PDA

Просмотр полной версии : Черная и белая магия.



Очевидность
04.03.2011, 13:57
Поделись,верите ли вы в магию,магов,колдунов,ведьм и т.д. scr Я сама не верю во все это и считаю,что даже попытки прибегнуть к магии-будь это приворот,отворот,сглаз,пор� �а и тд. -это большой грех (мое мнение). А как вы к этому относитесь? Сталкивались ли с этим в жизни? Обращались ли когда нибудь к гадалкам?

Bashlyk
04.03.2011, 19:20
Фигня это все...

Gara Abdulla jr.
04.03.2011, 20:14
Фигня это все...
Посмотри сериал Сверхестественное, поверишь. :)


Sent from my iPhone using Tapatalk

kamasutrist
04.03.2011, 20:28
В детстве верил, а сейчас это удел женщин и шарлатанов.
smok

homaily
04.03.2011, 20:31
Гадалки экстрасенсы дельцы которые паратизируют на людских болезнях, несчастиях

Vит@ля
05.03.2011, 04:07
Верю в людей с экстрасенсорными способностями. А остальное фигня.

Astra
06.03.2011, 08:40
Начало толстой книги "Как защититься от порчи" - "Вредоносная магия действует только на тех, кто в нее верит"

Soul
10.03.2011, 23:59
Тоже можно сказать и про гадание и про гороскопы...

Astra
11.03.2011, 01:27
Тоже можно сказать и про гадание и про гороскопы...

Гороскоп - вещь объективная и не зависит от веры... Гадание - вещь очень субъективная и зависит от способностей предсказателя... Зачастую карты или иные предметы нужны просто для того, чтобы сосредоточиться...

Sashastudio
11.03.2011, 10:50
Гороскоп - вещь объективная и не зависит от веры...


Ты все таки веришь же, что звезды управляют нашими судьбами! laf

Astra
11.03.2011, 21:39
Ты все таки веришь же, что звезды управляют нашими судьбами! laf


Да нет, конечно... Просто в момент рождения мы получаем звездный "паспорт" с впечатанными данными... А характер и врожденные способности - это зачастую судьба...

nemo13
11.03.2011, 22:38
после просмотра битвы экстрасенсов, начинаешь во что-то верить...хотя сомнения все же остаются. А вот интересно, у нас в Ашхабаде есть экстрасенсы? кто-нибудь сталкивался?

Astra
12.03.2011, 08:23
после просмотра битвы экстрасенсов, начинаешь во что-то верить...хотя сомнения все же остаются. А вот интересно, у нас в Ашхабаде есть экстрасенсы? кто-нибудь сталкивался?


Да полным-полно... И лучше таких людей обегать за версту...

Geeka
12.03.2011, 19:06
Моя мама недавно ходила к целительнице-ясновидящей, я вообще с недоверием отнушусь к таким людям, но то, что сказала эта женщина, например о моей маме и обо мне (хотя она видела лишь фотографию) заставило задуматься, а может все же есть люди, способные предсказать будущее и излечить от болезни? md

Теперь немного о горскопах: как-то утром я читала свой гороскоп, просто так, он мне на глаза попался. Там было что-то на подобии вы получите письмо, которое поможет разобраться во многих проблемах. Помню подумала, ну да, как же, как же, все Стрельцы под этой Луной, получат письма... Открываю почтовый ящик... А там довольно интересный и-мейл прислан. Вот вам и гороскопы scr


Я много слышала о Битве Экстрасенсов. Сама никогда не смотрела, но как-нибудь доберусь ))

homaily
12.03.2011, 19:41
Пошел к ясновидцу, постучал, спросили кто там! я развернулся и ушел laf

nemo13
12.03.2011, 19:57
интересно было бы пообщаться с экстрасенсами-ясновидящими в ашхабаде, если у них действительно дар есть..

Rose
12.03.2011, 19:58
Да полным-полно... И лучше таких людей обегать за версту...

[quote=homaily ]
Пошел к ясновидцу, постучал, спросили кто там! я развернулся и ушел laf


good lol lol lol
но что-то есть....не верить невозможно....

Astra
12.03.2011, 23:44
интересно было бы пообщаться с экстрасенсами-ясновидящими в ашхабаде, если у них действительно дар есть..


Лучше не надо...

Soul
12.03.2011, 23:48
Почему?

Astra
13.03.2011, 08:09
Почему?

Это очень опасно... Многие из них сильные природные гипнотизеры и можно просто-напросто попасть в полную зависимость от их воли...

Mylene
13.03.2011, 11:11
Гика
Это простое совпадение, уже даааавно не секрет, что гороскопы в СМИ пишут сами журналисты crt....их вообще не надо читать, если уж хоцца подсмотреть прогноз, то лучше к проф.астрологу идти. И то, не факт, что прогноз этот проиграется в твоей судьбе.

Soul
14.03.2011, 00:11
Это очень опасно... Многие из них сильные природные гипнотизеры и можно просто-напросто попасть в полную зависимость от их воли...

Хорошо, что я в это не верю. Такой "хренью" голову забивать. Мне иногда жаль Астру, она не живёт реальной жизнью. Вокруг одни гипнотизёры, ясновидящие, гадалки, астрологи и остальная "нечисть..." laf

Mylene
14.03.2011, 08:04
А вот и зря смеетесь...пусть не вокруг, но таких людей полным- полно и их знает история (гипнотизеры). 8)

Astra
14.03.2011, 08:28
Хорошо, что я в это не верю. Такой "хренью" голову забивать. Мне иногда жаль Астру, она не живёт реальной жизнью. Вокруг одни гипнотизёры, ясновидящие, гадалки, астрологи и остальная "нечисть..." laf


Приравнивание астрологов к "нечисти" оставляю на Вашей совести... ;)
А вот насчет гипноза - зря хорохоритесь, гипнозу и НЛП сейчас многие обучены...

Astra
14.03.2011, 08:28
Гика
Это простое совпадение, уже даааавно не секрет, что гороскопы в СМИ пишут сами журналисты crt....их вообще не надо читать, если уж хоцца подсмотреть прогноз, то лучше к проф.астрологу идти. И то, не факт, что прогноз этот проиграется в твоей судьбе.


Совершенно верно.

Soul
14.03.2011, 22:59
Приравнивание астрологов к "нечисти" оставляю на Вашей совести... ;)

yees

mimas.tm
15.03.2011, 00:07
Что то все равно есть такое необычное. Я не любительница всяких там гадалок и экстрасенсов, но одна дама меня очень даже впечатлила. Когда я к ней пришла с проблемой, она мне сама о ней рассказала, я даже не успела открыть рот. И все мои последующие действия, как выяснилось в результате анализа, были точь в точь как она предсказала. Мне даже жутковато стало. Больше никогда к ней не пойду, можно лишиться здравого смысла nono

Astra
15.03.2011, 08:24
Что то все равно есть такое необычное.


"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... Эти слова своей актуальности не потеряли и не потеряют...

Soul
16.03.2011, 21:35
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... Эти слова своей актуальности не потеряли и не потеряют...

lol

Astra
17.03.2011, 08:12
lol


Помню как я вот также со смеху каталась и крутила пальцем у виска от рассказов одной девочки, увлекавшейся пешим туризмом, которая утверждала, что в Туркменистане есть место, где можно увидеть огромные следы неведомых животных... Сейчас это известно как "плато динозавров" laf

KIMLU
17.03.2011, 14:13
Поделись,верите ли вы в магию,магов,колдунов,ведьм и т.д. scr Я сама не верю во все это и считаю,что даже попытки прибегнуть к магии-будь это приворот,отворот,сглаз,пор� �а и тд. -это большой грех (мое мнение). А как вы к этому относитесь? Сталкивались ли с этим в жизни? Обращались ли когда нибудь к гадалкам?


Если религия не исключает существование сатаны и демонов, это тоже самое не дает повод исключать и магию и порчу.
В наше время порчу - уже не исключают и на научной основе.
В исламе также говорится - о молитвах в закрытом обращении ко Всевышнему и не делится вслух своими планами и желаниями до их исполнения - в целях защиты от завистников.
И зависть первым почувствовал сатана к человеку - как известно обычно порчу наводят черные завистники.
-
На счет гороскопов - думаю это целая наука включающая математику, астрономию, физику и т.д.
Я бы с удовольствием прислушивался бы к гороскопам Омар Хаям например.
Хотя он сам был противником гороскопов, но однажды сам по просьбе своей возлюбленной просчитал по звездам ее натуру, но так и не сказав ей об этом, потому что он сам в это не хотел поверить, что рядом с ней подложенная "змея", которая буквальном смысле готовилась ее укусить в нужный час.
Хотя в тоже время он в шутку предсказывал шаху о его предстоящей победе даже не смотрев на звезды - ибо он считал что в этом важен более духовный настрой, нежели расположение звезд.

nemo13
02.01.2012, 08:30
смотрели последнюю битву экстрасенсов? Все трое финалистов были очень сильные .. А победила девушка, которая, действительно, порой поражала .
Но самое интересное было в конце.. Когда она призналась, что она - черная ведьма и использует черную магию.
Вот интересно.. как это совместимо. Ведь она тоже помогает людям.
Является ли черная магия злом? Вредит ли? И не рискует ли она.. используя эти силы. Но она потомственная ведьма, и дар и знания передались ей от прабабки.
Сама она блондинка( никак не похожа на черную ведьму) И у нее маленькая дочка, со светлыми волосами, как ангелочек.
Может белая и черная магии, если таковые существуют, всего лишь две стороны одной медали? а может и вовсе одно и тоже? scr

P.S. Кстати в этой битве вообще были сильные участники, даже та цыганка, которая выбыла перед самым финалом и очень разозлилась и прокляла всех на съемочной площадке. Я ее понимаю. Если в предыдущей битве выиграл (3-е место) Влад Кадони, который вообще - шут гороховый, и эта его победа была как насмешка, видимо просто по результатам смс голосования пробился. Хотя ведь довели его до финала как-то.. несмотря на то, что он не показывал никаких существенных результатов. Вот интересно, кому надо его пиарить?

Geeka
02.01.2012, 13:31
Может белая и черная магии, если таковые существуют, всего лишь две стороны одной медали? а может и вовсе одно и тоже?

Мне кажется, что черная магия - это какие-то действия, заклинания, направленные на причинение зла, а белая магия наоборот направлена на добрые дела и исцеление.

tata
02.01.2012, 18:49
интересно было бы пообщаться с экстрасенсами-ясновидящими в ашхабаде, если у них действительно дар есть..
Есть, Эльвира
Я вообще по духу - Экспериментатор, люблю все проверять (ну, не совсем все laf) на себе. Очень вдохновила. Ее даже снимали для рос телевидения (Очевидное -неверояное). Очередь - живая, но, как минимум надо выстоять 1,5-2 часа, что б к ней попасть. Первым же вопросом заставила моего спутника почти провалиться сквозь землю lol. Помогла найти мне ключ к разгадке (проблема была во мне самой)
простите, что без особых подробностей ;)

nemo13
02.01.2012, 23:27
Мне кажется, что черная магия - это какие-то действия, заклинания, направленные на причинение зла, а белая магия наоборот направлена на добрые дела и исцеление.
на самом деле это не так.
Это просто инструменты, использующие разные энергетические силы. белые или темные.
И как скальпель в руках хирурга та же черная магия в руках одаренного человека может принести пользу, так и зло,в руках того, кто не умеет пользоваться, или пытается использовать во зло.
Ну и вот видишь, как я написала в предыдущем сообщении, победила девушка, использующая черную магию, при этом в ней нет ничего темного, и она сама тоже помогает людям, а не вредит им.
Другое дело, что как я читала, черная магия более опасный инструмент для самого того ,кто ей пользуется.
Если человек пытается использовать черную магию, но недостаточно талантлив или силен для этого, темные силы его уничтожат. Они избирают только особо одаренных людей, как бы для того, чтобы показать всем остальным могущество темных сил ;)
Вот оно как! так что шутки плохи именно для тех, кто пытается этим воспользоваться и манипулировать.
А во всем остальном магия не опасна. Всего лишь инструмент для управления едва различимыми энергетическими потоками. Которые обычно не ощутимы обычными людьми, а вот экстрасенсы их чувствуют.

nemo13
02.01.2012, 23:29
Есть, Эльвира
это интересно, я не слышала про нее.
Я тоже люблю экспериментировать, но честно говоря всегда относилась довольно скептически, несмотря на интерес к сверхестественному.
Недавно правда посетила одну особу, тоже довольно впечатляет. Но она русская.

nemo13
06.01.2012, 05:03
цитата И вот еще чего сказать тебе желание имею: люди это так, для удобствов своих, магию то на Белую да Черную поделили… Магия – она магия и есть, не черная, и не белая, и не какая другая. Она ни цвету не имеет, ни добра или зла, а только лишь в силах разницу. Называющих себя магами много будет, да немногие магами являются... И если, по представлениям вашим, маг черный только черное творит – ни в жизнь ему более сильным не быть супротив того, кто и белое тоже деет. И белый без черного тоже слабоват будет...

CD
06.01.2012, 10:10
Церковь считает, что любая магия(экстрасенсы, целители, инопланетяне) - это все темные силы.

Vит@ля
06.01.2012, 11:59
Один поход к гадалке - отлучение от церкви лет на 5.

CD
07.01.2012, 21:23
Один поход к гадалке - отлучение от церкви лет на 5.

У меня столько подруг, которым наплевать на анафему, лишь бы будущее узнать.

Geeka
26.01.2012, 16:28
И все же, интересно, вот эти люди с парааномальными способностями, действительно ли они существуют? Или это все фикция, придуманная журналистами (как в Битвах Экстрасенсов) или обман простых советских граждан с целью обогащения, пытающихся излечиться от каких-либо болезней или же узнать будущее?

nemo13
23.02.2012, 09:38
что за глюк, открываю тему, показывает последнее сообщение сегодня утром, а ничего нет. Это у меня только?

tata
23.02.2012, 10:55
это интересно, я не слышала про нее.
Я тоже люблю экспериментировать, но честно говоря всегда относилась довольно скептически, несмотря на интерес к сверхестественному.
nemo13, а вы были о той, о ком я говорила? можете поделиться своими впечатлениями?

Gara Abdulla
23.02.2012, 10:59
...да...верю...но не заморачиваюсь...я сам себе маг...X.Morzhov

nemo13
23.02.2012, 12:04
вы были о той, о ком я говорила? не была nema

lemur
04.03.2012, 07:49
де можно увидеть огромные следы неведомых животных... Сейчас это известно как "плато динозавров"почему же "неведомых" - вполне реальных динозаврових и в других местах земли находили и даже целые скелеты стоят в музеях. а покажите мне след или скелет домового или призрака или чего нибудб другого сверхестественного ?

насчет астрологов Я как-то в другой теме писал уже об этом ,ответили типа жаль АСТРЫ нет -она специалист поэтому повторю свой вопрос перссонально Астре - Если в одном из мегаполисов родятся два мальчика в один час и одну минуту ( что по теории вероятности вполне допустимо) значит ли это, что их ждет одна судьба ? И как быть с теми фактами что проводили эксперименты_ давали знаменитым астрологам даты и места рождения известных людей (уже умерших к этому времени) и ни разу не получили достоверного прогноза напримеркакой нибудь византийский император оказывался (по гороскопу) кем угодно только не правителем ( пример условный)*CRAZY*

Gara Abdulla
06.04.2016, 18:43
Гадаю...ворожу...звонить 02... спросить тов.майора...X.Morzhov

wolf
06.04.2016, 21:57
что за глюк, открываю тему, показывает последнее сообщение сегодня утром, а ничего нет. Это у меня только?Несколько дней уже так бывает, иногда.*Altynka*

Bashlyk
07.04.2016, 17:25
Так бывает в темах где проголосовали. Каждый новый голос поднимает тему наверх.

nemo13
09.04.2016, 18:15
Так бывает в темах где проголосовали. Каждый новый голос поднимает тему наверх. ага, правда мое процитированное wolf-ом сообщение от 2012 года, и я уже давно разобралась *pooh*

Lady30012
20.03.2019, 00:27
Приворотами сейчас грешат не только женщины , но и мужчины.X.Morzhov их конечно же мало,но как говориться , попробовал,получилось и вошёл во вкус.*banderlog*
Главное в это верить.

Кот Пушок
20.03.2019, 00:39
Приворотами сейчас грешат не только женщины , но и мужчины.X.Morzhov их конечно же мало,но как говориться , попробовал,получилось и вошёл во вкус.*banderlog*
Главное в это верить.

И шо, работает? *pooh*

Lady30012
20.03.2019, 00:46
Ещё как работает.хотя я не сторонник именно приворотов.какая-то ,,ненастоящая,, чтоли любовь получается.X.Morzhov

Кот Пушок
20.03.2019, 00:52
Ещё как работает

Ниверю.

Lady30012
20.03.2019, 00:56
Просто не нарывался ещё на такое.*banderlog*

Кот Пушок
20.03.2019, 01:06
Просто не нарывался ещё на такое.*banderlog*

Трудно нарваться на то, чего нет. Как и невозможно найти чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет.

Shkumax
12.09.2019, 23:36
А можно контакты в личку.

Спасибо заранее.

Vит@ля
13.09.2019, 11:11
А можно контакты в личку. Бабы Яги?

ded
13.09.2019, 12:10
Бабы Яги?




Дай ему адрес Виталя! *banderlog**banderlog**banderlog*

Infinity
15.09.2019, 21:06
Привороты, навороты наговоры приговоры это всё чушь собачья, как и все вангования и нострадания. X.Morzhov
Хоть убей меня, не пойму, как могут выделения из половых органов женщины вывести из ума какого-то мужчину*Altynka*