PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли бороться за свою Любовь?



Очевидность
28.02.2011, 11:18
Вопрос к мужчинам bab

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя, если девушка Вам отказала (а может и не один раз)?

Решила задать вопрос мужчинам, так как считаю, что девушки не должны "бегать" или "добиваться" мужчин - потом подумала...
А может девушке/женщине допустимо добиваться мужчины, которого она любит? scr

homaily
28.02.2011, 11:58
Если это просто девушка можно просто уйти. За любовь к половине надо бороться до конца

Geeka
28.02.2011, 19:46
А что такое бороться за любовь? Как?
Вот понимаю бороться за жизнь, но за любовь? Умолять? Выпрашивать как милостыню? Если нет любви, ну не любит другой человек, ведь ничего с этим не сделаешь... Или я не права? scr

Очевидность
28.02.2011, 20:14
А что такое бороться за любовь? Как?
Вот понимаю бороться за жизнь, но за любовь? Умолять? Выпрашивать как милостыню? Если нет любви, ну не любит другой человек, ведь ничего с этим не сделаешь... Или я не права? scr
Гика,ты права! И я с тобой согласна! Любовь-это не поле для сражений... Просто слышала от подруги,у нее парень начал посматривать на другую:"Я за своего мужчину буду бороться до конца!". Меня это тогда сильно удивило. Я считаю,если он любит тебя,то никогда не даст повода для "борьбы за его любовь".

homaily
28.02.2011, 22:53
Задаете провокационные вопросы laf, жизнь сложная штука иногда приходиться

Очевидность
28.02.2011, 23:34
А что такое бороться за любовь? Как?
Вот понимаю бороться за жизнь, но за любовь? Умолять? Выпрашивать как милостыню? Если нет любви, ну не любит другой человек, ведь ничего с этим не сделаешь... Или я не права? scr
А я вот подумала scr А почему выпрашивать милостыню? Ведь "бороться за любовь" можно по-другому... Например,дарить цветы,помогать в трудную минуту,поддерживать,писать стихи,устраивать романтические свидания... И быть может получиться вырастить ее -ЛЮБОВЬ-в сердце другого человека? scr

Geeka
28.02.2011, 23:37
Задаете провокационные вопросы laf, жизнь сложная штука иногда приходиться


В твоей ситуации надо именно бороться и действовать ))
Но если мы говорим о людях, которые пытаются заставить (пусть даже и красивыми способами) другого человека полюбить себя... Заставить любить не возможно. Любовь либо есть, либо ее нет. Я так думаю ))

Очевидность
01.03.2011, 11:27
Николаев Иван Николаевич - Я не люблю рабов.

- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи
- Отдай в грязи
- Я погодать хочу...
- Гадай
- Еще хочу спросить...
- Спроси
- Допустим, постучусь..
- Впущу!
- Допустим, позову..
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу...
- Спой!! - прикажу тебе..
- Спою
- Запри для друга дверь!
- Запру
- Скажу тебе - убей!!
- Убью..
- Скажу тебе - умри!!
- Умру..
- А если захлебнусь?
- Спасу
- А если будет боль?
- Стерплю
- А если вдруг стена?
- Снесу
- А если узел?
- Разрубаю
- А если сто узлов?
- И сто
- Любовь тебе отдать?
- Отдай!
- Не будет этого!!!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов...

Мне кажется, он по своему "боролся за любовь", но видимо все верно... Если нет ее - то и не будет! bab

KIMLU
01.03.2011, 13:55
не стоит раз отказ очевидный,
Думаю если парень понравился бы девушке, она всеравно оставит хоть какой-то намек, что ее отказ значит просто - "ты мне тоже понравился, но так просто я не здаюсь :-)"...а бывает, отказ - это реальный в буквальном смысле облом...зачем лезть дальше?! Если только не попробывать ради азарта.

Очевидность
01.03.2011, 13:58
Если только не попробывать ради азарта.

А приходилось ли вам добиваться девушку/парня из-за того, что вы с кем то на это поспорили?

Ну типа: "А спорим эта вот неприступная, зазнавшаяся особа будет моей"...

KIMLU
01.03.2011, 14:11
А приходилось ли вам добиваться девушку/парня из-за того, что вы с кем то на это поспорили?

Ну типа: "А спорим эта вот неприступная, зазнавшаяся особа будет моей"...


Да было такое... cr

Vит@ля
14.03.2011, 16:13
А приходилось ли вам добиваться девушку/парня из-за того, что вы с кем то на это поспорили?

Ну типа: "А спорим эта вот неприступная, зазнавшаяся особа будет моей"... Такие ситуации возникали, даже были провокационные намеки типа слабо её... на спор... Для себя считаю неприемлемым на спор ухлестывать за девушкой. Что это? Для чего? Чтобы показать какой ты неотразимый мачо? Была ситуация на работе как то. Вхожу в один из кабинетов, а там девушка высокая, симпатичная, документы на подпись принесла, ну вышла она, а я и спрашиваю у товарища, а кто это? Он мне это новая сотрудница, типа тебе там ловить нечего расслабься. Сейчас мы вместе уже давно, хотя она уже не работает в нашей компании... она младше меня на 12 лет... Вот вам и расслабься мужик.. Но споров никаких не было..

П.С. Я в то время был женат. По этому пару лет присматривался к ней. После развода всё началось.