PDA

Просмотр полной версии : Легкий флирт - повод ли для ревности?



Очевидность
09.03.2011, 09:19
Как вы относитесь к флирту?
Считаете ли вы флирт поводом для ревности?

Astra
09.03.2011, 10:57
Как вы относитесь к флирту?
Считаете ли вы флирт поводом для ревности?




А что Вы подразумеваете под флиртом?

Очевидность
09.03.2011, 11:17
А что Вы подразумеваете под флиртом?


Ну для меня флирт - это кокетство, заигрывание взглядами, демонстрация заинтересованности, комплименты, улыбки, даже "подстегивание" иногда похоже на флирт...

Вот я вообще к чему спросила...
Иногда общительность, улыбчивость, шутки, легкость - некоторые воспринимают как флирт... Но ведь для кого-то это просто стиль жизни, манера поведения...

Rubik Jan
09.03.2011, 14:46
Все дело в том, что мужики любое проявление женских манипуляций всегда будут понимать как приглашение к "сотрудничеству", если она его прямо не пошлет, и скажет: Куда тебе "чухан" до моего мужчины.........

Geeka
09.03.2011, 20:15
Как вы относитесь к флирту?
Считаете ли вы флирт поводом для ревности?




Мужчины странные люди. Они воспринимают приветливость как сигнал к боевым действиям или устраивают истерики - ты заигрываешь с ним!
Странные они, эти мужчины...

Bashlyk
09.03.2011, 20:52
Ну для меня флирт - это кокетство, заигрывание взглядами, демонстрация заинтересованности, комплименты, улыбки, даже "подстегивание" иногда похоже на флирт...



помоему это далеко не флирт...

Astra
09.03.2011, 22:12
Ну для меня флирт - это кокетство, заигрывание взглядами, демонстрация заинтересованности, комплименты, улыбки, даже "подстегивание" иногда похоже на флирт...



Любой флирт подразумевает возможность сексуальных отношений, иначе это просто не флирт. А теперь поставьте себя на место своего мужчины: он улыбается посторонней женщине, строит ей глазки, демонстрирует свою заинтересованность, говорит комплименты... Будете ревновать или сочтете это всего лишь забавной манерой поведения?

Astra
09.03.2011, 22:14
Мужчины странные люди. Они воспринимают приветливость как сигнал к боевым действиям или устраивают истерики - ты заигрываешь с ним!
Странные они, эти мужчины...


Приветливость приветливости рознь ;)

Очевидность
10.03.2011, 07:27
помоему это далеко не флирт...


Это согласна!

Иногда общительность, улыбчивость, шутки, легкость - некоторые воспринимают как флирт... Но ведь для кого-то это просто стиль жизни, манера поведения...
А это? Почему это воспринимается как флирт?


А теперь поставьте себя на место своего мужчины: он улыбается посторонней женщине, строит ей глазки, демонстрирует свою заинтересованность, говорит комплименты...
Уью! ang1

Astra
10.03.2011, 07:49
Уью! ang1


Ну так вопрос исчерпан? ;)

Sashastudio
11.03.2011, 11:18
Любой флирт подразумевает возможность сексуальных отношений, иначе это просто не флирт. А теперь поставьте себя на место своего мужчины: он улыбается посторонней женщине, строит ей глазки, демонстрирует свою заинтересованность, говорит комплименты... Будете ревновать или сочтете это всего лишь забавной манерой поведения?

good Прям мисли мои, с языка сняла! laf

wolf
22.03.2011, 19:46
A флирт для чего если рядом твой мужчина? scr

Vит@ля
23.03.2011, 11:13
A флирт для чего если рядом твой мужчина? Наверное чтобы позлить своего любимого, или активировать его спящие чувства crt

KIMLU
23.03.2011, 15:41
Наверное чтобы позлить своего любимого, или активировать его спящие чувства crt


интерестно Vит@ля, какие спящие чувства любимый будет активировать - позлив его флиртом к другому?!

Vит@ля
23.03.2011, 17:09
Да мало ли какие..... Когда мужичок думает, что он один единственный и неповторимый на свете и кроме него мужчин не существует! Ну лябоф наконец.. Слабый пол частенько применяет флирт в присутствие своего любимого, что бы растормошить его ЭГО!

Bashlyk
23.03.2011, 20:08
манипуляторшы, я ж говорил...

Vит@ля
24.03.2011, 11:44
Главное, что мы редко понимаем, что нами манипулируют... crt

homaily
24.03.2011, 22:48
Главное, что мы редко понимаем, что нами манипулируют... crt
Или поздно

KIMLU
25.03.2011, 10:28
Да мало ли какие..... Когда мужичок думает, что он один единственный и неповторимый на свете и кроме него мужчин не существует! Ну лябоф наконец.. Слабый пол частенько применяет флирт в присутствие своего любимого, что бы растормошить его ЭГО!


Вы реально заставили задуматься.
Постарался представить себя в данном положении и нарисовать картину флирта моей женщины к другому.
В добавок порылся в толковом словаре, так как мои знания русского языка не столь совершенны.
И так слово флирт:
"Мимолётная любовная связь, любовная игра, ухаживание, кокетство."
Потом посмотрел кокетство
"Стремление своею внешностью, манерами и туалетами понравиться кому-либо, привлечь чьё-либо внимание; кокетливое поведение (обычно о женщине)"...."КОКЕТКА ж. франц. женщина, заискивающая, сильно желающая нравиться; прелестница, жеманница, казотка, хорошуха, красовитка, миловидница." (с) Даль.
-
В итоге пришел к выводу, что с любой стороны - это к добру не приведет....и ни как это не хорошо!
Аstra - права!

Astra
25.03.2011, 19:03
Наверное чтобы позлить своего любимого, или активировать его спящие чувства crt

Если хочешь кого-то "позлить" - это уже не любовь, так как таким поведением можно человека больно ранить и вывести из душевного равновесия. Лично я сразу охладела бы к тому, кто захотел бы активировать мои "спящие чувства" подобным образом.

Astra
25.03.2011, 19:12
Да мало ли какие..... Когда мужичок думает, что он один единственный и неповторимый на свете и кроме него мужчин не существует! Ну лябоф наконец.. Слабый пол частенько применяет флирт в присутствие своего любимого, что бы растормошить его ЭГО!

Вообще-то, если любишь - он действительно для тебя единственный и неповторимый и других мужчин просто не существует. А если тянет пофлиртовать - так это не любовь, а просто кажется ;) В этом случае все может начаться легким флиртом, а кончиться ветвистыми рогами "любимого". Совет мужчинам: женщина, которая при Вас флиртует с другими не стоит серьезного отношения и доверия с Вашей стороны.

Marishka
25.03.2011, 19:26
а я думаю, что даже не из за большой любви к своему мужчине, а скорее всего из за уважения к самой себе не сможешь/не будешь флиртовать в его присутствии с другими мужиками... ;)

Astra
26.03.2011, 10:44
а я думаю, что даже не из за большой любви к своему мужчине, а скорее всего из за уважения к самой себе не сможешь/не будешь флиртовать в его присутствии с другими мужиками... ;)

И это тоже существенно...

KIMLU
26.03.2011, 13:13
Чтож Vит@ля, хорошо ли теперь флиртовая особа рядом?!

Marishka
26.03.2011, 14:33
женщина, которая открыто флиртует с др. мужчиной, скажем так, на вечеринке, куда она пришла со своим мужчиной ( будь то ее муж или жених или просто любимый мужчина, с которым у них союз) во - первых: показывает своим таким поведением окружающим то, что плевать хотела на своего мужчину и что о нем могут подумать (типа тюфяк, тряпка, рогоносец и т.д.) ...а во-вторых: испортит себе репутацию и останется в памяти у присутствующих, как девица легкого поведения, легкодоступная ветреная и не серьезная женщина, которую можно запросто прижать в любом углу, даже на той же вечеринки...не смотря на то, что на самом деле это женщина очень порядочная и знающая себе цену scr...поэтому, если уж ну очень хочется позлить своего мужчину и вызвать у него чувство ревности, лучше это делать по другому, способов очень много... laf

кстати, замечали может, что мужчины обычно в присутствии своих женщин рядом, никогда открыто не флиртуют с др. женщинами...делают это так технично и не заметно для всех, дабы не испортить себе репутацию...умники! laf

Vит@ля
28.03.2011, 14:27
делают это так технично и не заметно для всех, дабы не испортить себе репутацию...умники! Ну далеко от вас не ушли.. crt

Очевидность
29.03.2011, 09:03
Я например никогда не флиртую вообще koss да и не умею этого делать... crt

Vит@ля
29.03.2011, 10:40
Я например никогда не флиртую вообще koss да и не умею этого делать... crt
Кто бы говорил.. laf

Astra
29.03.2011, 13:55
Я например никогда не флиртую вообще koss да и не умею этого делать... crt

Ну и правильно... Чего время-то тратить попусту? Понравился - так сразу быка за рога, а если не понравился - не надо человека обнадеживать ;)