PDA

Просмотр полной версии : Холостяки



Bashlyk
22.07.2009, 21:06
Что движет музчинами оставаться холостяками на протяжении всей жизни?

kamasutrist
22.07.2009, 21:28
Нет жены - нет обязательств, не надо ни перед кем отчитываться, не надо заводить детей, можно конечно же сделать кому-нибудь ребёнка по обоюдному согласию и без обязательств.

шоколадка
24.07.2009, 00:12
без ответственые люди значит

Bashlyk
24.07.2009, 00:20
без ответственые люди значит
У кого то это стиль жизни, у кого то принцып жизни. Каждый живет как хочет и как может.

Marishka
24.07.2009, 21:54
http://i062.radikal.ru/0907/81/fe7abd8fe7cf.jpg

ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН
УЗНАЙ, ХОДИТЬ ЛИ ТЕБЕ ХОЛОСТЫМ?

Этот небольшой тест поможет определить, склонен ли ты к холостяцкой жизни. :)


Тебе вполне комфортно жить одному?
Ты не готов решать проблемы женщины?
Хочется пожить для себя?
У тебя есть свой идеал женщины?
Есть планы на жизнь, связанные с саморазвитием, путешествиями, творчеством и т.п.?
Мама была одинокой женщиной, и вы долго жили (живете) с ней?
Ты считаешь, что быт «убивает любовь»?
Ты не готов менять свои привычки и образ жизни, подстраиваться под женщину?
Устраивают встречи с любимой раз или два в неделю?
Часто бывает так, что тебе нравятся те женщины, которым не нравишься ты?

Подсчитай ответы «ДА»: каждый положительный ответ – 1 балл.

7-10 – ты просто одинокий волк!
4-6 – есть риск остаться холостяком.
0-3 – ты создан для семейных отношений.

kamasutrist
25.07.2009, 09:05
История Норвегии полна драматических событий. В середине десятого века все мужчины Норвегии отправились на войну и проторчали там до середины одиннадцатого века. А в это время их жены изменили им все, что смогли. С тех пор, в память об этом событии, викинги стали носить шлемы с рогами.

Marishka
25.07.2009, 12:55
История Норвегии полна драматических событий. В середине десятого века все мужчины Норвегии отправились на войну и проторчали там до середины одиннадцатого века. А в это время их жены изменили им все, что смогли. С тех пор, в память об этом событии, викинги стали носить шлемы с рогами.
там наверняка было продолжение, только ты его почему то забыл захватить ;)...типа
и стали с тех пор Норвежцы -Рогоносцы жить друг с другом дружно и весело... но это вроде как в соседную тему больше подойдет "Однополые отношения" :)

Batyrs
31.07.2009, 12:45
Что движет музчинами оставаться холостяками на протяжении всей жизни?


как то на днях, За кружкой пива довелось мне пообщаться с двумя холостяками (один из них успел побывать женатым :) ) им около 30 лет. конечно у вас возникнет сразу же вопрос: "да разве это холостяки ещё вся жизнь в переди?" В том-то и дело, что создавать союз с женским полом они не хотят. Живут в двоём, снимают квартиру, они нормальной ориентацией, живут в своё удовольствие, вместе иногда уезжают в отпуск :-\... у них есть подружки, но создовать отношения они даже и в мыслях не держат.
На вопрос почему?, простой ответ: "А зачем? я не хочу что бы кто-то ныл или там чем-то нагружал. ставил свои условия и т.д.". Мои убеждения что, есть и много плюсов, хотябы элементарно, питаться нормальной пищей, а не есть что попало, быть выстиранным, наглаженным, (про интим я воще молчу) и т.д... Они хором ответили "НЕТ !" vic

Marishka
31.07.2009, 13:09
есть очень обеспеченные холостяки в материальном плане, так у них дома обычно домработницы, которые и уберутся и постирают и т.д...а они живут себе припеваючи. А еще есть такие холостяки, которые столкнувшись и не один раз с несчастливым браком, решают завязать это дело или на всегда, или на какой нибудь период...ну и эгоисты, которые привыкли жить себе в удовольствие, таким очень трудно и дискомфортнo в семейных рамках. scr

Почему в основном складывается следующий тип холостяка- это обросший, вонючий неряха, худой и вечно голодный?! ****** :) :) :)

Batyrs
31.07.2009, 13:16
...ну и эгоисты, которые привыкли жить себе в удовольствие, таким очень трудно и дискомфортна в семейных рамках. scr

Почему в основном складывается следующий тип холостяка- это обросший, вонючий неряха, худой и вечно голодный?! ****** :) :) :)


Это точно!!!! как правило холостяки - это лентяи и с некоторыми комплексами....
И образ самый раз, ну всё равно не все...
У меня есть один знакомый "старый дев" :) ему гдето 37!!! Всегда опрятно одет (правда оч скромно), дома чисто, всё блестит - да и сам чистюля... Но у него есть бзык. Он очень экономный - и я бы сказал жадный. Он любит говарить: "За свой счёт я никогда не пью" :) .

Вот она ещё одна черта холостяков - жадность. Хотя вопрос. вот накопит он пару миллионов и куда, и кому их потом....******

Marishka
31.07.2009, 13:20
:) :)жадность по моему, присуще не только холостякам... ;) :)

Astra
31.07.2009, 16:32
Сейчас холостяков все больше. Это потому что появились посудомойки и стиральные машинки-автоматы :)

Marishka
31.07.2009, 17:25
Сейчас холостяков все больше. Это потому что появились посудомойки и стиральные машинки-автоматы :)
они уже давно вроде появились... ******

kamasutrist
31.07.2009, 19:18
Почему мужчина не хочет жениться?
Женщины часто недоумевают: почему мужчина тянет с законным предложением? Чего он боится? (взять на "слабо" - известная женская тактика). Он ее любит, они давно вместе - какого же рожна ему еще нужно? Думаю, на этот вопрос мужчинам будет трудно ответить: в отличие от женских, мужские мозги не столь ловко ориентируются в межличностных отношениях и всяческих изгибах человеческой души. Они слегка тормозят, так как у мужчины все должно пройти через сознание, облечься в чёткие, убедительные формулировки. Ну так я помогу своим собратьям.
Женщина определяет, подходит ли ей этот мужчина в течении нескольких первых минут знакомства. Теоретически, спустя эти минуты её уже можно вести в ЗАГС:) Мужчина тянет и тянет с предложением, потому что чаще всего не имеет психологических и интеллектуальных ресурсов, чтобы сразу и ясно понять, почему эта леди готова быть с ним. Интуиция у мужчин вообще-то есть, но чаще всего она задавлена рациональностью. Сейчас избранница его вроде как любит. Но что будет потом, после рождения ребенка? Не будет ли ее тошнить от одного его вида, как пишут молодые матери на форумах? Не произойдёт ли так, что она сразу же - и навсегда - переключится на ребёнка? Точно ли они останутся одной командой _с_ _п_р_е_ж_н_и_м_ вожаком? Или теперь он уже никого интересовать не будет? Со всеми его проблемами, со всей его жизнью?
Мозги нормального мужчины очень медленно все это обдумывают. Нет спецподготовки. У большинства отсутствует даже необходимый категориальный аппарат.
Сызмальства приученные к ответственности, мужчины - разумею нормальных, а не маменькиных сынков, а также не подростков, страдающих спермотоксикозом (иные остаюся теми и другими до глубокой старости) - твердо усвоили одно: дал слово - держи его. Иначе рисуешь утратить самоуважение. У нас не действует классическая женская отмазка "я пообещала, потому что была в таком-то настроении, я же не виновата, что теперь оно другое". Для нас это слишком серьезно - быть в ответе за тех, кого приручил. С самого начала нельзя ошибиться.
Скажу искренне: эта мужская свобода - она нам даром не нужна. По крайней мере тем, кому уже стукнуло 30. Но как бы не лохануться? Как бы выяснить поточнее, точно ли он сам нужен этой женщине - его облик, его призвание, его неповторимая душа? А может, она связывается с ним всего лишь потому, что "он ей подходит" - как некий среднестатистический муж? Типа, зарабатывает прилично, мало пьет, любит животных, и жилищные условия вполне себе ничего... Мужчина смотрит на семьи с 10-летним стажем, и что он видит? Как жена постоянно помыкает мужем, называя его пренебрежительно "мой"? Как тётки перемывают косточки своим мужьям на форумах, смакуя (чаще всего незначительные и вполне простительные) их недостатки? Мужчине недостаточно того, чтобы просто кому-то "подходить". Он хочет быть неповторимым, единственным, и - что для него не менее важно - уважаемым. Уважение - это не женское чутьё "первых минут знакомства". Чтобы определиться с ним, потребно некоторое время. Чаще всего именно этот расклад мужчины не умеют разложить по полочкам.
"Женщина терпит мужчину из любви к браку. Мужчина терпит брак из любви к женщине". Женщина выходит замуж потому, что хочет. Но сложившийся мужчина уже не живёт одними только желаниями. Он думает, оценивает сложившуюся ситуацию и возможности, стремится осмыслить перспективу. Но (настоящее) осмысление быстро не делается.
А то, что "женщины часто недоумевают" (с чего я и начал эту заметку) - наиболее показательно. Казалось бы, все такие опытные в этом деле, так хорошо разбираются в отношениях, могут говорить о них часами, мусолить каждый их аспект... А когда речь заходит о самом главном, чем мы живём, вдруг оказываюся в недоумении. Случайно ли это?
И вот что скажу вам, други: женщины не понимают внутреннего мира мужчин. Все эти категории, понятия, которые мы годами, даже десятилетиями выстраиваем в своей жизни (взгляды, система ценностей, самоуважение, призвание, чувство ответственности, востребованность наших способностей обществом, долг перед близкими, друзьями и Отечеством) - они женщинам и даром не нежны. Потому что они живут совсем другим. В глазки заглянула, запах прочуяла, тембр голоса услышала, и уже готово решение, "подходит - не подходит"...
Подсознательно мужчины чувствуют, что часто, даже слишком часто их избранницы всего лишь позволяют себя любить. Такова природа вещей. А если уж расставаться со свободой - то по взаимной любви. Так будет честно. Вот как расшифровывается мужская медлительность.
И никогда мы трусами не были. Всегда умели, и даже любили рискнуть. В отличие от.

Astra
01.08.2009, 01:27
Женщины и мужчины - это два разных вида хомо сапиенс. У них очень много различий. Если бы мужчины сами могли обзаводиться потомством, браков вообще не было бы :)

Marishka
01.08.2009, 02:32
Если бы мужчины сами могли обзаводиться потомством, браков вообще не было бы :)

good lol lol

Bashlyk
01.08.2009, 05:04
100%

только этим женшинам ведь всегда что то надо. Никак мужика в покое не оставят.

Batyrs
03.08.2009, 19:12
...... Если бы мужчины сами могли обзаводиться потомством, браков вообще не было бы :)

:) Ха-ха, интересно, а что бы женщины при этом делали?? наверное со стороны наблюдали бы как появляются на свет муже-люди :) lol

Marishka
12.08.2009, 02:25
100%

только этим женшинам ведь всегда что то надо. Никак мужика в покое не оставят.
ох уж эти женщины, гнать их надо всех в шею!!!!! lol gh gh gh

swimmer
31.10.2009, 14:33
ох уж эти женщины, гнать их надо всех в шею!!!!! lol gh gh gh

Не... Совсем выгонять не надо. Можно закрыть в одну комнату и доставать по мере необходимости nm

Marishka
02.11.2009, 18:38
Не... Совсем выгонять не надо. Можно закрыть в одну комнату и доставать по мере необходимости nm
lafтакое ощущение, как будто речь идет не о человеческой живой натуре, а о коробочках гуманитарной помощи проекта ЮНИСЕФ... laf

Bashlyk
02.11.2009, 19:15
такое ощущение, как будто речь идет не о человеческой живой натуре, а о коробочках гуманитарной помощи проекта ЮНИСЕФ
об этом часто повествуют пословицы и поговорки на тему о женшинах (шютка)

Marishka
02.11.2009, 21:59
об этом часто повествуют пословицы и поговорки на тему о женшинах (шютка)
привиди парочку из них...

Bashlyk
02.11.2009, 22:21
Женшина - друг человека

Marishka
02.11.2009, 22:33
человек человеку - друг, товарищ и брат!...а вот Женщина - друг человека, так обычно говорят слабые дяденьки, которые от зависти к сильным женщинам, незнают как бы их унизить neg...но мы женщины на таких слабаков внимание не обращаем...так что пускай говорят! laf

п.с. не забывайте, что жещинами явлаются и бабушки, и матери, и сестра, и жены и дочери и т.д... ;)

Vит@ля
03.11.2009, 13:44
А, вот я холостяк, но женщин как любил, так и продолжаю любить. Разные в жизни мне попадались и коварные и меркантильные, но интерес к ним все равно не пропадает, даже жениться появилась идея.

Bashlyk
03.11.2009, 20:23
Виталя, идеи они ведь разные в голову приходят. Бывает что не все хорошие laf

Marishka
04.11.2009, 02:32
Виталий, у тебя замечательная идея good...кто не рискует-тот не пьет шампанского! или вот еще...Риск- благородное дело! laf

Bashlyk
04.11.2009, 02:51
Виталий, у тебя замечательная идея good...кто не рискует-тот не пьет шампанского! или вот еще...Риск- благородное дело! laf
так ты что брак называешь риском?

Marishka
04.11.2009, 02:52
так ты что брак называешь риском?
для заядлых холостяков ...ДА! ;)

Vит@ля
07.11.2009, 16:22
Конечно риск! Еще какой. Я бы даже сказал игра в русскую рулетку!

Marishka
09.11.2009, 15:00
Виталя...да не переживай, может тебе даже понравится.... laf laf

kamasutrist
09.11.2009, 18:43
Конечно риск! Еще какой. Я бы даже сказал игра в русскую рулетку!

не сыпь мне соль на рану...
cr

Marishka
09.11.2009, 20:48
cr

Vит@ля
11.11.2009, 15:22
не сыпь мне соль на рану...
cr
Неудачный опыт?



Виталя...да не переживай, может тебе даже понравится.... laf laf
Не переживаю я. Наоборот, риск поджигает кровь. А не получится один раз, значит в следующий раз точно получится! Главное не тянуть груз прошлого неудачного опыта. У меня раньше так и было, пока не оставил это в прошлом.

Marishka
01.02.2010, 19:29
Неудачный опыт?
Не переживаю я. Наоборот, риск поджигает кровь. А не получится один раз, значит в следующий раз точно получится! Главное не тянуть груз прошлого неудачного опыта. У меня раньше так и было, пока не оставил это в прошлом.

Виталя, ну как у тебя дела на личном фронте? уже перешел в следующий статус?... ;)

Valekas
07.02.2010, 07:00
Остаюсь вроде холостяком пока что :) Год-два назад я очень мечтал о семейной жизни, но сейчас начал понимать, что все то что было - это был какой-то детский максимализм и идеализм. На самом деле, очень сложно вести вообще отношения, и очень сложно выбрать (найти/встретить) правильную девушку, которой действительно нужен ты один. Решил попуститься с этой мечтой и немного подрасти. Возможно, более старшие девушки не так любят очень много мужчин сразу.
Да и решил, что сначала хочу встать на ноги, быть полностью обеспеченным и завидным. Тогда и буду думать о дальнейшем энченсменте :)

Valekas
07.02.2010, 07:00
А вообще - Калифорникейшн отличный сериал :) Мне нравится стиль жизнь Дэвида :)

Bashlyk
07.02.2010, 10:31
Не торопись Валек....

Ahal-Tech
07.02.2010, 12:19
Холостяк - это человек, у которого есть всё для семейного счастья, и поэтому он не женится.

Гулечка
30.10.2016, 21:00
Делайте предложение "руки и сердца" правильно *pooh*:

Vит@ля
31.10.2016, 10:34
возьму на заметку

Маks
04.11.2016, 14:24
возьму на заметку

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/7/1869745.jpg

Vит@ля
04.11.2016, 16:54
а что там в оффтопе под спойлером?

Bashlyk
04.11.2016, 17:28
Максу тетка с арбузом приглянулась. У него вкус не стандартный X.Morzhov

Маks
04.11.2016, 18:42
Максу тетка с арбузом приглянулась. У него вкус не стандартный X.Morzhov

Начальник, форум починил? раздел БАНЯ открылся? могу возвращаца, али в побеге находиться?

Bashlyk
05.11.2016, 00:08
Начальник, форум починил? раздел БАНЯ открылся? могу возвращаца, али в побеге находиться?

Возвращайся

Komsomol+
05.11.2016, 16:14
Бля многих ребят знаю..На 23 февраля так гордятся что служили..школу мужества прошли типа..Буд то в спецназе или горячих точках..А спрашиваешь почему не женаты?Ай сложностей не хочу..дети..теща мозг делать будет..жене отчитываца..*Altynka*

wolf
05.11.2016, 20:55
Бля многих ребят знаю.Ты только с бани вроде?*Altynka*

Gara Abdulla
05.11.2016, 21:00
Ты только с бани вроде?

не скажи... вот бы ему лопатой да по спине...X.Morzhov

wolf
05.11.2016, 21:03
не скажи... вот бы ему лопатой да по спине...X.MorzhovНее сперва колени отстрели...*bos*.*tata2*

Komsomol+
05.11.2016, 21:14
Ну это я для яркости сказаного))

Vит@ля
06.11.2016, 16:42
не скажи... вот бы ему лопатой да по спине...X.Morzhov

Он же горбатый :) а горбатого не лопата исправляет..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
10.11.2016, 18:05
Виталя, это не ты случайно сказалX.Morzhov:

Komsomol+
10.11.2016, 18:07
Виталя, это не ты случайно сказалX.Morzhov:

Думаешь женщины его часто обманывали?Матросили и бросали..*banderlog**banderlog*

Vит@ля
10.11.2016, 23:21
Виталя, это не ты случайно сказалX.Morzhov:

К сожалению это не мои слова, но как точно подмечено.. :)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Trident
11.11.2016, 14:19
С праздником, холостяки!


http://cursorinfo.co.il/news/busines1/2016/11/10/den-holostyaka-v-kitae-prines-kompanii-Alibaba-za--minut--mlrd-dollarov/


Первые пять минут 24-часовой распродажи в День холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября, принесли интернет-компании Alibaba 1 миллиард долларов.

Vит@ля
11.11.2016, 16:53
если бы ещё посылки вовремя приходили. Как вспомню прошлый 11.11.2015 поназаказывал со скидками, аж сам не рад был. *banderlog*

neobob
11.11.2016, 22:24
где-то неделю назад смотрю один товар,цена 30 долларов,на алиэкспрессе,4 дня назад задирается цена на этот товар 88 долларов,но 11.11 будет скидка и товар будет стоить 35$....

Зима
12.11.2016, 08:38
где-то неделю назад смотрю один товар,цена 30 долларов,на алиэкспрессе,4 дня назад задирается цена на этот товар 88 долларов,но 11.11 будет скидка и товар будет стоить 35$....
это всегда так было, скидка 80% а до этого надбавка была в 140%

Dariy
12.11.2016, 09:03
Миром правят женский пол.
https://youtu.be/9rT0g_Zi94Y

Vит@ля
12.11.2016, 15:08
где-то неделю назад смотрю один товар,цена 30 долларов,на алиэкспрессе,4 дня назад задирается цена на этот товар 88 долларов,но 11.11 будет скидка и товар будет стоить 35$....По этому статья http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=5090&p=216219&viewfull=1#post216219

rfman
30.12.2016, 00:13
да зачастую женятся по двум причинам 1) залёт 2)давление со стороны родственников.
девушкам особенно куево приходиться, родственники каждый день прессуют с вопросами, с требованиями, с ультиматумами о скорых внуках и замужестве. дети обычно живут вместе с родителями, особенно в ТМ. в итоге, давление побеждает и получается насильственная ячейка общества.
больно смотреть на некоторые семьи. любовь ушла, осталась привычка. совсем худо, когда есть дети и особенно, висит кредит. мужик впахивает как вол и не рад этой жизни, жена скандалит и пилит мозг, а дети постоянно болеют какой-то херотой.
не хотелось бы иметь такую семью.
вот поэтому не женюсь. нужно выбрать правильного человека. забить болт на всех и слушать только свой внутренний голос.

wolf
31.12.2016, 15:08
и слушать только свой внутренний голос.И услышишь,......... цуки как ПЕНСИЮ мало начислили ​.*tata2*

neobob
25.05.2017, 22:46
...

NickolasFate
04.07.2018, 00:36
Холостяки это топовые люди. Женщина для чуханов.

Vит@ля
05.07.2018, 00:24
Холостяки это топовые люди. Женщина для чуханов.И что ты хочешь сказать, что у тебя никогда не было женщины, человек из Forbs.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
05.07.2018, 00:26
И что ты хочешь сказать, что у тебя никогда не было женщины, человек из Forbs.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Может были мужчины...*pooh*

Infinity
05.07.2018, 00:31
Холостяки это топовые люди. Женщина для чуханов.
-Успокаивал себя престарелый одинокий старичёк, чистя картошку среди горы немытой посуды, и с плохо скрываемой завистью наблюдая из окна, как во дворе резвятся НЕ ЕГО внуки*Altynka*

Artemiusm
21.09.2018, 11:57
Холостяки это топовые люди. Женщина для чуханов.

Это больше похоже на клинический случай обижинки из за не разделенной любви.

Гулечка
21.09.2018, 18:03
Я без 5 минут Холостяк...*pooh*...ураааа...*dance* свобода !!! Как много в этом звуке для сердца русского слилось...

R136a1
21.09.2018, 18:20
Я без 5 минут Холостяк......ураааа... свобода !!! Как много в этом звуке для сердца русского слилось...
*scr*
А так можно, да?...

ded
21.09.2018, 19:06
Можно все, Гулечка разрешила, пойди и принеси клок ......

Bashlyk
21.09.2018, 21:42
Глок? X.Morzhov

Infinity
22.09.2018, 14:02
Я без 5 минут Холостяк...*pooh*...ураааа...*dance* свобода !!! Как много в этом звуке для сердца русского слилось...4742
Отмечать будете?

А если честно, очень жаль:( Уверен, на это были весомые причиныX.Morzhov

effendi
22.09.2018, 14:35
Глок? X.Morzhov
Глюк? Или АКМ лучше

effendi
22.09.2018, 14:38
Я без 5 минут Холостяк...*pooh*...ураааа...*dance* свобода !!! Как много в этом звуке для сердца русского слилось...
Разводишься что ли? Столько радости...на самом деле грустно это

Егор
22.09.2018, 15:22
Да, уж...тем более ..если дети есть.

Гулечка
22.09.2018, 15:54
Родители разводятся между собой...с детьми нет...так что ничего грустного и страшного в этом нет.*pob*

Гулечка
22.09.2018, 16:13
4742
Отмечать будете?

А если честно, очень жаль:( Уверен, на это были весомые причиныX.Morzhov

Это нужно было сделать давно...но жалость и надежда не давали, хотя разум все время пилил мозг, связывал руки и ноги.. и не давал двигаться дальше с этим грузом...и вот случилось то, что должно было случится. Это не конец жизни, а только начало. Не понимаю тех, кто боится чего то менять в своей жизни, если чувства давно прошли, нет настоящих взаимолюбящих отношений.. живешь по инерции, как будто кому то чего то должен и как будто проживешь все 10 жизней! Не получилось в этой- терпи! В следующей будешь счастлива! Нет такого и не будет!

Дети страдают в несчастном браке...и тоже понимают, что лучше родителям жить отдельно...от этого их меньше мама и папа любить не будут и время как то появилось больше у папы ими заниматься...*pooh* так что не так страшен чёрт, как его малюют..

Infinity
22.09.2018, 16:41
Это нужно было сделать давно...но жалость и надежда не давали, хотя разум все время пилил мозг, связывал руки и ноги.. и не давал двигаться дальше с этим грузом...и вот случилось то, что должно было случится. Это не конец жизни, а только начало. Не понимаю тех, кто боится чего то менять в своей жизни, если чувства давно прошли, нет настоящих взаимолюбящих отношений.. живешь по инерции, как будто кому то чего то должен и как будто проживешь все 10 жизней! Не получилось в этой- терпи! В следующей будешь счастлива! Нет такого и не будет!

Дети страдают в несчастном браке...и тоже понимают, что лучше родителям жить отдельно...от этого их меньше мама и папа любить не будут и время как то появилось больше у папы ими заниматься...*pooh* так что не так страшен чёрт, как его малюют..

С вашими доводами не возможно не согласиться. Лично сам считаю, что людям свойственно ошибаться, но так же считаю, что эти ошибки необходимо исправлять, делать соответствующие выводы, и впредь стремиться не допускать их. Поддерживаю Ваше решение, и очень надеюсь, что оно изменит Вашу жизнь только в положительную сторону.X.Morzhov

ded
22.09.2018, 19:40
Гулечка и Егорушка, папы все хорошие, дети пап любят.

Егор
22.09.2018, 20:56
Ещё дети любят дедушек и бабушек

Гулечка
23.09.2018, 00:26
Гулечка и Егорушка, папы все хорошие, дети пап любят.

Конечно любят и папы играют важную роль в жизни детей...только некоторые папы об этом забывают, будучи в браке, а вот после развода просыпается отцовская любовь...забота и внимание...*pooh*

ded
23.09.2018, 01:09
Повернись, не видно?

Vит@ля
23.09.2018, 12:55
Я без 5 минут Холостяк......ураааа... свобода !!! Как много в этом звуке для сердца русского слилось...Тоже прошел через развод, но слава Богу в том браке не было детей...

П.С. Развод это не смерть.

turoktm
23.09.2018, 20:44
И я прошёл через это, только найдя свою половину понимаешь что все сделал правильно. А отношения с детьми наладятся. В конце концов все зависит только от себя, все можно объяснить если это вообще потребуется. Лично я ни о чем не жалею, ни о ребёнке, слава богу все в порядке с отношениями, ни о разводе.

Dariy
24.09.2018, 09:14
Я без 5 минут Холостяк...*pooh*...ураааа...*dance* свобода !!! Как много в этом звуке для сердца русского слилось...

Поиск хороших мужчин начинайте от сюда здесь отличный выбор*men_girl*Kamasutra

Infinity
24.09.2018, 09:42
Поиск хороших мужчин начинайте от сюда здесь отличный выбор*men_girl*Kamasutra

Золотые слова:)

Азор
24.09.2018, 11:39
Это нужно было сделать давно...но жалость и надежда не давали, хотя разум все время пилил мозг, связывал руки и ноги.. и не давал двигаться дальше с этим грузом...и вот случилось то, что должно было случится. Это не конец жизни, а только начало. Не понимаю тех, кто боится чего то менять в своей жизни, если чувства давно прошли, нет настоящих взаимолюбящих отношений.. живешь по инерции, как будто кому то чего то должен и как будто проживешь все 10 жизней! Не получилось в этой- терпи! В следующей будешь счастлива! Нет такого и не будет!

Дети страдают в несчастном браке...и тоже понимают, что лучше родителям жить отдельно...от этого их меньше мама и папа любить не будут и время как то появилось больше у папы ими заниматься...*pooh* так что не так страшен чёрт, как его малюют..

Видимо Вы на самом деле дошли до того предела, когда дальше уже "никак".
Но все же мне тоже очень жаль...
Дай Аллах Вам обрести душевную гармонию и жить в ладу с самой собой. А остальное тогда уже наладится.

Азор
24.09.2018, 11:45
а вот после развода просыпается отцовская любовь...забота и внимание...*pooh*

Не у всех, к сожалению.
Главное чтобы не началась скрытая борьба - манипулирование детьми.
Часто бывает, что женщины, в отместку бывшему мужу манипулируют - не дают детей, требуют что-то.
А бывшие мужья, устав быть на коротком поводке, в итоге сводят общение с детьми к минимуму. И в итоге, бывшая жена как бы права, говоря детям:"вот видите, я одна Вас поднимаю, а Ваш отец-подлец".
Но нередко, мужчины с удовольствием уходят на второй план (по отношению к детям), строят новые отношения, всячески поливая бывшую половину грязью.

И в том и другом случае -это очень прискорбно...

turoktm
24.09.2018, 13:18
И в том и другом случае -это очень прискорбно...
в 90% случаев виноват возраст, молодость кровь и все остальные жидкости кипят не давая мозгу времени осознать всю ответственность за будущую семью.

Гулечка
24.09.2018, 15:16
Видимо Вы на самом деле дошли до того предела, когда дальше уже "никак".
Но все же мне тоже очень жаль...
Дай Аллах Вам обрести душевную гармонию и жить в ладу с самой собой. А остальное тогда уже наладится.
Дорогая, только приобретя душевную гармонию внутри себя, понимаешь насколько сильно ошибаешся живя под одной крышей с человеком, с которым уже давно нет тёплых супружеских отношений. И лучше это прекратить, чем делать вид, что все хорошо.

П.с.спасибо конечно, но так написала, немножко смешно...Это все не про меня...Я имею прекрасное самообладание и всегда четко знаю что делаю...и все уже наладилось, Слава богу!!!:)

Азор
24.09.2018, 15:25
Дорогая, только приобретя душевную гармонию внутри себя, понимаешь насколько сильно ошибаешся живя под одной крышей с человеком, с которым уже давно нет тёплых супружеских отношений. И лучше это прекратить, чем делать вид, что все хорошо.

П.с.спасибо конечно, но так написала, немножко смешно...Это все не про меня...Я имею прекрасное самообладание и всегда четко знаю что делаю...и все уже наладилось, Слава богу!!!:)

Да, я понимаю о чем Вы. Как говорит мой муж: "Вы, переросли этот этап!"
Я очень за Вас рада!
Да, в этом случае лучше уж не играть роли. Жизнь не перепишешь заново...


Друг недавний мой, скажи, что с тобой мы сотворили.
Отчего мы нашу жизнь в представленье превратили.
Как славно над собой смогли мы посмеяться,
Как долго ждать любви и так легко расстаться.
Проиграв немало лет в любовь, которой больше нет.

День за днём всё искренней притворство,
День за днём мы привыкаем просто.
День за днём обманом жить, храня покой.
День за днём сквозь слёзы улыбаться,
День за днём всё ждать, и не дождаться,
День за днём, что жизнь рассудит нас с тобой.

Мы всё реже говорим, и всё чаще прячем взгляды,
Может быть конца игры дожидаться нам не надо.
Расстанемся с тобой, с обманом, чтоб расстаться
Чтоб больше над собой сквозь слёзы не смеятся.
Проиграв немало лет в любовь, которой больше нет.

День за днём всё искренней притворство,
День за днём мы привыкаем просто.
День за днём обманом жить, храня покой.
День за днём сквозь слёзы улыбаться,
День за днём всё ждать, и не дождаться,
День за днём, что жизнь рассудит нас с тобой.

День за днём играть невыносимо,
День за днём я жить хочу без грима.
День заднём я лишь сама себе судья.
Занавес - театр наш негоден.
Занавес - теперь и ты свободен.
Занавес - финита ля комедия... (ц)

Гулечка
24.09.2018, 15:39
Не у всех, к сожалению.
Главное чтобы не началась скрытая борьба - манипулирование детьми.
Часто бывает, что женщины, в отместку бывшему мужу манипулируют - не дают детей, требуют что-то.
А бывшие мужья, устав быть на коротком поводке, в итоге сводят общение с детьми к минимуму. И в итоге, бывшая жена как бы права, говоря детям:"вот видите, я одна Вас поднимаю, а Ваш отец-подлец".
Но нередко, мужчины с удовольствием уходят на второй план (по отношению к детям), строят новые отношения, всячески поливая бывшую половину грязью.

И в том и другом случае -это очень прискорбно...

В моем конкретном случае, мои дети достигли уже такого возраста, когда их сложно обмануть, да и умные они, чтобы вестись на всякие интрижки...
А манипулируют детьми тупые родители...таких к сожалению много, но мне не интересна чужая жизнь и судьба, так как, я в них бессильна...

Вот поэтому я всегда всем женщинам говорю, что лучше для них не сидеть дома, когда дети уже вышли из возраста ясель, а идти работать, чтобы не только семью обеспечивать, но и быть уверенной в себе в случае чего...никто не от чего не застрахован в этой жизни:)

Shah
25.09.2018, 14:43
Гулечка
Правильно, поживи теперь для себя.

Гулечка
25.09.2018, 14:45
Гулечка
Правильно, поживи теперь для себя.

*pooh*

Serikch
28.09.2018, 09:37
А есть на форуме кто женился второй раз и счастлив ?

Слова Сократа не дают покоя:

Женись, конечно. Попадется хорошая жена, будешь счастливым, а не повезет - станешь философом.. сказал Сократ, и выпил бокал яда.

Vит@ля
28.09.2018, 11:48
А есть на форуме кто женился второй раз и счастлив ?Для этого нужно прожить минимум 20 лет в браке, так что через 19 лет отвечу. X.Morzhov

Serikch
28.09.2018, 11:56
Для этого нужно прожить минимум 20 лет в браке, так что через 19 лет отвечу. X.Morzhov

Такое ощущение что при написании сие текста стояла благоверная за спиной *banderlog*

Vит@ля
28.09.2018, 12:04
Интуиция тебя явно подводит..

wolf
28.09.2018, 22:17
Гулечка
Правильно, поживи теперь для себя.И с кем?*chebur*

Oxlis
29.09.2018, 00:08
70% разводов происходят по инициативе женщин... эт как то не стыкуется с образом хранительницы очага.
Сейчас в начале процесса развода т.к. жена решила что может сама решать как ей жить... т.е. жили жили и вдруг ее все не устраивает... и все без каких бы то ни было измен, финансовых проблем и т.п. т.е. ее заебло быть домохозяйкой и хочется полета... Юля и мне хочется полетать но кто бабло будет зарабатывать если все летать и самореализоваться начнут?! Короче бабы дуры а мужики казлы! А детей жалко но ситуация неисправима.

Genya
29.09.2018, 01:16
Может, еще не поздно все исправить? Предоставьте супруге возможность самореализоваться, если она в этом нуждается...и материальная помощь будет...зачем же сразу разводиться...найдите разумный компромисс...чувствуется же, что Вы дорожите семьей...

Oxlis
29.09.2018, 07:47
Самореализация слишком волшебное слово для меня.... я его не понимаю. Тем более не понимаю когда ради этой эфимерной самореализации легко отказываются от семьи. Но с детства понял что люди неисправимы... что ни делай волк в лес будет смотреть.

effendi
29.09.2018, 12:47
Ладно, развелись так развелись.
Есть несколько вопросов:
- Счастлива?
- Как поделили имущество? На спокойную старость хватит или как медному котелку...
- С кем дети, претензий не будет?
- Жить там же будешь или переезд?
- Спорт бросать не будешь?
- Думаешь ли о новых отношениях (браке)?

Гулечка
29.09.2018, 20:41
Ладно, развелись так развелись.
Есть несколько вопросов:
- Счастлива?
- Как поделили имущество? На спокойную старость хватит или как медному котелку...
- С кем дети, претензий не будет?
- Жить там же будешь или переезд?
- Спорт бросать не будешь?
- Думаешь ли о новых отношениях (браке)?

Это ты ко мне обращаешься?

Гулечка
29.09.2018, 20:49
70% разводов происходят по инициативе женщин... эт как то не стыкуется с образом хранительницы очага.
Сейчас в начале процесса развода т.к. жена решила что может сама решать как ей жить... т.е. жили жили и вдруг ее все не устраивает... и все без каких бы то ни было измен, финансовых проблем и т.п. т.е. ее заебло быть домохозяйкой и хочется полета... Юля и мне хочется полетать но кто бабло будет зарабатывать если все летать и самореализоваться начнут?! Короче бабы дуры а мужики казлы! А детей жалко но ситуация неисправима.

Полетать, в каком смысле? Может просто устала и ей надо отдохнуть, побыть хотя бы недельку одной, выспаться хорошенько и подумать...и все наладится? Не торопитесь, вы будьте мудрее и терпеливее...дети маленькие у вас? Сколько им лет?

Гулечка
29.09.2018, 21:17
Ладно, развелись так развелись.
Есть несколько вопросов:
- Счастлива?
- Как поделили имущество? На спокойную старость хватит или как медному котелку...
- С кем дети, претензий не будет?
- Жить там же будешь или переезд?
- Спорт бросать не будешь?
- Думаешь ли о новых отношениях (браке)?

Если ко мне, то:
- стало спокойней на душе и вообще, наверное счастлива...
- каждый остался со своим имуществом...поколесить по миру в старости , несип босса, удастся*pooh*
-дети с мамой ...У папы новый ребенок в его многолетних тайных отношениях..*pooh*
-уже переехала...ближайшие 6 лет буду жить здесь, а там посмотрим...
- спортом заниматься даже больше времени появилось...
- нет не думаю, мне первого брака было настолько достаточно, что больше не верю мужикам,..*gav*

effendi
29.09.2018, 22:16
Если ко мне, то:не верю мужикам,..
Спасибо за честные ответы. Но в лесбиянки не пойдешь?

Гулечка
30.09.2018, 00:10
Спасибо за честные ответы. Но в лесбиянки не пойдешь?

*pooh* тьфу на тебя...дурак старый*pooh*...нет конечно ...ужассс

R136a1
30.09.2018, 00:25
*banderlog**banderlog**banderlog*

Rubik Jan
30.09.2018, 12:45
Effendi, да тебе ток-шоу открывать нужно "Салам Эффенди"

Вопросы у тебя токошокирующие)

effendi
30.09.2018, 17:30
Effendi, да тебе ток-шоу открывать нужно "Салам Эффенди"
На каком канале? Ты только научи...у нас на ТВ хоть где то ток-шоу есть? Ни разу не видел, ничего кроме как скучные беседы, виды Ашхабада или просто примитивные "интервью" со счастливыми. Телевидение ушло в такую дыру, что я прям вспоминаю наш канал, "Сахра" вроде назывался, как самый прогрессивный и молодежный. Молодые ребята репортеры брали интервью на улицах города, снимали свои клипы, показывали реально жизнь города. Эфир, помню был не долгим 2-3 часа

Азор
01.10.2018, 10:21
Полетать, в каком смысле? Может просто устала и ей надо отдохнуть, побыть хотя бы недельку одной, выспаться хорошенько и подумать...и все наладится? Не торопитесь, вы будьте мудрее и терпеливее...дети маленькие у вас? Сколько им лет?

+++++
Трудно судить со стороны, конечно. Но очень важно услышать друг друга.
Возможно на самом деле Вашу супругу бытовуха измотала. Попробуйте поговорить, понять.

У меня был такой период, я думала: "Все, собираю документы и на развод!" Даже смотреть в сторону мужа не хотела. Причем это была реакция на его прошлые "косяки", накопилось и, в итоге, очень сильно отдались от него. И, банально - устала. Устала от много, в том числе и тащить многое на своих плечах.
Знаете, как ни странно, он сумел сохранить семью именно в этот период. Переосмыслил, понял, услышал. Он терпел, молчал, просто тихонечко пытался меня "включить", без сцен и демонстративных действий.
У него получилось, тихо-тихо я оттаяла...Хотя в тот период, я не верила, что смогу "вернуться", и, казалось, что вопрос решенный.

ded
01.10.2018, 15:59
Все Вы бабы такие, доведете мужика а потом еще и добиваете!*pooh*

CD
03.10.2018, 21:05
Это нужно было сделать давно.
Если ты счастлива, то поздравляю! @}->----" smilieid="35" class="inlineimg" border="0">