PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли дарить цветы писать стихи для наших дам и нужно ли им такое внимание



Neman
23.02.2011, 04:14
На сколько Важно женщине когда мужчина дарит ей цветы может просто подарить подарок по дороже за сэкономленные на цветах деньги, ведь всё равно завянут а так польза какая не какая от подарка. А стихи ну кому спрашивается нужны неумелые стишки дилетанта им наверное вообще по барабану все эти сю сю пу сю. А так пришёл подарил подарок и говоришь ну дорогая теперь у тя есть подарок подари теперь мне ночь любви...... Обоюдная польза обоим получается !!!!!! laf laf

Vит@ля
23.02.2011, 10:41
Цветы дарить нужно, меня можно надолго обидеть, если после того как подарю цветы, мне скажут ой лучше бы деньгами.... И дарить нужно не за что то, а просто так и не ждать ничего взамен, ну акромя любви... smok

Rose
23.02.2011, 11:24
Вспомнилась песенка:
"Артур Пирожков
не дарит цветов и не пишет стихов
Артур Пирожков
он просто герой эротических снов!"
lol lol lol

Marishka
23.02.2011, 15:12
что то так ухо режет:... А так пришёл подарил подарок и говоришь ну дорогая теперь у тя есть подарок подари теперь мне ночь любви...получается, что за материальное поощрение, дорогая должна выполнить свой супружеский долг перед мужчиной...Дорогая ведь может очень быстро привыкнуть к такому раскладу и завтра уже без подарка будет очень тяжело соблазнить ее на ночь любви... gcr
ну и чем тогда отличается обыкновенная проституция от данной ситуации? ****** scr...мужик получает секс за определенную плату...ужасно! crt

если подарок от всей души и от чистого сердца без каких либо преследуемых целей и выгоды - то будет очень приятно, даже если это будет маленький цветочек, полевая ромашка... ;)

Очевидность
23.02.2011, 18:18
Я считаю, что значимость и стоимость подарка заключается не в том, сколько ты за него заплатил, а в том, насколько искренне ты это сделал, с душой, с любовью, с заботой...
Как ты его подарил!

В голове сразу всплывает сюжет одного фильма...
Богатенький муж, после того, как напоминают ему, что у жены день рождения - дает свою кредитку подчиненному и говорит потрать сколько хочешь и купи жене моей подарок и цветы, а потом едешь домой даришь ей все от меня и говоришь, что я на совещании..
Так и сделал... Она расплакалась и говорит шоферу: "Ну, что ты купил мне на этот день рождения? и расплакалась..." Ее не обрадовало то, что подарок был офигенный золотой браслет с бриллиантами...
А когда другой мужчина пригласил ее погулять в парке и просто пригласил ее на танец под музыку в сквере - она была счастлива...Потому что видела в его поступках искренность.

Ведь дело далеко не в стоимости подарка...

Vит@ля
23.02.2011, 18:35
Невероятность завязывай с мелодрамами.. crt

Очевидность
23.02.2011, 18:49
Невероятность завязывай с мелодрамами.. crt


Виталя, я если на фильмы ужасов подсяду - хуже будет bet

Vит@ля
23.02.2011, 19:04
Хуже уже не будет!!! crt

Neman
26.02.2011, 04:20
Что то я не понял а стихи как же стихи не кому не нужны уже, разве не приятно когда Вам дарят открытку а там собственные стихи пусть не везде складно но свои от души.. Может кто нибудь покажет свои способности наконец и напишет стишок который он писал даме или опять с себя начинать надо !!!! ang Ото вот в соседней ветке озверин искал как дам потом не остановите, так господа сосредоточились перо в руки можно клаву и стихи в ветку срочно !!!! ну пожалуйста blus cr

Neman
26.02.2011, 04:23
Хотелось бы собственного сочинения !!! А мы потом оценим и скажем своё мнение, может в Вас Пушкин погибает а Вы и не в курсе !!!!! good vic

Neman
26.02.2011, 04:35
Вспомнилась песенка:
"Артур Пирожков
не дарит цветов и не пишет стихов
Артур Пирожков
он просто герой эротических снов!"
lol lol lol
Артур Пирожков
Уже понял давно
Что только во сне быть героем способен
С ума он сошёл от эротических снов
Артур Пирожков покончил собою
Давайте помянем героя !!! dr lol