PDA

Просмотр полной версии : Фильмы о любви :)



Geeka
28.02.2011, 23:28
Давайте соберем здесь фильмы о любви, сериалы, романтические комедии, свои отзывы к ним; просто по человечески, что вас затронуло в фильмх ))

Вчера смотрела Соль на нашей коже
Фильм не новый, но тема вечная и трогательная. Сюжет такой:
встретились два человека, он - простой шотландский рыбак, она француженка, студентка, казалось бы ничего общего нет и быть не может... Но одно прикосновение, стихотворение прочитанное ею, купание в лунном свете в ночном море, решили за них многое. Как оказалось, на всю жизнь. Он с другой, она с другим, встречи два раза в год на протяжении всей жизни. То первое купание в море, вьелось в их душу и сердца как соль...


Мысль о том, что где-то есть ты, и что ты иногда думаешь обо мне, помогает мне жить.

Marishka
01.03.2011, 19:50
классная тема...я только думала, не хватает темы "Мелодрама" в этом разделе...прямо мои мысли прочитала ;)...я вот в последнее время подсела на романтические комедии...набрала несколько фильмов, но пока времени не был их просмотреть...как посмотрю, буду делится впечатлением...первый на очереди у мну "Госпожа горничная ( Maid in Manhatten) " с Дже.Ло...

mimas.tm
15.03.2011, 13:52
Я на днях посмотрела российский фильм "Кардиограмма любви". Даже расплакалась в конце.
Она актриса, муж лет на 20 старше ее кардиоглог. На даче она знакомится с мужчиной примерно своего возраста и все у них вспыхнуло. Она бросила мужа, он жену, но в итоге у нее случился сердечный приступ от того, что бывший муж не захотел с ней видтся...

Я не хочу ничего знать, только то что она есть и что она счастлива.

Vит@ля
15.03.2011, 14:18
Я видел этот фильм!

Rose
15.03.2011, 14:32
"Дневник памяти" очень хороший фильм. История любви девушки и парня из разных социальных слоев
"За каждой большой любовью стоит большая история"

Rose
15.03.2011, 14:37
"Дом у озера" мой любимый фильм о любви
Здесь главные герои влюбляются друг в друга по переписке...история о одиноких людях, которым не кем было поговорить по душам...Основная мысль фильма - уметь ждать, надеяться на лучшее
«Не было на свете двух сердец, столь близких, двух душ, столь похожих, столь созвучных между собой…»
Основная мысль фильма - уметь ждать, надеяться на лучшее
- Если я что-то значу для тебя, подожди меня. Подожди, как жду я. Просто подожди. Подожди!…

P.S. Слоган фильма "Можно ли полюбить с первого слова?!"

Vит@ля
16.03.2011, 10:37
А кто помнит фильм Грозовой перевал? Фильм старый но душу трогает!

Soul
21.03.2011, 13:20
Отличный фильм про любовь! Книга не так интересна, как фильм.

Deff
16.05.2011, 13:12
Вчера посмотрел Разрисованная вуаль.
И фильм не новый, но раньше что-то не попадался.
Не сторонник мелодрам, но этот фильм понравился,
дeйствительно О любви, а не о том, что я тебя лЮблю, а ты меня не люблишь продолжительностью пару часов.

mavrnet
16.05.2011, 13:22
А Первый Рыцарь каков, а?

CD
19.05.2011, 13:08
А кто помнит фильм Грозовой перевал? Фильм старый но душу трогает!
Значит тебе и Сумерки понравятся.

Vит@ля
19.05.2011, 13:33
Посмотрю, если найду.

git
19.05.2011, 17:48
формула любви для узников брака)))))))))

Marishka
22.10.2012, 01:41
самый лучший фильм о любви...*banderlog*

- ах ты, сучка ты... крашенна...
- почему же крашенная? это мой натуральный цвет волос...

http://www.youtube.com/watch?v=xZaR4lygQxk (http://www.youtube.com/watch?v=xZaR4lygQxk)