PDA

Просмотр полной версии : Разбалованная жена



Bashlyk
28.07.2009, 20:22
Как музчине справляться с разбалованной родителями, бабушками-дедушками женой?

kamasutrist
28.07.2009, 20:26
Мозгами!

Astra
28.07.2009, 23:36
Как музчине справляться с разбалованной родителями, бабушками-дедушками женой?

Гнать в шею и искать трудолюбивую и некапризную сироту :)

Marishka
28.07.2009, 23:50
Гнать в шею и искать трудолюбивую и некапризную сироту :)
****** ******а как же Любовь до гроба...в радости и печали... :) :)

Astra
28.07.2009, 23:52
****** ******а как же Любовь до гроба...в радости и печали... :) :)

Это все детский лепет на лужайке. В старые времена мужчины трех жен успевали схоронить, а теперь с одной должны мучиться до гроба? :)

Bashlyk
28.07.2009, 23:54
Вообше у Астры очень прогрессивные взгляды и мне это нравится vic

Marishka
28.07.2009, 23:55
Это все детский лепет на лужайке. В старые времена мужчины трех жен успевали схоронить, а теперь с одной должны мучиться до гроба? :)
слюбится стерпится... ;) :)живите настоящим временем...а не прошлым... ;)

Astra
29.07.2009, 00:07
слюбится стерпится... ;) :)живите настоящим временем...а не прошлым... ;)

Чтобы слюбилось, свои капризы нужно приберечь для мамы с папой и относиться к мужу как положено хорошей жене :)

Batyrs
29.07.2009, 00:10
Любить и терпеть не всегда вместе уживаются. Как правило всё заканчивается растование. Зачем Любить и Терпеть, когда можно просто Любить, а Терпеть оставить в "прошлой жизни". Согласен жестоко, ну лучше не мучать друг - друга. nm

Serj
29.07.2009, 00:18
чё за ттемы!!!!!!!!******кто её разбаловал******куда муж смотрел,когда женился на ней!! dr

Bashlyk
29.07.2009, 00:21
чё за ттемы!!!!!!!!******кто её разбаловал******куда муж смотрел,когда женился на ней!! dr
возможно муж был ослепшым от любви или в пяном угаре от счастья.

шоколадка
29.07.2009, 01:13
если любит,и поймет что мужу это не приятно,немного от капризов откажется,ну а если не отказывается,и нервы мочит мужу,то зачем такая жена....

Serj
29.07.2009, 01:24
правильно говорит шоколадная!!!

Yulduzka
29.07.2009, 06:03
Гнать в шею и искать трудолюбивую и некапризную сироту :)

good


Чтобы слюбилось, свои капризы нужно приберечь для мамы с папой и относиться к мужу как положено хорошей жене :)

Умничка!
good

Marishka
29.07.2009, 21:53
ну вас понесло на сплошной негатив! Во первых, раз мужик женился на избалованной девушки, наверняка с самого начала видел на ком женится, так что приложит максимум усилий переделать ее, при условии, что она сама тоже захочет исправится. В данном случае, все будет зависеть от мужчины, сможет он ей объяснить открыто, честно и доступно все, что от нее ожидает, думаю, нормальная девушка примет его условия и начнет потихоньку избавляться от капризов. Во вторых, вины девушки этой нет, вина ее родичей, которые воспитали и вырастили ее такой, так что опять таки, надо будет привлечь и родичей, чтобы тоже посодействовали в избавлении от капризов.


Гнать в шею! - ужасно грубо и не по человечески, как будто не человеку, а собаке пенек под зад, даже не разобравшись и не попытавшись чего то переделать. Я вот тока не понимаю, почему аплодируют такому вот хамству?! Первоначально был вопрос, как справляются с избалованными родичами женами, не было написано ничего негативного, ни одного примера того, что они сволочи и т.д...почему такая негативная реакция?!

kamasutrist
29.07.2009, 22:35
ну вас понесло на сплошной негатив! Во первых, раз мужик женился на избалованной девушки, наверняка с самого начала видел на ком женится, так что приложит максимум усилий переделать ее, при условии, что она сама тоже захочет исправится. В данном случае, все будет зависеть от мужчины, сможет он ей объяснить открыто, честно и доступно все, что от нее ожидает, думаю, нормальная девушка примет его условия и начнет потихоньку избавляться от капризов. Во вторых, вины девушки этой нет, вина ее родичей, которые воспитали и вырастили ее такой, так что опять таки, надо будет привлечь и родичей, чтобы тоже посодействовали в избавлении от капризов.
- ужасно грубо и не по человечески, как будто не человеку, а собаке пенек под зад, даже не разобравшись и не попытавшись чего то переделать. Я вот тока не понимаю, почему аплодируют такому вот хамству?! Первоначально был вопрос, как справляются с избалованными родичами женами, не было написано ничего негативного, ни одного примера того, что они сволочи и т.д...почему такая негативная реакция?!

Наверное у каждого человека есть право иметь своё мнение и то, что тебе это не нравится им по барабану.
Надеюсь ты не поменяешь своё мнение лет через 30 когда твой сын (не дай Бог) женится на одной из таких.
Я один раз видел такую, которая круглосуточно сидя дома за телевизором, (у мужа на шее) после трапезы складывала грязные тарелки под диваном, ну и муж-лопусок конечно же закрывал на это глаза.

Marishka
29.07.2009, 23:00
Наверное у каждого человека есть право иметь своё мнение и то, что тебе это не нравится им по барабану.
Надеюсь ты не поменяешь своё мнение лет через 30 когда твой сын (не дай Бог) женится на одной из таких.
Я один раз видел такую, которая круглосуточно сидя дома за телевизором, (у мужа на шее) после трапезы складывала грязные тарелки под диваном, ну и муж-лопусок конечно же закрывал на это глаза.
разбалованная женщина не будет складывать тарелки под диван, так поступают ленивые женщины...по моему вы путаете понятие избалованной и ленивой - это разные вещи...и потом, случай который ты описываешь - на лицо какое то психическое отклонение у обоих, раз одна тарелки складывает под диван, а другой только рад...им обоим пора бы обратится к хорошему психологу, а потом и семейному психологу... ;)

Многие родители имея в семье одну единственную дочь растут ее, все время балуя, не давая прикасаться к домашним делам, выполняя любые ее капризы. Когда она выходит замуж, ей конечно же очень трудно так резко адаптироваться к тому, что всю домашнюю работу будет выполнять она сама, но если она по настоящему любит своего мужа и очень хочет сохранить с любимым мужчиной семейные отношения, она будет стараться, научится никогда не поздно, главное чтобы было желание и поддержка со стороны мужа и даже семьи мужа, той же свекрови. Я вот буду именно такой свекровью, если мне попадется такая вот избалованная невестка, всегда с радостью и покажу как надо и научу, при чем не упрекая, а с нормальным человеческим обращением! Надо уметь давать шанс в любом случае! ;) :)

kamasutrist
29.07.2009, 23:10
Твои сюсюканья её ещё больше подзадорят, ведь она же лучше знает толк в тех у кого только метод пряника на уме, опыт манипулирования такими у неё аж с рождения вплоть до замужнего возраста, как бы муж из нормального не превратился в тряпку вечно сюсюкающийся с женой.
md

Marishka
29.07.2009, 23:17
Твои сюсюканья её ещё больше подзадорят, ведь она же лучше знает толк в тех у кого только метод пряника на уме, опыт манипулирования такими у неё аж с рождения вплоть до замужнего возраста, как бы муж из нормального не превратился в тряпку вечно сюсюкающийся с женой.
md
это не сюсюканье, это нормальное человеческое отношение, прежде чем обращаться к человеку, надо себя сначала на его место поставить и мысленно представить, а как ты сам чувствовал себя в случае того или иного обращения... ;)

п.с. знаю очень много избалованных девчонок, которые даже яйца нормально сварить не могли, выйдя замуж научились многому, а сейчас готовят так вкусно, что оторваться не возможно nm...ну и матери и хозяйки они замечательные. И не малую роль в этом играют сами же мужчины!

kamasutrist
29.07.2009, 23:20
Да и в моем примере далеко ходить не надо.. не дальше этого форума.
bubb

Marishka
29.07.2009, 23:24
кстати, про "тряпочек" мужей ;) :)...таковым может стать и муж нормальной совсем не избалованной женщины...очень не нравится когда ну очень хорошие хозяйки, знающие как правильно вести семейный бюджет и т.д. и т.п., при людно могут так тявкнуть на своего мужа, что он от стыда не знает куда деться...и избалованность тут совсем не при чем! Можно быть избалованной, но очень даже воспитанной и умной! ::)

kamasutrist
29.07.2009, 23:30
Соответственно мужик, который и был тряпкой по жизни сможет превратить нормальную женщину в избалованную.
smil

Batyrs
30.07.2009, 00:45
Маришка, полоностью тебя поддерживаю. cl cl cl cl
Я думаю, что писал бы и отвечал "Возбуждённому" lol lol Камасутристу, тоже самое.... :) ;)
Да такое впечатление, как буд-то парень встречался-встречался, ни чего не замечал, а здесь вдруг как женился, сразу заметил, что избалованная. Сел на пинёк, выпил с горя...сидит и думает "Блин, что же делать мне с женой, которую избаловали родители....".

Как тправило, каждый из нас (мужиков) знает на что идёт и брак это не хиханьки-хаханьки, а серьёзный психологический шаг - да чего мне расказывать вы и так лучше знаете... bubb

Если уж гипотетически, так вышло, то мужик - тряпка этого и незаметит, потому что сам "изболован судьбой", а нормальному - конечно надо переделывать.... на это надо время и терпение... и конечно если она любит, то получится укротить, главное подход и как говарилось нужна поддержка не тока мужа, но и всей семьи (свекровь, заловка)..... :) :) :) dr

kamasutrist
30.07.2009, 00:51
Батя, я думаю ты недавно понял, что в реале не совсем так как в сказке. Почему-то в современном мире у людей нету времени сюсюкаться со взбаломошными Анфисами и идут на крайние меры, развод.
scr

Batyrs
30.07.2009, 11:35
Батя, я думаю ты недавно понял, что в реале не совсем так как в сказке. Почему-то в современном мире у людей нету времени сюсюкаться со взбаломошными Анфисами и идут на крайние меры, развод.
scr


Это немного другой случай.
Главное подход. Любого человека можно переделать, подстроить под себя, ну как говарилось выше, для этого нужно время и нервы.... всё попровимо...

Вот ещё один вариант - как избавится от избалованности - переехать в др район, подальше от (её) родителей....
Я думаю, что для любви и для отношений всегда можно время найти, в этом современном мире. :) vic

Marishka
30.07.2009, 11:38
Батя, я думаю ты недавно понял, что в реале не совсем так как в сказке. Почему-то в современном мире у людей нету времени сюсюкаться со взбаломошными Анфисами и идут на крайние меры, развод.
scr
тогда женится вообще не стоит...зачем? чтобы через пару недель развестись, а потом всю жизнь алименты платить? или половину своего имущества избалованной дуре отдать?...хихи...мужчина уже заранее знает, зачем он женится, для чего и что можно из этого для себя взять - брак по расчету...а вот те, кто по большой любви- они будут переделывать своих ненаглядных, и таких случаев много! ;) vic

Marishka
30.07.2009, 11:40
Это немного другой случай.
Главное подход. Любого человека можно переделать, подстроить под себя, ну как говарилось выше, для этого нужно время и нервы.... всё попровимо...

Вот ещё один вариант - как избавится от избалованности - переехать в др район, подальше от (её) родителей....
Я думаю, что для любви и для отношений всегда можно время найти, в этом современном мире. :) vic
вот опередил меня :)..прямо думаем в одинаковом направлении ****** gcr...на счет переезда подальше от родителей - согласна... vic

Batyrs
30.07.2009, 12:36
вот опередил меня :)..прямо думаем в одинаковом направлении ****** gcr..... vic


Это космос....знак свыше blus :) :) vic

Marishka
30.07.2009, 13:56
Это космос....знак свыше blus :) :) vic
:) dr

Astra
30.07.2009, 14:29
Это немного другой случай.
Главное подход. Любого человека можно переделать, подстроить под себя, ну как говарилось выше, для этого нужно время и нервы.... всё попровимо...


Вот ещё один вариант - как избавится от избалованности - переехать в др район, подальше от (её) родителей....
Я думаю, что для любви и для отношений всегда можно время найти, в этом современном мире. :) vic


Слишком самонадеянно... Если только переехать в лес и кормить жену своей добычей, а если тарелки не помоет и будет валяться кверху пузом и читать бабские детективы - жрать не давать :)

Batyrs
30.07.2009, 14:58
Слишком самонадеянно... Если только переехать в лес и кормить жену своей добычей, а если тарелки не помоет и будет валяться кверху пузом и читать бабские детективы - жрать не давать :)


Кормить жену своей добычей - это как раз, что называется мужик тряпка, в данном случае...

Ну это пример вообще какойто жалкий пример. Если уж так получилось (гипотетически) значит брак был по расчёту...

Я знаю много примеров, когда девушки, кот были единственными дочерями в своих семьях, на момент замужества были "о" в домашнем хозяйстве. Но как правило они тоже прекрасно понимабт на что идут, что кроме них, ни кто этого делать не будет. и начинают учится. многих учат их сверови. Так что если девушка (жена) окажется в лесу - то сама захочет, и готовить и мыть посуду...но самое главное, что бы она давала Любовь. yees vic

Astra
30.07.2009, 17:47
Кормить жену своей добычей - это как раз, что называется мужик тряпка, в данном случае...

Ну это пример вообще какойто жалкий пример. Если уж так получилось (гипотетически) значит брак был по расчёту...

Я знаю много примеров, когда девушки, кот были единственными дочерями в своих семьях, на момент замужества были "о" в домашнем хозяйстве. Но как правило они тоже прекрасно понимабт на что идут, что кроме них, ни кто этого делать не будет. и начинают учится. многих учат их сверови. Так что если девушка (жена) окажется в лесу - то сама захочет, и готовить и мыть посуду...но самое главное, что бы она давала Любовь. yees vic

Ежели она любит и готова меняться ради кого-то - ее не назовешь избалованной. Избалованные что мужчины, что женщины - инфантильные, ненадежные эгоисты, которые думают только о себе, а остальных просто используют.

kamasutrist
30.07.2009, 19:13
тогда женится вообще не стоит...зачем? чтобы через пару недель развестись, а потом всю жизнь алименты платить? или половину своего имущества избалованной дуре отдать?...хихи...мужчина уже заранее знает, зачем он женится, для чего и что можно из этого для себя взять - брак по расчету...а вот те, кто по большой любви- они будут переделывать своих ненаглядных, и таких случаев много! ;) vic

ну это ты как обычно утрируешь и думаешь по бабски... yees

Rasima
11.08.2009, 22:46
Я, не скрываю что я разбалована... blus
Но есть категории мужчин, которые любят таких Жон! luv
(например; мой муж)

Bashlyk
11.08.2009, 22:47
Я, не скрываю что я разбалована... blus
Но есть категории мужчин, которые любят таких Жон! luv
(например; мой муж)

Видишь как тебе повезло с мужем!

Rasima
11.08.2009, 22:52
Видишь как тебе повезло с мужем!

Согласна! blus 8)

Batyrs
12.08.2009, 15:43
Я, не скрываю что я разбалована... blus
Но есть категории мужчин, которые любят таких Жон! luv
(например; мой муж)



Ну да?! так может, он о твоей, этой черте, узнал уже после того, как попал в твои сети? gh gh ;)

kamasutrist
12.08.2009, 21:24
главное что оба счастливы

Rasima
16.08.2009, 05:50
Ну да?! так может, он о твоей, этой черте, узнал уже после того, как попал в твои сети? gh gh ;)

Нет.. scare.. я себя до свадьбы, nono показала во всей красе! nail

Bashlyk
16.08.2009, 10:29
Нет.. scare.. я себя до свадьбы, nono показала во всей красе! nail
Смирился?

Rasima
16.08.2009, 11:09
Смирился?

Ага, nail а куда nr денется?... возьмет и разденется! ;)

Bashlyk
16.08.2009, 11:53
kinky good

Batyrs
16.08.2009, 22:08
Ага, nail а куда nr денется?... возьмет и разденется! ;)

Прям сразу?? ;) blus

Rasima
16.08.2009, 22:14
Прям сразу?? ;) blus

Да...! А ты бы устоял? luv

Batyrs
16.08.2009, 22:16
Да...! А ты бы устоял? luv


Думаю, что нет blus laf , и я бы начал с атаки, а не с себя любимого lol blus vic

Marishka
22.08.2009, 00:18
а я бы хотела быть разбалованной женой, или точнее женой, которую муж бы баловал... blus

Bashlyk
22.08.2009, 00:49
а я бы хотела быть разбалованной женой, или точнее женой, которую муж бы баловал... blus
чем тебя надо баловать?

Marishka
22.08.2009, 00:56
чем тебя надо баловать?
да хоть чем... laf

Bashlyk
22.08.2009, 00:57
да хоть чем... laf
а конфетки и шубы это проиденный этап или пока нет?

Marishka
22.08.2009, 01:06
а конфетки и шубы это проиденный этап или пока нет?
а тебе все прямо скажи, да расскажи... :-*

Soul
04.09.2009, 16:21
Вот так...

Marishka
05.09.2009, 02:29
******наверняка придумал этот тупизм какой нибудь закомплексованный завистливый ничего не умеющий неудачник, плюс еще и психически больной... gh

kamasutrist
05.09.2009, 06:45
А мне показалось, что это графический показатель статистики... знающие люди поймут что изображено, а незнающим в кратце поясню, судя по кружкам, каждый круг 100%, из них:

1) среди 100% красивых 15%-дуры, 15%-стервы, 15%-унылое говно;
2 среди 100% умных 15% действую на нервы, 15%-стервы, 15%-унылое говно;
3) среди 100% горячих 15% действую на нервы, 15%-стервы, 15%-дуры;

(расчёты приблизительные, +/- 3%)

bab

шоколадка
15.09.2009, 23:55
балуйте жен,и они вас полюбят и оценят

Soul
16.09.2009, 10:42
Так что получаеться? Эта жена выходила замуж не по любви?

шоколадка
16.09.2009, 21:32
причем здесь любовь.по вашему значению Любовь это-всегда слушаться и исполнять все ваши желания плюс не чего не просить.Прежде всего вы женетесь на Женщине,а не на рабыне.а женщину надо баловать иногда,я же не говорю всегда,а иногда

Lyubav4ik
25.09.2009, 12:44
а разве не приятно делать что то для любимого человека исполняя его капризы ? :-\

Bashlyk
29.09.2009, 06:51
со временем удовлетворение этих капризов может поднадоесть. Но, иногда это делать нужно.

konfuciy
29.09.2009, 17:28
Да ребята цивилизация плохо влияет на мозги, все просто муж- это бог и царь, а жена все таки при царском дворе...., и должна вести себя соответственно

Lyubav4ik
29.09.2009, 17:43
глупости


мы тоже люди


и живем один раз

почему мы должны отказывать себе в чем то и еще.....


крепостное право то давно того... отменили....

kamasutrist
30.09.2009, 00:54
Да ребята цивилизация плохо влияет на мозги, все просто муж- это бог и царь, а жена все таки при царском дворе...., и должна вести себя соответственно

Устами Конфуция глаголит истина ... bab... но если поедишь куда-нить в Европу или штаты, то лучше эти слова не повторять...
mus

Bashlyk
30.09.2009, 11:11
девочки нука встаньте дружненько в ряд и начинайте записывать bab

Marishka
30.09.2009, 15:58
Да ребята цивилизация плохо влияет на мозги, все просто муж- это бог и царь, а жена все таки при царском дворе...., и должна вести себя соответственно
вот вот...муж пускай сначала построит эти самые ЦАРСКИЕ ХОРОМЫ, ПОСАДИТ ДЕРЕВО...а там уже вфсе будет как надо...а то как в том мультике..." любимая я подарю тебе эtу звезду!..."...и так проходит вся жизнь в ШАЛАШЕ!... laf

Nameoff
30.09.2009, 20:30
Прекрасным дамам нашего формуа предлагаю вспомнить монолог Катарины из пьесы Шекспира "Укрощение Строптивой"

(Акт V, сцена 2)

Монолог Катарины

Фу, стыд! Не хмурь своих бровей сурово
И не бросай презрительные взоры
На твоего владыку и царя.
Ты портишь красоту твою; морозом
От сердца веет твоего, и мерзнут
Цветы любви. Зачем же это делать?
Строптивая жена - колодец мутный
И тинистый. Томимый жаждой путник,
И тот не выпьет из него ни капли.
Муж - твой хозяин, жизнь, хранитель твой,
Твоя глава, властитель, вечно полный
Заботой о тебе, всегда в трудах -
На суше, на море; он по ночам
Не спит во время бури, мерзнет днем,
Пока ты в теплой нежишься постели, -
И что ж за все себе в отплату просит?
Любви, покорности да кроткой ласки, -
Как мало за такой тяжелый труд!
Долг подданного к властелину - это
Долг женщины по отношенью к мужу.
Когда она сварлива, зла, груба
И непокорна доброй воле мужа, -
Она мятежник, что достоин казни
За дерзкий бунт противу государства...
Зачем она стремится к полновластью,
Когда удел ее - повиноваться.
У нас тела так нежны, слабы, хрупки,
Так неспособны к жизненной борьбе.
И наш душевный мир, и наше сердце
Должны быть так же мягки и нежны.
О, мотыльки бессильные, смиритесь!
И у меня характер резок был,
Я горяча была и отвечала
На дерзость - дерзостью, и на угрозу -
Угрозою. Теперь я поняла,
Что бьемся мы соломинками. Сила
Вся наша - в нашей слабости. Так лучше
Смиритесь, преклонившись пред мужьями
С покорностью. Когда мой муж захочет,
Я первая могу подать пример.



Предлагаю вообще заучить на изусть и идти с ним по жизни laf crt gr

Marishka
30.09.2009, 23:16
замечательная поэзия cl...надо добавить к ней, что такое возможно только лишь в том случае, если муж - мужчина соответствует образу мужа-хозяина по законам Божьим и испытывают ли муж и жена настоящую взаимную друг к другу любовь и уважение! Если да, то все будет в такой семье, как написано Шекспиром... kiss

и вообще, эта замечательная поэзия была написана во времена рыцарей и принцев на белом коне, к сожалению в наше современное время таких и днем с огнем очень трудно найти...так что очень мало современных мужиков подходят под описание Царского ( рыцарского, сильного духом и т.д.) типа, к которому женщина с большим удовольствием подносила бы тапочки и т.д. Как сказал Владимир Монс "У хорошего мужа и жена всем на зависть!"... ;)

Nameoff
01.10.2009, 07:32
такое возможно только лишь в том случае, если испытывают ли муж и жена настоящую взаимную друг к другу любовь и уважение! [/i][/b] ;)


Маришка, как грустно, что ты ставишь под сомнение, что мало кто из замужних пар испытывают любовь и уважение... если в моей семье не будет этого ничто, даже дети не заставят меня терпеть неуважение...

кстати во времена Шекспира рыцарей уже не было и в условиях постоянных войн и нищеты, места для романтики все же было маловато... так что это заслуга только самого Шекспира, чей гений перерос все эпохи и все времена...

Marishka
01.10.2009, 13:35
Неймофф, извини, не знаю твоего имени blus...в общем, я не сомневаюсь совсем, что очень много семей, где царят совет да любовь, ну и рада за них очень kiss...

я говорю, чтобы жена соответствовала "Зачем она стремится к полновластью,Когда удел ее - повиноваться." ...муж должен быть :
Муж - твой хозяин, жизнь, хранитель твой,
Твоя глава, властитель, вечно полный
Заботой о тебе, всегда в трудах -
На суше, на море; он по ночам
Не спит во время бури, мерзнет днем,

ну если нет, то очень трудно быть покорной и повиноваться...Есть такие мужики, которые пальцем пошевелить не хотят, зато ожидают от супруг слишком многого...как гритъся, как аукнется, так и откликнется... blus