PDA

Просмотр полной версии : Присутствие мужчины на родах



kamasutrist
21.07.2009, 18:40
Говарят можно даже присутствовать на родах. yees

в развитых странах это уже вчерашний день

Lyubav4ik
21.07.2009, 18:44
а я считаю лучше не надо - не выдерживают некоторые


да и для мужчин это должно оставаться несколько таинственным непознаным процессом

Batyrs
21.07.2009, 18:48
о, Батыр появился! ;)...да точно Абрамова, а имя у нее то ли Любовь, то ли Надежда...то ли Люда...что то на Л. К ней на прием можно вроде и без знакомств попасть, надо просто прийти туда, заплатить в кассе деньги и в очереди подождать... :)

а вот зав. отделением незнаю, к сожалению... :)




в развитых странах это уже вчерашний день


О, я смотрю мне здесь рады. ;) Да это она помоему на "Л". Может и можно, но раньше говарили, что если заранее с ней не договаришься, она может ночью (по звонку) не приехать, т.к. у них там дежурства-смены.

kamasutrist - к сожалению, наша родная страна ещё не стала развитой и поэтому это сегодняшний день.

Batyrs
21.07.2009, 18:53
а я считаю лучше не надо - не выдерживают некоторые


да и для мужчин это должно оставаться несколько таинственным непознаным процессом


А некоторые женщины, наоборот считают. что присутствие мужчины при родах, подстегнёт его (мужчину) осознать весь процесс рождения и что после этого он будет дорожить как ребёнком, так и женой.

Bashlyk
21.07.2009, 19:01
Для женшины это большая поддержка. Люди конечно разные, есть те которым поддержка и не нужна, но она не будет себя чувствовать на едине. По большому счету эти дела решаются индивидуально каждой парой перед родами.

kamasutrist
21.07.2009, 19:02
да и для мужчин это должно оставаться несколько таинственным непознаным процессом

а я хочу узнать насколько это тяжело, потому как с женой часто дискуссируем кому тяжелее мужчине или женщине...

Bashlyk
21.07.2009, 19:03
да и для мужчин это должно оставаться несколько таинственным непознаным процессом
Я думаю большой тайны нет. Пора бы уже знать к рождению ребенка что не аист его находит в капусте и подбрасывает Вам под дверь.

Marishka
22.07.2009, 00:23
Батыр, еще как рады!... ;)

что касается, присутствия мужчин на родах, не каждый мужчины может это выдержать, особенно тот момент, когда вот вот ребенок уже должен вылезти...у меня роды принимал доктор-мужчина, так получилось, что рожала я ночью, а он как раз дежурил в это время, молодой новоиспеченный врач, так он сам там чуть в обморок не упал, ....честно, как женщина, в момент рождения ребенка, думаешь только о том, как бы его родить без всяких аварий, там вообще не до кого, полностью сконцентрирована на рождении, кроме акушерки никто роженицы не нужен!... ;)

а вот после уже, да, хорошо, когда есть любимый рядом, который разделяет радость рождения ребенка! luv

шоколадка
22.07.2009, 01:16
котегорически нет!!!!!!!!!пусть хоть какой день,я против....зачем мужчине все это видеть,он и так представляет это...и правильно скзали выше,нужна таiнственная изюминка,и не домужей будет.....

kamasutrist
22.07.2009, 01:41
я думаю надо назюзюкаться и потом пойти смореть на это представление.. вот будет прикол...

Marishka
22.07.2009, 02:52
я думаю надо назюзюкаться и потом пойти смореть на это представление.. вот будет прикол...
хихи, врач потом не будет знать кого откачивать, роженицу или ее зюзюканого мужа... lol lol lol

Astra
22.07.2009, 09:41
Это унижение женщины. В голову подобное могло прийти только больным на голову западникам. У них вообще ничего святого нет.

Batyrs
22.07.2009, 10:34
что касается, присутствия мужчин на родах, не каждый мужчины может это выдержать, особенно тот момент, когда вот вот ребенок уже должен вылезти...

а вот после уже, да, хорошо, когда есть любимый рядом, который разделяет радость рождения ребенка! luv


Да, я бы тоже невыдержал... Да, конечно сколько людей - столько и мнений. Но я тоже придерживаюсь того мнения, что присутствия мужа при рождении ребёнка - это лишнее. Его место - за дверью, хотя скажу я вам, там стоять и ждать тоже нелегко и просто. В те минуты начинаешь сильно переживать за всё происходящее и думать о смысле жизни и бытия. yees

Marishka
26.07.2009, 22:09
а вот как вы относитесь к тому, что многие мужья снимают на видео камеру весь процесс рождения ребенка...и потом показывают всей родне или близкiм друзьям? ****** ****** :)

Bashlyk
26.07.2009, 22:22
а вот как вы относитесь к тому, что многие мужья снимают на видео камеру весь процесс рождения ребенка...и потом показывают всей родне или близкiм друзьям? ****** ****** :)
думаю деталей там не видно так что каждому свое.

Marishka
27.07.2009, 01:16
а если видно? ;)...

я вот думаю снять можно, останется хорошая память...правда показывать всем не надо, даже родне, все таки это очень и очень личное...но если сделать хороший монтаж типа счастливая мать обнимает ребенка, уже помытого и укутанного, рядом счастливый папаша, обнимает семью - то да, очень даже ничего! :)

Batyrs
27.07.2009, 17:30
Как по мне, то лучше съёмки проводить через час-два после родов... тогда и мать уже в более нормальном состоянии и накалённые страсти подостынут... А счастливый папаша, он и так будет счастливый и через 20, 30 и т.д. часов, за то что ему "подарили" ребёнка. bubb

kamasutrist
27.07.2009, 22:21
На счёт снимания на камеру самого родового процесса это конечно же маразм, а вот первые минуты жизни ребёнка, первая пелёнка, первая улыбка, это конечно же надо запечатлеть.
yees

Astra
27.07.2009, 23:06
а вот первые минуты жизни ребёнка, первая пелёнка, первая улыбка, это конечно же надо запечатлеть.
yees

Первые минуты жизни - зрелище малоаппетитное. А первая улыбка бывает месяца через 2-3 :)

kamasutrist
27.07.2009, 23:27
ну это уже на ваш взгляд мало или много-аппетитно...

Marishka
28.07.2009, 02:06
Первые минуты жизни - зрелище малоаппетитное. А первая улыбка бывает месяца через 2-3 :)
соглашусь, что это действительно мало приятное зрелище, потому как НУ Очень ПРИЯТНОЕ, ПРИ ЧЕМ НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ! luv Состояние матери и отца в первые минуты жизни их малыша - непередаваемые, особенно матери, которой в первую же минуты после рождения, поднесли ребеночка покормить грудью...стольким счастьем наполняется весь организом, как бутдо вот вот взорвешься, в эти мунуты на лице у женщины можно увидетъ самую чистую и самую искреннюю улыбку, радость и любовь матери! Вот это и стоит запечетлеть, чтобы потом, спустя какое то время, когда ребенок совсем подрастет, еще раз посмотреть эти кадры и вспомнить всю ту радость...радость материнства! :-* luv

ну а через 2-3 часа оба будут спать очень крепким и сладким сном, в общем это первый и последний день после рождения, когда мама может чуточку выспатся, впереди же ее будут ждать много бессонных ночей!

шоколадка
05.08.2009, 03:02
дэбилизм....разве можно такое показывать на людях nono...А где другие посты в этой теме... scr

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:03
Размещу щас несколько видео....

Если кто то будет против них - удалю

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:05
Медики приняли роды у погибшей женщины (http://www.youtube.com/watch?v=6wuuNSavD60#normal)

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:06
"Все о родах" фильм студии "Аструм видео" (http://www.youtube.com/watch?v=jiBKy0OuxCI#ws-normal)

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:08
Шокирующие роды на школьном дворе (http://www.youtube.com/watch?v=ZJ3KldWNXYc#normal)

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:09
Крот и роды (http://www.youtube.com/watch?v=9KnyZH6PADg#normal)

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:12
кошмарный мультик

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:15
Рождение Ребенка... (http://www.youtube.com/watch?v=0-Wb7GxKECE#normal)


я плакала. меня кесерили под общим наркозом поэтому первые минуты для меня так и осталися тайной

Lyubav4ik
25.09.2009, 13:21
Кесарево сечение (http://www.youtube.com/watch?v=vjFR0apdkHI&NR=1#normal)

Marishka
30.09.2009, 16:08
я уже думала весь процесс родов сейчас увижу, даже звук отключила на всякий случай ******...мультик классный кстати! good

Lyubav4ik
30.09.2009, 17:16
я уже думала весь процесс родов сейчас увижу, даже звук отключила на всякий случай ******...мультик классный кстати! good



ты не забывай - это ДЕТСКИЙ мульт - я в шоке

Marishka
01.10.2009, 13:40
ты не забывай - это ДЕТСКИЙ мульт - я в шоке
дети уже в два года знают точно, что их не в капусти нашли, да и аист на клюве на подоконник не подбросил, так что вполне нормальный мультик... laf