PDA

Просмотр полной версии : Еще раз про любовь



Geeka
25.04.2011, 13:57
Меня ужасает какое количество молодых людей, попадают под влияние общественного мнения, дескать ужо пора а я еще не.. ждут любви придумывают её, но как мне кажется - любовь может быть тогда , когда человек полностью сформирован психологически для того ,чтобы пережить любовь во всей её полноте . А психологически как мне кажется люди вырастают к 25-30-ти годам ))

Конечно, любовь понятие субьективное. У некоторых это лишь взаимопонимание для общей выгоды, у других это лишь духовность, у третих это жениться и родить дитя. Не буду спорить насчёт кто прав а кто неправ, ибо сама не знаю. Одно могу сказать, любовь надо строить, надо делать себя любимой/мым по мере того какая любовь кажется правильной.

Что думаете по этому поводу?

Vит@ля
25.04.2011, 15:16
Была любовь очень давно, такой уже не будет никогда.. Больше таких чувств не испытывал ни к кому...

nemo13
25.04.2011, 22:23
никогда не говори никогда..

Очевидность
25.04.2011, 23:48
Меня ужасает какое количество молодых людей, попадают под влияние общественного мнения, дескать ужо пора а я еще не..

Меня это не просто ужасает - меня это так нервирует - аж бесит ang
Устала слушать эти вопросы типа "Ну что когда уже замуж? Пора бы уже и все такое.." Как достало, что любой знакомый позвонивший родителям первым вопросом спрашивает "ну что дочь замуж вышла??"

Иногда такая злость появляется, что думаю может ну ее нафиг ждать эту любовь - может выйти за того, кто замуж зовет - стерпится слюбится и все наконец-то успокоятся******

Geeka
25.04.2011, 23:54
Иногда такая злость появляется, что думаю может ну ее нафиг ждать эту любовь - может выйти за того, кто замуж зовет - стерпится слюбиться и все накрнец-то успокоятся******


Очевидность, о чем ты вообще говоришь? ang Какое стерпится-слюбится!!! Да и вообще какое право окружающие имеют право вмешиваться в твою жизнь?
Для каждого человека очень важно любить и быть любимым, а не терпеть (как ты сказала) и по ночам в подушку плакать!!!!!!!
ang

Очевидность
26.04.2011, 00:13
Очевидность, о чем ты вообще говоришь? ang Какое стерпится-слюбится!!! Да и вообще какое право окружающие имеют право вмешиваться в твою жизнь?
Для каждого человека очень важно любить и быть любимым, а не терпеть (как ты сказала) и по ночам в подушку плакать!!!!!!!

Я то это все понимаю, но "обществу близкому" мое незамужнее состояние глаза мозолит scr

Geeka
26.04.2011, 00:19
Я то это все понимаю, но "обществу близкому" мое незамужнее состояние глаза мозолит scr


Главное самой быть счастливой, а "общество близкое" пусть занимается своей собственной жизнью.

Astra
26.04.2011, 02:33
Я то это все понимаю, но "обществу близкому" мое незамужнее состояние глаза мозолит scr

А Вам самой не надоело быть бездетной и безмужней? ;)

Bashlyk
26.04.2011, 06:33
А Вам самой не надоело быть бездетной и безмужней? ;)
почему это должно надоедать?

Очевидность
26.04.2011, 06:49
А Вам самой не надоело быть бездетной и безмужней? ;)


Астра, надоело!
Но я не могу быть "с кем попало". Хочу, чтобы на свадьбе я улыбалась и была полна надежд, а не плакала тихонько отвернувшись, потому что выхожу за нелюбимого, а пока его к сожалению нет. koss
Раз уж на то пошло, если любимый мой так и не "объявится" - уж лучше рожу ребенка одна - не зря же тему поднимала crt

Astra
26.04.2011, 08:22
Астра, надоело!
Но я не могу быть "с кем попало". Хочу, чтобы на свадьбе я улыбалась и была полна надежд, а не плакала тихонько отвернувшись, потому что выхожу за нелюбимого, а пока его к сожалению нет. koss
Раз уж на то пошло, если любимый мой так и не "объявится" - уж лучше рожу ребенка одна - не зря же тему поднимала crt


Мне, как астрологу, понятно, что все дело вероятно в том или ином положении планет, которое может вскоре измениться, а может просуществовать еще достаточно долго. Чтобы дать Вам свою рекомендацию, мне нужно знать точное время, дату и место Вашего рождения.

Astra
26.04.2011, 08:26
почему это должно надоедать?

Мужчине это сложно понять... Женщина физиологически предназначена для того, чтобы рожать и растить детей... Если этого нет, начинают развиваться различные заболевания, связанные с нервной и гормональной сферой...

Vит@ля
26.04.2011, 15:10
Мне скоро 37 а я холост. И не тянет жениться вообще. Уже просто не обращаю внимание на "пора бы уже".

Astra
26.04.2011, 15:41
Мне скоро 37 а я холост. И не тянет жениться вообще. Уже просто не обращаю внимание на "пора бы уже".

Мужчине и в 40-45 лет жениться не поздно, успеет вырастить первенца до пенсии. А женщине ждать нельзя - организм с каждым годом все менее приспособлен для беременности и родов.

Vит@ля
26.04.2011, 17:52
Ну теперь я полностью спокоен! laf

Geeka
26.04.2011, 19:58
Раз уж на то пошло, если любимый мой так и не "объявится" - уж лучше рожу ребенка одна - не зря же тему поднимала crt



От святого духа? smok

Astra
26.04.2011, 21:11
От святого духа? smok

Даже это проблема? ;)

Geeka
26.04.2011, 21:48
Даже это проблема? ;)


Да, даже это. Давайте пожалуйста совет, как найти и соблазнить спермодонора.

Astra
26.04.2011, 22:31
Да, даже это. Давайте пожалуйста совет, как найти и соблазнить спермодонора.

В Вашей стране детей только о спермодоноров рожают? Обычные мужчины уже не котируются? ;)

Marishka
26.04.2011, 23:02
две англичанки разговаривают между собой:
- Джорджетта, я беременна.
- Ты знаешь от кого?
- Да, от Дональда.
- И как он к этому отнесся?
- Как настоящий джентльмен. Он попросил извинения. laf

Marishka
26.04.2011, 23:05
В Вашей стране детей только о спермодоноров рожают? Обычные мужчины уже не котируются? ;)

есть один анекдот по этому поводу... laf

...Ночь, Англия, проливной дождь. В замке у камина сидит лорд. Внезапно внизу раздаётся стук в дверь. Лорд спускается вниз и видит на пороге молодую всю промокшую леди. Леди просит:
- Пустите меня переночевать.
Лорд впустил её в замок усадил у камина...
- Мне холодно, - сказала молодая леди.
Лорд накидал в камин ещё дров.
- Мне всё равно холодно.
Лорд предложил её горячего глинтвейна.
- Но мне всё равно холодно, - не унималась леди.
- Простите, а чем я могу еще вам помочь?
- А вот мой покойный муж в такую погоду согревал меня своим телом.
- Ну где в такую погоду я буду искать тело вашего покойного мужа? lol

Astra
26.04.2011, 23:08
- А вот мой покойный муж в такую погоду согревал меня своим телом.
- Ну где в такую погоду я буду искать тело вашего покойного мужа? lol




lol

Vит@ля
27.04.2011, 10:20
Ну истинный Английский Джентльмен! crt

Batyrs
27.04.2011, 10:31
Астра, надоело!
Но я не могу быть "с кем попало". Хочу, чтобы на свадьбе я улыбалась и была полна надежд, а не плакала тихонько отвернувшись, потому что выхожу за нелюбимого, а пока его к сожалению нет. koss
Раз уж на то пошло, если любимый мой так и не "объявится" - уж лучше рожу ребенка одна - не зря же тему поднимала crt



Правилдьно! лучше быть одинокой, чем жить с кем по пало....

вот выйдешь замуж за "нелюбимого", а потом вдруг повстречаешь ЕГО и что потом...?? Оставишь "нелюбимого" с нелюбовью? Это тоже жестоко и эгоистично...


Мужчине это сложно понять... Женщина физиологически предназначена для того, чтобы рожать и растить детей... Если этого нет, начинают развиваться различные заболевания, связанные с нервной и гормональной сферой...


Astra, так Вы оказывается астролог?? похвально.... НО как Вам известно, дети рождаются в любви и природой так наделено, что женщина родит здорового и крепкого малыша, только от ЛЮБИМОГО человека...
Раньше часто ходили слухи, что рожать после 30ти вредно и во многих случаях "невозможно", так вот в Европейской части, многие как раз таки и начинают рожать после 30ти и всё нормуль..)

Batyrs
27.04.2011, 10:35
Главное самой быть счастливой, а "общество близкое" пусть занимается своей собственной жизнью.


Правильно Гика....

вообще говорят. что если хош шоб тебя любили, начни любить себя (в хорошем смысле) т.е. нужно уделять внимание себе любимой (спорт, внешность и т.д.) ....
.. всему своё время... если пока не произошло, значить пока ещё не судьба... но всё получится ;)

Astra
27.04.2011, 12:04
Правилдьно! лучше быть одинокой, чем жить с кем по пало....

вот выйдешь замуж за "нелюбимого", а потом вдруг повстречаешь ЕГО и что потом...?? Оставишь "нелюбимого" с нелюбовью? Это тоже жестоко и эгоистично...
Astra, так Вы оказывается астролог?? похвально.... НО как Вам известно, дети рождаются в любви и природой так наделено, что женщина родит здорового и крепкого малыша, только от ЛЮБИМОГО человека...
Раньше часто ходили слухи, что рожать после 30ти вредно и во многих случаях "невозможно", так вот в Европейской части, многие как раз таки и начинают рожать после 30ти и всё нормуль..)

Женщине зачастую быть одинокой смертельно опасно...
А если выйдешь за любимого и потом повстречаешь новую любовь? Полно таких случаев...
Сейчас женщины родят крепких и здоровых малышей от проверенных доноров спермы, а нет от курящего и пьющего любимого с хроническими заболеваниями ;)
Ага... Рожают после 30 лет и сразу получают варикоз, геморрой и проблемы с почками... Рожать надо вовремя, как природой предписано...

Marishka
27.04.2011, 12:31
женщине лучше родить первенца до 30- 35 лет, потому как после 35 женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет...а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом... ;)

Astra
27.04.2011, 13:46
женщине лучше родить первенца до 30- 35 лет, потому как после 35 женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет...а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом... ;)


Ну это все строго индивидуально... К примеру, моя тетя не могла родить до 42 лет несмотря на все мучения и лечения... Был поставлен диагноз "бесплодие", она прекратила лечиться и мечтать о детях. Лет через 7-8 внезапно забеременела два года подряд, родила погодков мальчика и девочку и опять стала "бесплодной" ;)

Batyrs
27.04.2011, 20:25
Женщине зачастую быть одинокой смертельно опасно...
А если выйдешь за любимого и потом повстречаешь новую любовь? Полно таких случаев...
Сейчас женщины родят крепких и здоровых малышей от проверенных доноров спермы, а нет от курящего и пьющего любимого с хроническими заболеваниями ;)
Ага... Рожают после 30 лет и сразу получают варикоз, геморрой и проблемы с почками... Рожать надо вовремя, как природой предписано...


Ну я вот например, вмеру курящий, иногда пьющий и переодически с хроническими заболеваниями и чесно сказать не хотелось (вернее я против) что бы моя любимая женщина, рожала от какого-нить здорового Геракала.... это уже будет не то.... а как же продолжение РОДА?? Семейное дерево и т.д. это уже нарушает, многие жизненные циклы и принцепы...

Получают геморой, варикоз?? Всё это излечимо, чем та боль и те нервы. котроые можно перенести/получить если выбежать побыстрее замуж за нелюбимого...
.... я так думаю... bab ;)

Batyrs
27.04.2011, 20:27
женщине лучше родить первенца до 30- 35 лет, потому как после 35 женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет...а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом... ;)



правильно, нечего спонтамить.... всё нужно ПЛАНИРОВАТЬ.... ;) а если уж Бог даёт, то надо брать...

Astra
27.04.2011, 20:55
Ну я вот например, вмеру курящий, иногда пьющий и переодически с хроническими заболеваниями и чесно сказать не хотелось (вернее я против) что бы моя любимая женщина, рожала от какого-нить здорового Геракала.... это уже будет не то.... а как же продолжение РОДА?? Семейное дерево и т.д. это уже нарушает, многие жизненные циклы и принцепы...

Получают геморой, варикоз?? Всё это излечимо, чем та боль и те нервы. котроые можно перенести/получить если выбежать побыстрее замуж за нелюбимого...
.... я так думаю... bab ;)

Я вовсе не призываю, чтобы женщины рожали не от любимого человека, а от здорового донора спермы!
В то же время, любовь к любимому и любовь к ребенку - это разные вещи. Можно родить замечательного ребенка и от нелюбимого человека. Кстати, после рождения ребенка даже самые любимые мужчины отходят на второй план.

Astra
27.04.2011, 20:57
правильно, нечего спонтамить.... всё нужно ПЛАНИРОВАТЬ.... ;) а если уж Бог даёт, то надо брать...

Планировать - это хорошо, а незапланированное счастье - еще лучше ;)