PDA

Просмотр полной версии : Тролинг или последние "веяния" на форуме



Astra
06.04.2011, 01:10
Тут было много про тролинг и обвинения вместе с наездами друг на друга. Все посты будут перенесены в эту тему. Башлык




читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ******...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству!

Это не злоба и невоспитанность - это горькая обида и ощущение унижения от того, что сел не в свои сани и ввязался в спор о предмете, в котором мало что смыслит... При этом не сумел даже прокомментировать отрывок из книги, которую якобы читал... Поэтому надо быстренько перевести разговор и попытаться сохранить остатки самоуважения... ;)

Astra
06.04.2011, 01:18
Маришка, я совсем не горжусь этим ))) но темперамент иногда берет свое ))) тем более я все же считаю, что претензии по существу

Да какой там темперамент... Обычная истерика с целью прикрыть свой провал ;) Книжки читайте, юноша - тогда будут аргументы и не придется переходить на личности оппонентов ;)

Nameoff
06.04.2011, 01:32
Да какой там темперамент... Обычная истерика с целью прикрыть свой провал ;) Книжки читайте, юноша - тогда будут аргументы и не придется переходить на личности оппонентов ;)


Астра :) как обычно ничего не по существу, какие то пустые обвинения. Жалко, времени на Вас! как впрочем наверно и всем кто вас окужает. вот и пытаетесь доказывать и обосновывать свое существование! Ваше заслуженное право! Вперед!

kamasutrist
06.04.2011, 01:48
читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ******...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству! neg...как же все таки западное влияние сильно сказывается на нынешнеm поведении и воспитанности молодежи ...очень не приятный осадок остался от увиденного в данной теме хамства со стороны мужчин! neg


а я всё ждал и думал, когда же ты объявишся?!...
lol

Astra
06.04.2011, 11:55
Астра :) как обычно ничего не по существу, какие то пустые обвинения. Жалко, времени на Вас! как впрочем наверно и всем кто вас окужает. вот и пытаетесь доказывать и обосновывать свое существование! Ваше заслуженное право! Вперед!

А вот мне на Вас времени не жалко... Может хоть в общении со мной подчерпнете какие-то знания, раз в библиотеку ходить желания нет, а глубокомысленные споры вести очень хочется ;) Кстати, злобные наскоки Ваши вызывают у меня жалость, смешанную с презрением, так что можете продолжать в том же духе, лишний раз подтверждая сложившееся о Вас мнение и демонстрируя всему миру потерю лица ;)

Astra
06.04.2011, 11:58
Астра вы не первый раз первой переходите на личности в спорах. Учистесь спорить без оскорблений.

Поскольку я у Вас в гостях, мне остается только поблагодарить Вас за объективность и непредвзятость ;)

Marishka
07.04.2011, 14:22
Предупреждение #1 за очередное завуалированое хамство и за очередной переход на личности.
lolтакое же предупреждение могла бы и Башлыку написать, когда он меня в теме "Тюнинг" и оскорбил и перешел на личности... ak

за собой все следите и за тем, как вы общаетесь и подобные предупреждения лучше всем сразу, без исключения, выставлять, а не отдельно взятым лицам, к которым вы лично не питаете никакой симпатии...немного справедливости на Форуме не помешает! flg

Astra
07.04.2011, 20:38
я очень был бы рад всегда уделять столько же времени на ответы, но график учебы на магистратуре (кстати абсолютно не связанной с антропологией, этнологией и этногенезом) мне не позволяет полноценно отвечать на ваши.... затрудняюсь даже дать определение. ... и как раз этим самым (бездествием в ответ) я делаю свой вклад в раздувание и удобрении вашего самомнения!

То, что магистратура Ваша никак не связана ни с этнографией, ни с антропологией яснее ясного... Тем не менее Вы рекомендовали мне Андерсона как авторитета в этой сфере, причем по Вашим словам: "Идея Андерсона проста люди выдумали свои сообщества, историю, и таким образом появились Nations...и основной толчок произошел в век индустриальный, то есть совсем недавно." Похоже, что Вы в книге Андерсона не поняли вообще ничего, если считаете, что люди "выдумывают" историю и сообщества. Получается, что они не существуют в объективной реальности? Вы, случайно, не хоббитов имеете в виду? ;) Андерсон говорит не о "выдуманных", а о "воображённых" сообществах - то есть сообществах, которые существуют в объективной реальности, но базируются на осознанных ментальных образах собственного сходства и отличий от других сообществ. Мой Вам совет: не лезьте в дебри предмета, о котором не имеете никакого понятия ;)

CD
07.04.2011, 23:06
преклонному возрасту

А когда, по-вашему, начинается преклонный возраст?

Astra
07.04.2011, 23:15
ого ))) обратите внимание ув. астра, я не собираюсь придираться к вашим словам на вашем англ))) это ваша прерогатива, атаковать не по существу ))) но мы с уважением относимся к преклонному возрасту и не собираемся тыкать в каждое глупое слово )))

А Вы можете придраться к моим словам на английском? Ну попробуйте, я посмотрю как у Вас это получится ;) Вы можете с уважением относиться к преклонному возрасту Вашей мамы и не тыкать в каждое ее глупое слово, а я в таких привилегиях не нуждаюсь. Смело тыкайте в каждое мое глупое слово, если сумеете его найти ;)

Astra
07.04.2011, 23:17
А когда, по-вашему, начинается преклонный возраст?

Я полагаю, что для нашего юного друга все, кто старше 30 лет, уже слишком дряхлые ;)

Astra
07.04.2011, 23:27
так, значит а посторонней публики во дворах и подъездах нет...******


Астра, вы уж определитесь как нибудь, я заранее знаю, что Вы не моргнув скажете тоже самое и выдадите это за свои слова через несколько постов...как уже было до этого )))


Уже все всё поняли, но для Вас постоянно приходится излагать свои мысли в детсадовском варианте иначе до Вас никак не доходит смысл сказанного. Итак: в ТМ запрещено курить на улицах и в общественных местах, поэтому нехорошие дяденьки и тетеньки забираются в чужие дворы и подъезды и курят там, где их не видят полицейские, если их не прогонит кто-нибудь из жильцов. Так понятнее? ;)

kamasutrist
08.04.2011, 00:07
Nameoff, не порть себе нервы за зря, бесполезно это всё, каждый из читателей сделает вывод по мере своей воспитанности кто прав, а кто не прав... иногда женщин просто не возможно перекричать...
smok

Nameoff
08.04.2011, 00:20
Астра :) если до этого у меня были сомнения в отсутствии логики и намека на негов ваших постах, то теперь я понял, что точно ничего НЕТ )))

например ваше саркатстическое замечание...


курят там, где их не видят полицейские, если их не прогонит кто-нибудь из жильцов. Так понятнее? Wink

человек с нормальным "общим" интеллектом смог бы понять, что я тоже самое написал


на практике выходит, что общественное место это то, место, где тебя засек господин полицейский

но вы это опровергли... написав то же самое )))

и что самое смешное, что получилось именно так как я и писал



я заранее знаю, что Вы не моргнув скажете тоже самое и выдадите это за свои слова через несколько постов...как уже было до этого )))

вы повторили мои слова, ывдав их за свои... но поверьте, я уверен, что вы сами этого не подозреваете, так что я с понимаем отношусь к такому сбитому потоку сознания как у вас....

дело скорее всего в следующем... есть заблуждение, что начитанность (а я признаю, что вы такая) это признак ума... общий интеллек делится на два вида, один из них Кристаллизованный (надеюсь я верно перевел термин Crystallized) ну так вот, люди у кого пересиливает кристаллизованный интеллект, могут легко научится всему, но собствненного осмысления, критической оценки у них нет... то есть по сути это как медведя обучить кататься на велике, он тот же медведь но обученный, такие люди никогда не двигают прогресс так как сами не могут ни до чего додуматься, вы мыслите вычитанными чужими мыслями, яро отстаиваете позиции, которые вы услышали и прочитали у других.. Вот так и Вы, показали нам свою начитанность но логику и рациональное мышление ыв с треском прваливаете . , ваш последний пост яркое тому доказательство!!! Так что всем нам надо учесть отсутсвие связи с сабжем в ваших постах, Вы просто физиологически не можете этого делать. Надо понять и простить

Geeka
08.04.2011, 00:35
Книга Андерсона называется Imagined Communities, а не Fabricated Communities, так что неправильно перевести это название может только тот, кто вообще смысла книги не понял. Ваши истерические "ХАХАХА" и путанная речь начинают меня беспокоить, может Вам не стоит перенапрягаться и лезть в философские дебри? Мне не хотелось бы нанести вред Вашему здоровью путем непосильных для Вас дискуссий ;)




Кстати, если русский язык для Вас менее родной, чем английский, можем общаться по-английски, я не против.


Its obvious you, Astra, are trying to troll our forums, can you please get over your game, respect other Forum members or shut da f@#%& up.

Advice to beware #2

Astra
08.04.2011, 08:12
Ведём разговор спокойно придерживаясь теме. Личностные наезды и все что не относится к теме будет перенесено.

Я очень спокойно хочу Вас спросить: как мне отнестись к тому, что модератор данного форума, сделавшая мне предупреждение, сама только что написала в мой адрес "respect other Forum members or shut da f@#%& up"? Вы этот пост видели? Какие-то меры в ее отношении будут приняты или мне расценивать это как безнаказанное и одобряемое администрацией оскорбление, направленное на удаление меня с данного форума?

Astra
08.04.2011, 08:22
Астра :) если до этого у меня были сомнения в отсутствии логики и намека на негов ваших постах, то теперь я понял, что точно ничего НЕТ )))

например ваше саркатстическое замечание...

человек с нормальным "общим" интеллектом смог бы понять, что я тоже самое написал

но вы это опровергли... написав то же самое )))

и что самое смешное, что получилось именно так как я и писал


вы повторили мои слова, ывдав их за свои... но поверьте, я уверен, что вы сами этого не подозреваете, так что я с понимаем отношусь к такому сбитому потоку сознания как у вас....

дело скорее всего в следующем... есть заблуждение, что начитанность (а я признаю, что вы такая) это признак ума... общий интеллек делится на два вида, один из них Кристаллизованный (надеюсь я верно перевел термин Crystallized) ну так вот, люди у кого пересиливает кристаллизованный интеллект, могут легко научится всему, но собствненного осмысления, критической оценки у них нет... то есть по сути это как медведя обучить кататься на велике, он тот же медведь но обученный, такие люди никогда не двигают прогресс так как сами не могут ни до чего додуматься, вы мыслите вычитанными чужими мыслями, яро отстаиваете позиции, которые вы услышали и прочитали у других.. Вот так и Вы, показали нам свою начитанность но логику и рациональное мышление ыв с треском прваливаете . , ваш последний пост яркое тому доказательство!!! Так что всем нам надо учесть отсутсвие связи с сабжем в ваших постах, Вы просто физиологически не можете этого делать. Надо понять и простить

Я с большим интересом изучаю Ваши посты, наблюдая как путем демагогических приемов Вы пытаетесь скрыть отсутствие знаний ;) Чего только Вы не насочиняли в мой адрес лишь бы только не идти в библиотеку и не читать нужную литературу, чтобы спорить аргументированно. Похоже, что Вы привыкли подавлять собеседников-ровесников своим апломбом и пускать девочкам пыль в глаза своей мнимой эрудицией, но в данном случае отработанная схема никак не срабатывает и Вы все больше падаете в моих глазах... Так по какой специальности Вы обучаетесь в магистратуре? Интересно было бы узнать ;)

Nameoff
08.04.2011, 08:36
Я с большим интересом изучаю Ваши посты, наблюдая как путем демагогических приемов Вы пытаетесь скрыть отсутствие знаний ;) Чего только Вы не насочиняли в мой адрес лишь бы только не идти в библиотеку и не читать нужную литературу, чтобы спорить аргументированно. Похоже, что Вы привыкли подавлять собеседников-ровесников своим апломбом и пускать девочкам пыль в глаза своей мнимой эрудицией, но в данном случае отработанная схема никак не срабатывает и Вы все больше падаете в моих глазах... Так по какой специальности Вы обучаетесь в магистратуре? Интересно было бы узнать ;)


мда уж... опять, никакой связи с тем что я сказал, и снова набор жалких попыток оскорбить ))) но это уже напоминает бессмысленные детские перепирания... ты дурак... нет ты дурак... нет, ты дурак и до бесконечности ))) Астра, извините, я наверно уже перерос эти игры... да и Вам пора попробовать поднять самооценку другими способами, нежели оскорблениями форумчан ))) а насчет специальности, это Бизнессс...

Astra
08.04.2011, 08:40
Its obvious you, Astra, are trying to troll our forums, can you please get over your game, respect other Forum members or shut da f@#%& up.

Advice to beware #2




Shut da f@#%& up yourself. I guess, you are not against my speaking in your language? ;)

Nameoff
08.04.2011, 08:40
Nameoff, не порть себе нервы за зря, бесполезно это всё, каждый из читателей сделает вывод по мере своей воспитанности кто прав, а кто не прав... иногда женщин просто не возможно перекричать...
smok


спасибо ))) да, я уже это понял )))

Astra
08.04.2011, 08:43
спасибо ))) да, я уже это понял )))

Мы все уже все поняли. В библиотеку Вам ходить не хочется... ;)

Nameoff
08.04.2011, 08:45
Мы все уже все поняли. В библиотеку Вам ходить не хочется... ;)


Астра, я даже сейчас сижу в библиотеке, правда она сегодня работает только до часу ночи... питьница )))

не выставляйте себя на посмешище, я Вам уже объяснил, что я с пониманием отношусь к Вашей ситуации ))) понимаю и прощаю )))

Astra
08.04.2011, 08:58
Астра, я даже сейчас сижу в библиотеке, правда она сегодня работает только до часу ночи... питьница )))

не выставляйте себя на посмешище, я Вам уже объяснил, что я с пониманием отношусь к Вашей ситуации ))) понимаю и прощаю )))

Ну вот, первый шаг уже сделан. Теперь нужно по каталогу найти литературу, которая поможет Вам полноценно участвовать в дискуссиях по этнографии и изучить ее ;) После этого Вы сможете наконец понять то, что я долго и безуспешно объясняла Вам ;) А пыль в глаза пускать будете преподавателю на семинарах или работодателю на собеседовании ;)

Astra
08.04.2011, 08:59
ой, что то я заучился...


Я давно предложила Вам поберечь мозг и не перенапрягаться в непосильных для Вас темах ;)

Astra
08.04.2011, 09:13
а насчет специальности, это Бизнессс...

Так я и думала... В этой сфере методики убалтывания клиентов и демонстрации своей якобы компетенции для начальства могут пригодиться... Но слишком увлекаться не советую, рано или поздно обнаружится, что конфетка без начинки ;)

Nameoff
08.04.2011, 09:31
Да не в истории это описывалось!!! А в французском средневековом фарсе!!! А потом это выражение использовал Франсуа Рабле, вложив его в уста Панурга!!! Вы хоть понимаете смысл слова "история"? Или просто путаете story и history? ;)


Астра, ))) вы на самом деле просто самый обычный трол ))) вы уже решаете за меня в каком контексте я сказал слово история )))) хахаха ))))

Astra
08.04.2011, 09:35
Астра, ))) вы на самом деле просто самый обычный трол ))) вы уже решаете за меня в каком контексте я сказал слово история )))) хахаха ))))

Да тут речь идет не о контексте, а о смысле...

Astra
08.04.2011, 09:37
кстати, Рабле популизировал эту ИСТОРИЮ (в контексте story для самых тупых), она существовала и до него!!! так что прекратите флудить...

Кстати я об этом уже написала! Может Вы мои посты читаете по диагонали? Был французский фарс про адвоката Патлена, а потом Рабле использовал это выражение, вложив его в уста Панурга. Насчет самых тупых - Вам виднее. Некоторые из них даже про герундий не слыхали, а шлют в личку письма ;)

Nameoff
08.04.2011, 09:44
Кстати я об этом уже написала! Может Вы мои посты читаете по диагонали? Был французский фарс про адвоката Патлена, а потом Рабле использовал это выражение, вложив его в уста Панурга. Насчет самых тупых - Вам виднее. Некоторые из них даже про герундий не слыхали, а шлют в личку письма ;)


в личку, из добрых побуждений... и как раз герундий я вам и объяснял, но я понимаю, что вы мало в этом что смыслите...)))и вообще хватит тролить и флудить... предупреждения заслуженные и именно в форме изложенной Гикой, вы трол, с вами надо боротся с вашими же методами... клин клином )))

docent
08.04.2011, 09:50
название темы : Ваши корни и национальная принадлежность. +100%
есть же раздел: Клуб виртуальных дуэлей ....туда их "горячих финских граждан"

Astra
08.04.2011, 09:51
в личку, из добрых побуждений... и как раз герундий я вам и объяснял, но я понимаю, что вы мало в этом что смыслите...)))и вообще хватит тролить и флудить... предупреждения заслуженные и именно в форме изложенной Гикой, вы трол, с вами надо боротся с вашими же методами... клин клином )))

Вы слово "герундий" от меня впервые только что узнали ;) Есть много областей, где я смыслю мало или вообще ничего, но это не относится к грамматике английского языка ;) Насчет Вас и Гики я Вам в личку уже написала, перечитывайте почаще ;)

Nameoff
08.04.2011, 10:00
Вы слово "герундий" от меня впервые только что узнали ;) Есть много областей, где я смыслю мало или вообще ничего, но это не относится к грамматике английского языка ;) Насчет Вас и Гики я Вам в личку уже написала, перечитывайте почаще ;)


пора выписывать еще одно предупреждение!

Astra
08.04.2011, 11:21
пора выписывать еще одно предупреждение!

Я Вам все что надо уже выписала... Вы долго нарывались... ;)

Nameoff
08.04.2011, 11:22
Я Вам все что надо уже выписала... Вы долго нарывались... ;)


Астра, я в экстазе ))) срочно глотните валерьянки ) а то может и прихватить

Marishka
08.04.2011, 12:59
Удаляете посты...поместите их в тему "Удаленные посты"... >:(

Я скоро просто перестану предупреждать. Есть, что высказать? Прошу в личку или в соответствующую тему.

Soul
08.04.2011, 22:05
"убалтывания клиентов и демонстрации своей якобы компетенции" - смахивает на составление гороскопов... lol

Bashlyk
09.04.2011, 00:56
lolтакое же предупреждение могла бы и Башлыку написать, когда он меня в теме "Тюнинг" и оскорбил и перешел на личности... ak


Тебя лично я не раз уже подлавливал на твоих же ошибках которые ты делаешь и делала не только на этом форуме так что не плачь. Сама виновата. Называть это можно как угодно. Есть какие то претензии?

Bashlyk
09.04.2011, 01:15
"убалтывания клиентов и демонстрации своей якобы компетенции" - смахивает на составление гороскопов... lol

или вебдизайн smok

Marishka
09.04.2011, 21:52
Тебя лично я не раз уже подлавливал на твоих же ошибках которые ты делаешь и делала не только на этом форуме так что не плачь. Сама виновата. Называть это можно как угодно. Есть какие то претензии?
laf конкретно приведи примеры моих ошибок и на каких Форумах laf...Башлыковский, не неси на весь мир бред сивой кобылы laf ( как говорит мой один знакомый, которого я оч. уважаю, не смотря ни на что... 8))...ну не к лицу мужику визжать, как сопливая баба...
bab

Bashlyk
09.04.2011, 21:58
laf конкретно приведи примеры моих ошибок и на каких Форумах laf...Башлыковский, не неси на весь мир бред сивой кобылы laf ( как говорит мой один знакомый, которого я оч. уважаю, не смотря ни на что... 8))...ну не к лицу мужику визжать, как сопливая баба...
bab


Бан за клевету и оскорбление.

kamasutrist
11.04.2011, 05:05
Marishka хоть и болтает лишнее иногда, но девушка безобидная... за все эти годы я научился уже относится к ней с пониманием, так что не горячись Башлык.
smok

Bashlyk
11.04.2011, 05:30
Marishka хоть и болтает лишнее иногда, но девушка безобидная... за все эти годы я научился уже относится к ней с пониманием, так что не горячись Башлык.
smok


Я рад. И бан заслуженно получила.

Rose
11.04.2011, 09:29
Я рад. И бан заслуженно получила.
думаю, что не заслуженно.....согласна, не сосвсем корректно она ответила, но на форуме очень много провакаторов и оскорбления сыпятся со всех сторон, а в баню они однако ж не попадают.....


так что не горячись Башлык.
good yees yees yees Свобода Маришке!!!!!!!

homaily
11.04.2011, 14:05
Я человек новый на форуме, но всеж Башлык ага...

Bashlyk
11.04.2011, 15:52
3 дня истекают завтра.

Vит@ля
11.04.2011, 17:15
Я взял шампанского, завтра к воротам острога, встречать Маришку! crt

Geeka
11.04.2011, 18:03
думаю, что не заслуженно.....согласна, не сосвсем корректно она ответила, но на форуме очень много провакаторов и оскорбления сыпятся со всех сторон, а в баню они однако ж не попадают.....


Роза, а вот скажи, лично ты, видишь разницу между троллингом - злонамеренными провакациями направленными на равал топика и форума и провакационными вопросами, способствующими развитию темы?

Rose
11.04.2011, 21:47
Роза, а вот скажи, лично ты, видишь разницу между троллингом - злонамеренными провакациями направленными на равал топика и форума и провакационными вопросами, способствующими развитию темы?
Лично я вижу разницу! Я несторонница провакаторов (и Маришку не считаю таковой). Лично меня не столь цепляют злонамеренные провакации, сколько оскорбления всем и вся от определенных юзеров....и не нужно ходить далеко, достаточно вспомнить ситуацию с Гараней......так вот к чему я - к превзятому отношению к некоторым юзерам со стороны модераторов....введите правило определенное для всех - оскорбил - бан, а то здесь в баню отправляюся лишь за оскорбление определенных лиц. (ничего личного - только справедливость!)

kamasutrist
11.04.2011, 22:36
...и не нужно ходить далеко, достаточно вспомнить ситуацию с Гараней...

Гараню вроде никто не банил, он сам ушёл... или я тебя не так понял?
scr

Rose
12.04.2011, 07:12
Гараню вроде никто не банил, он сам ушёл... или я тебя не так понял?
scr

ты меня не так понял.... ;)

Vит@ля
12.04.2011, 09:45
Лично я вижу разницу! Я несторонница провакаторов (и Маришку не считаю таковой). Лично меня не столь цепляют злонамеренные провакации, сколько оскорбления всем и вся от определенных юзеров....и не нужно ходить далеко, достаточно вспомнить ситуацию с Гараней......так вот к чему я - к превзятому отношению к некоторым юзерам со стороны модераторов....введите правило определенное для всех - оскорбил - бан, а то здесь в баню отправляюся лишь за оскорбление определенных лиц. (ничего личного - только справедливость!)
Я поддерживаю Розу полностью с единственной поправкой, что в теме о национальности, когда всё началось я несколько раз предупреждал, чтоб поутихли и вроде некоторые поняли, даже извинились в личке. Но после затишья Маришка вновь подняла вопрос не по теме, причем это была явная провокация новой склоки, мне пришлось удалить пост и предупредить её в личку. И ещё тут много, кто должен был парится в бане, но этого не произошло ни тогда, с Гара Абдулой ни сейчас..

Astra
12.04.2011, 11:18
Я поддерживаю Розу полностью с единственной поправкой, что в теме о национальности, когда всё началось я несколько раз предупреждал, чтоб поутихли и вроде некоторые поняли, даже извинились в личке. Но после затишья Маришка вновь подняла вопрос не по теме, причем это была явная провокация новой склоки, мне пришлось удалить пост и предупредить её в личку. И ещё тут много, кто должен был парится в бане, но этого не произошло ни тогда, с Гара Абдулой ни сейчас..

Вот это и настораживает... В бане должен был париться "много кто", а забанили только Маришку. Если она обидится и уйдет, это будет большой потерей для форума. Ведь модераторы не предпочитают превратить ФОРУМ в закрытый клуб для себя и "своих"? Я не хочу обсуждать действия модераторов, но те из них, кто может покрыть пользователя факами или завести тему, в которой рядовые пользователи должны говорить в их адрес "хорошее", явно не имеют понятия о модераторской этике. Некомпетентный и несправедливый модератор может угробить любой форум, а у нас, туркменистанцев, их не так уж много.

Astra
12.04.2011, 11:24
Роза, а вот скажи, лично ты, видишь разницу между троллингом - злонамеренными провакациями направленными на равал топика и форума и провакационными вопросами, способствующими развитию темы?

А Вы лично видите разницу между справедливым и благожелательным модерированием и публикацией в адрес рядовых юзеров нецензурных постов? В реальной жизни любители факов в чужой адрес за такое по физиономии получают, а на форуме это можно делать в полной безопасности? Я уже обратила внимание, что получение модераторских прерогатив очень хорошо открывает завуалированные черты характера. Сразу видно каким был бы человек при получении малейшей власти в реале - нормальным и справедливым или наглым хамом, злоупотребляющим своими правами.

Vит@ля
12.04.2011, 13:03
В бане должен был париться "много кто", а забанили только Маришку.Если бы у меня были бы такие права, без обращения к администратору, эти "много кто" парились бы уже давно и не случилось бы того, что случилось с Маришкой!


Если она обидится и уйдет, это будет большой потерей для форума. Я думаю не обидется ;) Если я бы обижался на тех форумах, где меня банили просто за обычный вопрос не в тему топа, то посещать бы нечего было бы уже на Росс форумах.. На каждом форуме по нескольку раз парился в баньке и ничего тока крепче стал.. Другое дело, когда уходят хорошие собеседники, по своей воле, из-за споров и разногласий.

Свободный
12.04.2011, 20:03
Маришка,вроде девушка не злая,возможно может с вредничать,но не более.
Это у нее видимо обида была на Башлыка.
Если банить,то меня,злого и страшного Бармалея))

kamasutrist
12.04.2011, 20:45
Тут ещё хоть дают волю высказаться, есть очень популярные форумы, где кол-во ежедневных посетителей исчисляются десятками тысяч, там не то что оскорбление в адрес админа в духе Маришки, даже за любую малейшую критику сразу в бан идешь...

kamasutrist
12.04.2011, 20:57
... Некомпетентный и несправедливый модератор может угробить любой форум...

Астра, а вы себя видите в роли компетентного модератора? Откровенно говоря я бы поддержал выдвижение вашей кандидатуры в модераторство раздела "Наука, религия и жизнь", вашу эрудированность и жизненный опыт трудно не заметить, но есть большое одно НО, ваш колкий и необузданный темперамент, не будь этой негативной черты, цены бы вам ни было. Пожалуйсто сочтите мою критику дружественной, а не очередной попыткой поскандалить. ;)
За всё Ваше пребывания на форуме у Вас всегда была и есть одна и та же проблема: Админ и Модераторы плохие, а Вы белая и пушистая.
Помоему, у каждого юзера свои тараканы в голове и им свойственно ошибаться, главное чтобы учились на своих ошибках.
smok

Astra
13.04.2011, 11:21
Астра, а вы себя видите в роли компетентного модератора?
Помоему, у каждого юзера свои тараканы в голове и им свойственно ошибаться, главное чтобы учились на своих ошибках.
smok

Лично я в роли компетентного и доброжелательного модератора видела бы Маришку, а не человека, который открыто пишет на форуме про свои плохие настроения, нервные тики, просит говорить ей комплименты, а неугодных юзеров кроет факами. Такие люди совершенно непригодны для роли МОДЕРАТОРА в силу своей неустойчивой нервной системы и перепадов настроения. Вы обратили внимание как неадекватно она реагирует на некоторые посты, в том числе и Ваши? Якобы Вы приписали ей психические заболевания и т.д. Думаю, что ей следовало бы добровольно сложить полномочия модератора в пользу более достойной кандидатуры.

nemo13
13.04.2011, 12:26
а вот это ваше субъективное мнение, и оставьте его при себе, оно далеко от объективности, а если сейчас каждый уподобится вам ( и в данном конкретном случае мне ,так как я ответила на ваше беспардонное сообщение), то это уже будет помойка, а не форум. А если вы считаете себя умной ,то последили бы за собой, и позаботились бы об элементарной человеческой этике и чистоте человеческих взглядов , и об уважении, если не к живым людям, то хотя бы к мертвым ( это я о теме про Диану) .
А то вроде бы есть много претензий на оригинальность, а в итоге получается "борщ с французскими духами" , если вы поймете о чем я.
И нечего на людей кидаться, найдите себе применение в реальной жизни, легче жить будет.

Astra
13.04.2011, 12:42
а вот это ваше субъективное мнение, и оставьте его при себе, оно далеко от объективности, а если сейчас каждый уподобится вам ( и в данном конкретном случае мне ,так как я ответила на ваше беспардонное сообщение), то это уже будет помойка, а не форум. А если вы считаете себя умной ,то последили бы за собой, и позаботились бы об элементарной человеческой этике и чистоте человеческих взглядов , и об уважении, если не к живым людям, то хотя бы к мертвым ( это я о теме про Диану) .
А то вроде бы есть много претензий на оригинальность, а в итоге получается "борщ с французскими духами" , если вы поймете о чем я.
И нечего на людей кидаться, найдите себе применение в реальной жизни, легче жить будет.




Ничего себе... Да на форум и ходят, чтобы свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение выражать, а не петь хором или выть стаей... И почему это я должна свое мнение при себе оставлять, позвольте узнать? Оно что, менее ценное, чем Ваше? Естественно, что я себя считаю умной, у меня на это есть целый ряд оснований. А как насчет Вас? Вы себя кем считаете? И не надо мне указывать, что мне думать и говорить что о живых исторических персонах, что о покойных. Специально для фанатов Дианы: я ее считаю обычной дурой, слабой на передок и недостойной той роли, которую ей подарила судьба - быть матерью британского монарха. О моем применении в реальной жизни - не Вам судить, поверьте.

nemo13
13.04.2011, 12:54
на форум ходят, чтобы общаться, и обсуждать различные темы, в том числе, и с высказыванием субъективного мнения, в рамках человеческой этики и уважения друг другу и к предмету обсуждения, и безотносительно других участников форума. У вас же явно предвзятое отношение к определенному участнику(кам) и вы тут очень беспардонно себя ведете, в том числе, беря на себя право судить людей , а именно выдающихся, (да, да ,в отличие от вас Диана из себя что-то предствляет, и является выдающейся исторической личностью, хоть Астра с ашхабадского форума и назвала ее дурой lol) .Замечу, ни один интеллигентный и умный человек не стал бы делать подобных заявлений, просто потому что это не этично. Но у вас свои представления.
В общем , оставляю последнее слово за вами. Продолжайте любоваться собой. А считаю я себя умной, или нет, это не так важно. Мегаломанией не страдаю.

Свободный
13.04.2011, 14:02
Тут ещё хоть дают волю высказаться, есть очень популярные форумы, где кол-во ежедневных посетителей исчисляются десятками тысяч, там не то что оскорбление в адрес админа в духе Маришки, даже за любую малейшую критику сразу в бан идешь...

Здесь на форуме девушки в мужские споры вмешиваются в полной мере,даже не соблюдая субординацию.Я за то,чтобы девушки были женственными.По существу Маришку за дело в бан отправили и три дня это немного.
Данный форум не исчисляется десятками тысяч юзеров,его еще надо развивать,поэтому банить пока рано и вообще для развития скандалы бывают полезны иногда,это как шоу знаете народ любит наблюдать.Но в общем админу виднее.

Astra
13.04.2011, 14:24
Здесь на форуме девушки в мужские споры вмешиваются в полной мере,даже не соблюдая субординацию.

Совсем Вы заговорились... Это какая-такая субординация по отношению к мужчинам должна быть у женщин? Вы считаете мужчин поголовно выше женщин что ли? В таком случае, почаще вспоминайте из какого места вы все появились и кто вас выкормил и вырастил... ;)

Astra
13.04.2011, 14:40
В общем , оставляю последнее слово за вами. Продолжайте любоваться собой. А считаю я себя умной, или нет, это не так важно. Мегаломанией не страдаю.

Мегаломания для меня предпочтительней стадных инстинктов. Лучше уж ей страдать ;)

KIMLU
13.04.2011, 18:49
Совсем Вы заговорились... Это какая-такая субординация по отношению к мужчинам должна быть у женщин? Вы считаете мужчин поголовно выше женщин что ли? В таком случае, почаще вспоминайте из какого места вы все появились и кто вас выкормил и вырастил... ;)



gpost lol

Свободный
13.04.2011, 19:56
Совсем Вы заговорились... Это какая-такая субординация по отношению к мужчинам должна быть у женщин? Вы считаете мужчин поголовно выше женщин что ли? В таком случае, почаще вспоминайте из какого места вы все появились и кто вас выкормил и вырастил... ;)


Не хороший пример вы привели,не красиво.
Выше поголовно не считаю,но в мужские ссоры,споры,влезать не женское дело.
Девушка должны быть женственной,мужчина должен быть мужественным,а не наоборот.Это сугубо мое мнение.

kamasutrist
13.04.2011, 19:58
...Лично я в роли компетентного и доброжелательного модератора видела бы Маришку...

Думаю что после бана её уже никогда в модераторы на этом форуме не назначaт... бан это уже как судимость, клеймо на всю жизнь.
Кстати 3 дня уже прошли, Маришка выходи, не обижайся и забей на всех.
kiss

Astra
13.04.2011, 20:34
Не хороший пример вы привели,не красиво.
Выше поголовно не считаю,но в мужские ссоры,споры,влезать не женское дело.
Девушка должны быть женственной,мужчина должен быть мужественным,а не наоборот.Это сугубо мое мнение.

А что Вы называете мужскими спорами и ссорами на форуме?

Свободный
13.04.2011, 22:24
А что Вы называете мужскими спорами и ссорами на форуме?

Когда участвуют мужчины.Здесь были споры,ссоры.Если вмешиваются,то корректно,тогда становится понятно,что девушка вмешивается.

Shah
14.04.2011, 09:48
Когда участвуют мужчины.Здесь были споры,ссоры.Если вмешиваются,то корректно,тогда становится понятно,что девушка вмешивается.

Здесь он прав!

Astra
15.04.2011, 10:07
Думаю что после бана её уже никогда в модераторы на этом форуме не назначaт... бан это уже как судимость, клеймо на всю жизнь.
Кстати 3 дня уже прошли, Маришка выходи, не обижайся и забей на всех.
kiss

Похоже, что уже забила... Кстати, мне кажется, что без ее постов интерес к форуму начал снижаться... Маришку реабилитировать и назначить модератором! ;)

kamasutrist
15.04.2011, 18:16
аха, и Башлыка с Гикой отправить к Маришке на поклон...
lol

Geeka
15.04.2011, 18:59
Похоже, что уже забила... Кстати, мне кажется, что без ее постов интерес к форуму начал снижаться... Маришку реабилитировать и назначить модератором! ;)




аха, и Башлыка с Гикой отправить к Маришке на поклон...
lol


Мне дать ссылки на архив форума и конкретно раздел виртуальных дуэлей и назвать поименно склочных персонажей и результат кровавой бойни? Или в дерьмеце копаться пока не будем?
Одно дело что скандалы на время привлекают внимания, другое дело когда они превращаются в оскорбления. Склоки на форуме не нужны и их не будет. Точка.

kamasutrist
15.04.2011, 19:38
Гик, а в чей огород камень?
Иль ты шуток не понимаешь?
В моих словах была сплошная ирония, расслабься.
Ладно можешь, не идти к ней на поклон.
scr

Astra
15.04.2011, 21:50
Одно дело что скандалы на время привлекают внимания, другое дело когда они превращаются в оскорбления.


Особенно когда оскорбляет модератор рядового юзера. Ваш пост с факами в мой адрес любой может прочитать. И ничего - как будто так и надо.

Marishka
24.04.2011, 01:49
Астра, Роза, Виталя...Камыч...вы настоящие и самые лучшие...спасибо вам за моральную поддержку...я это никогда не забуду! gr

Модератору Гике: все что происходило в разделе "Виртуальные дуэли" осталось в прошлом - во первых...во-вторых: если ты имеешь в виду лично меня и Астру, то мы стойко отстаивали справедливость 8)...в- третьих: как гласить народная мудрость " в себе бревна не замечает, когда в других видит иголочку..." ;) посмотрите хорошенько на себя со стороны, кто интересно есть тот самый поджигатель или как вы выражаетесь, тролль на форуме?!... 8)

Vит@ля
24.04.2011, 15:18
Мариша с возвращением!

Geeka
25.04.2011, 00:24
Модератору Гике:...
в- третьих: как гласить народная мудрость " в себе бревна не замечает, когда в других видит иголочку..." ;) посмотрите хорошенько на себя со стороны, кто интересно есть тот самый поджигатель или как вы выражаетесь, тролль на форуме?!... 8)


Приведи доказательстван пожалуйста, иначе суть поста будет приравниваться к клевете.

Marishka
25.04.2011, 16:17
Приведи доказательстван пожалуйста, иначе суть поста будет приравниваться к клевете.
извини, но после последних событий и определенных твоих действий на Форуме, твое мнение для меня не имеет абсолютно никакого значения...что то доказывать и приводить примеры - у меня время очень дорогое ;)...иногда полезно проводить самоанализ поведения и действий, тогда можно до всего докопаться самому... ;)