PDA

Просмотр полной версии : валенки настоящие



Lady30012
21.04.2011, 02:29
интересно можно ли у нас в ащгабаде купить настоящие российские валенки ручной работы,а может можно заказать и привезут.ах,какие они тёплые и уютные.можно просто серые без раскраса,а если нет,то как говорят,,дизайнерские,,.осо� �енно детские красивенькие.спросите зачем они??когда-то были в россии в гостях зимой,в снег одевали валенки.греют не только сами валенки ,но и теплота рук,сделавшего их.может кто знает?? yees yees yees yees

Maximus
21.04.2011, 03:02
Насчет Абада не знаю, вряд ли. А вот в Мск могу подсказать адресок, м.Белорусская на территории 2-го часового завода есть известная мастерская, которая изготавливает hand made дизайнерские валенки, если не изменяет память, д.8 по ленинградке. Там вроде и доставка есть, правда не знаю, будут ли они доставлять в Туркмению, но знаю, что в Германию брались доставлять. Погуглите, может найдете их координаты, в любом случае, можно договориться, чтобы отправили ч\з EMS, но по деньгам это будет относительно не дешево..

Lady30012
21.04.2011, 22:50
Насчет Абада не знаю, вряд ли. А вот в Мск могу подсказать адресок, м.Белорусская на территории 2-го часового завода есть известная мастерская, которая изготавливает hand made дизайнерские валенки, если не изменяет память, д.8 по ленинградке. Там вроде и доставка есть, правда не знаю, будут ли они доставлять в Туркмению, но знаю, что в Германию брались доставлять. Погуглите, может найдете их координаты, в любом случае, можно договориться, чтобы отправили ч\з EMS, но по деньгам это будет относительно не дешево..
спасибо.в москве наврядли я буду.подожду ещё каких-нибудь отзывов.

Vит@ля
22.04.2011, 09:14
О валенках тут уже писали. В поиск пожалуйста.