PDA

Просмотр полной версии : Пяным за рулем



Bashlyk
16.02.2011, 10:12
Ездите пьяными или выпившими за рулем?

Shah
16.02.2011, 11:31
Приходится...иногда... smok

Vит@ля
16.02.2011, 13:35
у меня и машины то нет. думаю что за хлебом выпивши бы поехал..

Bashlyk
16.02.2011, 18:36
у меня и машины то нет. думаю что за хлебом выпивши бы поехал..
А вот зря. С этого все и начинается.

@rtem
16.02.2011, 18:48
Мне многие говорят, что когда пьяны и имеют стаж, то ведут машину ещё аккуратнее. Не знаю, правда или нет, сам не лично не видел.

Bashlyk
16.02.2011, 19:08
не правда

kamasutrist
16.02.2011, 20:34
стараюсь не ездить под градусом...

Geeka
16.02.2011, 21:02
стараюсь не ездить под градусом...


Хорошо стараешься? Или...? smok

kamasutrist
16.02.2011, 21:10
уже 7 лет пока ни разу... тут нравы другие, за всю жизнь не откупишься, даже за одну стопку сорокаградусной могут в лучшем случае посадить в обезянник на несколько суток и машину конфисковать в пользу государства...
bab

Geeka
16.02.2011, 21:12
А до 7 лет законопослушного существования как было? ;)

kamasutrist
16.02.2011, 21:19
Да было однажды, за пару глотков пива, мужик в белом халате долго мутузил меня на экспертизе незная как поднять промилли, пришлось подключать друзей шоб прекратили этот беспредел... кстати наши гайцы ведь знают где стоять, по выходным весь район цирка перекрывают как во время плана перехват, а там ведь ак-алтын и пивнушек не мерянно...
scr

Geeka
16.02.2011, 21:34
ну кушать-то им тоже хотца koss

Bashlyk
16.02.2011, 22:00
ну кушать-то им тоже хотца koss
Мы что ли в этом виноваты?

Vит@ля
17.02.2011, 09:14
Вот вчера накаркал, пришлось друга машину гнать на замену масла, правда трезвый был. Понял одно, что ездить совсем разучился, как школьник за рулем угнанной у папы машины, ужос...

Sashastudio
17.02.2011, 12:23
Пьяный водитель-потенциальный убийца! bab

Очевидность
17.02.2011, 12:26
Ездите пьяными или выпившими за рулем?


Как говорит мой папа, если в кармане есть лишняя сотня баксов, можно и чуть выпившим проехать koss
Но пьяным НИЗЯ! Своей жизнью рискуешь - это твои проблемы, а вот жизни других людей ставить под угрозу нельзя! bab

mamedoff
19.02.2011, 10:53
Лучше на такси уезжать из увеселительных заведений!

1х1000
27.02.2011, 20:38
Были серьёзные проблемы.......после этого ни ни

Гулечка
07.07.2017, 14:22
Недавно совсем, возвращались с мужем с вечеринки...я решила с девчонками выпить, понадеялась на то, что муж повезёт нас обратно домой...и вот едим мы по автобану, смотрю мы куда то вправо сьежаем...он оказывается заснул ( прилично выпил, хотя в полне трезво себя ввел ), я его толкнула и мы остановились на краю проезжей части...поменялись местами, до дома доехали, но больше решили не рисковать. Лучше уж на такси или если в соседнем городе и приличное расстояние до дома, то переночевать в каком нибудь отеле...

Егор
07.07.2017, 17:11
Какие то ужасы Вы рассказываете....*tata2*

Гулечка
07.07.2017, 18:19
Какие то ужасы Вы рассказываете....*tata2*
Ужасы - это когда ты сидишь рядом с водителем...едишь с приличной скоростью и вдруг машину заносит с такой же скоростью вправо или влево...я вот как то резко протрезвела, видимо включился инстинкт самосохранения...*pooh*

KIMLU
07.07.2017, 19:25
Лучше уж на такси или если в соседнем городе и приличное расстояние до дома, то переночевать в каком нибудь отеле...

Да позвонили бы просто Тигиррулю Биринджискорову из службы трезвый водитель, отвез бы вас за пару марок в целости и сохранности, и не пришлось бы на полпути кайф ломать X.Morzhov

Гулечка
07.07.2017, 20:04
Да позвонили бы просто Тигиррулю Биринджискорову из службы трезвый водитель, отвез бы вас за пару марок в целости и сохранности, и не пришлось бы на полпути кайф ломать X.Morzhov

Ай не говори... Вот так всегда, на самом интересном месте весь кайф ломают*pooh*

ded
27.09.2019, 14:03
Правда, каюсь сам иногда грешу, но выше 50-55 км не даю в районах вообще 20-30 км, стаж 25 и более лет, НО никому не советую ездить выпившим!!!

Hobo
27.09.2019, 14:57
Никогда не садился за руль пьяным, и надеюсь не сяду. И вообще, в этом плане, я за введение уголовного наказание за пьяное вождение, ну хотя бы 3-6 месяцев, чтобы не повадно было. Лишение прав - это слишком мягко. И не важно какой стаж вождения и возраст водителя.

ded
27.09.2019, 17:37
Никогда не садился за руль пьяным, и надеюсь не сяду. И вообще, в этом плане, я за введение уголовного наказание за пьяное вождение, ну хотя бы 3-6 месяцев, чтобы не повадно было. Лишение прав - это слишком мягко. И не важно какой стаж вождения и возраст водителя.


Не согласен, каждый водила знает свою норму чтобы сесть за руль, но об этом никто не признается
Все говорят, что НОРМ, НО , лично я всегда контролирую дорогу, НО если я чувствую ЧТО ВСЕ ТРЫНДЕЦ есть вероятие плохого, я просто бросаю и закрываю машину и ловлю тачку.

- - - - - -

Хотел бы добавить, это не геройство, это чисто после, того как у меня уже раза 4 взламывали тачку и ПИОНЕР и Др. марки уходили, чисто воровство.
Еще раз МОЛОДЕЖЬ, проще МАЛЬЧИШКИ или РЕБЯТИШКИ напоминаю, не садитесь за руль выпившие и тем более пьяные!!!

Hobo
27.09.2019, 17:41
Не согласен, каждый водила знает свою норму чтобы сесть за руль, но об этом никто не признается
В этом и проблема, что каждый думает что он знает, но по факту много и не надо чтобы притупить скорость реакции и рассеять внимание.

ded
27.09.2019, 18:36
В этом и проблема, что каждый думает что он знает, но по факту много и не надо чтобы притупить скорость реакции и рассеять внимание.


Водила с большим опытом и адекватный, ЭТО Я, не сочтите за ПАФОС и.т.д., я знаю что я делаю, это Вам не посты писать на клаве, тут целая академия.

ZZ
27.09.2019, 19:19
Еще раз МОЛОДЕЖЬ, проще МАЛЬЧИШКИ или РЕБЯТИШКИ напоминаю, не садитесь за руль выпившие и тем более пьяные!!!
Более того: не садитесь за руль и "после вчерашнего", а то был печальный случай, когда Ваш покорный слуга нарвался на ГАИ-шника с особо чутким обонянием ... унюхал, гад, следы довольно скромной дозы спиртного, принятой накануне вечером - в результате сильно потрепали и нервы и кошелек .... X.Morzhov
С тех пор - если завтра за руль, то вообще ни-ни ....

Hudaýberdi gorkak
27.09.2019, 19:29
1. Смысл ехать куда-либо за рулем, если там намечается выпить?
2. Смысл выпивать, если приехал за рулем и собираешьсья уезжать так же, за рулем?
3. При ДТП, будучи выпимши в какой бы то ни было мере, невозможно доказать свою правоту. А от ДТП, по чужой глупости, незастрахован никто, несмотря ни на какой водительский стаж.

ded
27.09.2019, 19:38
Мужики, пацаны, ребятишки и тем более женский пол, я не рекламирую себя и свой образ жизни, у каждого он свой под себя, не делайте ошибки старших и все у Вас будет НИШТЯК!!