PDA

Просмотр полной версии : Принцесса Диана



Geeka
07.04.2011, 17:30
Что вы думаете о принцессе Диане? Красивая женщина с трагической судьбой или же умело разрекламировавшая посредством общественной деятельностью манипуляторша?

http://www.face.ru/sites/default/files/0665148b58b2da4f07dbd527ecaf512a.jpg

CD
07.04.2011, 20:33
Красива женщина с трагической судьбой. А фотография сделана явно до пластической операции.
Мне ее так жалко было, когда читала как она жаловалась на холод во дворце, как она там мерзла. sad

Astra
07.04.2011, 21:05
Что вы думаете о принцессе Диане?

Фригидная дура с кучей комплексов. Таких полным-полно, просто про них не сообщают всему свету ;)

CD
07.04.2011, 21:55
Фригидная дура

Зачем ей тогда нужен был Аль-Файед? laf

nemo13
07.04.2011, 22:06
Красивая женщина с трагической судьбой - Это несомненный факт, который не опровергнешь.

Astra
07.04.2011, 22:18
Зачем ей тогда нужен был Аль-Файед? laf

Чтобы тусоваться назло свекрови и нелюбящему мужу... Но заигралась, чуть полуарабского братика или сестричку наследным принцам не родила... За это ее и грохнули... ;)

CD
07.04.2011, 22:37
Чтобы тусоваться назло свекрови и нелюбящему мужу... Но заигралась, чуть полуарабского братика или сестричку наследным принцам не родила...


За это ее и грохнули... ;)

Хочется верить, что это была любовь, намучилась она с этим паразитом Ч.


Ясное дело.

Astra
07.04.2011, 22:53
Хочется верить, что это была любовь, намучилась она с этим паразитом Ч.


Ясное дело.


Со стороны Доди никакой любви не было наверняка, просто желание влезть в самое высшее общество...

Bashlyk
09.04.2011, 02:52
Фригидная дура с кучей комплексов. Таких полным-полно, просто про них не сообщают всему свету ;)

Человек уже заглянувший в постель Дианы. И ведь успевает...

Bashlyk
09.04.2011, 02:53
Но заигралась, чуть полуарабского братика или сестричку наследным принцам не родила... За это ее и грохнули... ;)
А если бы это были полуеврейские?

Forward
09.04.2011, 23:09
Человек покинул этот мир, нельзя так думать об усопщем.

Astra
09.04.2011, 23:59
А если бы это были полуеврейские?

Ну это не столь страшно для британской короны... С богатыми евреями породнились уже многие правящие дома ;)

Bashlyk
10.04.2011, 00:51
Так же есть случаи и с арабскими. Или для вас это дурной тон?

Astra
10.04.2011, 08:28
Так же есть случаи и с арабскими. Или для вас это дурной тон?


Во как... Для меня это новость... Не могли бы Вы указать, какие именно европейские правящие дома породнились с арабами? И происходила ли при этом смена религии нового родственника.

Bashlyk
10.04.2011, 14:34
Во как... Для меня это новость... Не могли бы Вы указать, какие именно европейские правящие дома породнились с арабами? И происходила ли при этом смена религии нового родственника.


Когда с неба упал метеорит тоже надо?

Astra
11.04.2011, 10:51
Когда с неба упал метеорит тоже надо?

То есть не хотите поделиться со мной известной Вам информацией о браках современных европейских правящих династий с арабами или иными мусульманами? Я то я в Гугле ничего найти не сумела ни на одном сайте, посвященном монархам Европы ;)

Nameoff
11.04.2011, 11:21
статья в Википедии о происхождении Королевы Елизаветы II
http://en.wikipedia.org/wiki/Ancestry_of_Elizabeth_II

Elizabeth bears lineage from, amongst others, Arab, Armenian, Chinese, Cuman, French, German, Hungarian, Italian, Monegasque, Norwegian, Portuguese, Romanian, Serbian, Spanish, Swedish, and Yugoslavian ethnicities.



а еще нашел кучу статей на исламских религиозных сайтах, которые спекулируя содержанием книги Burke's Peerage, утверждают или обсуждают, является ли Королева Елизавета II потомком Пророка Мухаммеда. Конечно, это выдумки, но в любом случае, надо заметить, что арабская кровь (даже в мизерном проценте) в ней даже не ставится под сомнение, значит кто-то из королевства европейского, все же вступал в брак с арабами.

кому интересно можете ввести в поиск "Queen Elizabeth II descended from Muhammad"

Astra
11.04.2011, 16:07
кому интересно можете ввести в поиск "Queen Elizabeth II descended from Muhammad"



Мы говорим не о мифических предках тысячелетней давности, а о браках современных правящих домов Европы. Я не нашла никаких сведений о том, что они роднились с мусульманами вообще и с арабами в частности за последние минимум 200 лет. У Башлыка иные данные, но он почему-то не хочет поделиться информацией ;)

Bashlyk
11.04.2011, 17:34
Мы говорим не о мифических предках тысячелетней давности, а о браках современных правящих домов Европы.


Нет, мы говорим о истории в целом и пора бы уже понять что то что было вчера и тысячу лет назад тоже история.
Испанией правили Арабы потомки которых сейчас есть в Европеийских королевских семьях.

Astra
12.04.2011, 01:28
Нет, мы говорим о истории в целом и пора бы уже понять что то что было вчера и тысячу лет назад тоже история.
Испанией правили Арабы потомки которых сейчас есть в Европеийских королевских семьях.

Не надо подменять предмет дискуссии. Речь шла о том, что принцесса Диана могла в лучшем случае сочетаться браком с мусульманином и родить полуарабского брата или сестру наследнику британского престола, в худшем - вообще родить бастарда. Гипотетические севильские предки испанских средневековых монархов и породнившихся с ними других европейских правителей здесь совершенно ни с какого боку... Эта "сенсация", кстати, относилась к 80-м годам и с момента, когда стал возможен генетический анализ больше не котируется ;)
Версию о том, что Диану устранили по поручению принца Филиппа, я слышала от знакомого англичанина родом из Йоркшира. Там толерантности меньше и эта версия кажется кое-кому вполне правдоподобной ;)

kamasutrist
12.04.2011, 02:20
Версию о том, что Диану устранили по поручению принца Филиппа, я слышала от знакомого англичанина родом из Йоркшира. Там толерантности меньше и эта версия кажется кое-кому вполне правдоподобной ;)


так у него же самого корни из Греции...
scr

Astra
12.04.2011, 08:15
так у него же самого корни из Греции...
scr

Но он не грек ;) Вы, полагаю, в курсе, что практически все правящие династии Европы немецко-скандинавского происхождения. Романовы тоже были родом из России, но не имели ни капли русской крови ;)

Bashlyk
12.04.2011, 19:22
Как модератор, Вы не должны провоцировать рядовых пользователей на флуд в теме, это нехорошо. Даже если Вы имеете обыкновение падать с кровати, нам не обязательно это обсуждать в теме о принцессе Диане. Можно завести отдельную тему (как про Ваш нервный тик) и там обсудить проблемы с Вашим вестибулярным аппаратом ;)

То есть знакомый англичанин из Йоркшира наверняка знает почему устранили Диану? koss

Astra
12.04.2011, 21:45
То есть знакомый англичанин из Йоркшира наверняка знает почему устранили Диану? koss

Приведенная мною версия имеет хождение в его родном городке ;)

Geeka
12.04.2011, 21:51
так у него же самого корни из Греции...
scr


Но он не грек ;) Вы, полагаю, в курсе, что практически все правящие династии Европы немецко-скандинавского происхождения.


Принц Филипп по рождению принц Греции и Дании. Если принимать в расчет королевские династические браки, королева Елизавета совершила мезальянс, выйдя замуж за нищего изгнанника, мотавшегося по Европе. Любофф слепа как гарицца. Так что Камасутра прав, говоря о том, что по рождению принц Филипп грек с долей русккой крови по стороне отца и датской - со стороны матери.



Романовы тоже были родом из России, но не имели ни капли русской крови ;)


Ни капли русской крови? Это тоже Вам сказал ваш знакомый из Йоркшира?
Династические браки дома Романовых заключались между близкими германо-саксонскими родственниками (не даром гемофилию порою называют болезнью аристократов). В согласии с манифестом о царских браках, наследование престола считалось законным только если оба партнера являлись православными. Так что прЫнцессы Вютемберские, приняв православие, превращались то в Александру Федоровнну, то Елизавету Никалаевну. И только после этого выходили замуж и рожали русских детей, будущих анследников престола Российского.

Astra
13.04.2011, 07:22
Принц Филипп по рождению принц Греции и Дании. Если принимать в расчет королевские династические браки, королева Елизавета совершила мезальянс, выйдя замуж за нищего изгнанника, мотавшегося по Европе. Любофф слепа как гарицца.
Ни капли русской крови? Это тоже Вам сказал ваш знакомый из Йоркшира?
Династические браки дома Романовых заключались между близкими германо-саксонскими родственниками (не даром гемофилию порою называют болезнью аристократов). В согласии с манифестом о царских браках, наследование престола считалось законным только если оба партнера являлись православными. Так что прЫнцессы Вютемберские, приняв православие, превращались то в Александру Федоровнну, то Елизавету Никалаевну. И только после этого выходили замуж и рожали русских детей, будущих анследников престола Российского.



Вы уж определитесь про что именно говорите: про гены или гражданство laf Нет у принца Филиппа ни капли ГРЕЧЕСКОЙ крови, как не было ни капли РУССКОЙ крови у Романовых. Может только от Салтыкова могла достаться, если сплетням верить ;) Кстати, гемофилия как болезнь, а не носительство генов, была всего у 1-2 потомков Виктории и уже сошла на нет, так что называть ее "болезнью аристократов" слишком смело. Принятие православия не делало немок и датчанок русскими по крови, так что Романовы были немецко-скандинавской династией на российском престоле. Это общеизвестный факт, который Вы почему-то пытаетесь оспорить ;)

nemo13
13.04.2011, 12:38
мне кажется, модераторам надо следить за чистотой темы и не допускать сообщений, провоцирующих, и оскорбляющих память и уважение к ушедшим. Кто бы они ни были. У каждого есть определенное мнение, о той или иной исторической персоне, но надо придерживаться норм человеческой этики, и не допускать распространения глупых, оскорбляющих чье-либо достоинство обывательских слухов, в виде сообщений, которые уже появились в этой теме. А тем более, не нужно допускать дискуссии в таком направлении. А также следить за проявлением уважения ко всем национальностям, религиям итд.

Astra
13.04.2011, 12:50
мне кажется, модераторам надо следить за чистотой темы и не допускать сообщений, провоцирующих, и оскорбляющих память и уважение к ушедшим. Кто бы они ни были. У каждого есть определенное мнение, о той или иной исторической персоне, но надо придерживаться норм человеческой этики, и не допускать распространения глупых, оскорбляющих чье-либо достоинство обывательских слухов, в виде сообщений, которые уже появились в этой теме. А тем более, не нужно допускать дискуссии в таком направлении. А также следить за проявлением уважения ко всем национальностям, религиям итд.

Тема называется "Принцесса Диана", а не "Пресвятая Богоматерь" и не надо рассматривать мнение, отличающееся от мнения фанатов, как кощунство и святотатство. Я уже написала, кем я ее считаю, но повторю еще раз специально для тех, кто приравнивает отрицательное мнение об этой даме к уголовному преступлению: Диана - это глупенькая, и падкая на мужиков особа, которая случайно вознеслась на Олимп и стала матерью будущего британского монарха, не имея для этого никаких нужных качеств. Может она погибла и случайно, но очень вовремя для всей британской королевской семьи ;)

nemo13
13.04.2011, 13:01
кстати, я себя не отношу к фанатам Дианы или кого-либо, а ваши упорные пренебрежительно-оскорбительные сообщения, не делают вам чести, и характеризуют только вас, и не лучшим образом. Продолжайте в том же духе.

Astra
13.04.2011, 14:26
кстати, я себя не отношу к фанатам Дианы или кого-либо, а ваши упорные пренебрежительно-оскорбительные сообщения, не делают вам чести, и характеризуют только вас, и не лучшим образом. Продолжайте в том же духе.

Я свое личное мнение высказываю, только и всего. Ну вот не люблю я этот исторический персонаж, что поделаешь... То ли дело ее свекровь Елизавета Вторая - королева с головы до ног ;)

Soul
13.04.2011, 14:42
Елизавета Вторая - королева с головы до ног

Astra
13.04.2011, 15:52
Елизавета Вторая - королева с головы до ног



Она еще и в туалет время от времени ходит... Но это не мешает ей быть королевой с головы до ног ;)

Soul
13.04.2011, 17:53
Ну в туалет это понятно. А вот палец в носу, да ещё в белой перчатке и при всех - это не по-королевски... ;)

Astra
13.04.2011, 18:37
Ну в туалет это понятно. А вот палец в носу, да ещё в белой перчатке и при всех - это не по-королевски... ;)

Мы же не знаем при каких обстоятельствах была сделана фотография... Некоторые пожилые люди страдают носовыми кровотечениями от утомления или нахождения на солнце и время от времени им приходится проверять нет ли крови... Вид у нее на фото достаточно усталый...

kamasutrist
13.04.2011, 19:42
Астра, наверняка вы слышали древнюю примету, что об усопших говорят либо хорошее, либо ничего, иначе можно навлечь на себя гнев злых духов. Задумайтесь, ведь аукнется же когда-нибудь.
smok

Astra
13.04.2011, 20:21
Астра, наверняка вы слышали древнюю примету, что об усопших говорят либо хорошее, либо ничего, иначе можно навлечь на себя гнев злых духов. Задумайтесь, ведь аукнется же когда-нибудь.
smok

Полагаете, что Диана стала злым духом? Я о ней все-таки лучшего мнения ;)

Astra
11.05.2011, 09:38
На фестивале в Каннах будет представлен документальный фильм "Незаконное убийство", который посвящен обстоятельствам гибели в автомобильной катастрофе Дианы, принцессы Уэльской, и продюсера Доди аль-Файеда.

Как сообщают британские СМИ, фильм на фестивале представит египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед, отец погибшего в этой аварии Д.аль-Файеда. Бизнесмен финансировал создание этой картины, над которой работал актер, сценарист и режиссер Аллен Кит.

Фильм создавался в течение трех лет, работа над полуторачасовой лентой была закончена в марте 2011г. В картине помимо всего прочего будет показана черно-белая фотография принцессы Дианы в первые минуты после трагической аварии. Отметим, что данное обстоятельство вызвало сильное возмущение и отвращение у друзей погибшей принцессы и ее сыновей, принцев Уильяма и Гарри.

В целом "Незаконное убийство" будет посвящено версии, согласно которой упомянутая катастрофа была не простым дорожным происшествием, а результатом заговора, в котором были замешаны тогдашний премьер-министр Великобритании Тони Блэр и члены королевской семьи: супруг королевы Британии Елизаветы II принц Филипп и его сын - принц Чарльз. Последний якобы был возмущен поведением бывшей жены, встречавшейся с Д.аль-Файедом.

Создатели фильма утверждают, что в их картине показывается, как в процессе расследования этой трагедии были скрыты важные доказательства причастности к данному делу членов королевской семьи и как некоторые журналисты намеренно искажали информацию о произошедшем.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/05/2011/589358.shtml

Vит@ля
11.05.2011, 12:23
Обязательно посмотрю эту картину..