PDA

Просмотр полной версии : Интернет в телефоне используя модемом компьютер



Serikch
05.04.2011, 16:31
День добрый. Ребят как возможно использовать интернет компьютера в телефоне? На компе есть SAT интернет, и хотелось бы "лежа на диване" smok с телефоном использовать спутниковый инет компа, больно не хочется использовать нашу алтыну так как качество и цена nono .. Можно ли связать через блютуз тело и комп.. Если да то ОС 7ка, телефон N95. Заранее благодарю за ответы.

Vит@ля
05.04.2011, 18:15
По блютузу не слышал. По Вайфай вот как то так делается http://forum.smart60.ru/lofiversion/index.php/t32073.html

FreT
05.04.2011, 18:33
я делал сетку с блютузами, один в компе, ругой в ноуте был, работало всё, систрёнка в другой комнате с ноутом в инете лазила, на компе был сат-инет, его и расшарил для ноута, а вот про тело хз, чот не заморачивался

Gara Abdulla jr.
05.04.2011, 18:41
День добрый. Ребят как возможно использовать интернет компьютера в телефоне? На компе есть SAT интернет, и хотелось бы "лежа на диване" smok с телефоном использовать спутниковый инет компа, больно не хочется использовать нашу алтыну так как качество и цена nono .. Можно ли связать через блютуз тело и комп.. Если да то ОС 7ка, телефон N95. Заранее благодарю за ответы.


Купи wifi роутер и раздавай вайфай, так легче всего. на ноуте часто так делаю bab А блютуз если честно не вариант, т.к. у него гораздо меньше скорость+зона действия меньше чем у вай фая. bab

Gara Abdulla jr.
05.04.2011, 19:05
или просто вай фай в копм купи. с него тоже раздавать можно.

FreT
05.04.2011, 21:53
блютуз 3мбита держит сеть, для инета (нашего) с головой

Gara Abdulla jr.
05.04.2011, 22:14
блютуз 3мбита держит сеть, для инета (нашего) с головой


да здесь дело не в скорости даже а в зоне покрытия, т.к. не очень удобно ограничивать себя в передвижении по тому же дому, где раздаешь интернет bab лучше уж в данном случае вай фай, т.к. блютуз не так далеко ловит ak

sbs
06.04.2011, 00:46
ест такая программа JoikuSpot на симбу создает вай фай точку доступа, я через нее захожу

FreT
06.04.2011, 07:34
Gara Abdulla jr.
мну не спорит что "вафля" хуже или лучьше, канеш вай-фай лучьше, просто речь шла о блютузе, вот и написал, что держит 3мбита если создавать ПАН сеть

Gara Abdulla jr.
06.04.2011, 08:06
Gara Abdulla jr.
мну не спорит что "вафля" хуже или лучьше, канеш вай-фай лучьше, просто речь шла о блютузе, вот и написал, что держит 3мбита если создавать ПАН сеть


Дык и я не спорю, просто если он заграницей, то 3мб не достаточно ))

Serikch
11.04.2011, 20:00
Дык и я не спорю, просто если он заграницей, то 3мб не достаточно ))

Не заграницей.. Вроде написал что "алтына наша" Алтыны больше ни у кого нету ak, она только наша lol Вот и хочется по блютузу как то передать sat компа на мобильник чтоб на диване лежать и luv laf

FreT
12.04.2011, 07:29
если сам мобильнек может по блютузу инет брать, то проблем нету, надо сатнет расшарить на интерфейс PAN адаптера. надо по гуглить просто, может ли мобила инет по блютузу брать, уже бы дожно по гуглил, тема несколько дней весит )))