PDA

Просмотр полной версии : подарочные часы



sorokkid
24.03.2011, 02:56
привет всем! я жил в тумркменистане до 12 лет, и 2001 с мамой свалил от туда, не помню когда именно, но нам в школе дарили часы, как говорили президентские, так вот вопрос: кто нибудь их еще носит? работают, и помните ли вы такой факт вообще? кстати, сломались они у меня где то через месяца 3 вот что то копался в вещах, нашел, сносил в мастерскую- сделали, теперь ношу, интересно сколько прослужат еще)

Rose
24.03.2011, 09:45
Помню часы были механические и кварцовые! У меня были и те и другие, выдавали в институте и на работе, это было в 2000 году! Мне на работе тогда еще премию от президента дали - миллион манат, 5 моих зарплат!

docent
24.03.2011, 10:19
нам в школе дарили часы, как говорили президентские, так вот вопрос: кто нибудь их еще носит? работают, и помните ли вы такой факт вообще? кстати, сломались они у меня где то через месяца 3 вот что то копался в вещах, нашел, сносил в мастерскую- сделали, теперь ношу, интересно сколько прослужат еще) да помню их всем дарили. а то что они так скоро ломались, надо сказать спасибо российским производителям...у меня была модель "командирские"...как то уронил их(с высоты полметра не более) и 3,14здец им настал=стекло разбилось, стрелки отвалились...
китайцы за такие бабки лучшего качества сделали б

Vит@ля
24.03.2011, 11:24
Купил себе на 20 лет подарок командирские часы "Восток". Противоударные, водонепроницаемые, само заводящиеся. Несколько раз падали, на озере никогда их не снимал с руки, в одной потасовке вырвало ремешок и часы слетели с руки метров на пять, когда нашел их на полу не хватало одной детали, кольца вокруг стекла, носил ещё без кольца их. Сейчас я часы не ношу.. До сих пор лежат дома. Так что раньше делали хорошие часы...

sorokkid
25.03.2011, 00:09
хм, а мне в мастерской сказали, что не из России они,ну а качество нынешних... соглашусь хуже стало( я кстати работаю на территории часового завода восток 8)

Vит@ля
25.03.2011, 10:07
а мне в мастерской сказали, что не из России ониКонечно не из России, скорее всего китай или тайвань, так дешевле.

sorokkid
25.03.2011, 16:13
во а зато наши российские как обосрали sad blus

docent
25.03.2011, 16:46
ну если Татарстан не относиться к россии..то ссори...
ещё скажите что последние камазы тож китайские и тайванские

Shah
25.03.2011, 17:00
docent
А ты с чего взял, что они сделаны в Татарстане?! ******

docent
25.03.2011, 17:08
потому что в паспорте написано завод изготовитель ОАО "Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) "Восток"" (город Чистополь, Республика Татарстан)

Shah
25.03.2011, 17:37
потому что в паспорте написано завод изготовитель ОАО "Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) "Восток"" (город Чистополь, Республика Татарстан)

Ясно.
Просто, хотел сказать,что были разные партии, в том числе безымянные..

sorokkid
27.03.2011, 02:35
тогда это еще более странно, так как делал мне эти часы мастер который работал на часовом заводе, и после того как вернул их, сказал что не у нас они сделаны были...

Vит@ля
28.03.2011, 13:35
Да в китае всё это назаказывали, будто не знаете как это у нас делается.. Слишком дорого было бы всем дарить командирские часы мейд ин раша..