PDA

Просмотр полной версии : Женщина-участница на Форумах!



Marishka
24.07.2009, 20:06
Вот интересно стало узнать, а какое мнение у людей о тех женщинах, которые ведут активное участие на Форумах, не важно замужем они или нет. Считается такая женщина не порядочной, особенно если она замужем и общается на подобных Форумах с людьми противоположного пола? или Бездельницей ( хотя все дела свои в реальной жизни успевает делать с точностью до секунды)? ;) :)

Soul
24.07.2009, 20:09
nonoЯ так не считаю! nono

kamasutrist
24.07.2009, 20:46
опять наверное тебе кто-то насолил?!
md

Bashlyk
24.07.2009, 20:57
Вообше без разницы где на форуме, базаре, метро или в очереди магазина. Если человек ведет себя достойно то и нет никаких проблем.

Marishka
24.07.2009, 21:30
опять наверное тебе кто-то насолил?!
md
нет конечно nono...просто интересно стало, давно уже об этом думаю... ;)

kamasutrist
24.07.2009, 22:03
да хоть 24 часа в сутки сиди, кому-какое дело

Astra
24.07.2009, 23:11
Странный какой-то вопрос...

Batyrs
25.07.2009, 00:41
Вот интересно стало узнать, а какое мнение у людей о тех женщинах, которые ведут активное участие на Форумах, не важно замужем они или нет. Считается такая женщина не порядочной, особенно если она замужем и общается на подобных Форумах с людьми противоположного пола? или Бездельницей ( хотя все дела свои в реальной жизни успевает делать с точностью до секунды)? ;) :)


Я скажу правду bubb

не зависимо от пола, люди, которые часто общаются в форумах - являются посути ОДИНОКИМИ и желаемыми людьми.. Да к сожалению или к счастью это так, ведь были бы у нас жгучие-весёлые половинки всё было бы по другому...

Это можно расшифровывать по разному - например Он иностранец (не туркмен) работает, а она наша (из туркменистана) и хочет найти в злом Заподном Мире друзей..

Согласитесь, ведь тех друзей и близких, ни кто незаменет.... nono
Самые близкие и лучшие это те которые были на Родине....

P.S. Заранее извеняюсь, кого обидел.. не созла.. постараюсь выдержать любую критекую...

Bashlyk
25.07.2009, 00:44
Бывает что кому то просто нравится вращатся в виртуальном мире паралельно с настояшим.

В том что ты пишешь тоже есть доля правды.

Marishka
25.07.2009, 01:55
Я скажу правду bubb

не зависимо от пола, люди, которые часто общаются в форумах - являются посути ОДИНОКИМИ и желаемыми людьми.. Да к сожалению или к счастью это так, ведь были бы у нас жгучие-весёлые половинки всё было бы по другому...

Это можно расшифровывать по разному - например Он иностранец (не туркмен) работает, а она наша (из туркменистана) и хочет найти в злом Заподном Мире друзей..

Согласитесь, ведь тех друзей и близких, ни кто незаменет.... nono
Самые близкие и лучшие это те которые были на Родине....

P.S. Заранее извеняюсь, кого обидел.. не созла.. постараюсь выдержать любую критекую...
шо то в твоем посте есть... good ;)

шоколадка
25.07.2009, 02:27
Батыр,согласна с некоторыми вешами...например,он иностранец,а она туркменка...на самом делел это так..муж сидит о своем,а мне надоедает постоянно обитать в его мире,хочется своего...есть подруги,но с Туркмении толком нету,если есть,то с выкрутасами,или же далековато...поэтому хочется просто с воим народом пообшатся,у меня есть подруги,но они либо турчанки либо русские с России,а их тааак трудно понять,у меня в голове семья,а у них другое,кроме секса больше нечего не надо им.....поэто видемся не каждый день,но и не редко...а с Туркмении здеся не кого нету,есть одна девочка,но она тоже дома постоянно сидит.вот мы или по тел болтаем часами,или же я на форуме..

Yulduzka
25.07.2009, 02:29
а у них другое,кроме секса больше нечего не надо им, такая молодец, так всё по простому высказала=)

шоколадка
25.07.2009, 02:33
ну это так и есть....начинаем болтать,просто что творится в мире,а они сразу о сваем.. :-\

Yulduzka
25.07.2009, 02:35
Не обращай внимания... озабоченные что поделаешь... Ты наверное ещё в России не жила... вот там точно :-\ :-\ :-\

шоколадка
25.07.2009, 02:40
огогогооооо...я думала только сюда едут озабоченые..

Astra
25.07.2009, 12:19
вот мы или по тел болтаем часами,или же я на форуме..

Можно книгу хорошую почитать, поучить какой-то иностранный язык... Домашними делами заняться... Неужели кроме многочасовой болтовни по телефону нет занятий?

Marishka
25.07.2009, 13:06
Можно книгу хорошую почитать, поучить какой-то иностранный язык... Домашними делами заняться... Неужели кроме многочасовой болтовни по телефону нет занятий?
прямо как моя мама рассуждаете, помню она всегда меня вот так отчитывала, когда я в свое время была просто приклеена к телефону, хаха...

ну она так выразилась, но судя по ее другим постам ( видимо вы не очень внимательно читаете ;)) видно, что девушка она очень даже подвижная, как в ведении домашнего хозяйства, так и в самообразовании ;)...не переживайте за нее! :)

шоколадка
25.07.2009, 14:12
Можно книгу хорошую почитать, поучить какой-то иностранный язык... Домашними делами заняться... Неужели кроме многочасовой болтовни по телефону нет занятий?



Ув Астра смотрю вы так за всех безпакоитесь,я даже болтая по телефону,,делаю дела...Меня уже все знают..приэтом я успеваю почитать книги,и журналы,плюс у меня дочка которой полтора годика,и СЛАВА АЛЛАХУ я все успеваю..и весь дом на мне...я сказала как я не остаюсь без общения...а без общение человек не может жить

Marishka
25.07.2009, 15:11
Странный какой-то вопрос...
для вас может быть, а вот многим этот вопрос покоя не дает...
;)

если женщина, будучи замужем на подобных Форумах общается, используя иногда кокетливые смайлики, или шутя отписывается, при этом немного кокетничая, почему то многие считают ее непорядочной и это не параноя, на самом деле есть такое ******...Я считаю, что как, где и с кем кто либо не общался -это прежде всего их личное дело и никто не вправе их судить и тем более указывать, что им дальше делать! Потому, как настоящего мотива, который побудил их на те или иные действия, никто не знает! а нужно ли знать вообще?! ;) :)

Astra
26.07.2009, 00:03
Потому, как настоящего мотива, который побудил их на те или иные действия, никто не знает! а нужно ли знать вообще?! ;) :)
[/quote]

Ну мотив-то ясен, что в нем неясного. А общаться или не общаться - зависит от человека. Кого-то никаким калачом на форум не заманишь, а кто-то сразу на пяти общается.

Astra
26.07.2009, 00:06
Ув Астра смотрю вы так за всех безпакоитесь


Вы на форуме написали - я свою реплику подала. На то и форум. Чего мне за Вас беспокоиться?

шоколадка
26.07.2009, 00:31
Потому, как настоящего мотива, который побудил их на те или иные действия, никто не знает! а нужно ли знать вообще?! ;) :)


Ну мотив-то ясен, что в нем неясного. А общаться или не общаться - зависит от человека. Кого-то никаким калачом на форум не заманишь, а кто-то сразу на пяти общается.



ой МАШАЛЛАХ тому....согласна,про высказывание мнений...

Yulduzka
05.02.2010, 10:36
Вот интересно стало узнать, а какое мнение у людей о тех женщинах, которые ведут активное участие на Форумах, не важно замужем они или нет. Считается такая женщина не порядочной, особенно если она замужем и общается на подобных Форумах с людьми противоположного пола? или Бездельницей ( хотя все дела свои в реальной жизни успевает делать с точностью до секунды)? ;) :)

Dелу время, а потехе час... т.е. после всех более важных делов, можно сидеть на форумах, одноклассниках, вконтактах хоть до посинения.
gcr

Geeka
09.06.2010, 22:55
А виртуальный мир мало чем отличается от реального, взять хотя бы данный информационный ресурс: симпатии и антипатии, склоки, сплетни... Все как в жизни ;)

В Инете все более компактно, можно сразу увидеть и почувствовать, кто именно тебе интересен. что тебе по вкусу, с кем ты хочешь общаться. Мы ведь ценим человека в осносном по тому, что он говорит и думает, по большому счету живем в своей голове, анализируем полученную инфу, додумываем, достраиваем, фантазируем и фантанируем gcr

ДЛя человека нет ничего сладостнее чем реализация собственной фантазии. И как ни странно, Сеть дает нам возможность реализовывать все увлечения, которэ мы носим в себе и о которых мечтаем как психи. Я, кстати не только о сексе сейчас говорю laf
:-*

Bashlyk
09.06.2010, 23:22
Форумы это вообше мана небесная для людей с нестабильной психикой ******

Geeka
09.06.2010, 23:24
Форумы это вообше мана небесная для людей с нестабильной психикой ******


это ты о ком сейчас? dn

Bashlyk
09.06.2010, 23:27
это ты о ком сейчас? dn
о форумской братии. Мы с тобой тоже там...

Geeka
09.06.2010, 23:37
о форумской братии. Мы с тобой тоже там...


И тебя вылечат, и меня вылечат!!!


Хош расскажу механизм возникновения виртуальной симптии, не важно межю мэ и жо, жо и жо, мэ и мэ?
Примерно так: у нас в подсознании всегда есть образ кого-то, чего-то, предпочитаемого нами. И если етот имидж вдруг может быть реализован, включаются сильнейшие эмоции (восторг собеседником, влечение, да много чего), которэ дают ЗАЦЕПКУ. Ну а потом мы сами додумываем, достраиваем, дорисовываем.

Хотя в какои-то мере ты, Башлык, прав, с психикой у особо впечатлительных людей и правда проблемусечки ;) Хотя я читала исследования, когда виртуальное общение применялось в виде своеобразной психотерапии )))

Хотя мне вот что не очень понятно: ну лдано, дикий восторг челом - да, возможне, но вот любовь****** Без физической притягательности не может быть никакой любови-моркови. Да и ведь потрогать хотца, поцеловать, нервишки пощекотать - без этого никак gh

Mylene
20.06.2010, 10:06
Вахаха...впервые вижу такую тему на просторах инета lol...извините, не удержалась lol

Mylene
20.06.2010, 10:47
Ну, а если серьезно....на то он и ФОРУМ зовется, а не клуб знакомств по поиску второй половинке....а смайлы, на то они и смайлы, это всего лишь графические изображения выражающие, то или иное состояние юзера, вы же не используете смайлы с постельными сценами....так, что стороне, которая против такого общения на форуме нужно наглядно объяснить, а еще лучше показать наши сообщения, дабы человек наглядно убедился, что это всего лишь форум для общения, в котором люди связанны по разным интересам.
P/S/ Сама же никогда не использую эти смайлы :-* pair pair kis так как терпеть не могу, когда люди в живую целуются, лобзаются при встрече со своими подругами, знакомыми, коллегами. Целую, исключительно мужа и родню (которую давно не видела) тем более речи не может быть, чтобы этот смайл я использовала в вирт. мире. Только исходя из этих побуждений не использую его, ну а так, по сути, даже в этом "грешном" смайле нет никаких намеков на какую-то близость по отношению к др. пользователю. Так, что, девчонки, отстаивайте свою правоту перед мужчинами и не дайте засорить, и вынести мозГ женскому населению необоснованными предрасудками мужчин! vic vic

Marishka
21.06.2010, 01:54
Вахаха...впервые вижу такую тему на просторах инета lol...извините, не удержалась lol
lafмне тоже было смешно...есть такие люди, которые общение между участниками на Форуме очень серьезно воспринимают, из за чего создают себе и другим проблемы на пустом месте, при чем виртуально переходя на личности ...тем более если ты женщина и при чем замужняя...так что ничего удивительного, все мы люди не похожи друг на друга, и как говорила одна форумчанка, " со своими тараканами в голове!" ...

на самом деле, все может быть на много проще, стоит лишь знать грань между виртуальным и настоящим общением! тем более, когда участники виртуального мира выступают инкогнито и заходят только для того, чтобы поделится своими "тараканами" с общественностью, или же просто пообщаться с соотечественниками! ;)

Bashlyk
21.06.2010, 03:28
lafмне тоже было смешно...есть такие люди, которые общение между участниками на Форуме очень серьезно воспринимают, из за чего создают себе и другим проблемы на пустом месте, при чем виртуально переходя на личности ...тем более если ты женщина и при чем замужняя...так что ничего удивительного, все мы люди не похожи друг на друга, и как говорила одна форумчанка, " со своими тараканами в голове!" ...
это про Ваш тандем с Астрой?

kamasutrist
21.06.2010, 07:30
не зарекайся... накличешь ты сейчас чего недоброе... а вроде так всё спокойно было...laf

Marishka
21.06.2010, 12:51
это про Ваш тандем с Астрой?
нет конеш, мы вообще то никого не трогали ДО ТОГО, ПОКА НА НАС НЕ СТАЛИ Наезжать...если че... ;)

а так, я по скромнее тебя буду...не буду указывать пальчиком на конкретные лица на данном Форуме, они и сами могут догнать и понять, что камешек был в их огород! laf

kamasutrist
21.06.2010, 17:05
а поконкретнее говорить наверное ссыкотно... оно то и видно что не футбол пообсуждать наведываешься ты на этот форум время от времени...

Marishka
21.06.2010, 18:36
а поконкретнее говорить наверное ссыкотно... оно то и видно что не футбол пообсуждать наведываешься ты на этот форум время от времени...
ссыкотно?!... neg...дома у себя так разговаривай мальчик! параноя - это психическое заболевание с преимущественным расстройством рассудочной деятельности...если че...поэтому чем раньше от нее избавиться, тем лучше! ;)

п.с. че за привычка, принимать все написанное на свой счет, комплексы тоже не есть хорошо!

Bashlyk
21.06.2010, 18:39
to be continued...

Marishka
21.06.2010, 18:44
lafне будет, не боись...на дальнейшие провокационные сообщения Камасутриста просто не реагирую, по барабану...мое настроение мне намного важнее!

kamasutrist
21.06.2010, 18:46
ну, что и требовалось доказать, керосинить ей и равных нет... мадам решила камешками чужой огород закидать не осознавая, что обратно могут в любой момент булыжники посыпаться... laf

Marishka
21.06.2010, 18:49
laf

Geeka
21.06.2010, 18:53
ссыкотно?!... neg...дома у себя так разговаривай мальчик! параноя - это психическое заболевание с преимущественным расстройством рассудочной деятельности...если че...поэтому чем раньше от нее избавиться, тем лучше! ;)

п.с. че за привычка, принимать все написанное на свой счет, комплексы тоже не есть хорошо!



Марина, можно вопрос? Почему ты сразу нападаешь на визави? Зачем сразу обвинять человека в психических заболеваниях? Может это была опечатка?

Marishka
21.06.2010, 19:04
Гикочка, я думаю этот хороший мальчик совершенно не нуждается в адвокате...он сам прекрасно может покидаться булыжниками...я думаю мы сами с ним прекрасно друг друга поймем, у нас с ним огромная симпатия друг к другу, еще со "школьного двора"... ;)

Geeka
21.06.2010, 19:33
Гикочка, я думаю этот хороший мальчик совершенно не нуждается в адвокате...он сам прекрасно может покидаться булыжниками...я думаю мы сами с ним прекрасно друг друга поймем, у нас с ним огромная симпатия друг к другу, еще со "школьного двора"... ;)


Школьного двора, говоришь? laf Смотрите только чтобы директор школы к себе на ковер вас не вызвал ;)

Marishka
21.06.2010, 21:31
Школьного двора, говоришь? laf Смотрите только чтобы директор школы к себе на ковер вас не вызвал ;)
на ковер к директору школы - страшно! ****** Как хорошо, что те времена прошли...частенько меня вызывали, да и родителей тоже...а ведь была всегда за справедливость! Но обычно таких в обществе не до любливают те, кому не приятно слышать правду в глаза ( и учителям в том числе) или же получать по шеям за то, что обидели младших или братьев наших младших... laf