PDA

Просмотр полной версии : Isendsms



Wallper
06.04.2011, 01:08
Программа,как ее описывают,может отправлять любому провайдеру смс-ку.Кто-нибудь пользовался ей?Она действительно работает?

Maximus
06.04.2011, 02:24
Так это обычная программулина, отсылающая смс через общедоступные шлюзы опсосов.. таких программ море, причем на любой оси..
Ничем выдающимся от подобного рода программ не отличается..

Wallper
06.04.2011, 03:16
Так она работает или нет?И все равно не пойму для чего это делается.

Maximus
06.04.2011, 04:08
Работает.. от чего бы ей не работать то?
Что это? что делается? и чего вы не поймете? :)

banderlog
06.04.2011, 07:39
Именно эту прогу как-то пробовал. Смс вроде отправился, но адресат не ответил, хотя я просил об этом… Хз, сработала или нет.
А вообще очень актуально для нас, программ то много таких, но если кто имеет положительный опыт и может посоветовать реально рабочий вариант - было бы здорово.

MTV
06.04.2011, 08:03
Именно эту прогу как-то пробовал. Смс вроде отправился, но адресат не ответил, хотя я просил об этом… Хз, сработала или нет.
А вообще очень актуально для нас, программ то много таких, но если кто имеет положительный опыт и может посоветовать реально рабочий вариант - было бы здорово.

Посылая СМС через подобные проги необходимо подписаться от кого СМС отправлено, ибо получатель не видет номер телефона отправителя.

banderlog
06.04.2011, 09:27
Да, я в курсе. Писал..

Maximus
06.04.2011, 10:57
:) улыбнули, товарищи.. Интересно, если подписаться от +99365xxxxxx, куда получатель будет отправлять ответ, а точнее через что?
Программа актуальна только для односторонней отправки и только опсосам, имеющим сетевые гейты смс\ммс
По мне, так оптимальнее и удобнее прикрученной фичи по отправке смс, чем у mail.ru агента на данном этапе нет.. остальные - просто аналоги программы, указанной в названии топика, а точнее, отправляющие смс через открытые шлюзы.

Wallper
07.04.2011, 19:14
Я уже несколько раз отправлял смс и ммс,всё доходит.

homaily
07.04.2011, 20:42
Я уже несколько раз отправлял смс и ммс,всё доходит.
В Туркмению?

Wallper
08.04.2011, 01:10
В Туркмению?
Я отправлял в Россию и Украину.

swimmer
08.04.2011, 12:08
У меня тож работала..

Vит@ля
08.04.2011, 12:10
Отправить смс не проблема, если есть интернет.

Maximus
11.04.2011, 00:49
В продолжении темы наткнулся на весьма интересный ресурс (http://spsoftware.ru/) отправки смс с подменой номера отправителя (разумеется, платный). Знаю, были такие и ранее, но этот не встречал. Относительно удобный, дабы имеет приложение под винду Как стационарную, так и мобильную. Есть возможность протестировать бесплатно отправку с подменой, получив бонус в виде 3-х кредитов (для получения бонуса(прихода кода активации), разумеется, нужно указать мобильный номер друзей/знакомых за пределами Туркмении, чтоб смс с кодом активации бонуса до них дошла и они этот код передали вам)...
Посредством программы весьма эффективно пошутил над знакомым из Москвы, указав в номере отправителя свой мобильный АА.. (знакомый в курсе, что с АА невозможно отправить международные смс)

flame_me
18.04.2011, 18:42
Устала без м/н смс. Никакой экзотики!!!

Maximus
18.04.2011, 20:00
flame_me, я бы перефразировал немного шапку.. Когда будем принимать международные смс.. отправить то проблемы нет, а вот принять...

flame_me
19.04.2011, 09:23
flame_me, я бы перефразировал немного шапку.. Когда будем принимать международные смс.. отправить то проблемы нет, а вот принять...

Я хочу все это делать при помощи телефона, а не программ всяких ang зла не хватает

Maximus
19.04.2011, 14:52
flame_me, ну так и на телефон при желании можно установить необходимое ПО для отправки сообщений, чем злиться на АА и надеяться на то, что они начнут подписывать роуминговые соглашения с иностранными операторами. Скорее, появится новый оператор в Туркмении, нежели АА с места сдвинется..

Wallper
19.04.2011, 15:40
Наверно пока АА не приватизируют,ничего с места не сдвинется.Хотя кто его знает,у нас всё не как у людей.Интернет есть,но дохлый.

Wallper
19.04.2011, 19:18
Попробовал отправить смс по одному из номеров АА.Вот интересно в какую степь его отправили.

Maximus
19.04.2011, 22:15
Висит ваше смс на сервере оператора, через которого вы отправляли и ждет подписания соглашения по роумингу между АА и оператором, на с рвере которого висит ваша смс )))