PDA

Просмотр полной версии : Что девушки носят в сумочке?



Bashlyk
23.07.2009, 20:16
Заметил сегодня, и заострил свое внимание на том, что все женщины, девушки, девочки, и даже очень маленькие девочки уже ходят с сумочками, почему для них(вас) это такой важный девайс, и что они(вы) там такое важное носят(те)?

Soul
23.07.2009, 20:42
Платочек... Моя племянница (5 лет) носит сумочку и в ней платочек. Счастливая...

kamasutrist
23.07.2009, 20:45
Всё что нужно и не нужно... помню одно время "наши женщины" все поголовно носили типа кожанных барсеток с индийскими картинками, в то время (лет 10 назад), это было покруче чем Луи Вуттон наших дней.

Marishka
23.07.2009, 21:58
она просто необходима,куда ж без нее?! :) В сумочке обычно имеется все, вплоть до запасных чулков, все таки работаешь, в течении дня мало ли что произойдет, вдруг зацепишься за чего нибудь, стрелка побежит, не будешь же позорится весь день...ну и косметичка -в обязательном прядке, расческа ( причесаться ), подружка моя еще лак для волос всегда в сумке держала...хаха... упаковка жвачек с метолом или мятой...салфетки , как сухие, так и влажные..крем для рук (ног, лица, хаха..)..бутылочка с водой или диет-колой...стаканчик-термос для кофе или чая...в общем, женская сумочка это кладезь всего, что даже на ум нормальном мужчине в жизни не придет! lol

окей...может быть завтра сфоткаю свою "ходовую" сумку(очку), вывалю от туда все, что есть ( ну кое какой мусор выкину сначала, естественно :)) и может быть ( под вопросом пока, хочется все таки по больше ответов ) покажу! ;) :)

Bashlyk
23.07.2009, 22:26
Надо запатентовать изобретение.... Реизиновая дамская сумочка. Скока не пихай все равно влезет.

Marishka
23.07.2009, 23:01
Надо запатентовать изобретение.... Реизиновая дамская сумочка. Скока не пихай все равно влезет.
:)резиновая сумочка- будет не красиво!...не переживай, дамы в любую сумочку впихнут по максимуму ;)

Bashlyk
23.07.2009, 23:48
:)резиновая сумочка- будет не красиво!...не переживай, дамы в любую сумочку впихнут по максимуму ;)
Она будет розового цвета!

Marishka
24.07.2009, 00:05
для блондинок самое то lol...а что делать нам, брюнеткам?! ;) :)

Bashlyk
24.07.2009, 00:07
для блондинок самое то lol...а что делать нам, брюнеткам?! ;) :)
Вам, брюнеткам на этот сезон смоделирован вешь-мешок в стиле аля родистка Евдокия с шинелью через плечо. А че стильненько.

Marishka
24.07.2009, 00:13
Вам, брюнеткам на этот сезон смоделирован вешь-мешок в стиле аля родистка Евдокия с шинелью через плечо. А че стильненько.
у мну уже есть такой и давно ;), скоро два года будет :)(да же два, один с красной звездой, другой с портретом Чегивары)...так что не ново!!! :)

шоколадка
24.07.2009, 16:58
Ой Маринка с фоткой эти 2 сумки,мне аж интерес взял scr...ооооо сумки это я любитель,а еше побольше,чтоб дочкины вещи туда уместились.не люблю с дочкиной сумкой отдельно бегать...вот все свои кладу....а сейчас я ей купила рюкзачок,теперь и у нее есть сумочка своя...(а ей 1,5 годика,) gcr

Marishka
24.07.2009, 17:43
я тоже в сумке всегда ношу с собой запасную одежду для сыночка(футболочку и шортики :)), ну и памперсы естественно ;)...зато мой сын на отрез отказывается от всяких рюкзачков, лентяй маленький, все мама должна за ним нести, вот они среднеазиатские гены... :) :)

шоколадка
25.07.2009, 02:46
lol lol lolой хорошо уменя девка,ей сейчас интересно все это,правда потом этот рюкзачок висит на коляске... smil

Marishka
25.07.2009, 02:51
:)зато ему кошелечки нравятся, особенно мамины, все перетаскал и "лего" запихнул в них...хаха...вот я тоже никогда с детской сумкой (которая для всяких дет. кремов, памперсов и т.д.) не ходила, не могут чего нибудь по интереснее придумать, а то как будто наволочку детскую на дорожную сумку обмотали, хаха...слушай, у меня идея появилась, а если свой дизайн сумок для новоиспеченных мамаш придумать?!...ортак будешь кыз? ;) :)

Yulduzka
25.07.2009, 03:01
У меня именная сумочка=)))
http://s06.radikal.ru/i179/0907/b5/699de851d33f.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
25.07.2009, 03:07
good clклассная...

шоколадка
25.07.2009, 03:10
Будешь будешь кыз,надо чото по умнее придумать :-\ lol....Юлдузка вродеб на тебя не похожа, scr lolно оооочен прикольная сумка,аж сама захотела... vic

Yulduzka
25.07.2009, 06:40
Спасибо девчёнки за комплимменты=)))
эту сумочку мне подарила моя лучшая подруга, когда я уезжала из Москвы сюда(США)...

Batyrs
28.07.2009, 13:30
Да, у YulduzHon класный подарок... good

А Маришка открыла мне глаза - я насчёт женских колготок никогда не слышал. scr
Я как замечаю сейчас модны большие (огромные) сумки. Помню где то слышал про 3 закона женских сумочек, 2 из которых помню:
1) Если вы что-то ищете - то эта вещь всегда будет лежать на самом дне :)
2) Если высыпать всё из сумочки, например на стол, то та вещь. которую вы ищете - окажется на самом дне груды вещей :)

Ну как девушки, вы согласны? ;)

Marishka
28.07.2009, 13:35
:)нет, не согласны, у нас хоть имеется в "сумочках" все что надо и не надо, но не в виде груды мусора, а по полочкам все сложенно, хихи...иногда бывает! :) :)

шоколадка
28.07.2009, 14:07
соглсна....особенно с телефоном,есть раздел для него,но лень или забываю класть туда,и кидею в сумку,а потом иши...

Yulduzka
28.07.2009, 16:13
Да, у YulduzHon класный подарок... good

А Маришка открыла мне глаза - я насчёт женских колготок никогда не слышал. scr
Я как замечаю сейчас модны большие (огромные) сумки. Помню где то слышал про 3 закона женских сумочек, 2 из которых помню:
1) Если вы что-то ищете - то эта вещь всегда будет лежать на самом дне :)
2) Если высыпать всё из сумочки, например на стол, то та вещь. которую вы ищете - окажется на самом дне груды вещей :)

Ну как девушки, вы согласны? ;)

Нет, не согласна... лично у меня всегда всё по полочкам разложенно... Я сама по себе не люблю бардак...=)

Batyrs
30.07.2009, 00:31
В сумочке - по полочкам :) типа дамский дипломат что-ли :) . Нет конечно, всё зависти от темперамента и т.д. человека. Кто-то спокойный, а кто-то постоянно шустрый и т.д....
А вот интересно, носят ли сейчас дамы Газовый балончик....ну так на всякий случай? Признавайтесь.. :) ;)

Yulduzka
30.07.2009, 01:50
В сумочке - по полочкам :) типа дамский дипломат что-ли :) . Нет конечно, всё зависти от темперамента и т.д. человека. Кто-то спокойный, а кто-то постоянно шустрый и т.д....
А вот интересно, носят ли сейчас дамы Газовый балончик....ну так на всякий случай? Признавайтесь.. :) ;)

По полочкам имелось ввиду, всё на своём месте :) ;)

шоколадка
30.07.2009, 02:25
нет не носим ak,но было время когда пистолет приходилось носить,я это так шёпотом говорю,но сейчас не нашу bubb..помню однажды в супер маркете проверили сумочку мою,а рядом была подружка близкая,грит,"ой что это за игрушка ******,вродеб дама в платье,зато чо в сумке имеет" lol lol lol

Алтынка
29.01.2013, 17:14
А я вот всегда говорю, и считаю, что по содержимой дамской сумочки можно немного, а иногда даже очень многое, узнать о хозяйке данной сумки :)

Rubik Jan
29.01.2013, 17:22
А я вот всегда говорю, и считаю, что по содержимой дамской сумочки можно немного, а иногда даже очень многое, узнать о хозяйке данной сумки :)
Кажись ты Алтынка хочешь что-бы тебя спросили про содержание твоей сумочки, покажешь?

tata
29.01.2013, 17:31
заглянула в свою сумочку - перечисляю - медикаменты 15 наименований, нитки-иголки, косметичка, зарядка, ключи от дома, от работы, жвачка, телефон, зарядка, кошелек с (ой, блин-зачем мне столько денег с собой;)) дисконтные карты, паспорт

может я и не девушка вовсе?

Алтынка
29.01.2013, 17:42
заглянула в свою сумочку - перечисляю - медикаменты 15 наименований, нитки-иголки, косметичка, зарядка, ключи от дома, от работы, жвачка, телефон, зарядка, кошелек с (ой, блин-зачем мне столько денег с собой;)) дисконтные карты, паспорт

может я и не девушка вовсе?
Ух ты!) Тата, а зачем тебе медикаменты да еще с 15ю наименований?)))
Вот кстати, по телефону, кошельку и паспорту можно узнать всё. :)


Рубенчик, ваще то не хочу :)

Marishka
29.01.2013, 18:08
эти дни ношу с собой запасные детские перчатки в сумке*Altynka*...еще ежедневник, куда записываю все имеющиеся термины...еще на днях буквально бросила в сумку пачку зеленного чая с лимоном ( в порционных пакетиках), потому что иногда в промежутке хочется чашку горячего зеленного чая выпить, но не во всех местах его подают...ну и планшетник теперь всегда в сумке...*pooh*