PDA

Просмотр полной версии : Обрезание! Плюсы и минусы.



4ekales
15.03.2011, 08:34
Кто как относится к обрезанию? Высказываем свои мнения.

Shah
15.03.2011, 09:04
4ekales
Готовишься к процедуре?! crt

Помню, в детстве очень переживал по этому поводу, что будет больно, но оказывается ничего так, терпимо...зато теперь не хуже еврееев... smok

Vит@ля
15.03.2011, 09:59
Думаю тут только плюсы... Сказать по правде, я бы сделал, не смотря на возраст! Не знаю может какие осложнения будут после этого? В детстве то все быстро заживает! crt

docent
15.03.2011, 12:04
женское тоже бывает

mimas.tm
15.03.2011, 12:12
а зачем женщинам обрезание делать? с мужчинами понятно, гигиена и все такое, а женщинам то зачем ******

Vит@ля
15.03.2011, 12:30
Может чтоб удовольствие не получали? scr

mimas.tm
15.03.2011, 12:32
аааааааааааа, чтоб не изменяли и все такое?... жестоко... scr

Vит@ля
15.03.2011, 12:37
Да фиг его знает, я так просто предположил..

Rose
15.03.2011, 15:24
а зачем женщинам обрезание делать? с мужчинами понятно, гигиена и все такое, а женщинам то зачем ******
посмотрите фильм "Цветок пустыни" снят на основе реальных событий

В отличие от мужского обрезния, женское характеризуется жестокостью и преследует иные цели. У девочек полностью или частично вырезается клитор - и это еще не все! В некоторых странах Юго-Восточной Азии и Африки вместе с клитором удаляют малые и большие половые губы, затем полностью зашивают половую щель, а для мочеиспускания оставляют небольшое отверстие, чем меньше - тем лучше, больше удовольствия будет получать будущий муж. Конечная цель подобного изуверства - сделать это место гладким как спинка голубки, а женщину - покорной и абсолютно фригидной, чтобы она не изменяла. Именно такой представляется многим народам ряда стран идеальная жена.

Sashastudio
15.03.2011, 17:45
Думаю тут только плюсы... Сказать по правде, я бы сделал, не смотря на возраст! Не знаю может какие осложнения будут после этого? В детстве то все быстро заживает! crt

Да какие осложнения, просто надо будет не перовозбуждаться какое то время! Чревато laf

4ekales
15.03.2011, 17:49
Я в принципе не собираюсь. И насчет только плюсов вы ошибаетесь есть и минусы!

Bashlyk
15.03.2011, 18:05
Я в принципе не собираюсь. И насчет только плюсов вы ошибаетесь есть и минусы!
Какие?

Sashastudio
15.03.2011, 18:16
Какие?

Ну потеря чувствительности,наверное, gh, хотя кому то минус, кому то плюс laf!

Bashlyk
15.03.2011, 18:19
Ну потеря чувствительности,наверное, gh, хотя кому то минус, кому то плюс laf!


Вроде нет такого. По логике вещей как раз таки все наоборот.

Geeka
15.03.2011, 19:47
Помимо религиозного значения, обрезание весьма полезная для личной гигиены процедура.

4ekales
15.03.2011, 22:49
И потеря чувствительности, причем это доказано, и, что часто бывает, неудачная процедура обрезания. А насчет гигиены, так надо просто чаще мыться!

Bashlyk
15.03.2011, 22:56
О какой чувствительности идет речь и кем это доказано?

4ekales
15.03.2011, 23:30
Ну не мной доказано-это точно! :D Но я читал статью про одного мужчину, который сделал обрезание уже в зрелом возрасте и сравнивал свои ощущения в сексе с просмотром цветного и черно-белого кино. Черно-белое конечно же после обрезания.

Bashlyk
15.03.2011, 23:53
Я тоже смотрел такое кино. Цветнее не бывает.

4ekales
16.03.2011, 07:27
Тебе есть что сравнить? В смысле тебя обкромсали уже в зрелом возрасте, когда уже у тебя был сексуальный опыт?!

Vит@ля
16.03.2011, 10:52
Ну не мной доказано-это точно! :D Но я читал статью про одного мужчину, который сделал обрезание уже в зрелом возрасте и сравнивал свои ощущения в сексе с просмотром цветного и черно-белого кино. Черно-белое конечно же после обрезания.
Ну это всё я думаю индивидуально. Вряд ли действует на всех.. Если секс был цветным до обрезания, то после я думаю он таковым и останется, ещё мне кажется что он будет намного красочней, типа 3Д laf




А насчет гигиены, так надо просто чаще мыться!
А ты думаешь мужчины делают обрезание чтоб реже мыть "его"? laf

Astra
16.03.2011, 14:59
Я тоже смотрел такое кино. Цветнее не бывает.


Есть с чем сравнивать? А может в ином случае было бы не просто цветное, а 3D? laf

Vит@ля
16.03.2011, 15:43
Цветное, черно белое или 3Д... ВСё это у нас в голове!

Bashlyk
16.03.2011, 18:07
Тебе есть что сравнить? В смысле тебя обкромсали уже в зрелом возрасте, когда уже у тебя был сексуальный опыт?!
Обкрамсать может партной на швейной фабрике, тут неудачное слово подобрано.
Источник будет кем доказано и как?

Vит@ля
16.03.2011, 19:04
Та всё там в порядке.. Я вот тоже ка нить соберусь, потом вам расскажу про кино цветное.. Посоветовали Хирурга в 9ой поликлинике.. Осталось смелости набраться... crt

Marishka
16.03.2011, 19:20
медицинский термин слова "Обкрамсать " - Циркумцизия вооще то laf...но по мне, так лучше слово или Обрезание ( по русски) или же Сюннет ( поймет любой мусульманин ;) ) использовать...кстати, вначале 60-х годов, Обрезание пользовалась большой популярностью среди мужского населения почти всех Европейских стран, так сказать, вспыхнул "БУМ ОБРЕЗАНИЯ", когда оно делалось не только взрослым мужчинам, ну и детям, не зависимо от их религии и национальных традиций...а случилось это, после того, как всенародно огласили результаты исследований, изучавших связь между обрезанием и раком половых органов...оказывается этого заболевания практически не встречается у евреев и мусульман всего Востока, а рак шейки матки у женщин из тех же этнических групп возникает в 6-7 раз реже, чем у остальных... ;)

так что, кто бы и чего не говори, у Обрезания минусов почти что нет...а плюсы - это прежде всего то, что возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин с которыми они входят в половую связь...а еще, оказыца, незнаю, плюс это или минус, но у мужчин с обрезанием, длительность полового акта намного длиннее или больше, чем не у обрезанных ******...ну и внешний вид самого органа выглядит более эстетично... gcr.

Forward
16.03.2011, 19:29
оБРЕЗАНИЕ- эТО РЕЛИГИОЗ. ОБЬРЯД.КОГДА ПРАВИЛИ КПСС МНОГИЕ ЛЮДИ ПРИГЛАШАЛИ МЕСТНОГО ЗНАХАРЯ И ОН КУСТАРНЫМ МЕТОДОМ В ДОМ. УСЛОВИЯХ УДАЛЯЛ КРАИНЫИ ПЛОТ. эТО ГИГИЕНИЧНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕМ. ОРГ. ЗДРАВОХ.В ШТАТАХ ПРИ РОЖДЕН. МАЛЬЧИКА ЧЕРЕЗ 1-2ДНЯ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, НЕЗАВИСИМО КАКУЮ РЕЛИГИЮ ОН ИСПОВЕДУЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕВУШЕК В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ АФРРИКИ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, ТО ЕСТЬ УДАЛЯЮТ КЛИТОР эТО УЖАСНО И ДЕЛАЮТ БЕЗ АНАСТАЗИИ.

Forward
16.03.2011, 19:35
9 ПОЛИКЛ. ОЧЕНЬ ХОРОШИИ ВРАЧ ХИРУРГ ОН ДЕЛАЕТ ОБРЕЗАНИЕ ИСПОЛЬЗЫВАЕТ ЛАЗЕР, БЕЗ БОЛЕЗНЕННО УДАЛЯЕТ, БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО.

Marishka
16.03.2011, 19:39
что обрезание у девушек - это вообще зверство и с ним надо бороться! >:(

Marishka
16.03.2011, 19:44
кстати, обрезание у младенцев тоже не очень хорошо, многие доктора считают, что очень болезненно сказывается в последствии на психике...хотя на младенце все может очень быстро зажить...но сейчас уже применяют местную анестезию, так что процедура это проходит не так болезненно, мы вот тоже собралась сыну своему сделать... ;)

homaily
16.03.2011, 21:45
кстати, обрезание у младенцев тоже не очень хорошо, многие доктора считают, что очень болезненно сказывается в последствии на психике...хотя на младенце все может очень быстро зажить...но сейчас уже применяют местную анестезию, так что процедура это проходит не так болезненно, мы вот тоже собралась сыну своему сделать... ;)
Вы не переживайте не так уж это и страшно мне делали по старинке, больно немного зато какое внимание, сколько подарков да поднастроили немного - первый шаг во взрослую жизнь.

Forward
16.03.2011, 21:47
оБРЕЗАНИЕ- эТО РЕЛИ babГИОЗ. ОБЬРЯД.КОГДА ПРАВИЛИ КПСС МНОГИЕ ЛЮДИ ПРИГЛАШАЛИ МЕСТНОГО ЗНАХАРЯ И ОН КУСТАРНЫМ МЕТОДОМ В ДОМ. УСЛОВИЯХ УДАЛЯЛ КРАИНЫИ ПЛОТ. эТО ГИГИЕНИЧНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕМ. ОРГ. ЗДРАВОХ.В ШТАТАХ ПРИ РОЖДЕН. МАЛЬЧИКА ЧЕРЕЗ 1-2ДНЯ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, НЕЗАВИСИМО КАКУЮ РЕЛИГИЮ ОН ИСПОВЕДУЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕВУШЕК В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ АФРРИКИ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, ТО ЕСТЬ УДАЛЯЮТ КЛИТОР эТО УЖАСНО И ДЕЛАЮТ БЕЗ АНАСТАЗИИ.

Forward
16.03.2011, 22:06
Согласен Мариша, надо вести разьяснител.воспитател. работу с женщинами, нет статистики сколько девечек погибают или же становят.инвалидами.

4ekales
16.03.2011, 22:21
Обкрамсать может партной на швейной фабрике, тут неудачное слово подобрано.
Источник будет кем доказано и как?


Извиняюсь за неправильный термин. Не знал что так заденет за "живое"! :) А насчет источника, я привел пример. Об этом я читал очень давно и не помню где. Не в инете точно. Но попробую что нибудь "надыбать"! Заранее извиняюсь если кого либо и этот термин оскорбит.

4ekales
16.03.2011, 23:14
Цитата:

К обрезанию, нужно подходить очень осторожно. Когда мне сделали обрезание в 7-ми летнем возрасте, меня естественно ни кто не спросил, согласен ли я или нет.
После обрезания мне член так изуродовали, что осталисьдыры после швов, теперь и пирсинг делать не надо, а еще член парили в растворе марганцовки, да видно переборщили с концентрацией, теперь вся головка покрыта ожогами (коричневые, белые пятна), теперь не знаю, как бы сделать пластическую операцию, и поможет ли она, возьмется ли какой-нибудь доктор за такое, ведь речь идет о головке члена.

В общем такая ситуация для мужчины сравнима с приговором, мне уже 28, а жениться я не могу, мне все отказывают, пришлось смириться, с абсолютным одиночеством до конца дней!!!

Вывод, прежде чем сделать ребенку обрезание, 1000 раз подумайте, взвесьте все за и против иначе случится непоправимое!!!

4ekales
16.03.2011, 23:17
обрезание снижает чувствительность головки полового члена

Cогласно зарубежным исследованиям, обрезание приблизительно на 70% уменьшает ВСЕ ощущения связанные с сексуальной сферой, т.к. большая часть нервных окончаний оказывается удаленной (те, кто владеют английским, могут прочитать свидетельства:

www.sexuallymutilatedchild.org/ (http://www.sexuallymutilatedchild.org/)
sight.htm)

Geeka
16.03.2011, 23:33
4ekales, у мужикам в твоей истории проблема не в члене, а в голове. Любят не за ***. Или не только за него.

4ekales
16.03.2011, 23:35
Опять таки цитирую:

Обрезанная крайняя плоть обедняет сексуальные ощущения. Во время фрикций крайняя плоть сдвигается, что, конечно, делает ощущения богаче самым естественным образом, без применения каких-либо приспособлений из магазина интимных принадлежностей.

Geeka
16.03.2011, 23:43
Вопрос напрашивается: а что ето вы рекламную компанию против обрезания проводите? По какой причине?

Как я уже говорила, обрезание не только религиозная процедура, но и гигиеническая. По поводу бедноты сексуальных ощущений...Откуда вы знаете? Вы же, судя по всему, не обрезаны rolleys
Из того что я знаю, сексуальные ощущения не притупляются и полезны для женщин, которым требуется дольше времени, чтобы достичь оргазма.

и ко всему прочему это просто эстетично выглядит

4ekales
16.03.2011, 23:46
Гика, насчет проблем в голове не знаю, пацан описывает свои реальные проблемы! Насчет любви, тоже не знаю. Вам лучше знать!
Не хочу никого оскорблять, но почему то так рьяно все пытаются доказать что это очень хорошо, а на проблемы связанные с обрезанием закрывают глаза. Я считаю что надо на все смотреть трезво, а не слепо верить в свое совершенство!

4ekales
16.03.2011, 23:50
Никакой рекламы! Упаси боже! Может вы насчет плюсов в чем то и правы. Допускаю такую возможность. Но надо и минусы учесть. А насчет вида это кому как, кстати в возбужденном виде все одинаковы эстетичны!

Geeka
16.03.2011, 23:53
Международная статистика по обрезанию новорождённых

Канада 1997г. 20%
Австралия 2001г. 10%
Новая Зеландия 1995 0,35%
Великобритания 2006 4%
Россия, Украина 2007 < 20%
Европа 2007 < 20%
США 2006 56%


об обрезании, как о процедуре, о причинах и традициях читать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5

4ekales
16.03.2011, 23:59
Абсолютно никакой рекламы. Может вы в чем то и правы насчет плюсов. Допускаю такую возможность. Но надо же и минусы признать. А вид - это кому как. В возбужденном виде все одинаковы эстетичны!

Astra
17.03.2011, 08:09
Думаю, что нерелигиозным людям обрезание стоит делать только по медицинским показаниям, к примеру в случае фимоза. Все остальные "преимущества" обрезания - это всего лишь предлоги и оправдания laf

4ekales
17.03.2011, 10:18
Скорее всего да. Но у каждого своя правда. Но в любом случае у необрезанного всегда есть выбор, в отличии от обрезанного. Хотя говорят делают какие то операции, но очень сложно и дорого!

Vит@ля
17.03.2011, 15:13
Я не мусульманин. Давно хочу сделать обрезание. И своим будущим сыновьям тоже сделаю.. Назовите мне причины по которым мне не стоит этого делать... Про ощущения во время секса до обрезания и после не говорите, я в это всё равно не верю..

Geeka
17.03.2011, 17:06
Виталик, я бы сказала по поводу ощущений и восприятия, но боюсь меня за это забанят за анти-социальное выражение мыслей crt

Да и неприлично порядошным деушкам об этом... рассуждать. Да? нЕТ? grum

Vит@ля
17.03.2011, 17:29
Ха, ха, кто ж тебя забанит? laf Нет ну порассуждай пожалуйста, может тебе удастся меня переубедить..

Geeka
17.03.2011, 17:32
Нет ну порассуждай пожалуйста, может тебе удастся меня переубедить..


А кто сказал что я тебя собираюсь переубеждать? grum
/я очень даже за/

Vит@ля
17.03.2011, 17:58
Ну тогда вздрогнем dr А рассуждение анти-социальное было бы интересно почитать.. laf

4ekales
17.03.2011, 18:20
Vит@ля, а можно узнать причину твоего решения? Да еще и детей к этому приобщать зачем?

Marishka
17.03.2011, 20:55
lol lol

Ответ Урганта на обрезание Малышевой (http://www.youtube.com/watch?v=h7DC8y8RCH8#normal)

kamasutrist
17.03.2011, 21:02
Польза от крайней плоти ровно такая же как и от аппендикса... раньше наши предки (неандертальцы) ели сырое мясо, а крайняя плоть нужна была шоб писька не замёрзла и заразу не подцепить, потому что ходили без трусов и штанов...
mus
это я так, коротко в двух словах выразился...

Marishka
17.03.2011, 21:14
хорошо выразился... lol

я думаю, что будет более демократично, прежде чем делать своему чаду обрезание, спросить его согласие...то есть дождаться такого возраста, когда он сам сможет понять что это и зачем это ему нужно и сам принять решение, а нужно ли это ему вообще...НО! из за давления со стороны религиозных родственников, а так же их порицаний и недовольства, приходится Обрезать писульку своим пацанчикам в детском возрасте и как то не до демократии совсем scr...и правильно ли мы поступаем? меня теперь мучают сомнения по поводу собственного сына, хотя в доме у нас подобного рода решения принимает мужская половина семьи...

Astra
18.03.2011, 00:12
хорошо выразился... lol

я думаю, что будет более демократично, прежде чем делать своему чаду обрезание, спросить его согласие...то есть дождаться такого возраста, когда он сам сможет понять что это и зачем это ему нужно и сам принять решение, а нужно ли это ему вообще...

В более взрослом возрасте это намного больнее и опаснее...

Bashlyk
18.03.2011, 00:15
grum

Marishka
18.03.2011, 00:39
да нет...сейчас этим профессиональные хирурги занимаются...у меня знакомая одна арабка с Морокко, собралась замуж за любимого, он грек...в общем, ее родня дала согласие только при условии, что ее будущий супруг сделает Обрезание laf...ну он сделал, вроде ничего, все как по маслу прошло...плюс еще получил очень много подарков от ее родителей и друзей ( мы тоже подарили, хихи)...прямо как маленькому мальчику, столько внимания было его персоне laf...( у них регистрация брака через пару недель)... ;)

Astra
18.03.2011, 07:22
да нет...сейчас этим профессиональные хирурги занимаются...у меня знакомая одна арабка с Морокко, собралась замуж за любимого, он грек...в общем, ее родня дала согласие только при условии, что ее будущий супруг сделает Обрезание laf...ну он сделал, вроде ничего, все как по маслу прошло...плюс еще получил очень много подарков от ее родителей и друзей ( мы тоже подарили, хихи)...прямо как маленькому мальчику, столько внимания было его персоне laf...( у них регистрация брака через пару недель)... ;)

Странновато как-то... Он что, только обрезание сделал или все-таки в ислам перешёл? ;)

4ekales
18.03.2011, 08:06
Теперь перед свадьбой родня невесты заглядывает в штаны к жениху. Не дикость ли это, господа!

4ekales
18.03.2011, 08:19
Вспомнился анекдот в тему.
Приходит счастливый молодой человек к врачу.
- Доктор, кастрируйте меня!
- Зачем вам это?
- Ой, не спрашивайте, доктор, просто сделайте что прошу. Я все оплачу!
- Ну хорошо!
После операции:
- Ну теперь вы скажете зачем вам нужна была эта операция?
- Понимаете, доктор, я хочу жениться на еврейке, а её родня......
- Ну так вам надо было обрезание делать!!!
- А я что сказал!?!? :o

Vит@ля
19.03.2011, 01:02
Vит@ля, а можно узнать причину твоего решения? Да еще и детей к этому приобщать зачем?
Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf Детей еще у меня нет, тем более мальчишек, так что об этом позже.

kamasutrist
19.03.2011, 02:38
Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf Детей еще у меня нет, тем более мальчишек, так что об этом позже.


Виталя, в твоём возрасте если делать обрезание, то каждый "утренний подъём" будет куда более красочнее... как минимум в течение месяца, пока писюн не заживёт... смори шоб калекой не остался, деушки ведь привередливы в этом деле...
mus

4ekales
19.03.2011, 07:15
Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf Детей еще у меня нет, тем более мальчишек, так что об этом позже.

А ты уверен что это действие добавит красок в твою сексуальную жизнь. А если наоборот? Ведь такая возможность есть, согласись? Обратной дороги уже не будет!

Свободный
19.03.2011, 16:56
Виталя,

К чему такие вещи здесь писать?Сюда девушки заходят,чьи то сестры.Ведь можно в личке делиться подробностями.

Vит@ля
19.03.2011, 17:17
Виталя, в твоём возрасте если делать обрезание, то каждый "утренний подъём" будет куда более красочнее... как минимум в течение месяца, пока писюн не заживёт... смори шоб калекой не остался, деушки ведь привередливы в этом деле...
mus
Девушки меня поймут в течение месяца, я так думаю...



А ты уверен что это действие добавит красок в твою сексуальную жизнь. А если наоборот? Ведь такая возможность есть, согласись? Обратной дороги уже не будет!

Да такая возможность не исключена, но По крайней мере, будет уже по другому!!!


К чему такие вещи здесь писать?Сюда девушки заходят,чьи то сестры.Ведь можно в личке делиться подробностями.

Начальник Может перенесем тему во взрослый топик? scr

effendi
19.03.2011, 17:47
Начальник Может перенесем тему во взрослый топик? scr

Блин, похоже пришла пора создавать закрытые клубы...для тех кому за 30, 40,50 и т.д. :)

kamasutrist
19.03.2011, 19:32
Обратной дороги уже не будет!


ничего страшного, выход всегда найдётся, в крайнем случае если не понравится, то пришьёт обратно с помощью донора... smok

Marishka
19.03.2011, 20:43
Странновато как-то... Он что, только обрезание сделал или все-таки в ислам перешёл? ;)
ничего странного scr...это уже в порядке вещей ;)...знаю очень много примеров, когда даже местные немцы делали обрезания, чтобы женится на турчанках....что касается знакомых, то грек этот частично вроде перешел...но подробностей я не знаю, как то не удобно спрашивать об этом у них... blus

Geeka
20.03.2011, 00:14
Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf



Виталя, в твоём возрасте если делать обрезание, то каждый "утренний подъём" будет куда более красочнее... как минимум в течение месяца, пока писюн не заживёт... смори шоб калекой не остался, деушки ведь привередливы в этом деле...
mus


Согласна с Камасом. В твоем возрасте таких экспериментов лучше не проводить. Заживать будет долго, да и психологическая травма от вида писюна (в первые месяцы) может появиться и отбоьет вообще всякое сексуальное влечение rolleys

Хорошая статья на тему здесь: Нужно заботиться о состоянии крайней плоти. Затрудненное отведение назад складки кожи иногда вызвано хроническими заболеваниями, снижающими интерес к сексу. Если при эрекции крайняя плоть постоянно не сдвигается назад, оттягивайте ее ежедневно во время обмывания. В любом случае, если трудности с обнажением головки остаются, вам следует обратиться к врачу.

Есть ли связь между раком и необрезанной крайней плотью?

Рак полового члена встречается редко и чаще поражает необрезанных мужчин. Казалось бы, этого факта достаточно для того, чтобы склонить чашу весов в пользу обрезания. Однако так ли это?

Для того чтобы снизить риск заболевания раком, крайнюю плоть следует удалять в первые месяцы жизни. Это наводит на мысль, что причина заболевания кроется в несоблюдении правил гигиены. Быть может, было бы проще вместо обрезания новорожденных сыновей убедить их старших братьев и сестер в необходимости соблюдения гигиены?

Заражение

Фимоз и парафимоз. Дети редко рождаются с суженной крайней плотью. Это заболевание обычно возникает позже, может быть у взрослых.

Заражение полового члена. Исследования, проведенные в Новой Зеландии, показали, что в первые годы жизни у обрезанных детей инфекционные воспаления полового органа наблюдаются в 5 раз чаще, чем у необрезанных (сказывается отсутствие защищающей головку крайней плоти). Позже ситуация меняется на прямо противоположную: старшие мальчики болеют в 5 раз чаще, если им не сделали обрезания.

Болезни, передаваемые половым путем. Исследования австралийских ученых дают основания утверждать, что половые инфекционные заболевания чаще поражают необрезанных мужчин. Герпес и гонорея встречаются у них в два раза чаще, а сифилис и грибковые заболевания в 5 раз чаще, чем у прошедших обрезание мужчин. Однако и в этом случае нельзя сбрасывать со счетов несоблюдение гигиены.

Тревожные ожидания. Операция по иссечению крайней плоти хуже переносится и доставляет больше неприятностей в период полового созревания или в зрелом возрасте. Удаление крайней плоти в младенчестве, таким образом, устраняет причину беспокойства.

http://www.aids.tomsk.ru/msm/msm/index.php?nav=menshealth&subnav=18

Vит@ля
20.03.2011, 03:21
Согласна с Камасом. В твоем возрасте таких экспериментов лучше не проводить. Заживать будет долго, да и психологическая травма от вида писюна (в первые месяцы) может появиться и отбоьет вообще всякое сексуальное влечение Да я как то этого не боюсь, вида своего писюна во время его заживления, зато какой красивый он будет после заживления! А если говорить серьезно, то мне нужно к психологу наверное, потому что мысль сделать обрезание приследует меня уже с 20 - 23 летнего возраста. Избавление от этого, только обрезание... crt

Marishka
20.03.2011, 16:55
Виталя не позволяй никому стоять на пути осуществления своей давней мечты... bab

Bashlyk
20.03.2011, 20:53
Слоган: Обреж писюн - осуществи мечту !

Geeka
20.03.2011, 22:27
Слоган: Обреж писюн - осуществи мечту !


Обреж писюн. Не дай мечте усохнуть.
crt

4ekales
21.03.2011, 00:28
Да я как то этого не боюсь, вида своего писюна во время его заживления, зато какой красивый он будет после заживления! А если говорить серьезно, то мне нужно к психологу наверное, потому что мысль сделать обрезание приследует меня уже с 20 - 23 летнего возраста. Избавление от этого, только обрезание... crt

А ну если мечта-то давай, режь! Только потом мечта всей оставшейся жизни не была бы вернуть все обратно!

Shah
22.03.2011, 12:26
Vит@ля
Мечта-то голубая!!! lol lol lol

effendi
22.03.2011, 19:50
Обрежь, обрежь, обрежь.....потом посидим, вспомним прошлое...погорюем :)

kamasutrist
22.03.2011, 19:55
срамота
smok

wolf
22.03.2011, 20:39
Чувствительность очень повышенна ( иногда мешает) а минус есть-МУЛЛА БЕЗ ЛИНЕЙКИ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ОТТЯПАЛ. lol

Vит@ля
22.03.2011, 21:04
Спасибо всем вы очень добрые!! laf

kamasutrist
22.03.2011, 22:48
на текинке есть один мясник, Нурышка, в савецкое время своим троим сыновьям он сам делал обрезание... если чё обращайся к нему, поможет...
laf

Geeka
22.03.2011, 23:22
Чувствительность очень повышенна ( иногда мешает) а минус есть-МУЛЛА БЕЗ ЛИНЕЙКИ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ОТТЯПАЛ. lol


****** Большую половину чего?

kamasutrist
23.03.2011, 00:39
Чувствительность очень повышенна ( иногда мешает) а минус есть-МУЛЛА БЕЗ ЛИНЕЙКИ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ОТТЯПАЛ. lol

такие вещи даже читать больно

Geeka
23.03.2011, 00:42
Чувствительность очень повышенна ( иногда мешает) а минус есть-МУЛЛА БЕЗ ЛИНЕЙКИ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ОТТЯПАЛ. lol


такие вещи даже читать больно


Чё, Камасутрюшечка, чувствительность повышена? smok

4ekales
23.03.2011, 07:11
****** Большую половину чего?




Ну не уха же!!! :D

Vит@ля
23.03.2011, 09:32
Больше чем нужно, всё равно не оттяпать lol

4ekales
23.03.2011, 12:50
А вообще, Виталя, молодец! Уважаю решительных пацанов. Жаль только что затея бестолковая!

Vит@ля
23.03.2011, 13:36
Ну почему же бестолковая? Во всем есть толк! dr

4ekales
23.03.2011, 16:43
Ну если толк соответствует твоему смайлику, то понятно. :). Но только ради этого не стОит. ;)

Bashlyk
23.03.2011, 20:07
4ekales все никак не пойму твое рвение доказать что это плохо. Неужели все дело в чувствительности? rolleys

kamasutrist
23.03.2011, 21:35
Жаль только что затея бестолковая!

Не совсем корректно по отношению к религии, обычаям, и выбору каждого человека.
smok

4ekales
24.03.2011, 07:06
Я хочу доказать что не все так однозначно, и есть не только положительные стороны.
А насчет корректности, я считаю что ничего оскорбительного я не написал. Каждый видит то что хочет увидеть, а не то что на самом деле написано!

INdiGO
30.03.2011, 13:05
И потеря чувствительности, причем это доказано, и, что часто бывает, неудачная процедура обрезания. А насчет гигиены, так надо просто чаще мыться!
+100

effendi
30.03.2011, 17:08
Если есть мечта-надо добиваться сбытия, это однозначно. А вот про отрезал без линейки-чушь собачья, так только русские (россияне или европейцы) могут думать :) Был ко мне вопрос от русской ба..девушки...типа а скока сантиметров отрезают?
Но...Виталя, наверно не стОит, поздно на мой взгляд

Vит@ля
31.03.2011, 11:49
Был ко мне вопрос от русской ба..девушки...типа а скока сантиметров отрезают?
А они все почему то думают, что отрезают сам писюн на несколько сантиметров lol lol lol


Но...Виталя, наверно не стОит, поздно на мой взгляд Когда первый раз разговаривал с хирургом мне было лет 30, он тоже говорил, что поздновато, но в то же время говорил,что всё равно ничего страшного, только заживать будет долго и сложно и сказал что резал одному 55 летнему мужчине однажды.

docent
31.03.2011, 13:19
Когда первый раз разговаривал с хирургом мне было лет 30, он тоже говорил, что поздновато, но в то же время говорил,что всё равно ничего страшного, только заживать будет долго и сложно и сказал что резал одному 55 летнему мужчине однажды. значит...уже 6лет ты в думках))) нафиг это тебе надо...
отцу (он был из детдома после землетресения1948г) моего товарища после 60лет сделали...действительно долго заживает около 1месяца...

Marishka
31.03.2011, 13:34
если нет проблем со здоровьем...заживет все быстро...и вообще, зачем сравнивать и приводить случаи других людей, у каждого индивидуальное состояние здоровья организма ( со своими болячками ******)... laf

Vит@ля
31.03.2011, 15:48
значит...уже 6лет ты в думках))) нафиг это тебе надо...Та не в думках я, то одно то другое. И девчонок нужно же тоже куда нибудь на пару месяцев отправить из уголков мозга..

docent
31.03.2011, 16:36
))))кстати а девчонки что, ты с ними посоветовался?
мой знакомый из-за своей девчонки на это и пошел....)))

Vит@ля
31.03.2011, 16:49
Зачем, мне советы не нужны...

Marishka
31.03.2011, 17:43
Зачем, мне советы не нужны...
правильно...девчонок надо ставить прямо перед фактом... gcr

docent
31.03.2011, 18:16
как то на эту тему по телеку была передача....в последнее время многие граждане америки не хотят своих детей колечить...а др.(кого уже осчастливили)хотят в суд подать за нарушение прав....)))что против их воли

Vит@ля
03.04.2011, 18:57
правильно...девчонок надо ставить прямо перед фактом... gcr

Если факт встанет после операции, то поставлю обязательно, а если повезет даже вставлю! lol

Marishka
04.04.2011, 13:29
Если факт встанет после операции, то поставлю обязательно, а если повезет даже вставлю! lol
****** lolВиталя...будешь ты потом, как герой фильма "маленький гигант большого секса..." gh

Vит@ля
04.04.2011, 20:55
Типун тебе на язык, Маришка laf История кончалась плачевно, как я помню..

4ekales
28.06.2011, 14:05
Виталя, ты еще не решился на операцию или может уже сделал? Как свершится отпишись. Очень уж интересно услышать от первого лица

Vит@ля
28.06.2011, 16:39
Виталя, ты еще не решился на операцию или может уже сделал? Как свершится отпишись. Очень уж интересно услышать от первого лица
4ekales Та решится то я решился уже давно, тока никак не могу выбрать хирурга, советуют в 9 ой поликлинике сделать, там вроде лазером после всего прижигают, пока не знаю, в отпуск нужно выйти и решать. Обязательно отпишусь, и после того как восстановлюсь, опишу ощущения в интимной жизни.

Bashlyk
28.06.2011, 23:52
Давай Вит. Будем ждать )

WMinTM
29.06.2011, 07:26
Vит@ля
а зачем? мыть лень? lol

Vит@ля
29.06.2011, 11:08
Vит@ля
а зачем? мыть лень? lol
Не угадал! smil

WMinTM
29.06.2011, 16:16
Не угадал! smil

Ну а какая другая адекватная причина может быть? Поделись, может вместе пойдём.. mus

Vит@ля
29.06.2011, 16:22
Так ты ещё разве не делал? Ну причина я тут в начале озвучивал, и говорят болезней меньше пристает к такому красивому фаллосу.. :)

WMinTM
29.06.2011, 18:44
говорят болезней меньше пристает к такому красивому фаллосу.. :)

сам знаешь в москве кур доят ) а то что чуствительность снижаеться не смущает?

Vит@ля
29.06.2011, 19:21
а то что чуствительность снижаеться не смущает? Опять поднимаете тему о чувствительности... Каким образом она снижается не представляю себе и на сколько эта чувствительность может понизиться? А в прочем это же не потенция, вот если бы потенция понижалась в связи с обрезанием, тогда можно было бы и поостеречься.. Меня смущает только один факт, что возраст уже не маленький и нужен хороший специалист по этому делу, а не пофигист, который бабки возьмет и чикнет, а там хоть трава не расти...

Bashlyk
29.06.2011, 20:26
Как может понизться чувствительность непонятно совсем. По ходу это байки.

Geeka
30.06.2011, 23:33
Виталик, а ты хочешь это сделать для себя или же для женщин?

eron
01.07.2011, 07:30
Что пристали к человеку... Это личное дело каждого...

Я - против обрезания.... Ибо ласки и этого "кончика", во время орального..... Тоже весьма ярки и красочны....

Наверняка есть и немало женщин, что по собственной воли и клитор оттяпывают...

WMinTM
01.07.2011, 15:31
Опять поднимаете тему о чувствительности... Каким образом она снижается не представляю себе и на сколько эта чувствительность может понизиться? А в прочем это же не потенция, вот если бы потенция понижалась в связи с обрезанием, тогда можно было бы и поостеречься.. Меня смущает только один факт, что возраст уже не маленький и нужен хороший специалист по этому делу, а не пофигист, который бабки возьмет и чикнет, а там хоть трава не расти...

Ну как как? Так она у тебя спрятана, и соотвественно нежная, так как не трёться итд итп, а при обрезании трёться об труселя, штаны, итд = теряет чуствительность

имхо конечно

4ekales
01.07.2011, 18:16
Ну как Виталя обрежется, тогда и узнаем всю правду. Надеюсь он ничего утаивать не будет. :)

Vит@ля
01.07.2011, 20:29
Ну как как? Так она у тебя спрятана, и соотвественно нежная, так как не трёться итд итп, а при обрезании трёться об труселя, штаны, итд = теряет чуствительность
Проводил эксперимент по этому поводу, не прятал его специально и ходил так, терся итд итп, чувствительность не снижалась!!


Ну как Виталя обрежется, тогда и узнаем всю правду. Надеюсь он ничего утаивать не будет. Smiley

Не буду, может в Августе, когда в отпуск выйду, если отпустят гады..

WMinTM
01.07.2011, 21:23
Проводил эксперимент по этому поводу, не прятал его специально и ходил так, терся итд итп, чувствительность не снижалась!!

Ээээ.. ааа... ммм а не больно так ходить то было? ;)

Vит@ля
01.07.2011, 21:29
По началу больно было и не привычно, но как известно челябинские мужики настолько суровы......

WMinTM
02.07.2011, 05:44
По началу больно было и не привычно, но как известно челябинские мужики настолько суровы......

Ну это понятно, что можно и болт на головку одеть, но опять же на##я козе боян то?

4ekales
02.07.2011, 09:42
Виталя, не знал что ты настолько суров! Зачем тогда хирурга искать? Тебе на любом заводе или лесопилке с радостью помогут! :D

4ekales
02.07.2011, 10:05
А если серьезно, то на чувствительность влияет много факторов. Таких как болевой шок, какое никакое нарушение кровообращения и т.д. Ну и пожизненное трение в совокупности с незащищенностью. Так что 1 день трения об труселя не даст полной картины ощущений. А так сказать, демо версия!

Bashlyk
02.07.2011, 10:05
Брехня koss

Vит@ля
02.07.2011, 13:01
Придет время всё узнаем!

Geeka
08.04.2015, 17:56
А на главной странице сайта - в Обьявлениях - люди отжигают *CRAZY*

комментарии:


08.04.2015 merry-el


dmamedow,
Обрезание делают с различными целями:медицинскими,национ альными,религиозными,но никак не из-за моды.
И уж тем более взрослые 37-летние мужчины.




08.04.2015 dmamedow1


merry-el, да ну? а я и не знал. Наверное шарики под чл... тоже зашивают по "медицинскими,национальным� �,религиозными". И сам врач тоже врет, что приходят много русских парней на обрезание и все признаются, что делают ради баб? И не надо думать, что в 37 налево не ходят.



http://www.vestniktm.com/c344-270614.html

Vит@ля
08.04.2015, 18:05
А чем ребятне ещё заняться, как не письками меряться!

Geeka
08.04.2015, 18:10
Если факт встанет после операции, то поставлю обязательно, а если повезет даже вставлю! lol

Кста, Виталик, так сделал или не? *nema*

Gara Abdulla
08.04.2015, 18:11
А чем ребятне ещё заняться, как не письками меряться!

подрезать пиписьки...чем...чем...модно ща...ты просто не в курсе...*pooh*

Vит@ля
08.04.2015, 18:12
Та никак всё.. В Москву надо ехать, там культурно чикают. Нет времени.

Gara Abdulla
08.04.2015, 18:13
Та никак всё.. В Москву надо ехать, там культурно чикают.

угу...розочку вырезают неиначе...*tata2*

Geeka
08.04.2015, 18:16
Та никак всё.. В Москву надо ехать, там культурно чикают. Нет времени.


На главной странице сегодня мужики уверяют что в Турецком госпитале есть какои-то спец, профессионально чикает лазером *pooh*


08.04.2015 dmamedow2


Другое название Турецкого госпиталя - это "Дялин белляни..."и советуют это сами же его работники. А Чары Атаевич - это тот самый молодец, кто профессионально делает свою работу и отвлекает малыша вопросами и выражениями, что аж тот не понимает что и как происходит, даже не плачут. Чтобы попасть к нему надо записываться за недели 3-4 вперед. У него расписаны каждые 15 мин и все равно не успевает. Если не хотите в свой АУЛ ехать, то придется подождать! Недавно заходил к нему, лично видел, как 37-летний армянин вышел от него уже готовенький )) Говорят, что таких сейчас валом, видимо в моду вошло, чтобы бабам понравится!!!


07.04.2015 rbrunotm2


Подтверждаю!
Поликлиника номер 9, хирург Чары Атаевич.
У меня сын даже не понял что ему сделали, ребенок просто не видит самой операции. Все проходит безболезненно. Он как раз и делает лазером если не ошибаюсь.

П.С. А вы вспомните как нам обрезание делали. Наматывали лишний край на палочку и лезвием хряц. И никакой анестезии))

http://www.vestniktm.com/c344-270614.html

Geeka
08.04.2015, 18:17
подрезать пиписьки...чем...чем...модно ща...ты просто не в курсе...*pooh*


И пирсинг со стразиками _:|

Vит@ля
08.04.2015, 18:28
А Чары Атаевич Я у него консультировался года три четыре назад, он чикает и лазером прижигает, но в основном детям, и стар уже мужичок, боюсь ему своего доверять. Надо в Москву или ещё в одно место смотаться. Правда после обрезания, нужно ещё дней 12 находиться в городе, приходить на осмотр и перевязки.

Vит@ля
08.04.2015, 18:30
угу...розочку вырезают неиначе... Я тоже так раньше думал :) Оказывается вариантов обрезания несколько! И каждый на определенный случай. X.Morzhov

Bullet
26.03.2017, 15:11
Я женат уже 12 лет. Решил сделать себе обрезание. Ну вот после заживало около месяца. Теперь норм. Жена довольна. Говорит что ощущения лучше у неё чем раньше. У меня ни чего не поменялось. Как было так и есть. Но стал лучше ощущать все бугарки у жены. Советую делать в раннем возрасте, пока не все нервные окончание расформированы. Чувствительность не пропало, короче не стало. Зато теперь девушкам нравится делать м@@нет.

Komsomol+
26.03.2017, 15:31
Вот когда видят мой писюн все спрашивают;Ты мусульманин..?А я обрезание не делал..

Gara Abdulla
26.03.2017, 15:50
Вот когда видят мой писюн все спрашивают;Ты мусульманин..?А я обрезание не делал..

видать зубная фея шото напутала в детствеX.Morzhov

Vит@ля
26.03.2017, 16:04
Я женат уже 12 лет. Решил сделать себе обрезание. Ну вот после заживало около месяца. Теперь норм. Жена довольна. Говорит что ощущения лучше у неё чем раньше. У меня ни чего не поменялось. Как было так и есть. Но стал лучше ощущать все бугарки у жены. Советую делать в раннем возрасте, пока не все нервные окончание расформированы. Чувствительность не пропало, короче не стало. Зато теперь девушкам нравится делать м@@нет.
Сколько тебе лет и где делал?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Maks
26.03.2017, 16:26
http://savepic.ru/13334092.jpg

Gara Abdulla
26.03.2017, 16:26
Сколько тебе лет и где делал?

шо старый пердуняка, думаешь тебе поможет? ну ну...*pooh*

год назад пропал один корефан... ну я ему раз позвонил...нету...два, три... нету его и все... потом через пару недель опять...нету... хм...
звоню его братану, мол так и так, где, чо... а тот ржот шо конь... ааааааааа, братан женился опять (а ему 42) и решил себе обрезать...типа модно... ну? и? та ща в Турции грит уже месяц, в итоге чуть ваще буй не потерял... пол года его лечили ...и очень даже не абдаром... X.Morzhov

Dariy
26.03.2017, 17:17
вот совсем недавно было, коллеги по работе все шутили над рус. парнем 1983 года. Давай сделай сами заплатим за операцию и стол накроем. А он взял поймал их на слове давай поехали и прям в этот же день сделал операцию. Взрослым дороже потому что операция более сложнее сосуды крупны. Потом с ним разговаривал оказывается он давно сам хотел, просто сам не как не мог решится и тут они подвернулись и все оплатили и еще стол накрыли*banderlog*

Komsomol+
26.03.2017, 17:29
видать зубная фея шото напутала в детствеX.MorzhovПросто это самому можно сделать..С мед точки зрения..и без обрезания..

Gara Abdulla
26.03.2017, 17:36
Просто это самому можно сделать..

ну-у... когда тебе лет 18-20 и ты чем то недоволен то да наверно... а когда тебе уже 5-й десяток...и ты вдрух хочешь шото менять... то... нафига тогда мучился так долго... рас... или у тебя с куполами шото не так...два...X.Morzhov

Gara Abdulla
26.03.2017, 17:37
... кста... когда то шары были в моде... зачотные кукурузины пацанва себе делала...*pooh*
Веталег, хош кукурузину?*pooh*

Komsomol+
26.03.2017, 17:42
... кста... когда то шары были в моде... зачотные кукурузины пацанва себе делала...*pooh*Веталег, хош кукурузину?*pooh*Ща он начнет меряца писюнами))

Gara Abdulla
26.03.2017, 17:46
Ща он начнет меряца писюнами))

*pooh*

Bullet
27.03.2017, 17:40
Сколько тебе лет и где делал?Отправлено с моего GT-N7100 через TapatalkМне 35, делал я операцию в турции. Отвалил на это 350$

Gara Abdulla
27.03.2017, 18:00
Отвалил на это 350$

прямо за один раз такую суммищу? афигеть!*tata2*

Егор
27.03.2017, 18:05
*Altynka**banderlog*

Bullet
27.03.2017, 18:54
прямо за один раз такую суммищу? афигеть!*tata2*Это не за одинь день, а с 14 дневным перевязкой и лечением.

Vит@ля
27.03.2017, 22:19
В Москве 9 дней на перевязки.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Rubik Jan
28.03.2017, 10:59
мы 3 дня на диване и вперед..........

Vит@ля
28.03.2017, 11:19
всё индивидуально. *pooh*

Dariy
28.03.2017, 18:06
с возрастом копиляры и сосуды увеличиваются из за этого долго заживает. Поэтому желательно это делать в детстве.
Еще есть плюсы в том, что смегма не собирается под крайней плотью.

Гулечка
28.03.2017, 20:23
В Германии обрезание сыну когда делали, тоже сами платили, 180 евро, буквально 15 минут в клинике и домой отправляют. Но он маленький был совсем. А вот в 35 лет делать обрезание, смелый человек конечно...*gav*

Кот Пушок
28.03.2017, 23:37
Сідіт Кот, і думает.
Какие Гулечке больше нравятся - обрезанные, или не.

Гулечка
29.03.2017, 10:11
Сідіт Кот, і думает.
Какие Гулечке больше нравятся - обрезанные, или не.*Altynka**tata2**chebur* не допускай в свою светлую голову пошлых мыслей Пушочек!_:|

Dariy
29.03.2017, 10:26
*Altynka**tata2**chebur* не допускай в свою светлую голову пошлых мыслей Пушочек!_:|

да... а то фото и имя он уже поменял и все ради вас*nema*

Гулечка
29.03.2017, 11:15
да... а то фото и имя он уже поменял и все ради вас*nema*

*pooh*

ava6767
29.03.2017, 11:32
не допускай в свою светлую голову пошлых мыслей Пушочек!
Ему можно-март ещё ж не кончился *banderlog*
Это Комсомолу нельзя *pooh*

Komsomol+
29.03.2017, 11:36
Ему можно-март ещё ж не кончился *banderlog*Это Комсомолу нельзя *pooh*Это точно..Ей такое сказали..

Гулечка
29.03.2017, 14:13
Ему можно-март ещё ж не кончился *banderlog*
Это Комсомолу нельзя *pooh* есть очень большая разница между "не подумав пошутил"( как Пушок)...и попыткой "оскорбления"(как это пытается делать в каждой теме Комсомол)...*zdorof*

ava6767
29.03.2017, 15:18
как это пытается делать в каждой теме Комсомол
Не нравится? Зачем тогда брать с него пример? Игнорьте его с гордым видом *banderlog*
Уж как над Виталиком стебётся Абдулаич!!! И что? Ноль эмоций!!! Абдулаич уж как только не старался *Altynka*Бесполезно!!!

wolf
29.03.2017, 15:30
Уж как над Виталиком стебётся Абдулаич!!!Верно!! До коль беспредел - творится будет?
Мы Наш,
Мы Новый мир
Построим*dance*
Кто был ни с чем.......
Тот так и останется.*tata2*

Komsomol+
29.03.2017, 15:32
есть очень большая разница между "не подумав пошутил"( как Пушок)...и попыткой "оскорбления"(как это пытается делать в каждой теме Комсомол)...*zdorof*

Считай что я неудачно шутю*banderlog*

Komsomol+
29.03.2017, 15:34
Не нравится? Зачем тогда брать с него пример? Игнорьте его с гордым видом *banderlog*
Уж как над Виталиком стебётся Абдулаич!!! И что? Ноль эмоций!!! Абдулаич уж как только не старался *Altynka*Бесполезно!!!

Без меня их не заметят..X.Morzhov

Гулечка
29.03.2017, 15:54
Не нравится? Зачем тогда брать с него пример? Игнорьте его с гордым видом *banderlog*
Уж как над Виталиком стебётся Абдулаич!!! И что? Ноль эмоций!!! Абдулаич уж как только не старался *Altynka*Бесполезно!!!

Абдулаич и Виталия большие друзья по жизни...ну вы сравнили конечно...а так я Комсомола некоторые выходки уже давно игнорю, что поделать, если он тот тип мальчиков, которые дергают за косички понравивших девочек, и таким образом само выражается...*pooh*

Komsomol+
29.03.2017, 15:56
Абдулаич и Виталия большие друзья по жизни...ну вы сравнили конечно...а так я Комсомола некоторые выходки уже давно игнорю, что поделать, если он тот тип мальчиков, которые дергают за косички понравивших девочек, и таким образом само выражается...*pooh*

Не примазывайся к моему сказаному..*banderlog*

ava6767
29.03.2017, 16:17
Абдулаич и Виталия большие друзья по жизни...ну вы сравнили конечно...а так я Комсомола некоторые выходки уже давно игнорю, что поделать, если он тот тип мальчиков, которые дергают за косички понравивших девочек, и таким образом само выражается...*pooh*
Все знают,что они друзья и что с того? Часто посторонним могут простить что то не задумываясь,а вот с другом уже не прокатит. Чем ближе друг,тем сильнее ранят его слова и уже не имеет значение-пошутить ли он хотел или что то ешё...А у нс тем более-на юге живём-у всех кровь горячая-не так посмотрел и ... Хотя...сейчас то уже не так как раньше было... Лет адцать назад за ругательство по маме можно было и сопли и кишки на кулак намотать (от обстоятельств), а теперь молодёжь через слово вставляет...
О чём это я? Ах да... Не принимайте всё так близко к сердцу))

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Vит@ля
29.03.2017, 16:20
Да, что на Абдулаича обижаться? Он же старый и больной феодал. Пусть потешится вдоволь.. Как там поется, все равно его не брошу, потому что он хороший (с.) *banderlog*

Bashlyk
29.03.2017, 17:41
Комсомол, ты начинаешь переступать рамки дозволенного. Следи за речью.

Komsomol+
29.03.2017, 17:45
Комсомол, ты начинаешь переступать рамки дозволенного. Следи за речью.

Да ладно тебе..Видел я ваши грани сегодня..*Altynka*Ведите себя в рамках..*Rose*

NickolasFate
04.07.2018, 00:37
По мне так обрезание хреновая тема. Потом чувствительность уменьшится.

resident
04.07.2018, 01:12
Это просто типичный пример взаимо/само - идентификации на примитивном уровне. Чувствительность уменьшается не критично. Есть версия про гигиеничность, но она не выдерживает критики.

Полная версия истории обрезания в Ветхом Завете. Ислам эту версию вполне признаёт. Читайте и обрящете.

Infinity
05.07.2018, 00:34
По мне так обрезание хреновая тема. Потом чувствительность уменьшится.
Зачем делать обрезание, а потом потеть и стараться сделать своей женщине приятно, если можно слить по быстрому, как кролик, РРРРРРРААЗ*pooh*

Lady30012
17.07.2018, 12:55
Сыну в три года делали .хирург-травматолог с ассистентом домой приходили.минут 15 и всё.даже если бы он не был мусульманином,всё равно бы сделали .С точки зрения гигиены хотя бы.

Егор
17.07.2018, 15:14
Чаще мыться надо, тогда проблем с гигиеной не будет...читал где то ...самые нежные любовники - необрезанные.X.Morzhov

Lady30012
17.07.2018, 15:19
Где связь между крайней плотью и нежностью?..*nema*

Егор
17.07.2018, 15:25
Прямая

Lady30012
17.07.2018, 15:33
Прямая в виде чего?

Егор
17.07.2018, 15:40
В виде нервов ...попробуйте себе сосок прищепкой прижать ...ощущение Вас наверное не порадует , если только Вы не любитель садо

Lady30012
17.07.2018, 15:43
В виде нервов ...попробуйте себе сосок прищепкой прижать ...ощущение Вас наверное не порадует , если только Вы не любитель садоГлупое сравнение.И садо здесь не причём

Егор
17.07.2018, 15:47
Рад за Вас !

ava6767
17.07.2018, 18:59
Где связь между крайней плотью и нежностью?..
Ответ здесь:

Зачем делать обрезание, а потом потеть и стараться сделать своей женщине приятно, если можно слить по быстрому, как кролик, РРРРРРРААЗ
У человека, которому не делали обрезание, есть необходимость как то продлить половой акт... начинает мудрить... удлинять прелюдию, проявлять нежность... Нет?

EVA
18.07.2018, 15:58
удлинять прелюдию, проявлять нежность... Нет?
так это самая важная часть ....

Егор
18.07.2018, 17:01
так это самая важная часть ....

EVA что с них взять...дилетанты !X.Morzhov*banderlog*

resident
19.07.2018, 03:41
Вот Мой завет с тобой и твоими потомками после тебя, который ты должен соблюдать: каждый младенец мужского пола да будет обрезан. Каждому должно быть сделано обрезание крайней плоти, и это будет знаком завета между Мной и вами. Каждый ваш младенец мужского пола должен быть обрезан, когда ему исполнится восемь дней: и тот, кто рожден в твоем доме, и тот, кто не из твоего потомства, а куплен за деньги у чужеземца. И рожденный в твоем доме, и купленный за деньги должен быть обрезан, и Мой завет на вашей плоти будет заветом вечным. Необрезанный младенец мужского пола, у которого не была обрезана крайняя плоть, будет исторгнут из своего народа: он нарушил завет со Мной.

Ветхий Завет.

Infinity
19.07.2018, 11:28
Вообще-то, раз пошла такая тема, всё удовольствие от процесса, как и кульминация, происходит у человека в мозгах. И если индивид хоть 33 раза обрезан, а интеллект на уровне плинтуса, то процесс превращается в тупое тык-тык, и игру в одни ворота. А если есть желание сделать приятно своей партнёрше, то это можно сделать и будучи необрезанным, даже до перехода к фазе активных действийX.Morzhov
У обрезания, ИМХО, чисто гигиенический аспект имеет основное преимущество. Сыну сделал даже без раздумий, а веру пусть сам себе выбирает, это личное дело каждого. (Лишь бы ничего экзотического*banderlog*)
Виталь, теме не 10 дней от роду. Тобой (ничё, что так по свойски, на ТЫ?) были озвучены конкретные желания и стремления. Интересно узнать, результат, и личные ощущенияX.Morzhov

Infinity
19.07.2018, 11:40
Чаще мыться надо, тогда проблем с гигиеной не будет...
БесспорноX.Morzhovза интимной гигиеной надо тщательно следить. И это вне зависимости от наличия или отсутствия крайней плоти*zdorof*

Vит@ля
19.07.2018, 13:18
Виталь, теме не 10 дней от роду. Тобой (ничё, что так по свойски, на ТЫ?) были озвучены конкретные желания и стремления. Интересно узнать, результат, и личные ощущенияКонечно, можно на ты. Результат на том же месте. Желание есть, стремление поутихло с возрастом и делами насущными, как то не до этого стало... *banderlog*

Infinity
19.07.2018, 16:16
Конечно, можно на ты. Результат на том же месте. Желание есть, стремление поутихло с возрастом и делами насущными, как то не до этого стало... *banderlog*

Да мне тоже кажется, что как бы не стОит из за каких то неопределенных внутренних желаний вмешиваться в организм. Просто, как мне кажется, в нашем возрасте неудобств будет больше, чем пользы. Другое дело, если (не дай Бог) по медицинским показаниям... А так... пустая затеяX.Morzhov

ava6767
20.07.2018, 00:20
что с них взять...дилетанты !
Дилетант это когда Маугли пошел в деревню, что бы попросить
Красный Цветок. Приходит и просит молодую
девушку. А та его завела в хижину и через
5 минут выходит Маугли с горшком углей и
воинственно потрясая своим достоинством
говорит:
-Так вот для чего ты нужен Кожаный Клык,
а я думал только кокосы колоть.!

resident
20.07.2018, 00:32
Обобщу. Обрезание необходимо. Но не мне и не моим детям. *banderlog*

ded
23.07.2018, 13:16
Платок надо резать, однозначно.

Эндрю
16.04.2019, 14:04
Нормально отношусь. В некоторых странах это довольно частое явление и никто не жаловался)

Дед_Макс
16.04.2019, 19:31
Если отбросить все религиозные аспекты - то я всеми руками ЗА !!! Но лучше дать выбор ребенку в возрасте 12лет обяснив ему все плюсы/минусы, а не как Израильтяне на восьмой день.

Если рассматривать медицинский аспект, то отсутствие крайней плоти уменьшает вероятность подцепить мочеканальные инфекционные болячки. Грубеет головка + негде скапливается моча, семье... Загрубение головки также имеет свой плюс - увеличивается время необходимое для семья извержения. Людям страдающим преждевременной овуляцией как раз советую пройти обрезание..

Если рассматривать с визуального аспекта, то член без крайней плоти выглядит намного приятнее. Девушки воспринимают обрезанного мужчину как более чистоплотного, поэтому они охотнее соглашаются на оральные ласки (этот факт проверен европейскими учеными).

Давайте также рассмотрим минусы:
Послеоперационные неудобство - время заживления раны, боль, зуд, натирание. Само собой, детский организм справляется с этим намного быстрее чем взрослый.
Потерия материала для пластики - не дай боже такому произойти, но пластические хирурги используют крайнюю плоть для восстановления частей пениса.
При проведении операций взрослому - Мужчины наблюдают нежелательную потерю чувствительности пениса, в то время как при обрезании в детском возрасте подобная потерия отсутствует. Так как головка еще не огрубела то постоянно мешают чувства качания тесной одежды + натирания.

Ну как бы на этом все. + еще один факт который не как не относится к религиозным аспектам = Более 60% мужчин из США лишены крайней плоти, из них только 40% по медицинским показаниям. То есть более 40% мужчин добровольно идут на обрезания.

Lady30012
16.04.2019, 19:39
У нас и в роддоме можно сразу сделать.
а выбор никакой давать не надо.мой в 15 ангиной заболел,сделать укол целая трагедия была.а тут резать.ага.так он и будет обеими руками за.*banderlog*

nemo13
16.04.2019, 19:56
Людям страдающим преждевременной овуляцией как раз советую пройти обрезание.. Это прорыв в медицине.

wolf
17.04.2019, 02:06
страдающим преждевременной овуляцией как раз советую пройти обрезание..*tata2*Ну ты убил меня *tata2*Овуля́ция — явление, представляющее собой выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу в результате разрыва зрелого фолликула. Во время овуляции яйцеклетка находится на стадии созревания ооцита второго порядка. Из фолликула яйцеклетка попадает в яйцевод, где происходит оплодотворение. Биологический смысл овуляции состоит в освобождении яйцеклетки из фолликула для её оплодотворения и дальнейшей транспортировки по половым путям.Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F)
Эякуляция ты хотел сказать наверное.*banderlog*

Lady30012
17.04.2019, 12:01
чего к словам цепляетесь? *chebur*

Лень
17.04.2019, 12:11
чего к словам цепляетесь? *chebur*

это уже не к словам, а к здравому смыслу: по сути человек посоветовал делать обрезание женщинам *chebur*

Vит@ля
17.04.2019, 12:14
Он:
- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она:
- Да. Когда тебя ждать?
- Вы*бу в 19 часов.
- Да, ты решительно настроен!
- ВыйДу! ВыйДу!! Долбаный Т9!!!

Lady30012
17.04.2019, 12:54
делать обрезание женщинам
практикуют на востоке среди мусульман X.Morzhov

Vит@ля
17.04.2019, 12:55
Для того, чтобы женщина не могла получать удовольствие клитером?

Lady30012
17.04.2019, 12:56
именно так*geeka*

Vит@ля
17.04.2019, 13:01
Изверги.

Дед_Макс
17.04.2019, 15:43
по сути человек посоветовал делать обрезание женщинам
Если что данная процедура так же применима к женскому полу - погуглите "Обрезание у женщин" - если я не ошибаюсь в одной из индуистской религии делают обрезание маленьким девочкам...
Также есть медицинские показания когда необходима выполнить данную операцию женщинам. Само собой обрезание у женщин это более тонкая операция, по сравнению с мужской...

Bashlyk
17.04.2019, 17:11
Практикуется в африканских странах. В индуизме этого нет.

Lady30012
17.04.2019, 17:20
суть не в том где, в том ,что есть. *pob*

Bashlyk
17.04.2019, 17:25
Овуляция вроде как тоже сути не меняла (на первый взгляд) А вон оно как вышло.

ZZ
17.04.2019, 19:48
Это прорыв в медицине.
Надеюсь, что это Т9 накосячил, ибо шедеврально получилось ... *banderlog*

Vит@ля
18.04.2019, 11:28
Надеюсь, что это Т9 накосячилЖаль мой анекдот удалили, как раз по теме был.

CD
19.04.2019, 00:05
Средство от всех болезней: женское обрезание в Викторианской Англии
«Состояние возбуждения, которое возникало очень часто, после операции полностью исчезло, рана полностью зажила, состояние пациентки хорошее. Сексуальное возбуждение ее также не беспокоит», — так писал гинеколог Густав Браун в 1865 году после того, как ампутировал своей пациентке клитор и половые губы. Если тебе кажется, что женское обрезание — традиции далекого нецивилизованного мира, то ты ошибаешься.
На протяжении многих веков мужчины стремились обуздать женскую сексуальность, разобщая женщин с собственным телом, заставляя их думать, что их либидо — это нечто чужеродное, опасное и низменное. Заставляя стыдиться своих гениталий.
Как пишет медицинский историк Лесли Холл, в XIX веке «из-за недостаточного внимания, уделенного клитору в медицинской литературе, лишь несколько врачей могли с уверенностью его найти».
И лучше бы не находили. Так как именно в это время начала появляться новая прослойка эмансипированных женщин, которые жаждали изучать свое тело и получать от него наслаждение, потребовались более жесткие меры по контролю над женской сексуальностью.
Клитеродектомия. К 1860-м годам клитор обвинили в том, что он виновен в нравственной распущенности женщин. Они становятся склонны к истерии и психическим расстройствам и даже могут вести себя «неженственно». Да, врачи в те времена верили, что из-за клитора женщины ведут себя «неженственно». То есть «уклоняются от супружеского долга», «отдаляются от собственного мужа», проявляют агрессию и даже могут ответить колкостью мужу.
Враг клитора
Исаак Бейкер Браун. Так звали человека, в чьих публикациях впервые появилось упоминание ампутации клитора. Он был уважаемым членом медицинского лондонского истеблишмента. Он родился в 1812 году, учился в Хирургическом колледже, оперировал кисты яичников и опухоли. А в 1858 году основал собственную клинику в Ноттинг Хилле. Он назвал ее поэтично и замысловато: «Лондонский хирургический дом для приема леди и респектабельных дам, которые страдают от заболеваний, излечимых хирургически». Не правда ли, витиевато? Впрочем, иногда он выражался короче. Говорил просто «операция».
В одной из своих работ в 1861 году Браун называет одно из состояний «гипертрофией и раздражительностью клитора». Говоря современным языком, обычная мастурбация. Браун утверждал, что «внешнее возбуждение наружных половых органов» отрицательно влияет на женскую нервную систему и даже может стать причиной бесплодия. Впрочем, он тут же уточнял, что «раздражение клитора и чудовищные его последствия часто излечимы».
В качестве лечения в те времена врачи предлагали ставить пиявки на внешние половые губы, принимать холодные ванны и придерживаться диеты. Браун же пошел дальше: он верил, что решение проблемы кроется в «операции». И у него было немало последователей.
Лекарство от «плохой жены»
Бейкер Браун был человеком честолюбивым. Он утверждал, что при помощи своего метода он лечит болезни, которые прежде были неизлечимы. Называя свой метод «гуманным и эффективным», хирург убеждал всех, что клитеродектомия может стать спасением от каталепсии, припадков, истерии, слабоумия и мании. В своих работах он приводит пример женщины, которая прежде, по словам ее мужа, «нападала на него и царапала его кожу, как тигрица». После удаления клитора она «стала во всех отношениях хорошей женой».
17-летняя девушка с каталепсией — состоянием, которое характеризуется ригидностью тела и отсутствием реакции на внешние стимулы, — также, по утверждению Бейкера Брауна, «излечилась». Другая «счастливица» со слабоумием после удаления клитора научилась читать, освоила Библию и даже стала посещать службы.
Отказ от панацеи
Разумеется, сам Бейкер Браун не считал свои действия «варварскими», он искренне верил в то, что приносит добро. Но в медицинских кругах поселились сомнения в эффективности и этичности этой процедуры, а кроме того, в нарушении определенных юридических тонкостей.
В 1866 году Бейкер Браун стал получать негативные отклики на свои действия. Другие профессионалы стали задавать вопросы относительно действенности необычного метода. В одной из статей The Times говорилось, что Бейкер Браун берется за лечение женщин, которые страдают психическими расстройствами. А у клиники хирурга не было соответствующей лицензии, то есть официально он не мог браться за случаи психических заболеваний.
Кроме того, многие утверждали, что методы Бейкер Брауна неэтичны, потому что он не всегда получает согласие. Нет, разумеется, не согласие пациенток, а согласие их мужей или отцов.
Бейкер Браун признался, что иногда он скрывал операции от мужей пациенток, потому что те умоляли его провести операцию в тайне от своих близких. Этот аргумент не убедил специалистов. Бейкера Брауна исключили из медицинского сообщества, его клинику закрыли, а его самого оставили без гроша. Он умер в 1873 году от «размягчения мозга». Хотя его «операция» больше не считалась действенной, ее продолжали практиковать в США. При этом официальный запрет на женское обрезание в Англии вышел только в 1985 году.
Женская сексуальность
Но со смертью Бейкера Брауна медики не поменяли отношение к женской мастурбации. Гинеколог Уильям Эктор в своем трактате 1875 года писал, что «мастурбацию можно охарактеризовать как привычную невоздержанность, провоцирующую заболевания». Он считал, что «как правило, скромная женщина редко желает какого-либо сексуального удовлетворения для себя. Она смиряется с объятиями своего мужа, но главным образом для того, чтобы удовлетворить его… Замужняя женщина не хочет быть поставлена в один ряд с любовницей».
Пройдет еще много лет, прежде чем женская сексуальность обретет собственный «голос», а женщины начнут учиться не стесняться своего тела.

Lady30012
19.04.2019, 00:23
Средство от всех болезней: женское обрезание
" резать к чёртовой матери" (из к/ф) *tata2*
а я тут мучаюсь, спортом занимаюсь...*tata2*

Кот Пушок
19.04.2019, 02:21
*Altynka**Altynka**Altynka*

*very_sad**very_sad**very_sad*

ACH1LLES
21.04.2019, 13:16
" резать к чёртовой матери" (из к/ф) *tata2*
а я тут мучаюсь, спортом занимаюсь...*tata2*
И как? Помогает?*banderlog*

Lady30012
21.04.2019, 13:25
Спорт точно помогает *geeka*

Hudaýberdi gorkak
21.04.2019, 17:20
Спорт точно помогает *geeka*

"―Когда плоть восстает и требует своего. Эти импульсы трудно подавлять в себе. Бренность своего требует. Ей невозможно противиться. Ты вспомни, тебе должны быть знакомы такие мгновения.
―Знакомы, конечно.
―Ага. И что ты делаешь?
―Да просто в сарае колю дрова.
―А...
―А ты что?
―Звоню в колокола.
―И часто звонишь?
- ....."
"Укрощение строптивого"*banderlog*

Lady30012
21.04.2019, 17:32
Спорт помогает быть здоровым *tetka*, а ,, когда плоть восстаёт,, это уже другая история *pooh*

Hudaýberdi gorkak
21.04.2019, 23:15
Спорт помогает быть здоровым *tetka*, а ,, когда плоть восстаёт,, это уже другая история *pooh*

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался!"*banderlog*
Уинстон Черчиль.

Дед_Макс
22.04.2019, 22:00
Спорт здоровому не нужен, а мертвому не поможет...

Lady30012
22.04.2019, 23:44
Спорт здоровому не нужен, а мертвому не поможет...
Сами придумали?*pooh*

Кот Пушок
22.11.2023, 23:40
Ну шо там Vит@ля?


Решился?


Обрезался?


/Валнуюсь/

*no-no*

Vит@ля
24.11.2023, 12:21
Ну шо там Vит@ля?Нет, не нашел в себе смелости.. Живу уже так, вроде привык.. X.Morzhov

Bobbi86
04.12.2023, 21:15
Средство от всех болезней: женское обрезание в Викторианской Англии
[/SPOILER]

​Это что. В России калечащей практике подвергаются больше тысячи девочек в год. Республики Северного Кавказа.