PDA

Просмотр полной версии : Сиди тихо, я буду тебя любить!!!



Geeka
02.04.2011, 00:03
У всех у нас разный характер. Возьмем к примеру форум: сильные, упрямые женщины и такие же сильные, воинственные и великодушные мужчины. Женственные и заботливые девочки-женщины и мягкие уступчивее мужчины. Некоторые любят сильно, искренне и страстно, любовь для них как воздух, им нужно любить и дарить свою любовь. Некоторые просто позволяют себя любить. Кому-то нужно чтобы его постоянно держали в тонусе, ему/ей надо сидеть на пороховой бочке и держть всех в напряжении. Нет плохих и хороших, все мы - идивидуальны, у нас свои потребности ))


Не буду говорить за всех, но мне например надо не сюсюканье, мне надо чтобы меня порою брали за волосы и напоминали где мое место (или это кинки страсть к ролевым играм?). При этом я не люблю главенствовать, мне нравится играть роль второй скрипки. Покладиста ли я? Ну если меня не гладить простив шерсти и это не время ПМС, то да, я вполне послушна. Сегодня мне сказали, что нельзя относиться к мужчинам "слишком". Их нельзя "слишком" любить, "слишком" заботиться, "слишком" давать им личное пространство koss
Все мы разные, но хотим-то мы одного - простого человеческого счастья, для кого-то любовь главное состовляющее этого простого человеческого, кому-то любовь совсем не нужна, у них другие приоритеты. Каждому - свое.

Так что сиди тихо, а я буду тебя любить!!! kiss

Очевидность
02.04.2011, 00:54
Все верно - все мы разные и как не печально в отношениях почти всегда кто-то любит больше, кто то меньше, а кого-то просто все утраивает лижбы не кантовали.

Я привыкла к тому, что ко мне относятся, как к маленькой koss
Моему мужчине придется терпеть мои капризы, резкую смену настроения, мою потребность в постоянном внимании и восхищении... Знаю, что хорошо бы измениться, но пока не получается. sad

Я всегда пытаюсь доказать в первую очередь самой себе, что я самостоятельный человек и каждый раз убеждаюсь, что заблуждаюсь....
Мне всегда нужен тот, кому бы я позвонила... пожаловалась...сделала нежный голосок и все он уже бежит решать мои проблемы...

Я в этом не виновата...меня растили так.

Проголосовала за равноправие.
Но тут у меня спорный вопрос...
Равноправие в чем? Вообщем конечно я считаю, чо мужчина в доме главный, к его мнению нужно прислушиваться и все такое... Я против лишь одного. Не переношу когда к женщине относятся как к пустому месту, которое плюс ко всему лучше бы вообще рот не открывала. koss

KIMLU
02.04.2011, 13:56
Не буду говорить за всех, но мне например надо не сюсюканье, мне надо чтобы меня порою брали за волосы и напоминали где мое место (или это кинки страсть к ролевым играм?). При этом я не люблю главенствовать, мне нравится играть роль второй скрипки.


Может вас просто воспитали в детстве в таком духе?! То есть строгий отец, братья или мама, чуть - что, то соответсенное наказание...нравоучение и все такое??!
-
Образ жизни в детстве сильно отражается на все в будущем

homaily
02.04.2011, 22:32
Не буду говорить за всех, но мне например надо не сюсюканье, мне надо чтобы меня порою брали за волосы и напоминали где мое место (или это кинки страсть к ролевым играм?). При этом я не люблю главенствовать, мне нравится играть роль второй скрипки. Покладиста ли я? Ну если меня не гладить простив шерсти и это не время ПМС, то да, я вполне послушна.
Сложно все это, а как быть в реале, ведь никто не скажет будь со мной таким, кривить душой строить показуху немогу. И неизвестных в Ваших уравнениях многовато, может есть какой нибудь универсальный подход,

Geeka
02.04.2011, 23:43
Может вас просто воспитали в детстве в таком духе?! То есть строгий отец, братья или мама, чуть - что, то соответсенное наказание...нравоучение и все такое??!
-
Образ жизни в детстве сильно отражается на все в будущем



В том-то и дело, что меня не наказывали, не читали нравоучений, я была больше tomboy, этакая девченка-мальчишка, которой была дана свобода выбора и информации ;)))
Но автроитет отца в семье был велик. Я признаю мужское главенство и предпочитаю играть роль второй скрипки )))

KIMLU
03.04.2011, 16:03
В том-то и дело, что меня не наказывали, не читали нравоучений, я была больше tomboy, этакая девченка-мальчишка, которой была дана свобода выбора и информации ;)))
Но автроитет отца в семье был велик. Я признаю мужское главенство и предпочитаю играть роль второй скрипки )))


Все же чувствуется во всем что вы говорите - явно искуственный шаблон и недолговечный стереотип.
-
Мне лично очень нравится описания взаимоотношений мужчины и женщины в хадисах пророке Мухаммеда, хотя многие мусульмане воспринимают отношения очень по другому.

Astra
03.04.2011, 18:32
Но автроитет отца в семье был велик. Я признаю мужское главенство и предпочитаю играть роль второй скрипки )))


Выгодная позиция ;)

Vит@ля
03.04.2011, 19:12
заботливая и мягкая женственная понимающая спутница.

Не смогу жить с властной женщиной, не смогу жить с женщиной, которая постоянно будет мне указывать, как мне лучше поступить в той или иной ситуации, с той которая будет вмешиваться в мои личные дела. В то же время не хочу быть для женщины папочкой..

Geeka
03.04.2011, 20:13
... В то же время не хочу быть для женщины папочкой..


прочитала как пОпОчкой grum grum grum

Astra
03.04.2011, 20:52
Не смогу жить с властной женщиной, не смогу жить с женщиной, которая постоянно будет мне указывать, как мне лучше поступить в той или иной ситуации, с той которая будет вмешиваться в мои личные дела. В то же время не хочу быть для женщины папочкой..

Неприхотливую и трудолюбивую колхозницу ищите. С одной стороны не будет командовать, с другой стороны - сама себя прокормит ;)

Vит@ля
04.04.2011, 12:08
Спасибо за совет! laf

Marishka
04.04.2011, 12:56
название темы прикольное...я как прочитала, у меня в голове мысль пробежала..."наверное про изнасилование, типа сиди смирно, а я тебя "любить", в смысле, насиловать буду"... :-\ ;)

у меня свой вариант, мне нравиться, когда меня не просто любит мой мужчина, но и проявляет свою любовь ( не важно как, главное, чтобы я это чувствовала и видела)...когда мой мужчина решаeт некоторые мои проблемы...но при этом считается с моим мнением в принятии многих семейных вопросах...мне очень важно, чтобы ОН своим поведением давал мне понять, что я для него очень важна, что Он ценит меня и очень счастлив, что живет со мной вместе и потому тоже старается сделать меня счастливой! blus

кстати, жестокость и диктаторский характер со стороны мужчины терпеть не буду! я и так делаю для семьи и для всех ее членов, слишком много, что может сделать нормальная среднестатистическая женщина...и поэтому терроризма в своей семье не потерплю! Со мной лучше поласковей...чем ласковей со мной, тем отдачи у мну больше... laf

KIMLU
04.04.2011, 13:33
Любые отношения НЕ основанные на искреннести, правдивости и свободе выбора, а также иногда оправданной готовности к самопожертвованию - не могут быть долговечны.

kamasutrist
12.03.2012, 02:14
Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для нее.
Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него.
(ц.)

Bashlyk
12.03.2012, 03:07
Результаты однако не удивляют