PDA

Просмотр полной версии : Наше советское детство



Страницы : 1 2 [3]

Victor
26.06.2020, 04:47
Судя по щечкам, там явно было больше маргарина)))

nemo13
26.06.2020, 10:38
Маргарин ели только несчастные дети 90х .

Victor
26.06.2020, 20:56
Маргарин маргарину рознь. "Рама" после советского маргарина казалась манной небесной. И вполне счастливо мы её лопали))

Лень
26.06.2020, 21:37
Маргарин маргарину рознь. "Рама" после советского маргарина казалась манной небесной. И вполне счастливо мы её лопали))

Ну "Рама"-то не маргарин, это спред. В Европе, несмотря на то, что готовят часто с добавлением сливочного масла, на хлеб по утрам мажут именно спреды. Видов и вкусов у них изрядное количество, на любой каприз, и полезнее намного.
А вот маргарин - это такая кака! Из-за дешевизны его используют в основном в кондитерских изделиях, поэтому я в магазинах стараюсь ничего не покупать, чревато.

san4os
26.06.2020, 22:25
Вчера неожидано наткнулся в ютубе на исполнение Ланской Прекрасное далеко... неожиданно пробрало. И все нутро согласилось с лейтмотивом комментариев под видео......видать старею.

Walder78
26.06.2020, 22:28
Да, тоже самое. Не знал, что Ланская еще и поет, да еще как! Приятно удивила.*nema*

Hudaýberdi gorkak
26.06.2020, 23:10
Ну "Рама"-то не маргарин, это спред. В Европе, несмотря на то, что готовят часто с добавлением сливочного масла, на хлеб по утрам мажут именно спреды. Видов и вкусов у них изрядное количество, на любой каприз, и полезнее намного.
А вот маргарин - это такая кака! Из-за дешевизны его используют в основном в кондитерских изделиях, поэтому я в магазинах стараюсь ничего не покупать, чревато.

В советское время разница в цене, между сливочным маслом и маргарином была настолько незначительной, что маргарин никому нафиг не нужен был. Подешевел он, существенно, в сравнении со сливочным мамлом, уже в 90-х годах.

Geeka
27.06.2020, 05:31
]И деффки красивше ... *banderlog*

УПС, вру, при СССР деффки меня еще не интересовали, в силу юного возраста, деффки это уже 90-е ...X.MorzhovFF]

Из чего я делаю вывод что ЗелЗед родом из поздних 70ых ранних 80ых X.Morzhov

CD
01.08.2020, 23:32
Наконец-то посмотрела закрытие Олимпиады 80, интересно.