правда не помню.В какой интересно теме.

wsoft
28.04.2011, 19:25
Меня интересует не конкретно данное "чудо", а определение - что такое религиозное чудо.

Религиозное чудо - это знамение, знак, напоминание от Всевышнего Бога людям. Обычно неверующие люди хотят увидеть собственными глазами подобных чудес, чтобы уверовать в Бога, в судный день. Вот вам необычные явления Всевышнего.

wsoft
28.04.2011, 19:29
А с чего вы взяли, что на мушке означает готовность банить? laf Пока ничего противоестественного в ваших постах нет!

А мне все равно, баните или нет, в сети полным полно интересных форумов. Терять нечего.

wsoft
28.04.2011, 19:38
Первые четыре ролика бесталантно сделанный монтаж.
Было много спекуляций вокруг якобы проступивших на теле ребенка цитат из Корана, не знаю, сомнительно как то scr

Кто-нибудь может дать определние "чуду"?

Ну да, еще говорили про мальчика что кислатой написали аяты. :-\
Подумайте сами что сделает кислота с кожей мальчика ******? Кстати, про кислоту сказали исследователей из россии.

effendi
28.04.2011, 20:53
А если бы я всавил материалы про христианство
На тебя бы молились. Про христианство здесь похоже и темы даже нет...
Я атеист, но кое что знаю про религию-маниакальная страсть обратить всех заблудших в свою веру...помню в 1-ом парке ходили одно время какие то "просветители", пытались завести беседы о вечном, о греховности, смысле жизни и т.д....память о них осталась, мне вручили шикарное издание иевангелия (pocket book printed in Germany)

Geeka
28.04.2011, 22:47
Мне вот что интересно, почему люди разных конфессий тянут одеяло на себя, заявляя - моя религия правильная, нет моя... scr Бог - один, имена разные. На планете миллиарды людей, каждый человек индивидуален, но устроены они-то одинаково - у всех нас мышца по имени сердце перекачивает кровь, Вот и религия: много разных, но обьединяет их любовь к Богу и соблюдение его заповедей. В Библии сказано что Бог есть любовь, уверена что в Коране или в других источниках сказано тоже самое. Бог заповедал нас любить ближниего своего, как самого себя. Бог, Творец. Не важно имеет он 99 имен или един в трех лицах. Поэтому давайте с уважением прислушиваться ко мнению собеседников, пусть их мнение и жизненная позиция отличается от нашей, но обьединены мы длуа жизни на этой планете, в этой Вселенной БОГОМ. Так что обсуждаем без перехода на личности, конформизма и взаимных оскорблений ))

wsoft
29.04.2011, 09:26
Гика, я с вами не согласна. Да, религий много. Но истинная религия одна. И во всех религии, Бога почитают и любят, но частично кроме одного бога многие люди молятся другим божествам, которые не являются истинным богом. И этот ихни поступок является самым страшным грехом. Но во всех религиозных книгах такие греховные убеждения к сожалению есть. Кроме одной книги Коран. Ну про это если говорить, то дискуссий будет много. поэтому буду короток и ясен.

wsoft
29.04.2011, 09:42
Посмотрите сами, до чего дошли люди. Сами создают бога. Тащат его. Молятся, зовут о помощи и РАНЯЮТ, ЛОМАЮТ. Не измена ли это Всевышнему Богу?
Иногда видя этот ролик задаюсь вопросом: А сам он (т.е. Бог, которого тащют) не смог помочь самому себе? Видно что не смог. Судите сами!!!

Смерть христианского идола (http://www.youtube.com/watch?v=RPYIu78M8hY#normal)

Bashlyk
29.04.2011, 09:45
Че за истерика из за одного не аккуратного движения?

Shah
29.04.2011, 09:46
wsoft
Почем опиум для народа?! lol

wsoft
29.04.2011, 09:55
wsoft
Почем опиум для народа?! lol

Кому-то прикольно а кому ШОК.

Vит@ля
29.04.2011, 11:26
Не думаю, что это христиане, Бог в шортах и с кинжалом на боку scr, скорее всего какое то ответвление в вере. Сказано же не создай себе кумира.

wsoft
29.04.2011, 12:53
Не думаю, что это христиане, Бог в шортах и с кинжалом на боку scr, скорее всего какое то ответвление в вере. Сказано же не создай себе кумира.

Если ты монотеист, поздравляю!

aaaa
30.04.2011, 01:37
Вот и Иоанна Павла Второго собираются причислить к лику святых за совершенное чудо!

wsoft
30.04.2011, 12:24
Почему удалили мою новую тему?
Что, правда режет ваше сердце или правда несовместима с вами ? ? ?
Или боитесь ? ? ?

Geeka
30.04.2011, 12:46
Почему удалили мою новую тему?
Что, правда режет ваше сердце или правда несовместима с вами ? ? ?
Или боитесь ? ? ?




Попрошу успокоиться, обьяснение здесь: http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=2138.new#new

Soul
01.05.2011, 22:57
У каждой медали две стороны. Чтобы взглянуть на религии с другой стороны, прочтите книгу "Сумерки богов".

wsoft
02.05.2011, 19:42
У каждой медали две стороны. Чтобы взглянуть на религии с другой стороны, прочтите книгу "Сумерки богов".

С тобой согласен. Но с исключение Ислама и Корана.

muslim
17.06.2011, 15:17
ассаламу алейкум ва рахматулЛах.



Гика, я с вами не согласна. Да, религий много. Но истинная религия одна. И во всех религии, Бога почитают и любят, но частично кроме одного бога многие люди молятся другим божествам, которые не являются истинным богом. И этот ихни поступок является самым страшным грехом. Но во всех религиозных книгах такие греховные убеждения к сожалению есть. Кроме одной книги Коран. Ну про это если говорить, то дискуссий будет много. поэтому буду короток и ясен.


Я с вами полностью согласен. Ислам - это истинная религия. Религия Единобожия. Иудеи сказали - Узайр сын Аллаха, Христиане сказали Иисус сын Аллаха, вы возводите великую ложь на Аллаха.

Vит@ля
17.06.2011, 17:44
Ислам - это истинная религия. Религия Единобожия.
Скажите мне всегда было интересно, почему в православии нет таких заявлений, как Православие - это истинная религия? По крайней мере мне не встречалось. Почему нам так пытаются навязать Ислам?

banderlog
17.06.2011, 17:48
Да есть же.. У каждой такой корпорации есть подобные закидоны.. Просто другие не так простодушны, чтоб кричать об этом во весь голос. Само слово "православие" что обозначает? Мне почему-то в нем слышится "правильно славить". В отличие от "славящих" неправильно.

Vит@ля
17.06.2011, 17:53
Само слово "православие" что обозначает?
Слово "православие" означает "правильно славить Бога".
Православие - это правый путь веры, оно основано на правильной и спасительной вере в Бога - Творца и Спасителя.

Китайский Эйсид Рэп
17.06.2011, 17:57
Да есть же.. У каждой такой корпорации есть подобные закидоны.. Просто другие не так простодушны, чтоб кричать об этом во весь голос. Само слово "православие" что обозначает? Мне почему-то в нем слышится "правильно славить". В отличие от "славящих" неправильно.


Точно подмечено! У каждой такой организации своя маркетинговая стратегия. Свой логотип, свой бренд-бук, но цель одна - контроль, власть, бабки.

muslim
17.06.2011, 17:57
Скажите мне всегда было интересно, почему в православии нет таких заявлений, как Православие - это истинная религия? По крайней мере мне не встречалось. Почему нам так пытаются навязать Ислам?



Потому что они давно отошли от СВОИХ же заветов. Извините за выражение - у них там завелись пидофилы,.. Что еще можно о них сказать?

А по поводу того что Ислам - религия истины. Вы читали историю Персии и Византии до прихода Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)? Вкаком осостянии они были? ПОЛНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УПАДОК.
а ВЫ ЧИТАЛИ ПРО их СВЯТЫХ? КАК ОНИ становились святыми? советую познакомится и историей и вам станет ясно где истина а где ложь.

спасибо за понимание.

Vит@ля
17.06.2011, 18:08
Потому что они давно отошли от СВОИХ же заветов. Извините за выражение - у них там завелись пидофилы,.. Этого хватает в любой вере. В любой вере есть люди, прикрывающиеся саном и положением для своих черных дел. Ради кого - чего молодые девушки одевают пояса Шахидов и с именем Аллаха на устах уносят жизни ни в чем не повинных людей, у которых остаются сиротами дети, матери остаются без своих детей, мужья без жён, братья без сестёр...

Geeka
17.06.2011, 18:19
флуд удален, тема закрыта