PDA

Просмотр полной версии : Кто в семье главный?



Bashlyk
24.07.2009, 00:32
Или как говорят западные империалисты, кто должен носить в семье штаны муж или жена?

Marishka
24.07.2009, 00:42
у кого это лучше получается, тот и должен... ;) :)

Bashlyk
24.07.2009, 00:53
у кого это лучше получается, тот и должен... ;) :)
А как же традиции и обычаи?

Marishka
24.07.2009, 01:09
А как же традиции и обычаи?
не все мужчины, к сожалению, могут быть Добытчиками ...все зависит от индивидуальных способностей семейной пары и смотря как с самого начала договорятся... ;)

Batyrs
24.07.2009, 10:55
у кого это лучше получается, тот и должен... ;) :)


Я тоже тогоже мнения. Кто сильнее, тот и должен "править баллом". Что поделать, если матриархат наступает на пятки.
Хотя конечно по логике - мужчина должен быть в доме хозяин, во всех отношениях.
А зарабатывание денег не как недолжно сказываться на внутреннию погоду в доме. У меня есть знакомая пара, гже жена зарабатывает на порядок больше, однако главой семьи является её муж. ::)

Soul
24.07.2009, 12:57
Так и должно быть. А то смотрят кто сколько зарабатывает...

шоколадка
24.07.2009, 17:27
когда как,но большистве,последнее слово за мужем...

Marishka
24.07.2009, 17:39
конечно по традиции принято считать мужчину - главой семьи, так и в принципе и должно быть, не смотря на то, кто сколько зарабатывает...но в наше время, к сожалению, сами же многие мужчине поставили и ведут себя так, что их женам ничего не остается, как брать бразды правления в свои руки! scr

А вот еще, я думаю, что все таки в семье лучше для обоих, когда все идет согласованно, вместе обсуждая все семейные общие дела. Kогда супруги во всех отношениях, касающиеся жизни, могут посоветоваться друг с другом и могут положиться друг на друга! Даже очень важные и серьезные проблемы супруги должны решать вместе, одна голова хорошо-две еще лучше! Ну а в кругу общих знакомых, друзей и родных, лучше конечно же ( для женщины :-*) показать на сколько в вашей семье, главную и ответственную роль играет супруг, ему будет в гордость и приятно, а разве нам женам не будет приятно от того, что от этого нашим мужьям ну очень хорошо?! ;) blus

Batyrs
24.07.2009, 19:11
конечно по традиции принято считать мужчину - главой семьи, так и в принципе и должно быть, не смотря на то, кто сколько зарабатывает...но в наше время, к сожалению, сами же многие мужчине поставили и ведут себя так, что их женам ничего не остается, как брать бразды правления в свои руки! scr

А вот еще, я думаю, что все таки в семье лучше для обоих, когда все идет согласованно, вместе обсуждая все семейные общие дела. Kогда супруги во всех отношениях, касающиеся жизни, могут посоветоваться друг с другом и могут положиться друг на друга! Даже очень важные и серьезные проблемы супруги должны решать вместе, одна голова хорошо-две еще лучше! Ну а в кругу общих знакомых, друзей и родных, лучше конечно же ( для женщины :-*) показать на сколько в вашей семье, главную и ответственную роль играет супруг, ему будет в гордость и приятно, а разве нам женам не будет приятно от того, что от этого нашим мужьям ну очень хорошо?! ;) blus


Блестящий мысли идеальной жены!! good Если бы все так рассуждали.....
Но маленький коментарий. Если мужчины поставили себя так....значит это чемуто способствовало.... Вспомните как раньше мужчины покоряли (завоёвывали) города и страны в подарок любимой ;)

Soul
24.07.2009, 19:53
Есть у меня знакомый, который всегда вёл себя так. Типа моя хата с краю. Сам ничего не решал и никаких решений не предпринимал. Даже женился по решению своей девушки. И после свадьбы так же живёт. Она всё решает, она глава в семье. А ему лишь бы поесть, попить и поспать. Не сказать что ленивый, но вот какой то не активный...
Сколько людей топчет земную поверхность, столько же и ситуаций и разных характеров (у тех, кто топчет)...

Marishka
24.07.2009, 20:13
да, все зависит от индивидуальных особенностей и характера человека...

kamasutrist
24.07.2009, 20:44
это всё относительно... главнее тот, кто умнее и практичнее!

шоколадка
25.07.2009, 01:35
В данный момент,муж,так как пульт от телека у него ::).грю включи русский канал пожалуйста,ответ подожди немного,смотрю комментарии про футбол..и это может длится целый день.... md lol

kamasutrist
25.07.2009, 08:45
В данный момент,муж,так как пульт от телека у него ::).грю включи русский канал пожалуйста,ответ подожди немного,смотрю комментарии про футбол..и это может длится целый день.... md lol

Я если честно сам рад, что не настолько фанатично настроен по поводу просмотра за статистикой спортивных игр как футбол, хоккей, баскетбол и бейсбол, я лучше поиграю в эти игры чем тупо тратить драгоценое время глядя по телеку за тем как кто-то играет в эти игры.
>:(

Marishka
25.07.2009, 12:51
почему сразу тупо? по твоему миллионы болельщиков тех или иных команд в различных видах спорта - тупицы?! ****** ...я не согласна nono, можно как играть (заниматься определ. видом спорта), так и болеть за любимую команду и в этом нет ничего плохого! ;)

шоколадка
25.07.2009, 14:00
Я тоже не понемаю этих болельшиков.ладно когда смотришь как играют,а воткогда про них коменты говорят...

Rasima
25.07.2009, 19:21
Муж... этим все сказано!
Мудрость голосит;" Муж голова, а жена шея, куда шея повернет туда голова смотрит!" 8)

kamasutrist
26.07.2009, 07:17
почему сразу тупо? по твоему миллионы болельщиков тех или иных команд в различных видах спорта - тупицы?! ****** ...я не согласна nono, можно как играть (заниматься определ. видом спорта), так и болеть за любимую команду и в этом нет ничего плохого! ;)

lol lol lol мда...

Marishka
26.07.2009, 15:35
lol lol lol мда...
lolперечитала, что я там за фигню написала и самой смешно стало...хаха...ну с кем не бывает?! :) :)

maya
19.10.2009, 02:05
Сынулька наш, которого ждём с нетерпением.http://s10.rimg.info/a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif (http://smajliki.ru/smilie-772461159.html)

Chulinka
03.03.2010, 22:38
мужчина - голова, женщина шея))) хотя и не всегда получается вертеть головой)))

Gara Abdulla
03.03.2010, 22:50
мужчина - голова, женщина шея))) хотя и не всегда получается вертеть головой)))


Мадам...на это иногда, уходят годы тренировок bab .....все будет хорошо.....но не для всех и не сразу bab

kamasutrist
03.03.2010, 23:12
мужчина - голова, женщина шея))) хотя и не всегда получается вертеть головой)))

Иногда лучше идти на компромисс с головой, а то ведь и шею возможно свернуть когда голова горяча.
mus

Yulduzka
05.03.2010, 10:32
мужчина - голова, женщина шея))) хотя и не всегда получается вертеть головой)))

Никто не поделится секретом как вертеть "головой", иногда это жуть как надо.
;)

Gara Abdulla
05.03.2010, 11:18
это Вам мадам в дамский раздел надоть blus мы мужики ....своих сдавать не станем laf

...... вот у меня под каблуком места нету к примеру....я тута сам кое как помещаюсь lol

Vит@ля
05.03.2010, 11:24
Сынулька наш, которого ждём с нетерпением.http://s10.rimg.info/a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif (http://smajliki.ru/smilie-772461159.html)
Маечка, а это ваш животик на аватре? Красивый!



Никто не поделится секретом как вертеть "головой", иногда это жуть как надо.
;)
А какие тут секреты Юлдузочка?! Меня лично можно взять телом, как увижу обнаженное красивое тело перед собой, всё, голова так и вертится.

Gara Abdulla
05.03.2010, 11:31
А какие тут секреты Юлдузочка?! Меня лично можно взять телом, как увижу обнаженное красивое тело перед собой, всё, голова так и вертится.


хехе, а ты женись .....а потом посмотрим как и где ты вертетца будешь laf

Bashlyk
05.03.2010, 11:32
хехе, а ты женись .....а потом посмотрим как и где ты вертетца будешь laf
Не толкай парня в бездну )

Gara Abdulla
05.03.2010, 11:40
Не толкай парня в бездну )

Ты тоже шоль холостяк? ;) .... или на татарке женат****** ******

Vит@ля
05.03.2010, 14:23
хехе, а ты женись .....а потом посмотрим как и где ты вертетца будешь laf
Дык, Гараша я уж был женат, так вертелось же!

Mylene
05.03.2010, 14:35
Муж должен быть главным в семье, но! Уважаю такие отношения когда в семье, как в пословице... рука-руку моет. Мужчина должен изредка, но поддаваться женщине, дать возможность почувствовать женщине, что она тоже имеет авторитет в семье, а та в свою очередь должна давать поводы поважничать мужу.

Astra
05.03.2010, 15:01
Муж должен быть главным в семье, но! Уважаю такие отношения когда в семье, как в пословице... рука-руку моет. Мужчина должен изредка, но поддаваться женщине, дать возможность почувствовать женщине, что она тоже имеет авторитет в семье, а та в свою очередь должна давать поводы поважничать мужу.

В семье должен быть главным тот, кто умнее и трезвее. Только и всего.

Chulinka
06.03.2010, 23:53
Не толкай парня в бездну )

Но-но, комсомольцев нам чур не портить)))


Никто не поделится секретом как вертеть "головой", иногда это жуть как надо.
;)

Вот именно, что секретов то никаких нет, к каждому - индивидуальный подход))

Geeka
10.06.2010, 16:06
Ну вообще лучше когда мужчина берет на себя ответственность и принимает решения - надо же кого-то крайним сделать в случае неудачи laf

А так... Мы же выбираем себе подобных, близких по склонностям и потребностям, так что каждому по... главе ;)
В моем доме папа был главой, ето главенство осуществлялось с любовью и заботой, так что бунта на корабле было мало gcr
и вообще не люблю слабохарактерных мужиков, если понимаю, что челом можно вертеть убегаю сразу, непристало деффушкам командовать neg

Vит@ля
17.06.2010, 11:08
непристало деффушкам командовать В жизни и в быту согласен, а в постеле пусть командует....

Geeka
17.06.2010, 13:48
В жизни и в быту согласен, а в постеле пусть командует....


аааа, значит в быту и жизни патриархат, а в сексе матриархат? Может демокртаия все же лучше? ;)

Bashlyk
17.06.2010, 18:00
аааа, значит в быту и жизни патриархат, а в сексе матриархат? Может демокртаия все же лучше? ;)
Консенсус...

Vит@ля
17.06.2010, 19:47
Ну в принципе я за консенсус! Но в псотеле пусть командует!

Nameoff
30.06.2010, 01:41
главный тот кормит... ну а при равных условиях Мужчина и точка )))

Geeka
30.06.2010, 01:48
главный тот кормит... ну а при равных условиях Мужчина и точка )))




Ссора в семье.
Муж, в гневе:
- Кто в доме хозяин******
Жена, спокойно:
- Я, а что?
Муж, тихо:
- Нет, ничего, я просто так спросил...

Bashlyk
30.06.2010, 02:09
sms